Страница 57 из 85 ПерваяПервая ... 74753545556575859606167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 843

Тема: О козлах на дорогах!!!

  1. #561
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Разные весовые категории, там джипяра огромный, затормозить бы не успела, сколько полос ни уходила левее, он все равно ехал ко мне с намерением ввалить. Я конечно не мэр Тернополя, но тоже расцениваю как покушение на мою жизнь. По другому понять не могу. Может "заказ" перепутали? Поздний вечер, совершенно пустая дорога. Оторваться от него удалось на подъездах к Леси.
    В остальном ездится мне нормально, давно привыкла к подрезалам под мордой без поворотников и научилась прогнозировать такие авто, так что не сильно напрягают.
    Но вот такие уникальные измены раз в году происходят.
    ...

  2. #562
    Клубный Космонаффффт Аватар для varloc
    Регистрация
    20.02.2007
    Автомобиль
    N 15
    Сообщений
    3,007

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ukr_ua Посмотреть сообщение
    если брать езду по городу и оценить качество вождения машин с других регионов, то, как ни странно - приз "мудак года" уходит не к "AI", а к "СА".
    Видать, там права на вождение трамвая приравниваются к правам на вождение авто.
    не стоит спешить с вручением Приза!...номера АА тоже участвуют в этом мероприятии

  3. #563
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    АР - особо дерзкие нарушители, тупят частенько ВМ, АМ. К тупящим иногородним отношусь с пониманием и не психую, когда тормозят всю полосу в поисках нужного им направления.
    ...

  4. #564
    Супер-модератор Аватар для Paulus
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Киев, Сырец
    Автомобиль
    Синий Nissan Tiida 1.6AT HB (Mexico'07)
    Сообщений
    1,749

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщ.

    По умолчанию

    Да я вообще к иногородним отношусь более терпимо, чем к киевлянам. Просто вспоминаю что я вытворяю в других городах по незнанию местной дорожной сети, и мне стыдно становится...

  5. #565
    Доцент Nissan
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai 2,0CVT, Micra 1,2MT, Mazda2 Sport 1,5MT
    Сообщений
    1,508

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    как по мне видно - тупит или намеренно вытворяет фигню, если тупит то простить/пропустить/помочь можно, но большая часть просто ездит как в чистом колхозном поле "никаво не вижу акрамя руля и педалёв ничем пользоваться не умею"

    насчет АІ - у меня есть знакомая, коренная киевлянка, но прописалась к родственникам в области и номера у нее на авто сейчас АІ - так вот по езде она им полностью соответствует
    первую тысячу лет тяжело, потом привыкаешь...

  6. #566
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Aleksey-Q
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    293

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина36 Посмотреть сообщение
    АР - особо дерзкие нарушители, тупят частенько ВМ, АМ. К тупящим иногородним отношусь с пониманием и не психую, когда тормозят всю полосу в поисках нужного им направления.
    самый тупой, хоть местный, хоть иногородний, не так раздражает - ну не вписывается в общий ритм, ну задерживает, ну бывает. В конце концов речь о каких-то минутах, не проблема - не на скорой помощи работаем. Реально раздражают, которые заезжают на разделительные газоны и по ним едут в голову тянучки. Газона после этого не остается, пыль, грязь, все это в воздухе висит или под ногами чавкает - вид у дороги как в паршивом колхозе "Красный лапоть". Лохи, одно слово, независимо где родились или живут. Видел картину летом - едет один весь в белом на кабрио, порш кажется, салон - красная кожа, лыбится весь, жизнь удалась, наверное едет к своей знакомой с целью приятно ее удивить. Короче проехал рядом такой вот черт на уазе типа Лексус - и вот оно - пацан шо с цементного завода после смены - весь в сером, поршак похож на г-но, день пропал, и на хрена на этот открытый порш напрягался-зарабатывал, экономил последнее. Итог - человек в стрессе, знакомая его тоже наверное будет в стрессе, че они в этом стрессе натворят одному богу известно, травы на газоне как в пустыне каракумы, дышать нечем, зато черт на уазике опоздает на одну минуту меньше. Ну не козел он после этого?
    Последний раз редактировалось Aleksey-Q; 29.10.2010 в 13:13.

  7. #567
    Профессор Nissan Аватар для Dionis31
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna Terracotta
    Сообщений
    3,588

    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksey-Q Посмотреть сообщение
    самый тупой, хоть местный, хоть иногородний, не так раздражает - ну не вписывается в общий ритм, ну задерживает, ну бывает. В конце концов речь о каких-то минутах, не проблема - не на скорой помощи работаем. Реально раздражают, которые заезжают на разделительные газоны и по ним едут в голову тянучки. Газона после этого не остается, пыль, грязь, все это в воздухе висит или под ногами чавкает - вид у дороги как в паршивом колхозе "Красный лапоть". Лохи, одно слово, независимо где родились или живут. Видел картину летом - едет один весь в белом на кабрио, порш кажется, салон - красная кожа, лыбится весь, жизнь удалась, наверное едет к своей знакомой с целью приятно ее удивить. Короче проехал рядом такой вот черт на уазе типа Лексус - и вот оно - пацан шо с цементного завода после смены - весь в сером, поршак похож на г-но, день пропал, и на хрена на этот открытый порш напрягался-зарабатывал, экономил последнее. Итог - человек в стрессе, знакомая его тоже наверное будет в стрессе, че они в этом стрессе натворят одному богу известно, травы на газоне как в пустыне каракумы, дышать нечем, зато черт на уазике опоздает на одну минуту меньше. Ну не козел он после этого?
    +500 полностью поддерживаю. Такое просто убивает, и таких принципиально потом не впускаю в струю, один раз так фура пыталась втиснуться - хрен там.

  8. #568
    Восьмидесятиднейка Аватар для koshkaaa
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    7,260

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщ.

    По умолчанию

    Вот и я не пускаю самых умных. Каждый божий день Набережная тянется, гении выезжают и объезжают по пешеходной части и потом вклиниваются в ряд. Однажды весь такой напомаденный дядя в дорогом костюме с сигареткой в руке, на лексусе (которого я не пустила в ряд) открыл окно и крикнул ну ты и сука я улыбнулась в ответ )
    В ряд его не пустило после меня еще минимум машин 10
    Ваша клубная турфирма, в моем лице
    Турфирма «80 дней»
    Ниссановодам скидки


    Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

    Когда кошку загонят в угол она превращается в ТИГРА (стырила у Царя) )

  9. #569
    ПТУшница Аватар для Попугайчик
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    МикроМурана
    Сообщений
    7,427

    Сказал(а) спасибо
    196
    Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщ.

    По умолчанию

    АР -ы - ну просто капец сегодня что вытворяли в Киеве!!!!!!
    Попугай - Любопытный говорящий двигатель с крыльями.

  10. #570
    Забаненный модер Аватар для kalambur
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    7,217

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 40 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    это напоминает про "понаедут в .... " (.... заменить на любой приятный слуху город)
    и ездить мешают!
    Альмера N16 1.5 sedan
    Царствуют времена, а не цари.
    www.it-partner.in.ua - ИТ услуги

Страница 57 из 85 ПерваяПервая ... 74753545556575859606167 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ямы на дорогах - как и с кем судиться.
    от kubik в разделе Автоправо
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 21.05.2011, 23:51
  2. Киев: Кибальчиши на дорогах...
    от Попугайчик в разделе Автожизнь
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 31.07.2009, 11:06
  3. Киев: Поросята на дорогах!
    от Попугайчик в разделе Автожизнь
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 16.07.2009, 18:09
  4. Групgовухи на дорогах! :)
    от Dmitry_Y в разделе Флейм
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.03.2008, 09:53
  5. Зае..ли колдобины на дорогах!
    от Decan в разделе Флейм
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.04.2007, 19:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •