Страница 58 из 85 ПерваяПервая ... 84854555657585960616268 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 843

Тема: О козлах на дорогах!!!

  1. #571
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Freemax
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Lux
    Сообщений
    290

    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    ой, а что я вам скажу....
    вот в эти выходные, а все началось в пятницу, "АА" покорили все высоты, которые доступны остальным регионам...
    шахматы, обгон по обочине, наглое зависание в полуметре от машины - ну просто в жопе, а желтые лампочки они сами разбили прямо в автосалоне - это те которые отвечают за сигнализацию действий типа поворот, перестройка из ряда в ряд...
    Славянские Боги, пусть будут Триславны их имена!

  2. #572
    Доцент Nissan Аватар для chachabox
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Киев, Харьковский
    Автомобиль
    Nissan Note AT
    Сообщений
    1,305

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kalambur Посмотреть сообщение
    это напоминает про "понаедут в .... " (.... заменить на любой приятный слуху город)
    и ездить мешают!
    Адин беларус выхадил извиняцца каг миня падрезал... гаварил что аж услышал каг я матюкаюсь внутри)))) Не знаю, телепатия... или проста арал я здорово...
    Кстати заметил, во Львове каждая машина с мигалкой (милиция, охрана итд) любит покрякать, включить... А если замешкался чуть, тут же тебе сигналят все, чуть ли не с конца улицы. Пешеходы конечно **** львовские... Кофе изумительный, пирожные в "Праге" просто отпад.
    Последний раз редактировалось chachabox; 05.11.2010 в 04:31.

  3. #573
    Забаненный модер Аватар для kalambur
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    7,217

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 40 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chachabox Посмотреть сообщение
    ... Кофе изумительный, пирожные в "Праге" просто отпад.
    ну хоть что-то во Львове хорошее
    Альмера N16 1.5 sedan
    Царствуют времена, а не цари.
    www.it-partner.in.ua - ИТ услуги

  4. #574
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Aleksey-Q
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    293

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kalambur Посмотреть сообщение
    ну хоть что-то во Львове хорошее
    Во Львове люди воспитанные но иногда тормозят Аналогичная ситуация с подрезом, на вопрос "ну не поц ли ты?" оппонент просит обращаться исключительно на "Вы", а на сам вопрос не отвечает

  5. #575
    Профессор Nissan Аватар для Кир
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Primera P10 SLX, GA16DE (102+ л.с.), 1993
    Сообщений
    2,847

    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 35 раз(а) в 34 сообщ.

    По умолчанию

    Мля, ну это уже вообще черт и что на дорогах твориться начало. Еду спокойно по Харьковскому шоссе в левом ряду, неспеша, километров 65, и тут нормально так через двойную сплошную прямо мне в лоб фиолетовая маршрутка-Газель выскакивает (не половиной корпуса, а полностью), при чем ехала отнюдь не медленно. Это ппц, я даже на сигнал не успел нажать, тормозил в пол и рулем вправо взял, в происходящем была задействована еще одна машина справа от меня, но так, как человек ехал немного сзади и медленнее, то успел среагировать и просто оттормозился, не догнав меня. Остановились, осмотрелись - чудом ни одной царапины на машинах ни у кого. Понимаю конечно, что по правилам в таких ситуациях нельзя дергать руль и нужно просто оттормаживаться, но лучше б уже по касательной догнался, с машиной из соседнего ряда, чем в лоб, еще и с "тяжеловесом". Водитель Газели даже не остановился (млять, хотя бы посмотреть никто ли изза него не пострадал) и номера никто не запомнил (еще бы, не до этого было)...Сижу отхожу теперь.
    Вроде уже и с ближним светом постоянно езжу, да и цвет машины, отнюдь, с дорогой не сливается, нет же, некоторым не видно.

  6. #576
    Супер-модератор Аватар для Paulus
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Киев, Сырец
    Автомобиль
    Синий Nissan Tiida 1.6AT HB (Mexico'07)
    Сообщений
    1,749

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщ.

    По умолчанию

    Фигасе...
    Надо бы водиле Газели вставить в выхлопную трубу выхлопную трубу от той же Газели за такое...

  7. #577
    Тест драйвер Аватар для Ksju
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Riga / Lviv
    Автомобиль
    NISSAN JUKE 1.6 turbo Tekna 2WD - Барсик )))
    Сообщений
    23

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Прочла я тут пару страничек с описанием хамства на дорогах столицы и мне теперь страшно ехать в Киев

    Летом была во Львове- много чего меня шокировало, но на откровенных хамов не попадала, может таки иностранные номера малёк здерживают? Или мне просто повезло???

    Но вообще жесть что у вас на дорогах творится ;(
    Последний раз редактировалось Ksju; 24.01.2011 в 02:57.
    Бортовой журнал и блог мужа на drive2.ru

  8. #578
    Укротитель дельфинов Аватар для Викуля
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь
    Автомобиль
    NOTE Tekna 1.6 - мой любимый Дельфинарий;
    Сообщений
    6,525

    Сказал(а) спасибо
    636
    Поблагодарили 462 раз(а) в 215 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksju Посмотреть сообщение
    Прочла я тут пару страничек с описанием хамства на дорогах столицы и мне теперь страшно ехать в Киев ...
    Не бойся, идиотов хватает, но в общем-то ездить можно...не пугайся так, ты главное - приезжай,....будет страшно, покатаем на своих авто
    Тюнинг - это не внешний вид автомобиля..., Тюнинг - это проявление состояния души..., Тюнинг - проявление своего внутреннего мира. "
    "Способностью к бескорыстной и самоотверженной дружбе, которую ищет каждый философ, природа наделила лишь дельфина." Плутарх

    Дельфины одни из самых загадочных и умных животных, символ верности, легкости мышления и мудрости.


  9. #579
    Доцент Nissan Аватар для @linka
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Ниссан Микра 1,4 АТ Tekna
    Сообщений
    1,113

    Сказал(а) спасибо
    45
    Поблагодарили 43 раз(а) в 35 сообщ.

    По умолчанию

    Не боись! Едь, тем более на Джуке! Ну разве что "фа-фа" и голову сворачивать будут при виде Джука на наших просторах!

  10. #580
    Тест драйвер Аватар для Ksju
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Riga / Lviv
    Автомобиль
    NISSAN JUKE 1.6 turbo Tekna 2WD - Барсик )))
    Сообщений
    23

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Ой спасибо

    Не совсем о козлах, но вспомнилось мне тут как мы в Париж ездили (машину на прокат брали). Муж тогда новоипечённый водитель, но смелый и уверенный в себе решил меня прям до Эйфелевой башни довезти. День был воскрестный, но это не помешало всем какого то х**на кататся по городу. Ладно мы первый раз, а им то чего в воскресенье дома не сиделось? Так вот попёрлись мы через весь город без навигации с какой то весьма странной картой, купленной по дороге на заправке ( в ней были только названия улиц и небыло их номеров, как привычнее обычно) к заветной Башне. Скажу вам так, я была на стреме каждую секунду, так как у французов нету разметок по полосам ( исключение окружная и большие дороги, где с каждой полосы сьезд на разные дороги и главное не перепутать полосу при выборе!), на остальных дорогах в городе они ездят кто как хочет и кому как удобней. Но самая жесть - это кольцо вокруг Триумфальной Арки, там 5 полос, нету разметки и все, как обычно, едут как хотят. Я думала мы не доедем до места назначения невридимыми, но муж справился!!!
    После этой поездки я от вождения в Риге просто в восторге была.... Но конечно же до первого козла
    Бортовой журнал и блог мужа на drive2.ru

Страница 58 из 85 ПерваяПервая ... 84854555657585960616268 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ямы на дорогах - как и с кем судиться.
    от kubik в разделе Автоправо
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 21.05.2011, 23:51
  2. Киев: Кибальчиши на дорогах...
    от Попугайчик в разделе Автожизнь
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 31.07.2009, 11:06
  3. Киев: Поросята на дорогах!
    от Попугайчик в разделе Автожизнь
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 16.07.2009, 18:09
  4. Групgовухи на дорогах! :)
    от Dmitry_Y в разделе Флейм
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.03.2008, 09:53
  5. Зае..ли колдобины на дорогах!
    от Decan в разделе Флейм
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.04.2007, 19:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •