Страница 58 из 180 ПерваяПервая ... 84854555657585960616268108158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 1799

Тема: За штурвалом юмора- odessitka

  1. #571
    Энерджайзер ;)
    Club
    Member
    Аватар для odessitka
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    ОДЕССА Таирова
    Автомобиль
    NISSAN TIIDA
    Сообщений
    15,494

    Сказал(а) спасибо
    502
    Поблагодарили 819 раз(а) в 403 сообщ.

    По умолчанию

    не нароком посвятила пару аников нашим.....вот очередь Татьяны
    Наша Таня громко плачет - 2 полоски что-то значат!
    Может я и СОЛНЫШКО , но тебе НЕ СВЕТИТ

  2. #572
    Доцент Nissan Аватар для Rocket
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Odessa
    Автомобиль
    Nissan Skyline
    Сообщений
    2,414

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Комментарий к фотографии на "одноклассниках":
    Я и дерево, я в юбке"
    Встречался однажды я с одной девушкой. Прогулки, поцелуи и тп, но секса все не было и не было. И вот в один прекрасный день, у нее дома, на диванчике приступили мы значит к делу. И тут соседи начали делать ремонт, представляете себе занятие сексом под звуки перфоратора...

    Я горжусь двумя людьми:Гагариным и Ньютоном.Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал,что у первого нифига не выйдет.

    Не могу! Я должен этим поделиться)))
    Сегодня народ на работе разговорился про всякие смешные случаи с домашними животными) И вот наш бухгалтер рассказал про любимого кота своей дочери. Ну, у нее взрослая дочь, замужем и живет отдельно) И как-то друзья подарили ей игрушку, меховой, симпатичный ежик, но если нажать ему на пузичко он начинает хохотать)) А ее здоровый котище, трех лет от роду, не кастрированный, но улицы и вообще вольной жизни не нюхавший неожиданно воспылал к этому ежу самыми нежными чувствами))) Причем с потребностью демонстрировать их окружающим и чем больше окружающих, тем лучше) Короче, как только в доме у них появляются гости, кот тащит своего ежа и прилюдно исполняет с ним супружеский долг. А еж при этом гомерически хохочет. Что происходит с людьми, наблюдающими эту картину, думаю можно представить))) Я так, даже не видев, хожу и весь день совершенно неприлично ржу)))))

    Мне любимый заявил, что на днюху свою очень хочет какой-то впечатляющий или шокирующий подарок.Девчонки из Москвы, если у кого-то на этих выходных тест на беременность окажется положительным - отпишитесь в личку.Приеду в любой район, заберу. За вознаграждение.

    К сексуальным сношениям в водной среде отношусь очень, оченьподозрительно.
    Даже если рядом - тоже волнуюсь.
    Сейчас расскажу почему.

    Романтика, конечно, красота - все дела. Но всё равно очень подозрительно.
    Тут недавно брат приезжал, рассказывал историю, говорит тока что из больницы, друга навещал, он (не брат - друг) решил пометь приятный секс с женой в ванной комнате.

    Друг, значит, рассказывает.
    Как разделись, как набросились мы друг на друга - только шерсть клочками полетела. Уединиться решили в ванной, романтика, все дела. Подхватив жену в руки - понеслись.

    Для начала друг грамотно разбил зеркало над раковиной. Подскользнулся.
    Конечно же башкой жены. Но этим не ограничился, и, в ужасе от содеянного подхватил жену, жопой усадил ее в раковину и всплеснул руками.
    Итог - семь швов у лысой жены (перед наложением швов выбрили) на башке, пять швов на жопе у ней же - раковина-то рухнула нахер, пропоров попис, и охрененно длинный шрам у мужа на правой икре - обломки раковины вскрыли, круче чем консерву.

    Долечиваться, кстати мужу, приходится в челюстно-лицевой хирургии, в порыве страсти жена ему так угандошила стальным ведёрком для бумаги в неумное лицо, после прорыва жописа, что, чую, тут скоро родится несколько новых научных диссертаций - настолько тема была сложная. На икре-то рану быстро зашили, делов-то, стянул - пришил, так и я смогу, а вот выковыривать ведро из рожи - занятие не такое уж простое. С любовью всунутое ведро - очень сурьезный аргумент и поставщик новых научных диссертаций.
    Продвигать науку взялись грамотные персонажи :-)

    Так и лежали в соседних отделениях - одна в нейрологии, другой в челюстно-лицевой, она ему со злости сушки принесла, как в анекдоте.
    - Погрызи, дорогой.
    - Ыыы. - Тока и ответил муж
    - Орешков-то принесть?
    Тут уж муж промолчал.

    Говорят, не разводятся.
    Любовь. Они нам, думаю, ещё подарят несколько интересных моментов - как тока выпишутся, так сразу.
    Хотя любовь - всегда хорошо.
    Последний раз редактировалось Security; 11.06.2009 в 01:41. Причина: поставил один шрифт
    Ты же знаешь: второй такой как я, нет... Мир бы не вынес))

  3. #573
    Доцент Nissan Аватар для Rocket
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Odessa
    Автомобиль
    Nissan Skyline
    Сообщений
    2,414

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Люди сцуки все-таки.. Едем в машине с другом, окна открыты, курю.. Потоком ветра с сигареты срывает огонёк и он залетает мне за пазуху... ору... прогорает рубашка. Товарисч так спокойно: прожиг успешно завершён на скорости 95 км/ч...




    Лежу со своей беременной женой в кровати, я глажу ее пузико и вдруг чувствую шевеления малыша.
    Я(восторженно): Ой, он шевелится!!!
    Жена (зычно): Народ моего живота приветствует тебя!
    Последний раз редактировалось Security; 11.06.2009 в 01:43. Причина: поставил один шрифт
    Ты же знаешь: второй такой как я, нет... Мир бы не вынес))

  4. #574
    Доцент Nissan Аватар для Rocket
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Odessa
    Автомобиль
    Nissan Skyline
    Сообщений
    2,414

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Вчера одной фразой умудрился стать виновником двух разлитых бокалов пива (причем один из них разбился),мокрых обоев,и разбуженных соседей)
    Сидим у друзей,пьем пиво.
    Друзья - веселая семейная пара,смешливые оба донельзя.
    Разговор зашел о детях,беременности,и всех вытекающих из этого последствиях,приятных - таких,как ожидание малыша,покупка ползунков-кроватей-горшков,и не очень приятных - беготня по больницам,нервы,истерики будущей мамы по поводу и без(Я СТАЛА ТОЛСТОЙ,ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ...),и,конечно же,ставший запретным - СЕКС.

    Итак,сидим,изрядно накачанные пивом,и с философскими мордами лиц рассуждаем - до каких пор приемлемо заниматься сексом беременной женщине и ее мужу.
    Предположения высказывались самые разные - до двух месяцев,трех,...,семи,вообще нельзя,причем высказылись все,ссылаясь на БУДТО БЫ прочитанные научные статьи из журналов,газет,собственный опыт этой семейной пары и т. д.
    И вот,когда друзья уже чуть ли не кричат,доказывая друг другу свою версию и рискуя разбудить свою трехлетнюю дочурку,мне в хмельную голову пришел пришел самый логичный ответ:
    -Сексом во время беременности можно заниматься до тех пор,пока ребенок не начнет КУСАТЬСЯ!..

    Несколько секунд молчания,дикий хохот,разлитое пиво,осколки на полу,стук соседей по батарее...:-D

    Вот,сегодня буду ждать от них счет за бокал и облитые пивом обои...
    Самое интересное,что их дочь даже не проснулась!:-)
    Ты же знаешь: второй такой как я, нет... Мир бы не вынес))

  5. #575
    Энерджайзер ;)
    Club
    Member
    Аватар для odessitka
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    ОДЕССА Таирова
    Автомобиль
    NISSAN TIIDA
    Сообщений
    15,494

    Сказал(а) спасибо
    502
    Поблагодарили 819 раз(а) в 403 сообщ.

    По умолчанию

    Мой дедушка ел только овощи, кефир, вареную рыбу и другую здоровую пищу, каждый день вставал в 6 часов утра, а ложился в 10 вечера, делал гимнастику, не пил, не курил, был умерен в сексе, и умер в 90 лет. . . от тоски.

    - Слушай, Вася - я переспал с твоей женой, она забеременела. . . Теперь мы с тобой родственники?
    - Нет! Но теперь мы с тобой квиты!

    Футбольный комментатор: "И всe таки наши нападающие застали французского вратаря врасплох! Да, такого пенделя он, наверное, не получал с детства!!!"

    Встречаются 2 подружки.
    - Привет, Светка, как делишки?
    - Да неплохо, Катя, только без конца живот болит.
    - Ну, это х%%ня, я например без конца вообще жить не могу.
    Может я и СОЛНЫШКО , но тебе НЕ СВЕТИТ

  6. #576
    Энерджайзер ;)
    Club
    Member
    Аватар для odessitka
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    ОДЕССА Таирова
    Автомобиль
    NISSAN TIIDA
    Сообщений
    15,494

    Сказал(а) спасибо
    502
    Поблагодарили 819 раз(а) в 403 сообщ.

    По умолчанию

    ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ!

    Мнение членов жюри по вопросу "Что такое любовь". Председатель:"Любовь - это болезнь, т. к. требует постельного режима". Врач: "Какая же это болезнь, если затрачивается столько сил? Это работа!" Инженер: "Какая же это работа, когда все лежат, а орудие производства стоит? Это процесс." Адвокат: "Какой же это процесс, если 1 дает другому? Это взятка!" Прокурор: "Какая же это взятка, если двое удовлетворены? Это искусство!" Актриса: "Какое же это искусство, если нет зрителей? Это наука!" Профессор: "Какая же это наука, если самый паршивый студент может сделать то, что я не могу? Это сделка!" Еврей: "Вы уж меня извините, но какая же это сделка, если вкладываешь больше, а вынимаешь меньше? Это грабеж
    Может я и СОЛНЫШКО , но тебе НЕ СВЕТИТ

  7. #577
    Доцент Nissan Аватар для Rocket
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Odessa
    Автомобиль
    Nissan Skyline
    Сообщений
    2,414

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию


    Утро начиналось плохо - в один глаз светило солнце, из другого торчало копьё...
    Ты же знаешь: второй такой как я, нет... Мир бы не вынес))

  8. #578
    Энерджайзер ;)
    Club
    Member
    Аватар для odessitka
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    ОДЕССА Таирова
    Автомобиль
    NISSAN TIIDA
    Сообщений
    15,494

    Сказал(а) спасибо
    502
    Поблагодарили 819 раз(а) в 403 сообщ.

    По умолчанию

    Старик женился на молодухе. Через год дед привез ее в больницу рожать.
    - Ну, вы даете! ! ! - сказал врач.
    - Надо всегда держать мотор рабочим! - гордо ответил дед.
    Через год опять привозит жену рожать.
    - Ну, дедуля, ты могешь! ! ! - удивился врач.
    - Мотор надо держать рабочим! ! ! - гордо ответил дед.
    Через год снова жена рожает. Врач деду:
    - Эй, дедуля, смени масло - родился черненький! ! !

    Приходит глухонемой к другу и говорит(на языке жестов):
    - Вчера прихожу домой, а жена на меня давай орать. . . друг:
    - Ну и чего ты сделал? . .
    Глухонемой:
    - Выключил свет!
    Может я и СОЛНЫШКО , но тебе НЕ СВЕТИТ

  9. #579
    Энерджайзер ;)
    Club
    Member
    Аватар для odessitka
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    ОДЕССА Таирова
    Автомобиль
    NISSAN TIIDA
    Сообщений
    15,494

    Сказал(а) спасибо
    502
    Поблагодарили 819 раз(а) в 403 сообщ.

    По умолчанию

    Что такое Маркетинг.

    Вы увидели красивую девушку на вечеринке. Подходите к ней, и говорите:
    "В постели я - чемпион".
    Это - прямой маркетинг.

    Вы на вечеринке с кучей ваших друзей. Один из ваших приятелей подходит к девушке, и говорит:
    "Он в постели - чемпион".
    Это - реклама.

    На вечеринке вы подходите к красивой девушке и берете у нее ее номер телефона. На следующий день звоните ей, и говорите:
    "Я в постели - чемпион".
    Это - телефонный маркетинг.

    Вы на вечеринке. Подтягиваете галстук, подходите к ней, подаете ей бокал с выпивкой, открываете для нее двери, поднимаете ее сумку, если она ее роняет, предлагаете прокатиться с ветерком, а после говорите:
    "Кстати, в постели я - чемпион".
    Это - PR.

    Вы увидели красивую девушку на вечеринке. Она подходит к вам, и говорит:
    "Я слышала, ты постели чемпион".
    Это - узнаваемый бренд.
    Может я и СОЛНЫШКО , но тебе НЕ СВЕТИТ

  10. #580
    Энерджайзер ;)
    Club
    Member
    Аватар для odessitka
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    ОДЕССА Таирова
    Автомобиль
    NISSAN TIIDA
    Сообщений
    15,494

    Сказал(а) спасибо
    502
    Поблагодарили 819 раз(а) в 403 сообщ.

    По умолчанию

    ПРИВЕТИК ВСЕМ МОИМ ЧИТАТЕЛЯМ))))


    Двое в круизе на корабле. Один каждый день приводит в каюту разных женщин, а второй развлекается с надувной резиновой красоткой. Первый говорит:
    - Ну ты и дурак! Кругом столько натуральных женщин, а ты тут извращаешься!
    Вдруг взрыв. Все в воде. Первый тонет, пускает последние пузыри. Второй подплывает к нему на своей надувной красотке и говорит:
    - Ну, и кто из нас дурак)))


    3 степени ожирения у мужчин:
    1. Не видно, как висит.
    2. Не видно, как стоит.
    3. Не видно, кто со...ет.
    Последний раз редактировалось Security; 18.06.2009 в 13:38. Причина: убрал ссылки и поправил последнее слово
    Может я и СОЛНЫШКО , но тебе НЕ СВЕТИТ

Страница 58 из 180 ПерваяПервая ... 84854555657585960616268108158 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Чуток юмора...
    от Bend3r в разделе Улыбнись! (ех-Юмор)
    Ответов: 5580
    Последнее сообщение: 18.01.2022, 13:31
  2. odessitka С Днём Рождения!!! :)
    от Bulbo4ka в разделе Поздравляем!
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 22.04.2014, 17:35
  3. За штурвалом юмора- odessitka
    от Security в разделе Разговор по делу
    Ответов: 1551
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 11:01
  4. Odessitka
    от dom в разделе Поздравляем!
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 24.11.2009, 20:51
  5. С 1 АПРЕЛЯ!!! ДНЕМ ЮМОРА И СМЕХА!!!
    от odessitka в разделе Поздравляем!
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.04.2009, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •