Страница 59 из 69 ПерваяПервая ... 949555657585960616263 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 684

Тема: Проводы пешей жизни. Note 1.6 Tekna.

  1. #581
    Доцент Nissan
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna AT (красненькие мы)
    Сообщений
    1,102

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    на самом деле все просто, надо строить офисы вне центра, но увы.... - хотя, моя компания, надо отдать ей должное задумалась о переносе если не за город, то на левый берег... и дело не в том, что будет удобнее мне, как я могу заметить все таки на левый утром и с левого вечером ехать куда комфортнеее - а пока там офисы начнут строить может и мостов станет больше
    Последний раз редактировалось Parero; 24.09.2008 в 10:23.
    С уважением, Виталий!

    Визы в Литву, Португалию. Обращайтесь в ЛС.

  2. #582
    Доцент Nissan Аватар для ludacik
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Киев, Соломенка
    Автомобиль
    Micra 1.4 Tekna AT
    Сообщений
    1,611

    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Parero Посмотреть сообщение
    на самом деле все просто, надо строить офисы вне центра, но увы.... - хотя, моя компания, надо отдать ей должное задумалась о переносе если не за город, то на левый берег... и дело не в том, что будет удобнее мне, как я могу заметить все таки на левый утром и с левого вечером ехать куда комфортнеее - а пока там офисы начнут строить может и мостов станет больше
    это точно - с оболони на троещину московский мост по утрам практически пустой по сравнению с обратным направлением :038:

  3. #583
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для gradik
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Киев, Троя
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna (Silver)
    Сообщений
    365

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Parero Посмотреть сообщение
    на самом деле все просто, надо строить офисы вне центра, но увы.... - хотя, моя компания, надо отдать ей должное задумалась о переносе если не за город, то на левый берег... и дело не в том, что будет удобнее мне, как я могу заметить все таки на левый утром и с левого вечером ехать куда комфортнеее - а пока там офисы начнут строить может и мостов станет больше
    Да чё загадывать. Сегодня здесь работаем, завтра там. Пока просто воспринимаю ситуацию как есть и не трачу уже на это нервы (почти . Стараюсь выехать пораньше на работу/с работы и спокойно себе еду. Утром хреновенько, а вечером - нормально.
    Дмитрий.

  4. #584
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для gradik
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Киев, Троя
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna (Silver)
    Сообщений
    365

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    неделю практически толком ничего не писал в бортовике. ребёнок в больнице лежит, на богатырской. поэтому 2 раза туда/обратно езжу утром и вечером. не представляю как бы я успевал это, если бы не было машины...
    забрал его на выходные домой и сегодня утром ездили на процедуры. в 8 утра через московский - красота. всё спокойно быстренько едет.
    видел там чудика(прямо на московском мосту), который вручную толкал свои жигули, при этом он особо ни у кого раздражения не вызывал, в отличие от буднего дня :-))))

    за 17 минут доехал до больницы от дома (вот в будние дни бы так!). расход в таком режиме порадовал - 6.4! (скрин прилагаю).
    и сегодня же у меня практически юбилей маленький... 1.5 тысячи пробежала машинка. всё задокументировал на память.

    DC080927001_res.jpg DC080927002_res.jpg
    Дмитрий.

  5. #585
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для gradik
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Киев, Троя
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna (Silver)
    Сообщений
    365

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Кстати, вчера купил в ОК Runway "Антидождь". Цена без скидки 16.60.
    Решил сегодня натереть им задние стёклышки, маленькие, которые уже за дверями.
    Все натереть пока не решаюсь. Сделал всё по инструкции, единственно немного непонятен там один момент "Распределить равномерно по поверхности", я пытаюсь микрофиброй легко потереть и такое впечатление, как будто оно стирается, т.е. "слоя" какого-то не видно, остаются только немного разводы. После 2х подобных нанесений, согласно инструкции, отполировал. На вид ничего не изменилось. Надо дождаться дождя теперь и посмотреть что будет :-) Хотя пришла в голову мысль попробовать сейчас полить с бутылки воду, например и посмотреть как вода будет скатываться.
    Завтра, наверное, попробую и "затру" им все стёкла. Согласно отзывам на форумах от нанесённого по инструкции средства плохо никому не было. А вот негативных отзывов о том, что происходит с "плёнкой", если наносить на мокрое стекло или в дождь - уйма :-)
    Дмитрий.

  6. #586
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Tom_s
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    Киев, Харьковский
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6
    Сообщений
    403

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    ребёнку скорейшего выздоровления, а на счёт жидкости, ждём результатов:009:

  7. #587
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для gradik
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Киев, Троя
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna (Silver)
    Сообщений
    365

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    помылся сегодня первый раз на мойке. после неё пришлось стёкла "мистером мускулом" оттирать самому. заодно нанёс "антидождь" на задние боковые стёкла. после нанесения двух раз и последующей полировки не видно разницы... тест ещё не проводил, т.к. машина была ну очень грязная и не хотелось на ней дополнительные потёки оставлять (лучше уж равномерный слой грязи ). Завтра постараюсь "на чистую" побрызгать водой, хотя это может быть непоказательно.

    Купил комплект зимней резины и диски стальные у товарища CarWheels. За что его отдельно поблагодарю в его ветке "продажной". Всё как договаривались привёз и объяснил.

    Взял Fulda Kristall Montero, т.к. много на неё хороших отзывов по её качествам, знакомые, кто на ней ездит тоже хорошо отзывались и цена достаточно демократичная!

    И проблема с бампером задним разрешилась (обнаружил на позапрошлой неделе, что он немного скошен относительно корпуса, но не поломан и не ударен). Созвонился с господином Udgin-омб подъехал, открутили один болт, поправили бампер, закрутили и всё стало просто прекрасно!!! Большая ему за это благодарность.
    Дмитрий.

  8. #588
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Tom_s
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    Киев, Харьковский
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6
    Сообщений
    403

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    сколько стоят диски и даная резина?

  9. #589
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Nowhereman
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Киев, Позняки
    Автомобиль
    Nissan Micra 1.2. 3d
    Сообщений
    409

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gradik Посмотреть сообщение
    помылся сегодня первый раз на мойке. после неё пришлось стёкла "мистером мускулом" оттирать самому. заодно нанёс "антидождь" на задние боковые стёкла. после нанесения двух раз и последующей полировки не видно разницы... тест ещё не проводил, т.к. машина была ну очень грязная и не хотелось на ней дополнительные потёки оставлять (лучше уж равномерный слой грязи ). Завтра постараюсь "на чистую" побрызгать водой, хотя это может быть непоказательно.
    "Антидождь" и я использую. Не регулярно, правда, но когда намажу, то мойки на 2 хватает. Но это наверное, зависит от производителя.
    Результатом доволен. Капельки скатываются сами... Вроде как поприятнее ездить в дождливую погоду

  10. #590
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для gradik
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Киев, Троя
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna (Silver)
    Сообщений
    365

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nowhereman Посмотреть сообщение
    "Антидождь" и я использую. Не регулярно, правда, но когда намажу, то мойки на 2 хватает. Но это наверное, зависит от производителя.
    Результатом доволен. Капельки скатываются сами... Вроде как поприятнее ездить в дождливую погоду
    Спасибо за отзыв. Я читал положительные отзывы о нём, как сам попробую/увижу результат - отпишусь :-)
    Дмитрий.

Страница 59 из 69 ПерваяПервая ... 949555657585960616263 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам Note Tekna 1,6 МКП
    от Serduk в разделе Продам авто
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 10:59
  2. Note: Note 1.6 M/T Tekna (VT)
    от VT в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 17:32
  3. Note: NOTE 1.6 Tekna - NEW
    от Olyska в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 10:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •