Страница 6 из 60 ПерваяПервая ... 23456789101656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 684

Тема: Проводы пешей жизни. Note 1.6 Tekna.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Доцент Nissan
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    NISSAN
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    2,472

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ludacik Посмотреть сообщение
    мой банк (альфа-банк) требовал чтоб к моменту заключения кредитного договора машина была уже застрахована и зарегистрирована в МРЭО
    это не сказка, это реально требуют. у нас было тоже самое.

  2. #2
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Tom_s
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    Киев, Харьковский
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6
    Сообщений
    403

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gradik Посмотреть сообщение
    Так что, вообще без сигнализации что ли оставлять? :-) Я вначале собираюсь под подъездом ставить. Тем более что даже покрытый угон не покроет всех доп. затрат и машину потом снова ждать и т.п.... А так вероятность угона всё же меньше...

    Может быть знаете как точно происходят события в банке? Т.е. заключается договор кредитный, договор страховой, договор залога, заверяется нотариально. А потом? Я жду перечисления денег в салон и еду в него забирать машину, если ничего из допов не ставлю. А дальше уже согласно законодательства с красными номерами езжу и ставлю на учёт.

    Ничего не упустил?
    1. У меня сигналка заглючила и машина заводится не хотела, так мне сосед, что занимается ими же (сигналками), за минут 5-7 вырезал, нашол блокировку и снял её. Сигналка для успокоения души, для напоминания что машинка не закрыта, и возможно при качественном монтаже покорёжат машину но не угонят .
    2. Берёш счёт на машинку или спецыфикацию или договор купли- продажи, с ещё кучкой документов получаеш гарантийное письмо, с ним быстро бежиш в салон, передаёш эстафету менеджеру. Пусть ставит допы. Даёш кучку денег на регистрацию (если захош) ,тому же менеджеру. Плотиш первоначальный взнос в салоне. Когда тебе зарегистрируют машинку, берёш квитанцию о проплате первоначального взноса и аванса (он вроде как засчитывается в первоначалку)....

  3. #3
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для gradik
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Киев, Троя
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna (Silver)
    Сообщений
    365

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tom_s Посмотреть сообщение
    1. У меня сигналка заглючила и машина заводится не хотела, так мне сосед, что занимается ими же (сигналками), за минут 5-7 вырезал, нашол блокировку и снял её. Сигналка для успокоения души, для напоминания что машинка не закрыта, и возможно при качественном монтаже покорёжат машину но не угонят .
    2. Берёш счёт на машинку или спецыфикацию или договор купли- продажи, с ещё кучкой документов получаеш гарантийное письмо, с ним быстро бежиш в салон, передаёш эстафету менеджеру. Пусть ставит допы. Даёш кучку денег на регистрацию (если захош) ,тому же менеджеру. Плотиш первоначальный взнос в салоне. Когда тебе зарегистрируют машинку, берёш квитанцию о проплате первоначального взноса и аванса (он вроде как засчитывается в первоначалку)....

    По поводу "глюков" мне сегодня рассказал менеджер Вадим. И настоятельно рекомендовал при приёме машины после установки сигнализации пообщаться с мастером, который её ставил, чтобы всё показал, где "разрывы" ставились, что там да и как сделано, если по-особому. И получить первый "ликбез" по пользованию сигнализацией. Хотя я, конечно, люблю документацию почитать. Иногда "советчики" ошибаются, а с кого потом спрашивать? =) только с себя! за то что неудосужился прочитать ИНСТРУКЦИЮ!
    Дмитрий.

  4. #4
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Tom_s
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    Киев, Харьковский
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6
    Сообщений
    403

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    свой тех паспорт на машинку (салон уже должен приготовить), банк с меня ещё требовал счёт- фактуру на машинку для регистрации в мрэо. паспорт, права, справку о присвоении кода в налоговой, возможно тоже самое на жену (доки поручителя - если надо (это тоже эпопея в банках)). и бежиш в ск. получаеш договор каско и автоцывилку, оплачиваеш их возможно в том же банке. и со всеми этими документами в банк на сделку:021: , предварительно с ними договорись. банк даёт добро, в течении 3-5 часов перечисляет денюжку. и если менеджер в салоне их увидел, забираеш свою бибику. не забудь спросить у менеджера где ближайшая азс. всё распрашивай, проверяй, за секретную кнопку спроси от сигналки. получаеш талон о тех осмотре, квитанцию что оплатил его же. инструкцию возможно подарки. а машинка должна быть с белыми номерами. иначе банк не даст кредит. ну а дальше:021: :021: :021:

  5. #5
    Клубный ЛенивЕц Аватар для Енотовед
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Київ
    Автомобиль
    Е11 2008-2023
    Сообщений
    1,516

    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    ну скорее сигналка не от угона, а чтобы не покапались в салоне в твоё отсуствие. а каско таки да. но вот я провел мониторинг десятка страховых и обнаружил то, что самая максимальная каска не действует в случае самовозгорания авто (двигатель, электроника...).

  6. #6
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для gradik
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Киев, Троя
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna (Silver)
    Сообщений
    365

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Енотовед Посмотреть сообщение
    ну скорее сигналка не от угона, а чтобы не покапались в салоне в твоё отсуствие. а каско таки да. но вот я провел мониторинг десятка страховых и обнаружил то, что самая максимальная каска не действует в случае самовозгорания авто (двигатель, электроника...).
    Кстати, и тоже важно, вдруг кто-то стекло разобъёт, так хоть знать буду, что что-то произошло с машиной и принять адекватные меры.

    А кто же тогда будет отвечать за то что имущество испорчено? НМУ? прохожу ТО, ремонтируюсь на официальном СТО, если они просмотрели проблемы в проводке, так чего ж это должно быть моей проблемой? Но на этот момент обращу внимание, спасибо.
    Дмитрий.

  7. #7
    Доцент Nissan
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    NISSAN
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    2,472

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gradik Посмотреть сообщение
    Кстати, и тоже важно, вдруг кто-то стекло разобъёт, так хоть знать буду, что что-то произошло с машиной и принять адекватные меры.
    в такой ситуации вы спокойно досмотрите сны, а утром на свежую голову будите вызывать ментов и звонить страховщикам.
    или не будите спать пол ночи, но примерно с таким же результатом в итоге )))

    пысы. я считаю всетаки что сигналка нужна, но не надо воспринимать ее как панацею от всех бед. своей нервотрепки она тоже добавляет - глючит иногда, срабатывает на кошек. свои плюсы и минусы.

  8. #8
    Клубный ЛенивЕц Аватар для Енотовед
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Київ
    Автомобиль
    Е11 2008-2023
    Сообщений
    1,516

    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tushkin Посмотреть сообщение
    в такой ситуации вы спокойно досмотрите сны, а утром на свежую голову будите вызывать ментов и звонить страховщикам.
    или не будите спать пол ночи, но примерно с таким же результатом в итоге )))

    пысы. я считаю всетаки что сигналка нужна, но не надо воспринимать ее как панацею от всех бед. своей нервотрепки она тоже добавляет - глючит иногда, срабатывает на кошек. свои плюсы и минусы.
    Ага кошки гадить на капот не будут!

  9. #9
    Доцент Nissan
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    NISSAN
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    2,472

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Енотовед Посмотреть сообщение
    Ага кошки гадить на капот не будут!
    расскажу про свои случаи срабатывания сигналки )))
    1. упавшая на лобовое стекло слива - точно неуверен, но выбежав в 3 часа ночи на улицу не обнаружил в окресностях никого )) сигналка показывала удар по лобовому.
    2. запарковал случайно людей на парковке под домом - не увидел что с другой стороны их выезд перекрыт мусорным бачком. били по колесу ))
    3. кошка которая среди белого дня терлась об переднее левое колесо. наблюдал за ней из окна )))
    4. нерегулярные глюки когда утром поставил машину на сигналку - вечером пришел, а она снята с сигналки. приучился запирать машину и на стандартном брелке.
    5. мега глюк - паркуюсь на саксаганского, иду к знакомым во двор, отошел от машины метров 20 - сигналка сообщает мне о том что она открылась. вернулся. открыл-закрыл-ушел, отошел метров 50 от машины - сигналка снова сообщает о том, что решила открытся. вернулся. открыл-закрыл-ушел - на этот раз все прошло без проблем.

  10. #10
    Доцент Nissan
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    NISSAN
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    2,472

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Енотовед Посмотреть сообщение
    ну скорее сигналка не от угона, а чтобы не покапались в салоне в твоё отсуствие. а каско таки да. но вот я провел мониторинг десятка страховых и обнаружил то, что самая максимальная каска не действует в случае самовозгорания авто (двигатель, электроника...).
    почитаю вечером договор. не помню такого пункта.

Страница 6 из 60 ПерваяПервая ... 23456789101656 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам Note Tekna 1,6 МКП
    от Serduk в разделе Продам авто
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 10:59
  2. Note: Note 1.6 M/T Tekna (VT)
    от VT в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 17:32
  3. Note: NOTE 1.6 Tekna - NEW
    от Olyska в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 10:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •