Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 136

Тема: Серебряная Жужа

  1. #51
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Украинская страховая группа сотрудничает с официалами. И по выплатам у них проблем нет.
    ...

  2. #52
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для AGB
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai +2 4WD, Renault Fluence dCI
    Сообщений
    855

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    В итоге, сегодня мне страховая на карточку перечислила необходимую сумму, ура

  3. #53
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Вы зря так про наши счета. Мы не только зарабатываем, но в первую очередь защищаем интересы владельца авто. СК получив от Вас бабло, найдет массу причин, чтобы уменьшить сумму выплаты. Тем более сейчас... не буду дальше. Просто "Кий Авто" никогда и никому не "откатывало". В отличии от др. Это конечно не факт, я не утверждаю, есть и ещё причины по которым, вышеназванная СК тормозит процесс. Но эти причины, никоим образом не должны касаться клиента. К сожалению, у нас в стране всё можно перевернуть. А как факты - у меня уже есть как минимум 3 документальных примера, когда наши счета меньше, чем счета неких СТО, типа ЧП. НО, всё равно СК отправляет людей туда. Вот так. Вы просто много чего не знаете, да Вам это и не к чему.
    Конкретно в Вашем случае - если нет скрытых дефектов и ремонт стоил бы меньше, так и сумма счета была бы выставлена СК соответствующая. У нас нет привычки на@бывать кого бы то ни было. Тем боль, что с т.н. Новой был договор: -мы составили дефектовку/счёт - СК подтвердили - далее ремонт - клиент забрал авто - оплата ремонта от СК. Владельцам авто точно было хорошо, мы как-то сами разбирались с СК. Но тут пришёл ФК и СК сказало - ФСЁ денёг нет и нифига мы не знаем. Дескать наше бабло (СК) зависло в банке на депозите (кстати - это Ваше бабло) и наши-ваши клиенты пущай едут в гараж.
    Ладно, извините, что много букав, просто наболело малька. Конечно кто-то будет говорить - типа "так вам и надо, зажравшимся официалам". Мне всегда было смешно от подобных высказываний. Всю дорогу дилер, как прокладка. Не буду дальше. А то полный Off top будет.

    З.Ы. Кстати, Марина права, на сегодняшний день "УСГ" одна из самых безпроблемных СК. И это не реклама. Я никого там не знаю. Люди, как работали, так и работают. Никаких "встрясок" нет...

  4. #54
    Доцент Nissan
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    NISSAN
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    2,472

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Offtop,
    Евгений Юрьевич прошелся по бортовикам ))
    На самом деле хорошо, узнаете больше негатива и позитива про Кий-авто и машины марки Ниссан.

  5. #55
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tushkin Посмотреть сообщение
    Offtop,
    Евгений Юрьевич прошелся по бортовикам ))
    На самом деле хорошо, узнаете больше негатива и позитива про Кий-авто и машины марки Ниссан.
    Тож Offtop, мабуть, пардонтес.
    Жень, было бы время, я только и сидел бы на анализе бортовиков. Очень много полезной инфы для работы тут получаю, спасибо Интернету!!!
    Но, на самом деле, захожу в "бортовики", в лучшем случае 1 раз, а то и реже, в месяц. Иногда толком в нашем разделе не успеваю ответить.
    Я ж не просто виртуалный человек, у меня работы и с Вами живыми и ваще хватает. Поэтому иногда с ответом бывает задержка - но уж, не обессудьте.

  6. #56
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для AGB
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai +2 4WD, Renault Fluence dCI
    Сообщений
    855

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Четно сказать, про официалов я ничего против не имею. Но моя ситуация выглядела примерно так. Застраховал я авто, отдал за это деньги, договор вроде нормальный. Вот, езжу аккуратно, а утром выхожу, а машина поцарапана. Естественно, что у меня в голове, ничего страшного, машинка то застрахована. Я в гаи (пришлось подмазать, такие они у нас), в страховую, к официалам. Что в итоге, страховая, мы сами насчитаем (насчитали 1994 грн), вот берите (весь «простой» и «прозрачный» процесс получения страховки выше), официалы ремонт от 5000 грн, но на глаз точно в 6500 будет, Чипы ремонт 1800 грн, другие тоже где-то так. Вот что мне остается делать то? Учитывая то, что с финансами у меня щя все печально, жена на следующей недели рожает. Да я вообще уже не думаю ее ремонтировать в ближайшее время. Царапину и не видно, на ТХ не влияет, отложу да лучших времен. Я то наивный чукотский юноша полагал, страховой случай, страховка = ремонт у моих официалов. Эх, цивилизация.
    Я на официалов ничего плохого не держу, скажу больше, Вы мне намного симпатичней, чем те СТО, на которых я уже побывал, но вот как складывается сама ситуация...
    Вот, нарыл акцию, мол на ВиДи сейчас бесплатная диагностика ходовой и кондиционера, записался на вечер, вчерашний, съездил к ним. Ну, сказали, что все в порядке с ходовой, да и с кондиционером. Попросил еще на глаз под «шумок» оценить стоимость ремонта двери, отдал машину. Я то думал, что они мне на глазок и определят, а они мне полную дефектовку, и счет на ремонт, хорошо, что бесплатно Насчитали 5539.88 грн, что я в принципе и ожидал, что тоже далеко от того, что мне выплатила страховая
    А так, у них все очень приятно Зашел, все вокруг завертелись, здравствуйте, что угодно, проходите, ах это, тогда вам сюда, вы у нас впервые, пройдемте, я покажу вам «жирный» кофейный аппарат, сделаю вам кофе, потом сами сможете делать, вот конфеты, ожидайте. Короче, видно, что открылись только и пытаются заманить побольше клиентов, нарабатывают имидж. Клиентов, судя по всему, у них еще очень мало, ремзона пустая практически, вот и акцию придумали, чтобы хоть как-то занять рабочих, да и клиентов заманить.

    ЗЫ Кстати, я уже на работе, вроде хотел просто про ВиДи написать, а вышло больше, пойду сделаю себе кофе и работать

  7. #57
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для AGB
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai +2 4WD, Renault Fluence dCI
    Сообщений
    855

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Ах да, совсем забыл, сиденье водителя начало меня изводить еще больше, скрипит все больше и силиконовый спрей ему уже не помеха К этому делу и педаль тормоза присоединилась, начала тоже поскрипывать. Может, кто еще даст советы, что можно самостоятельно предпринять? Ну если че, то до ТО недалече мне уже, там попрошу уже полечить, но хотелось бы пораньше.

    ЗЫ Руки растут из того места, я велобайки то разбираю, собираю полностью от винтика до винтика, прокачиваю гидролинии, перебираю достаточно сложные амортизаторы с двумя воздушными камерами и прочей «умной лабудой», а вот в автомобиле я разбираюсь, как свинья в апельсинах, ну может чуть лучше

  8. #58
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    О сиденье где-то писали, надо поискать. А скрип тормозных колодок - больной вопрос. На ТО снимут, смажут, потом все равно скрипеть начнут, не парьтесь.
    ...

  9. #59
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Nowhereman
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Киев, Позняки
    Автомобиль
    Nissan Micra 1.2. 3d
    Сообщений
    409

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGB Посмотреть сообщение
    Ах да, совсем забыл, сиденье водителя начало меня изводить еще больше, скрипит все больше и силиконовый спрей ему уже не помеха К этому делу и педаль тормоза присоединилась, начала тоже поскрипывать. Может, кто еще даст советы, что можно самостоятельно предпринять? Ну если че, то до ТО недалече мне уже, там попрошу уже полечить, но хотелось бы пораньше.

    ЗЫ Руки растут из того места, я велобайки то разбираю, собираю полностью от винтика до винтика, прокачиваю гидролинии, перебираю достаточно сложные амортизаторы с двумя воздушными камерами и прочей «умной лабудой», а вот в автомобиле я разбираюсь, как свинья в апельсинах, ну может чуть лучше
    Педаль и у меня скрипела. Помогло WD-40, брызнутое на такой "кулак" у основания педали. Помогло.

  10. #60
    Доцент Nissan
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna AT (красненькие мы)
    Сообщений
    1,102

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    аналогично с педалькой было, брызнул WD-40, так не пожалел и все нормально
    С уважением, Виталий!

    Визы в Литву, Португалию. Обращайтесь в ЛС.

Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Juke: Nissan Juke 1,6 5MT SE ("Жужа")
    от PProky в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 18:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •