Страница 61 из 205 ПерваяПервая ... 115157585960616263646571111161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 2042

Тема: Nissan JUKE — новый кроссовер B-класса

  1. #601
    Тест драйвер Аватар для mysticEmi
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Ford Fiesta
    Сообщений
    27

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Ну вот так всегда... Это семейно, это нет, это для тех, а это для этих. Ну тогда если ко всему подходить с практической точки зрения - чтобы так на 100% было все семейно и по "уму". Тогда остается только одно - Рено Дастер! Дешево, экономно, практично, ничегошеньки "лишнего" (типа всяких женских штучек в виде комфорта, музыки, климата, удобства, есп, абс и прочее, прочеее...).

  2. #602
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Litvik
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Кашик
    Сообщений
    124

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Нет ну я не говорю что исключительно девушки будут покупать данное авто, как раз первого Жука вживую увидел с не очень молодым мужиком за рулем, но судя по отзывам именно женской половине он нравится будет больше. Если говорить про внешность для меня это тоже очень важный момент при выборе авто, но внешность Жука мне не нравится, хотя то что он отличается от всего остального автомобильного спору нет.
    Лично мне не нравится в нем передняя решетка с круглыми фарами, так же верхние выпуклые фары смотрящие в небо, непонятные дырки под бампером для забора воздуха, хотя сбоку и сзади он достаточно симпатичен. На вкус и цвет ....как говорится. Но больше всего мне не нравится его функционалость и особенно цена. Считаю можно подобрать авто, которое будет и симпатично и практично и удобно внутри.
    Последний раз редактировалось Litvik; 13.05.2011 в 01:15.
    Не уверен, обгони и убедись !!!

  3. #603
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Никогда не куплю жука, экстерьер не нравится совершенно. По экстерьеру+всему остальному устраивает ноут. Если б выбирала внедорожник, взяла бы необновленный патрол.
    О классах говорила в другом контексте. В такси авто эконом класса - старые жигули, битые по кругу джилли. Стандарт - ланос. Нот идет в бизнес классе. Теана - премиум. ВИП - лимузины. О том, что для личных целей нот идет как авто В-класса - в курсе.
    ...

  4. #604
    Доцент Nissan
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Т31 2,5; AR 940
    Сообщений
    1,029

    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Ох и полезли вы в философию
    На самом деле любой автомобиль может быть семейным, молодежным, лимузином, такси и т.д
    Каждый выбирает сам по вкусу и цвету фломастеров.
    Удручает во всем только качество новых автомобилей. Причем всех. Глобальная экономия будь она не ладна.

  5. #605
    НиссаноВодитель Аватар для никалета
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Juke
    Сообщений
    90

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Litvik Посмотреть сообщение
    Помимо того что Жук позиционируется как авто для авто для юной аудитории , мне кажется он завоюет именно женскую аудиторию.
    Так как девушки в основном при покупке авто руководствуются эмоциями, дизайном (цветом) , а это авто именно "эмоциональное", то скорее всего покупать его будут именно они.
    Читаю отзывы в интернете девушки охают и ахают от него.
    Вот несколько "горячих":
    "Я в него влюбилась с первого взгляда на сайте и на следующий день поехала в салон."
    " Но он чудо! Катаюсь уже неделю, первая в городе!!! Столько внимания!"
    "Я просто влюбилась в эту машину и она БУДЕТ МОЕЙ!!! На следующей неделе надеюсь купить."
    "Я очень хочу!!! Нравится всё, особенно салон в цвет кузова. Жду украинских цен."
    "Отличная машина, имеет внешнее сходство с Инфинити. Мне 28 лет (девушка и генеральный директор - это для статистики :-)). Буду покупать машину. Уже 3 месяца жду и буду ждать! Оригинальная машина!"
    Для мужской половины он будет скорее всего непонятен.
    Полностью согласна с тобой и этими девушками . Но вот факт .. в России Джуков уже продано побольше чем у нас ..я зарегистрировалась на сайте владельцев Джуков России ( Питер , Москва) Так 90 % это мужчины.

  6. #606
    НиссаноВодитель Аватар для никалета
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Juke
    Сообщений
    90

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    И вообще , что вы все накинулись на Джука, как на гадкого утенка . :-))) Нравимся мы вам или нет ))) но мы уже в большой Ниссановской семье)))И нас надо любить и принимать такими ..какие мы есть )

  7. #607
    Профессор Nissan Аватар для cmapocma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Киев, Вишнёвый
    Автомобиль
    Juke 4х4 MCVT LE белый перламутр
    Сообщений
    2,545

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    да чего накинулись? завидуют!
    Да, я с виду Шут , но в душЕ Король !
    Защита бизнеса от киберпреступников

  8. #608
    Супер-модератор Аватар для Paulus
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Киев, Сырец
    Автомобиль
    Синий Nissan Tiida 1.6AT HB (Mexico'07)
    Сообщений
    1,749

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от никалета Посмотреть сообщение
    Полностью согласна с тобой и этими девушками . Но вот факт .. в России Джуков уже продано побольше чем у нас ..я зарегистрировалась на сайте владельцев Джуков России ( Питер , Москва) Так 90 % это мужчины.
    90% зарегистрированных на сайте джуководов персон - мужчины... Так а с чего вы взяли, что 90% владельцев джуков - мужчины? Может быть, женщины-владелицы джуков не спешат в сеть, а тем боле регистрироваться на сайте джуководов, где 90% персон - мужчины? Что им с мужчинами делать на том сайте? И поговорить-то с ними не о чем толком...
    Думаю, среди владельцев джуков женщин немало. Пусть некоторые не за свои кровные их купили и по документам они принадлежат не им, но всё же...

  9. #609
    Профессор Nissan Аватар для cmapocma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Киев, Вишнёвый
    Автомобиль
    Juke 4х4 MCVT LE белый перламутр
    Сообщений
    2,545

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    у Джука аудитория почти как у Микры, за исключением того, что турбированные и полноприводные версии в большинстве мужчины заказывают
    Да, я с виду Шут , но в душЕ Король !
    Защита бизнеса от киберпреступников

  10. #610
    Тест драйвер Аватар для mysticEmi
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Ford Fiesta
    Сообщений
    27

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    Удручает во всем только качество новых автомобилей. Причем всех. Глобальная экономия будь она не ладна.
    Вот что правда то правда.... Заехали на днях "по пути") в кийавто, там и жук (причем черненький!) и мнооооого кашкаев стояли... ну мы конечно по полной все еще раз обсмотрели и облазили. Для нас багажник хорош и в жуке, но в кашкае хорошее)). Мне уютнее в салоне жука (может просто привычка к фиесте, ведь размерность салона этих двух авто приблизительно одинакова, ну и потом я ближе к любимому в жуке сижу)))) ). По поводу галерки... В кашкае садится на задние сидения нааааа мноооого неудобнеее чем в жуке - я или каблуком цепляю метал сбоку сзади или носиком туфля стучусь о обшивку двери потому как там под сидушкой такой порожек что-ли. В жуке этого нет и в помине садится значительно комфортее. В кашкае салон просторнее конечно на много, пластик приятный, ну и багажник ого-го. Не знаю даже что мы будем туда класть, но лучше, пожалуй, в этом случае - больше чем меньше. Клиренс "на глазок" одинаков. может быть из-за того, что у кашкаев 16 дюймовые диски. Кстати никогда не придавала этому значения (в фиесте этого нет потому возможно просто привыкла) значительно удобнее когда есть подлокотник - в жуке его нет, в кашкаях есть. Мелочь конечно но приятно.
    Муж на мобильный сфотографировал меня в двух авто за рулем. В кашкае смотрюсь много лучше.
    Но по общих впечатлениях - как то действительно во всех авто все какое-то грубое что-ли. Я о качестве материалов и качестве сборки...

Страница 61 из 205 ПерваяПервая ... 115157585960616263646571111161 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кроссовер Nissan Juke стал уникальным
    от Denys в разделе Автоновости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.12.2012, 12:15
  2. Новый кроссовер Nissan Extrem
    от autoC в разделе Автоновости
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 12:56
  3. Продам новый Juke
    от Pankration в разделе Продам авто
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.10.2012, 22:42
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.02.2009, 14:00
  5. Подробности.UA: Audi готовит новый кроссовер
    от NEWS в разделе Автоновости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.09.2008, 14:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •