Страница 62 из 85 ПерваяПервая ... 125258596061626364656672 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 843

Тема: О козлах на дорогах!!!

  1. #611
    Доцент Nissan Аватар для Columbus
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    31&13 (T&K)
    Сообщений
    1,090

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 48 раз(а) в 19 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svetik Посмотреть сообщение
    Это был ты? Руслан, извини, с такого ракурса не узнала

    Эээээ..... А если б он развернулся и нарушал бы на проезжую часть - узнала бы?

  2. #612
    Папарацци Клуба Аватар для Svetik
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Note 1.6
    Сообщений
    1,620

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 47 раз(а) в 27 сообщ.

    По умолчанию

    В лицо - да))) а так он в капюшоне был))))))

    P.s. Это я, Гриша, прикалываюсь в продолжение темы о любимых позах
    Последний раз редактировалось Svetik; 28.01.2011 в 17:46.

  3. #613
    The murderer of cognac Аватар для dom
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    X-Trail T-34
    Сообщений
    16,719

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svetik Посмотреть сообщение
    О! Вспомнила, как пару недель назад ехала вечером на клубную встречу, проспект Победы, еду на Нивках вдоль эстакады по крайнему третьему, и тут в потемках улавливаю слева движение.. на расстоянии вытянутой руки, лицом к стене, стоял парень в темной куртке и делал, простите, пи-пи.. В темноте его совершенно не видно было, пока он не попал в последний момент в свет фар. Вот жеж нашел очень удачное место для таких дел, когда на тротуаре полно деревьев. Пролетела мимо него на скорости и аж сердце екнуло от неожиданности, чуть было не шарахнулась в сторону. А потом отвечай за таких придурков.
    А он за одно и покакал
    Правильной дорогой идёте товарищи!!!

  4. #614
    Папарацци Клуба Аватар для Svetik
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Note 1.6
    Сообщений
    1,620

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 47 раз(а) в 27 сообщ.

    По умолчанию

    Вряд ли, Олежка. Думаю, ему не впервой заниматься такими делами, когда за спиной на скорости проносятся одна за другой машины. Экстремал, блин..
    Разве что сквозняком может надуть

  5. #615
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Все-таки есть справедливость на свете! Поворачиваю возле жулянского аэропорта по доп.секции светофора направо. Особо умная черная шкода сначала впихивается в правый ряд, потом ныряет в левый, объезжает стоящее в левой авто и со второй полосы поворачивает к Киев-Волынскому и тут же тепленькой ее останавливают-принимают гайцы! Хоть иногда они оказываются в нужном месте в нужное время"
    ...

  6. #616
    Супер-модератор Аватар для Paulus
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Киев, Сырец
    Автомобиль
    Синий Nissan Tiida 1.6AT HB (Mexico'07)
    Сообщений
    1,749

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщ.

    По умолчанию

    Они там часто стоят и именно таких и ловят :-)

  7. #617
    Папарацци Клуба Аватар для Svetik
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Note 1.6
    Сообщений
    1,620

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 47 раз(а) в 27 сообщ.

    По умолчанию

    Освежу темку новыми впечатлениями

    Не поверите, но в этот раз отличился Президент! небезызвестного нам Хаммер-клуба!!!

    2 мая, понедельник, вечерело.. стоим в первом ряду на светофоре первые, ждем зеленого, чтоб повернуть с Автозаводской на Полярную.. сзади нас еще машины, маршрутка... тут нас всех обгоняет красный хаммер и останавливается уже за светофором наполовину в ряду, а наполовину на островке безопасности, без поворотника.. ну выехал, так выехал, не он первый, не он последний такой, внимания не обращаю, только заметила, что вверху клубная наклейка.. а хаммерам так вообще по природе своей не положено стоять в очереди в ряду, и правила для них не писаны..
    Загорается зеленый, он, ясный пень, не видит.. я ему поморгала, ноль реакции, второй раз моргнула - стоит, бибикнула - стоит, уже в ряду народ начал сигналить - пофиг, я вдавливаю сигнал (мало ли, музыка, не слышит) и спокойно жду пока раздуплится – наконец-то поехал, я за ним, и тут начинается представление от «хозяина» дорог: он через пару метров бьет по тормозам, поучить решил.. поехали снова, я перестроилась в третий ряд, потому что надо было на следующем светофоре поворачивать налево и еду с поворотником, хаммер рядом в среднем.. и тут эта зараза из среднего ряда начала набирать скорость и специально выдавливать меня, и никакими фафаками его не испугаешь, скорость не снижала до последнего, но в последнюю секунду пришлось таки притормозить, чтоб не впиляться в него, так как наполовину левым боком он был в моем ряду .. если бы не было так жалко машину и все происходящее фиксировалось на видео, с удовольствием впечаталась бы ему в бочину.. он еще немного протащился между рядами, пока не уперся в стоящую на левый поворот машину и вернулся в свой ряд.. поймав в зеркале через открытое окно взгляд водителя хаммера, показала ему, что он не дружит с головой и он молча закрыл окно) А 15-тью минутами позже был замечен припаркованным на стоянке одного из супермаркетов на месте, обозначенном для инвалидов.

    Что самое интересное, на их форуме в друзьях значится Клуб культурных водителей «Не быкуй!»)))))

  8. #618
    Восьмидесятиднейка Аватар для koshkaaa
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    7,260

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщ.

    По умолчанию

    Ой, Светунь)) Меня недавно чудо-урод на вольво тоже поучить решил. Мудак ехал около киллометра ровно посреди 2 полос 40 км в час, обогнать его я не могу.. Фафакнула раз, типа определись, дай проехать...ноль на массу...второй раз, третий, он уходит в правый ряд, я уезжаю вперед...этот придурок нажимает на газ, обганяет и начинает оттормаживать меня... Вот есть ум у людей? А за рулем уже был не первой свежести мужик...вроди ума уже нажить должен был...
    Так что клубная наклейка не показатель того, что за рулем адекват!
    Ваша клубная турфирма, в моем лице
    Турфирма «80 дней»
    Ниссановодам скидки


    Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

    Когда кошку загонят в угол она превращается в ТИГРА (стырила у Царя) )

  9. #619
    Доцент Nissan Аватар для @linka
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Ниссан Микра 1,4 АТ Tekna
    Сообщений
    1,113

    Сказал(а) спасибо
    45
    Поблагодарили 43 раз(а) в 35 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svetik Посмотреть сообщение
    с удовольствием впечаталась бы ему в бочину
    Это секундное "удовольствие" могло бы круто изменить вашу жизнь ((( Никому и никогда не советую доказывать правоту на дороге хаммероводам... Особенно клубным. Помните про правило "ДДД". Не мешайте им ездить. Таковы реалии. ИМХО.
    А вы, оказывается, любители острых ощущений )))
    Последний раз редактировалось @linka; 03.05.2011 в 21:53.

  10. #620
    Папарацци Клуба Аватар для Svetik
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Note 1.6
    Сообщений
    1,620

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 47 раз(а) в 27 сообщ.

    По умолчанию

    Был бы просто какой-то неадекват, каких полно на дорогах, даже не отписывалась бы здесь.. А тут сам президент клуба, то что можно говорить о самом клубе?
    Тем более никто ему не мешал ехать, ни сбоку, ни спереди.. все стояли сзади и ненавязчиво давали понять, что уже давно горит зеленый и пора бы двинуться в путь.
    А все эти оттормаживания и подрезания были показательным выступлением, типа что хочу, то и творю. У этого клуба понты аж из ушей лезут.
    И они вполне оправдывают свой лозунг: НаХАММим!

Страница 62 из 85 ПерваяПервая ... 125258596061626364656672 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ямы на дорогах - как и с кем судиться.
    от kubik в разделе Автоправо
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 21.05.2011, 23:51
  2. Киев: Кибальчиши на дорогах...
    от Попугайчик в разделе Автожизнь
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 31.07.2009, 11:06
  3. Киев: Поросята на дорогах!
    от Попугайчик в разделе Автожизнь
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 16.07.2009, 18:09
  4. Групgовухи на дорогах! :)
    от Dmitry_Y в разделе Флейм
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.03.2008, 09:53
  5. Зае..ли колдобины на дорогах!
    от Decan в разделе Флейм
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.04.2007, 19:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •