Страница 62 из 205 ПерваяПервая ... 125258596061626364656672112162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 2042

Тема: Nissan JUKE — новый кроссовер B-класса

  1. #611
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Это пусть вас не смущает - за вполне разумные деньги делается шумоизоляция и оклейка любым приятным для вас материалом - от пленки до кожи экзотических животных .

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  2. #612
    НиссаноВодитель Аватар для niju
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Accord ex, MuKPo6 K12
    Сообщений
    82

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MOPE Посмотреть сообщение
    Это пусть вас не смущает - за вполне разумные деньги делается шумоизоляция и оклейка любым приятным для вас материалом - от пленки до кожи экзотических животных .
    А не стремно будет новую машину которую никто в глаза не видел отдавать разбирать всю внутри?
    Качественная покраска дисков

  3. #613
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Litvik
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Кашик
    Сообщений
    124

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Продолжаем наезжать на Жуков )))
    Если вернутся к внешноасти Жука, вспомнилась фраза Ольги Твердовской и Ореста Шупенюка в программе Экипаж, речь тогда шла об Октавии, что влюбляются в симпатичных а женятся на надежных. Это я к тому что эта влюбленность с первого взгляда женской половины к Жуку, после покупки может перейти в понимание, а что я все таки купила за такие немаленькие деньги, микромашинку с неординарной внешностью, которая кстати тоже может надоесть. Конечно если ты достаточно финансово обеспечен, это у тебя второе третье и так далее авто, почему бы не выделится, но если ты такой как все (т.е. как многие ) выкинуть лишних 10 куе , за новый модный прикол лично для меня не понятно.
    То что в Жуке посадка для задних пассажиров лучше это плюс, т.к в Кошаке действительно это не продумали, у меня ни разу не получилось залезть на заднюю сидушку ни зацепив проем двери, хотя очень старался, кто это проектировал непонятно.
    По поводу клиренса если смотреть на глазок , особенно сзади , то и в Авео с Кашкаем одинаковый клиренс. Не знаю как у Жука, но в Кошаке качество материалов очень хорошее, к чему были замечания это отпадающие уплотнители на задних дверях, и жестоко закрывающаяся крышка багажника, надо конкретно хлопнуть чтобы он закрылся, а такие крупные "мелочи" говорят о классе авто.
    Но самое обидное будет если в Жуке такая же слабая печка и абсолютно непонятная логика климата как в Кашкае. По моему мнению это самый крупный недостаток данного авто.
    Не уверен, обгони и убедись !!!

  4. #614
    НиссаноВодитель Аватар для никалета
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Juke
    Сообщений
    90

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Litvik Посмотреть сообщение
    Продолжаем наезжать на Жуков )))
    Если вернутся к внешноасти Жука, вспомнилась фраза Ольги Твердовской и Ореста Шупенюка в программе Экипаж, речь тогда шла об Октавии, что влюбляются в симпатичных а женятся на надежных. Это я к тому что эта влюбленность с первого взгляда женской половины к Жуку, после покупки может перейти в понимание, а что я все таки купила за такие немаленькие деньги, микромашинку с неординарной внешностью, которая кстати тоже может надоесть. Конечно если ты достаточно финансово обеспечен, это у тебя второе третье и так далее авто, почему бы не выделится, но если ты такой как все (т.е. как многие ) выкинуть лишних 10 куе , за новый модный прикол лично для меня не понятно.
    То что в Жуке посадка для задних пассажиров лучше это плюс, т.к в Кошаке действительно это не продумали, у меня ни разу не получилось залезть на заднюю сидушку ни зацепив проем двери, хотя очень старался, кто это проектировал непонятно.
    По поводу клиренса если смотреть на глазок , особенно сзади , то и в Авео с Кашкаем одинаковый клиренс. Не знаю как у Жука, но в Кошаке качество материалов очень хорошее, к чему были замечания это отпадающие уплотнители на задних дверях, и жестоко закрывающаяся крышка багажника, надо конкретно хлопнуть чтобы он закрылся, а такие крупные "мелочи" говорят о классе авто.
    Но самое обидное будет если в Жуке такая же слабая печка и абсолютно непонятная логика климата как в Кашкае. По моему мнению это самый крупный недостаток данного авто.
    Знаете ли , что в России уже много форумов владельцев Джуков ...и разочарованных пока нет ..надеюсь и не будет . По себе скажу я не на секунду не пожалела о своем выборе. Хотя в салон пришла за белым кашкаем с панорамной крышей. Кстати сказать ...на него салон мне давал хорошую скидку....а Джук я ждала 1, 5 месяца ...и никакой скидки . Уверена ..Джук найдет своих ценителей.:-))

  5. #615
    Профессор Nissan
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Киев Нивки
    Автомобиль
    P10
    Сообщений
    3,553

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    я не на секунду не пожалела о своем выборе
    прекрасно ))
    и это главное

  6. #616
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от niju Посмотреть сообщение
    А не стремно будет новую машину которую никто в глаза не видел отдавать разбирать всю внутри?
    если машина мечты расстраивает только шумом/материалами, думаю, надо будет внимательно выбрать кому ее доверить. Или привыкнуть к более громкой музыке

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  7. #617
    Доцент Nissan Аватар для Таша
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Зай :-)
    Сообщений
    2,418

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщ.

    По умолчанию

    Сегодня была в Кий авто и насмотрелась на Жука.
    С первого взгляда на машинку, могу сказать, что дизайн очень зацепил , захотелось сразу со всех сторон осмотреть, залезть в салон, все подергать, посмотреть багажник и так по кругу несколько раз. В общем, отходить от жука не хотелось. Остальные машинки в салоне померкли на его фоне. Он очень харизматичный, компактный. Приятно удивили 17-е диски, теперь городские бровки будут браться на ура, и не только. Открытие задних боковых дверей от окна приятно удивили. Большие боковые зеркала очень удобные, место водителя комфортно-компактное. Салон по размерам немного напоминает микру.
    Прочитав отзывы, могу сказать, что нет ни одной машинки, которая всем нравится без исключений, это касается и дизайна, и технических характеристик. И это нормально, ведь у каждого свой вкус, приоритеты, требования.
    Помню когда выбирала себе машинку, уже остановилась на микре и начала читать отзывы, чтобы знать с чем буду иметь дело. И что я могу сказать- было очень много негатива- это и шум, и мало места, и невозможность заезда на горку при ледяной корке, ... в общем, все что-то да выискивали. из моего опыта вождения микры, я не находила таких уж проблем, чтобы можно их отнести к минусам. Те же задние пассажирские места- нормально все помещаются ( 3 чел спокойно), багажник для городских покупок абсолютно вместителен. Это сравнение привела , так как мне салон жука очень напомнил салон микры.
    Жук может либо понравиться, либо нет. Это проблема всех необычных машин. Микры тоже не всем нравятся, ведь дизайн у них тоже своеобразный, но как с толпы отличаются. Шумок по поводу жука того и длиться долго, ибо давно уже не баловали нас интересными автомобилями. Ведь в каждой марке есть авто, очень схожее в его классе с другой маркой, будь это джип, седан, либо хетчбек. Иной раз едет авто, сразу и не угадаешь, что за марка, пока не присмотришься на значок.
    Мне жук понравился, этакой резвый городской конь

    Пы.сы. У Жука немного есть от порш кайен, но и от Х-6

    Последний раз редактировалось Таша; 14.05.2011 в 20:28.
    когда я хорошая- я хорошая, а когда я плохая, то я еще лучше

  8. #618
    Клубний partySAN Аватар для Партизан з творчим нахилом
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    19 поверх
    Автомобиль
    Nissan NOTE 1.6 AT
    Сообщений
    3,548

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    Сьогодні була вільна година між справами і я вирішив заскочити на АвтоАльянс - глянути на Жука вживу щоб скорегувати своє відношення. Стоїть монопривідна версія в червоному кольорі (як на мене йому не йде, мабуть в білому має дивитись гарно). Ззовні зразу помітно, що кліренс більший ніж у звичайних авто з такими ж габаритами. Корма сподобалась більше ніж ніс.
    Багажник. Враховуючи кришку багажника, яка прикріплена до двері багажного відділення - місця там практично нема. Ніша під підлогою багажника в монопривідній версії звісно ж класна, але малооб'ємна і ситуацію не спасає. Хоча для тих хто раз в тиждень їздить в магазин/на ринок за продуктами - повинно вистачити якраз впритул.
    Салон. Почав з заднього дивану. Подушка дивану коротка. Ноги ледь торкались переднього сидіння (сів за водієм) і особливого дискомфорту не відчувалось. А от головую вперся в дах, при чому не просто чіпляв волоссям - голова видавлювала в стелі собі місце. Вікна мініатюрні, нижня лінія вікон дуже високо, а верхня - дуже низько, в результаті кути огляду вверх/вниз вийшли дуже малі. По ширині - поміститься ще один пасажир моєї комплекції і маленька дитина.
    Пересів на перед. Сидіння по висоті було налаштовано комфортно, над головою залишалось достатньо життєвого простору. Подушка сидіння коротка (жінкам і чоловікам з зростом нижче середнього буде Ок), бокова підтримка наче і є, але якась невпевнена (у Ноута профіль спинки набагато приємніший). Руль по вильоту не регулюється - налаштувавши сидіння по ногах прийшлось взятись за руль витягнутими руками. Присунувши крісло вперед, щоб руки правильно тримались за кермо, ноги зігнулись в некомфортне положення, будуть втомлюватись в заторах або в далеких поїздках. Відсутній підлокітник - помітив одразу тому що провалився на мотоциклетний тунель після того як по звичці хотів облокотитись Січення ободу руля і шкіра сподобались. Кнопки управління на рулі викликали сумніви щодо зручності їх використання всліпу - розкидані так що дотягнутись до деяких з них без відривання руки від ободу не вдалось. Сподобалось розміщення важіля стоянкового гальма - зимою зручно буде ним маніпулювати, щоб зривати корму в занос Мультимедійна система мабуть класна, але цікаво наскільки комфортним буде не досить великий (4,3 дюйма?) екран. Огляд назад через салонне дзеркало або з поворотом голови не дає достатньо інформації про розміщення об'єктів позаду авто. Бокові дзеркала мають комфортний розмір. Передні габарити відчуваються добре завдяки капоту, який видно при будь-якій висоті водійського сидіння.
    Ото таке
    Nissan NOTE 1.6 AT BV4Z Tekna

    Impossible is not a fact. It's just an opinion.

  9. #619
    Клубний partySAN Аватар для Партизан з творчим нахилом
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    19 поверх
    Автомобиль
    Nissan NOTE 1.6 AT
    Сообщений
    3,548

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    Ну і забув сказати, що нічого схожого з Каєном чи Х6 я не знайшов я не намагався А от з 370 Ніссаном схожість на кормі є.
    Nissan NOTE 1.6 AT BV4Z Tekna

    Impossible is not a fact. It's just an opinion.

  10. #620
    Тест драйвер Аватар для mysticEmi
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Ford Fiesta
    Сообщений
    27

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
    Сегодня была в Кий авто и насмотрелась на Жука.
    Пы.сы. У Жука немного есть от порш кайен, но и от Х-6
    Вот поддерживаю буквально во всех словах о жуке и даже в знаках препинания). СПС за фото... И все таки похож)
    Последний раз редактировалось mysticEmi; 15.05.2011 в 01:37.

Страница 62 из 205 ПерваяПервая ... 125258596061626364656672112162 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кроссовер Nissan Juke стал уникальным
    от Denys в разделе Автоновости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.12.2012, 12:15
  2. Новый кроссовер Nissan Extrem
    от autoC в разделе Автоновости
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 12:56
  3. Продам новый Juke
    от Pankration в разделе Продам авто
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.10.2012, 22:42
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.02.2009, 14:00
  5. Подробности.UA: Audi готовит новый кроссовер
    от NEWS в разделе Автоновости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.09.2008, 14:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •