Страница 63 из 73 ПерваяПервая ... 1353596061626364656667 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 725

Тема: Полный пи....

  1. #621
    Chingachgook —die große Schlange Аватар для Витёк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Столица Голодомории
    Автомобиль
    S13, 91, sr20det
    Сообщений
    4,074

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRunner Посмотреть сообщение
    А вы ответьте на вопрос: Вы хотите что либо менять? и Что вы для этого делаете?
    ну, в своей жизни естественно хочу и меняю
    Я один в поле воин, справедлив и спокоен )))))))))))

  2. #622
    Chingachgook —die große Schlange Аватар для Витёк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Столица Голодомории
    Автомобиль
    S13, 91, sr20det
    Сообщений
    4,074

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Decan Посмотреть сообщение
    А от кого это зависит?
    я думаю, он имел в виду тех, кто это может делать по роду занимаемой должности и которые обещали это сделать
    Я один в поле воин, справедлив и спокоен )))))))))))

  3. #623
    Chingachgook —die große Schlange Аватар для Витёк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Столица Голодомории
    Автомобиль
    S13, 91, sr20det
    Сообщений
    4,074

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berk Посмотреть сообщение
    так отож
    оно им надо менять то что будет им вредить, мешать работать (читай мутить) и т.п.?

    эти люди годами шли на занимаемые должности, затратили кучу денег и нервов и сейчас раз и все изменили, чтобы нам хорошо, а им плохо
    ага, да, фантастика на втором этаже
    ну это же понятно, я ж и говорю, какое отношение мы имеем к европе, что на нее все время ссылаются?
    Я один в поле воин, справедлив и спокоен )))))))))))

  4. #624
    Доцент Nissan
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Almera B10 SE+ '08
    Сообщений
    1,387

    Сказал(а) спасибо
    88
    Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщ.
    Мой ник читается как "Димон"
    Almera B10 AT SE+ '08 золото

  5. #625
    Гуру Nissan Аватар для drWatson
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Донецк(пригород-Марьинка)
    Автомобиль
    Primera P10 SR20Di SLX
    Сообщений
    5,461

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 40 раз(а) в 38 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRunner Посмотреть сообщение
    А вы ответьте на вопрос: Вы хотите что либо менять? и Что вы для этого делаете?
    Я на работу хожу каждый день, я налоги плачу, я ребенка воспитываю, я родителей-стариков поддерживаю. Что я ещё должен кому-то? Я на баррикады должен лезть, чтоб очередное чмо воспользовалось? Или ценой благополучия своей семьи доказывать, что взятки это плохо и зарплата в конвертах это плохо. И ценой здоровья доказывать, что медицина должна быть бесплатной, раз по конституции положено?

  6. #626
    Доцент Nissan Аватар для andyen
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Киев, Подол (Центр)
    Автомобиль
    X-Trail II 2.0 Мех
    Сообщений
    2,062

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    http://www.koob.ru/books/money_witho..._inflation.rar
    Книга о процентах и тако прочем Почитайте (небольшая)
    Х-Трейл это не паркетник


  7. #627
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для RoadRunner
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Черный троллебус
    Сообщений
    791

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drWatson Посмотреть сообщение
    Я на работу хожу каждый день, я налоги плачу, я ребенка воспитываю, я родителей-стариков поддерживаю. Что я ещё должен кому-то? Я на баррикады должен лезть, чтоб очередное чмо воспользовалось? Или ценой благополучия своей семьи доказывать, что взятки это плохо и зарплата в конвертах это плохо. И ценой здоровья доказывать, что медицина должна быть бесплатной, раз по конституции положено?
    Вот то-то и оно, что каждый думает: "Ну почему нужно начинать с меня?" Поэтому в этой стране ни чего и не меняется!!! А слабо:
    1. Отказаться о смятого конверта, который тебе дрожащей рукою протягивает нерадивый бизнесмен
    2. Взяточника хватать за руку и тянуть в прокуратуру
    3. Принцыпиально не давать денег врачам в Поликлинниках, хотите дать денег - идите в платную, стоит столько же, а качество услуг - значительно выше
    И тогда все единым фронтом разобьют ложное представление о том, что в Украине ничего изменить нельзя!!!
    Жизнь прекрасна и удивительна в всех своих проявлениях!!!

    AutoUA - 335

    Український X-TRAIL Клуб

  8. #628
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для fly_ua
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Харьков (Жуки)
    Автомобиль
    Note 1.6 Luxury
    Сообщений
    571

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    по 3-му пункту не совсем согласен - у нас в платных клиниках в основном косят бубло, а не лечат. лечат как раз "в бесплатных". исключение составляют пожалуй, только стоматологи. это по моему опыту. возможно кого-то полечили хорошо в платной клинике.

  9. #629
    Chingachgook —die große Schlange Аватар для Витёк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Столица Голодомории
    Автомобиль
    S13, 91, sr20det
    Сообщений
    4,074

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    не могу не дать денег врачу, когда понимаю, какая у него зарплата и какая у меня и что он для меня сделал или для моего деда
    хватать и тянуть готов только насильника, убийцу и президента-премьера, но понимаю, что бесполезно, там такие же, поэтому поддерживаю самосуд, взяточника жалко, он всегда какой-то "недо" и поэтому жалко его, за то что ему вдруг однажды откроется правда жизни и он не выдержит, да и не всегда с летальным исходом, а еще обузой станет для родных, а так свои 70-80 протянет в счастливом неведеньи и еще детей нарожает, таких миленьких и умненьких...
    у тех кто протягивает руки с конвертами, у тех они не дрожат а как-то даже наоборот, а конверт он протягивает уже с твоими деньгами, как отказаться, тем более уже пообщал ему, что будешь брать в конверте, и дома пообещал, что будет конверт на днях?

    соревноваться в стиле жванецкого не вижу смысла,
    пока готов и есть силы ждать героя, который все сделает за нас

    )))))))))))))))
    Я один в поле воин, справедлив и спокоен )))))))))))

  10. #630
    Доцент Nissan Аватар для andyen
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Киев, Подол (Центр)
    Автомобиль
    X-Trail II 2.0 Мех
    Сообщений
    2,062

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию кризис может принести для украины позитив

    Для Украины кризис – это не только «замороженное» строительство, обесцененная гривна, обанкротившиеся металлурги и безработные банкиры, пишет "Дело". В мире также не склонны рассматривать финансовый коллапс как благо, однако западные эксперты уже сумели усмотреть в происходящем экономическом обвале свои позитивные стороны.

    Из-за финансового кризиса всего за несколько месяцев нефть подешевела в 2 раза - с $147 за баррель до $60-65. Рано или поздно это падение отразится на стоимости бензина, даже в такой стране с фактически монополизированным рынком нефтепродуктов как Украина.

    Руководители стран ОПЕК уже признали, что кризис скорее не занизил цены на нефть, а вернул их к более оправданным реальным спросом рамкам. В связи с этим страны-экспортеры «черного золота» отказались от намеченного ранее понижения уровня добычи на рекордные 20% и сократили этот показатель до скромных 5%. Это означает, что скорого скачка цен на нефть ждать не стоит.

    Упавшие цены на нефть могут придать оптимизма и потребителям природного газа, цена на который уже не первый год привязываются именно к цене барреля «черного золота».

    Автоиндустрия усвоит урок

    Кризис, как ничто другое, сумел повлиять на всех ведущих автопроизводителей, которые теперь не на словах, а на деле принялись выпускать так называемые гибридные автомобили. Они и окружающую среду загрязняют меньше, и бензина (что особенно важно) потребляют не так много.

    А в это время упавшие уровни автопродаж заставили автодилеров пойти на беспрецедентные скидки. Причем вялые попытки украинских автосалонов продать застоявшуюся модель с 15%-ной скидкой меркнут на фоне щедрости заокеанских дельцов: чтобы хоть как-то поддержать свои продажи в США Toyota продает свои Camry в действительно беспроцентный кредит на несколько лет, а по завершению выплат еще и возвращает одну тысячу долларов наличными.

    Квартиры подешевеют

    Рынок недвижимости, подогретый небывалым спросом и кредитной активностью банков, возвращается на землю. Строительные компании нехотя, но все же снижают стоимость уже построенных квадратных метров на 10-15%, а производители стройматериалов, опасаясь банкротства, снижают стоимость своей продукции на невиданные 50%. Это означает, что дома, чье строительство начнется сейчас, через пару лет окажутся на 30-40% дешевле существующих новостроев. Так что главной задачей для стройкомпаний станет поиск реальных инвестиций для строительства, которые в нынешних сложных условиях довольно сложно изыскать.

    Банковские сбережения как никогда защищены

    Особенно когда речь идет о крупных, так называемых системных банках. Кризисы в разных странах показали, что любому правительству выгоднее поддержать пошатнувшийся банк деньгами из бюджета, нежели дать ему обанкротиться. Это означает, что даже украинским вкладчикам не стоит бояться за свои вклады в крупных банках. При этом даже запрет Нацбанка на досрочное изъятие депозитов стоит воспринимать как временное решение, обусловленное сугубо желанием не допустить раскачивания кризисной ситуации.

    Перспективы украинского АПК

    Кризис показал, что агропромышленные активы являются одними из наиболее стабильных на сегодняшний день. Это означает, что в ближайшие несколько лет мировые инвесторы будут с особым внимание рассматривать возможности вложить именно в сельское хозяйство, что может стать шансом для Украины.

    Агропромышленный потенциал нашей страны очень высок, и от действительно серьезных объемов инвестиций нас отделяет только неразбериха в законодательстве, которая не позволяет беспрепятственно вести прозрачный бизнес на земле.

    Может, пытаясь найти выход из сложившийся кризисной ситуации, наши политики увидят спасительную соломинку именно в сельскохозяйственной отрасли. Тогда принятие необходимых законов уже не будет выглядеть такой непреодолимой преградой. Быть агропромышленной сверхдержавой - в условиях безудержного роста цена на сельхозпродукцию во всем мире эта перспектива не кажется такой уж безнадежной.

    http://www.city24.ua
    Х-Трейл это не паркетник


Страница 63 из 73 ПерваяПервая ... 1353596061626364656667 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Almera: Almera N16: течет бензин, когда полный бак
    от separatist в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.05.2010, 21:41
  2. Полный неадекват!
    от ALMERA GTR в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.11.2008, 01:53
  3. ПОЛНЫЙ ПОЗИТИВ!!!!!!! :)
    от Микрик в разделе Флейм
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 14.11.2008, 11:58
  4. Полный привод Nissan
    от Decan в разделе Флейм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.08.2007, 14:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •