Страница 65 из 205 ПерваяПервая ... 155561626364656667686975115165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 2042

Тема: Nissan JUKE — новый кроссовер B-класса

  1. #641
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Litvik
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Кашик
    Сообщений
    124

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Это понятно Вам важнее всего динамика, кому-то другому важен цвет и дизайн, но динамика особо не нужна, еще кому-то нужно сходство с Каеном т.к он очень дорог и нет возможности его купить, но самое важное точно знать что тебе хочется.
    С такой мощностью есть SsangYong Korando 175сил , 360 , н*м при 2000-3000 об/мин, за 27 штук, симпатичная машинка, полный привод, или передний за 24, намного вместительнее Жука, правда по качеству наверное уступает Ниссану, зато совсем другой класс авто, на который кстати тоже очередь чтобы купить.
    Не уверен, обгони и убедись !!!

  2. #642
    Профессор Nissan Аватар для cmapocma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Киев, Вишнёвый
    Автомобиль
    Juke 4х4 MCVT LE белый перламутр
    Сообщений
    2,545

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Litvik Посмотреть сообщение
    Да, ну и что? Во первых Кашкай машина не для того чтобы выделится, во вторых я уже многое знал по этому автомобилю, хотя всплыли и сюрпризы, и самое главное я бы ни за что не купил его если бы мне сказали ждать его 3 месяца, ну и втретьих на своих ошибках знаю чего мне нужно и как вообще покупать автомобили.
    Кашкай в своё время ждали и подольше, отзывы о подвеске Кашкая в интернете и его остальных детских болезнях до сих пор никого не отпугивают и да - покупка новой машины в салоне позволила мне на заменах по гарантии сэкономить около 2-3 тыс. у.е. за 3 года гарантии. Так что у меня тоже есть опыт покупки машины в салоне и он положительный.
    P.S. Свою первую машину я тоже добровольно ждал 4 месяца
    Последний раз редактировалось cmapocma; 15.05.2011 в 23:46.
    Да, я с виду Шут , но в душЕ Король !
    Защита бизнеса от киберпреступников

  3. #643
    Профессор Nissan Аватар для cmapocma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Киев, Вишнёвый
    Автомобиль
    Juke 4х4 MCVT LE белый перламутр
    Сообщений
    2,545

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Litvik Посмотреть сообщение
    С такой мощностью есть SsangYong Korando 175сил , 360 , н*м при 2000-3000 об/мин, за 27 штук, симпатичная машинка, полный привод, или передний за 24, намного вместительнее Жука, правда по качеству наверное уступает Ниссану, зато совсем другой класс авто, на который кстати тоже очередь чтобы купить.
    неужели он появился бензиновым, с вариатором и тип-троником?
    Да, я с виду Шут , но в душЕ Король !
    Защита бизнеса от киберпреступников

  4. #644
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Litvik
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Кашик
    Сообщений
    124

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Ну экономия в 2-3 с переплатой в 5-6 не очень то и экономная. Хотя раньше тоже был сторонником покупки авто в салоне, но сечас кардинально поменял на обратное. Есть пример ( даже не один ):
    Как то захотел купить машину, очень нравилась мазда 6, в салоне она стоила 27500 , договорился со знакомым в салоне Автоинтеренейшнл еще о небольшой скидке около 1 % , говорит подъезжай сделаем тебе машинку. Приезжаю с деньгами а он мне говорит, к сожалению те машины продались, есть с новой партии но цена уже 29 тысяч, я уже начал думать как бы и где выкроить полторы тыщи, но потом понимаю что тогда не хватит на оформление.
    Начинаю искать на вторичке, но для себя ставлю условие что авто должно быть в идеале, просмотрев пару вариантов буквально третий просмотр, нахожу годичную машину за 24500, состояние просто идиал, ни одной затертости внутри, педали в кулечках, запах в авто такой же как в тех что стоят в салоне, оставалось еще 2 года официальной гарантии, хотел сторговать хоть пару сотен, хозяин говорит найдешь хоть одну царапину скину чуть, облазили с другом вдоль и поперек так и не нашли. Вообщем проездил 1,5 года был очень доволен машиной и продал за 24000, после чего не раз думал как хорошо что тогда машины подорожали и у меня не хватило денег.
    Не уверен, обгони и убедись !!!

  5. #645
    Тест драйвер Аватар для mysticEmi
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Ford Fiesta
    Сообщений
    27

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Нет ну Litvik согласитесь все же, что это частности. И вот так как Вы описываете "ни одной царапины и т.д." это искать и искать... И вообще найдешь ли, и сколько месяцев на это можно потратить? Еще можно усложнить задачу - представьте, если людям важен еще и цвет? Задача вообще выходит непосильная.
    Ну и потом все шансы имеют место быть, что что-то с авто не так, раз ее продают через год эксплуатации? Да возможен "залет" и в салонах. Могут авто ронять с тягачей, потом клиенту впаривать, как новые после перекраски... Тоже ситуации знаю не по наслышке такие, причем авто очень даже представительского класса). Но шансов купить в салоне нормальную, все же много больше. А это чего-то да стоит. Вы же оплачиваете страховку, к примеру, вот можно считать, что это своеобразная страховка.
    Последний раз редактировалось mysticEmi; 16.05.2011 в 00:25.

  6. #646
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Litvik
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Кашик
    Сообщений
    124

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Исключение - частный случай закономерности. Самое главное желание найти что хочешь, тогда всегда найдешь, а если его нет то можна находить причины и всего боятся . Понятно что есть моменты на которые стоит обращать внимание, но то что авто выехавшее с салона теряет 10-30 % тоже многие знают , но при этом все равно несут свои кровные, более того готовы даже ждать за это по пол года. Понятно что если никто не будет покупать в салоне , то не будет свежих авто на вторичке за разумные деньги, но находятся такие кто покупает и соответственно автомобили есть, я Вас уверяю. Насчет салонов, и перекрашенных утопленных и т.д. машин Вы сами себе ответили.
    Да, кому то нарвится запах нового авто, у кого-то предрассудки типа непонятно кто и как ездил, может в чем то они и правы, но лично я давно их отбросил, а запаха нового авто за нереальные деньги уже нанюхался)) Да, Кашкай купил в салоне, так как обновленного еще тогда не было на вторичке, сечас есть за очень разумные деньги.
    Последний раз редактировалось Litvik; 16.05.2011 в 00:49.
    Не уверен, обгони и убедись !!!

  7. #647
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Litvik
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Кашик
    Сообщений
    124

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cmapocma Посмотреть сообщение
    неужели он появился бензиновым, с вариатором и тип-троником?
    Есть вообще кучка вариантов, Леон ФР ДСЖ к примеру, 211 сил 280 н.м, около 30-ки, хоть и не паркетник , но динамика лучше чем у Жука, двиг. экономичнее, сидеть удобно и спереди и сзади, места предостаточно, на пару сантиметров меньше клиренс но зато это авто прдназначено для динамики, а на Жуке с таким двиглом уже будет опасно ездить ИМХО.
    Не уверен, обгони и убедись !!!

  8. #648
    Тест драйвер Аватар для mysticEmi
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Ford Fiesta
    Сообщений
    27

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Litvik Посмотреть сообщение
    Да, кому то нарвится запах нового авто, у кого-то предрассудки типа непонятно кто и как ездил, может в чем то они и правы, но лично я давно их отбросил, а запаха нового авто за нереальные деньги уже нанюхался)) Да, Кашкай купил в салоне, так как обновленного еще тогда не было на вторичке, сечас есть за очень разумные деньги.
    Ну вот что касается конкретно жука, понятно что его не сыщешь на вторичном рынке... Хорошо, вот просто ради банального примера. Давайте вместе найдем тот же кашкай черного цвета "свежий" и с разумным пробегом.... Вот только что смотрела по инету... Нет вариантов, даже если отбросить "предрассудки").
    Но, пожалуй, нужно сказать, что все зависит от человека, преславный антропный принцип))). Кто-то одевается в секондхенд в "хорошие вещи", а кто то сдает в секонхенд эти "хорошие вещи" и все довольны текущим положением вещей).
    Последний раз редактировалось mysticEmi; 16.05.2011 в 01:53.

  9. #649
    Профессор Nissan Аватар для cmapocma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Киев, Вишнёвый
    Автомобиль
    Juke 4х4 MCVT LE белый перламутр
    Сообщений
    2,545

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Litvik Посмотреть сообщение
    Есть вообще кучка вариантов, Леон ФР ДСЖ к примеру, 211 сил 280 н.м, около 30-ки, хоть и не паркетник , но динамика лучше чем у Жука, двиг. экономичнее, сидеть удобно и спереди и сзади, места предостаточно, на пару сантиметров меньше клиренс но зато это авто прдназначено для динамики, а на Жуке с таким двиглом уже будет опасно ездить ИМХО.
    вот этот вариант я и рассматривал как единственную альтернативу переднеприводному Жуку, но у Леона нет полноприводных версий
    P.S. Аэродинамика Жука и устойчивость на дороге не намного хуже Леона
    Да, я с виду Шут , но в душЕ Король !
    Защита бизнеса от киберпреступников

  10. #650
    Доцент Nissan Аватар для Таша
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Зай :-)
    Сообщений
    2,418

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Litvik Посмотреть сообщение
    Читаю и офигеваю. Неужели для многих при покупке авто, самое главное выделится и быть не похожими на других ,ради чего готовы заплатить и ждать месяцами достаточно сомнительную темную лошадку, которая как в песне - стоит много денег. Ведь есть столько отличных автомобилей которые можно купить хоть завтра, пусть они будут не суперэкстравгантными, но при этом стоить дешевле, быть не хуже и дарить массу удовольствия каждый день.
    Мало того что покупка в салоне это автоматический выброс круглой сумы денег на ветер, (сам 3 раза покупал авто в салоне, больше ни куплю ни разу), так еще эти же салоны не дают эти деньги выкинуть.
    Не понимаю такого изумления. Если что-то сильно нравится, почему бы его и не подождать, тем более если не горит. Вольный выбор. Машинка на любителя, согласна, но на вкус и цвет, как говорится.
    О переплате машинки из салона: имхо- если есть возможность купить авто в салоне, нужно покупать авто в салоне. Это и гарантия, и чувство "первого хозяина". У моей машинки по гарантии были замены и я не знала проблем- что , где покупать, какие х-ки и т.п. Для девушки, которая в технике не копается, мне легче отдать машинку профессионалам, чтобы они посмотрели и быть уверенной, что к гарантийной машинке они будут относится как нужно. Я не беру случаев-исключений )))) Да и время, и нервы дороже
    когда я хорошая- я хорошая, а когда я плохая, то я еще лучше

Страница 65 из 205 ПерваяПервая ... 155561626364656667686975115165 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кроссовер Nissan Juke стал уникальным
    от Denys в разделе Автоновости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.12.2012, 12:15
  2. Новый кроссовер Nissan Extrem
    от autoC в разделе Автоновости
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 12:56
  3. Продам новый Juke
    от Pankration в разделе Продам авто
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.10.2012, 22:42
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.02.2009, 14:00
  5. Подробности.UA: Audi готовит новый кроссовер
    от NEWS в разделе Автоновости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.09.2008, 14:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •