Страница 7 из 66 ПерваяПервая ... 345678910111757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 655

Тема: Обезбашенный черный енот 1.6 текна

  1. #61
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Ivanova
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan Note
    Сообщений
    404

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    честно сказать, за полгода езды я не заметила что бы нас как -то притисняли,хотя у нас висит "у " и "70" возможно повезло пока, я много раз видила такое, но когда с тушкиным сели за руль пока не заметили.да когда просишься в ряд не всегда пропускают- но это не зависит от буквы на машине,это культура водителей
    хотя, был один раз: я еще неделю вспоминала, когда я села первый раз за руль на нашей бибике, было уже темно и я везла тушкина после встречи с друзьями с набережной на оболони на пл шевченко, через круги и повороты, как сами понимаете я еще не привыкла ни к машине ник габаритам ни вообще к дороге, ехала осторожно на скорости 60, и вот при последнем повороте после круга нужно через 100 метров успеть еще в левый поворот, я ехала в крайней левой полосе и тут слышу бибикают, я отьехала в право, хотя уже до поворота осталось 5 метров, ехали ввмашине две "бабы"- по другому я их не смогу назвать, окна открыты, мызыка орет, они мн еначали махать и орать что я им не устепила место.тушкин сказал дуры и не обращай внимания, но осадок остался а :-))))
    а так в общем щаз нормально

  2. #62
    Доцент Nissan
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna AT (красненькие мы)
    Сообщений
    1,102

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivanova Посмотреть сообщение
    честно сказать, за полгода езды я не заметила что бы нас как -то притисняли,хотя у нас висит "у " и "70" возможно повезло пока, я много раз видила такое, но когда с тушкиным сели за руль пока не заметили.да когда просишься в ряд не всегда пропускают- но это не зависит от буквы на машине,это культура водителей
    хотя, был один раз: я еще неделю вспоминала, когда я села первый раз за руль на нашей бибике, было уже темно и я везла тушкина после встречи с друзьями с набережной на оболони на пл шевченко, через круги и повороты, как сами понимаете я еще не привыкла ни к машине ник габаритам ни вообще к дороге, ехала осторожно на скорости 60, и вот при последнем повороте после круга нужно через 100 метров успеть еще в левый поворот, я ехала в крайней левой полосе и тут слышу бибикают, я отьехала в право, хотя уже до поворота осталось 5 метров, ехали ввмашине две "бабы"- по другому я их не смогу назвать, окна открыты, мызыка орет, они мн еначали махать и орать что я им не устепила место.тушкин сказал дуры и не обращай внимания, но осадок остался а :-))))
    а так в общем щаз нормально

    Помню помню, как ты писала об этой первой поездке ночью красочно было
    С уважением, Виталий!

    Визы в Литву, Португалию. Обращайтесь в ЛС.

  3. #63
    Доцент Nissan
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna AT (красненькие мы)
    Сообщений
    1,102

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fly_ua Посмотреть сообщение
    ну есть же еще тормозуха и тосол , или шо там у нас - антифриз.
    и что ты часто его проверяешь????
    С уважением, Виталий!

    Визы в Литву, Португалию. Обращайтесь в ЛС.

  4. #64
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    рекомендуется хотя бы периодичность осмотра привязывать с периодичностью заправки машины бензином. кто хочет - может не смотреть и доверить свою безопасность только приборам. но электроника может и не сработать (не дай бог), а это моя жизнь и безопасность моих пассажиров и других участников дорожного движения. под капот смотрела много раз - при приемке, при доливе омывайки, при доливе антифриза, при ремонте клапана омывайки на сервисе. и еще недавно, когда проехалась днищем по старой шине. и когда почувствовала ставя машину на стоянку запах горелого масла из под капота. был дождь, машина непривычно резво разгонялась, вот и решила проверить жидкости для спокойствия. машине-то всего 7 дней. обкатаю - буду реже заглядывать.
    ...

  5. #65
    Укротитель дельфинов Аватар для Викуля
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь
    Автомобиль
    NOTE Tekna 1.6 - мой любимый Дельфинарий;
    Сообщений
    6,525

    Сказал(а) спасибо
    636
    Поблагодарили 462 раз(а) в 215 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Parero Посмотреть сообщение
    Не могу сказать, что что-то поменялось после того как мы сняли наклейки с машины, как по мне, то все точно так же как и было!
    Не знаю, как в Вашей ситуации, а мне после снятия наклеек стало намного легче ездить. :064:
    Исчез внешний раздражитель: "У" + "туфля" + блондинка за рулем.
    Я езжу довольно аккуратно и вежливо, и ужасно неприятно, когда пропускаешь машинку, а тебе и "спасибо" не мигнут!
    Тюнинг - это не внешний вид автомобиля..., Тюнинг - это проявление состояния души..., Тюнинг - проявление своего внутреннего мира. "
    "Способностью к бескорыстной и самоотверженной дружбе, которую ищет каждый философ, природа наделила лишь дельфина." Плутарх

    Дельфины одни из самых загадочных и умных животных, символ верности, легкости мышления и мудрости.


  6. #66
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для fly_ua
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Харьков (Жуки)
    Автомобиль
    Note 1.6 Luxury
    Сообщений
    571

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Parero Посмотреть сообщение
    и что ты часто его проверяешь????
    Раз в месяц. Хотя там все на месте).

    Привычка осталась от старушки - мазды, где все время что то текло и у меня по баклаге тосола и тормозухи лежало в багажнике.

  7. #67
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    а мне если честно страшно ехать за машиной, обклеенной буквами у и туфелькой, стараюсь уйти от такой в другую полосу. потому что если на дороге встретятся две блондинки "у" - хорошего не жди
    ...

  8. #68
    Параллелепипед ))) Аватар для kubik
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Classic AT SE
    Сообщений
    4,876

    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщ.

    По умолчанию

    а еще слышал что под такие машины с буквами у подставы делают. таких проще запугать наехать и деньги сбить! так что аккуратнее с буквами.

    P.s. я со значком у ездил не больше месяца! потом снял так до сих пор и езжу !
    Попробуй разбить меня - ты не поверишь глазам,
    Попробуй сломать - ты скорее сломаешься сам.
    Согнуть меня даже гораздо сложней, чем сломать,
    Я маленький камень — зато я умею летать.

  9. #69
    Укротитель дельфинов Аватар для Викуля
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь
    Автомобиль
    NOTE Tekna 1.6 - мой любимый Дельфинарий;
    Сообщений
    6,525

    Сказал(а) спасибо
    636
    Поблагодарили 462 раз(а) в 215 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kubik Посмотреть сообщение
    а еще слышал что под такие машины с буквами у подставы делают. таких проще запугать наехать и деньги сбить! так что аккуратнее с буквами.
    Точно, точно!!! Про подставы я совсем забыла! Когда начинала ездить родители понаходили в газетах много статей про подставы, я их до сих пор в бардачке вожу. Была и со мной попытка подставы, когда была еще буква "у", на Окружной от пл.Шевченко до Пущи, меня вели две машины,точно как в статьях описано, я не меняя направление движения и скорость так и ехала не реагируя на них и их маневры и просьбы уступить дорогу. На дороге кроме меня и их никого больше не было, можно было обгонять и перестраиваться в какой хочешь ряд, но они от меня не отставали. Так доехали дружно до светофора, который пересекает ул.Газопроводную, они развернулись и поехали в обратном направлении, наверное искать новую "жертву", а я дальше своей дорогой. :064:
    Тюнинг - это не внешний вид автомобиля..., Тюнинг - это проявление состояния души..., Тюнинг - проявление своего внутреннего мира. "
    "Способностью к бескорыстной и самоотверженной дружбе, которую ищет каждый философ, природа наделила лишь дельфина." Плутарх

    Дельфины одни из самых загадочных и умных животных, символ верности, легкости мышления и мудрости.


  10. #70
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    наконец начинаю испытывать удовольствие от езды. и не так уже мешает плотный трафик. вежливых людей пропускаю, если им очень надо в полосу, влево и т.п. а нахалам в пробках не оставляю ни одного шанса влезть перед мордой. в пробках выживает сильнейший! заезжала в ац, оказалось, чтоб помыть машину надо ждать часа полтора и заплатить почти сотку за просто мойку. ну тогда далеко ходить не буду и помою на мойке в гараже за 45. хоть не зря заезжала, узнала где заветный трефовый валет. оказалось так все просто, наверное угонщики туда первым делом смотрят. хотя бибикалку они конечно выключат, но надеюсь неродным ключом машину не заведут. а буквы у - наверное тоже через месяц сниму как опыта наберусь. а то многих они злят. сегодня из нарушений - 1 поворот не со своей полосы и 1 разворот проехала, но вернулась и влезла) держусь во второй правой или еще левее, но стараюсь недолго быть в левой крайней, чтоб не злить своими 60 км/час. а крайняя правая - неудобна, колдобины, люки, припаркованные машины, маршрутный транспорт, выезды с прилегающих. а так - если щимят маршрутники, грузовики и т..п. - опережаю их и снова возвращаюсь в свою полосу. ой, так это же почти обгон. знаю, что настоящий обгон - это по встречке. но опережать на скорости 70-80 тоже классно. и рев енота при этом мне очень нравится. вот считала, что у меня машина-мальчик, теперь сомневаюсь - мальчики не бывают такими послушными. очень довольна маневренностью, рулем, тормозами - все круто!!!
    P.s. брызговики оказались на месте! ац голосеевский рулит! вот и сегодня на сервисе со мной очень вежливо общались, когда чуть не уехала без пропуска. приятно.:043:
    Последний раз редактировалось Марина36; 02.12.2008 в 18:58.
    ...

Страница 7 из 66 ПерваяПервая ... 345678910111757 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 122
    Последнее сообщение: 30.08.2017, 13:14
  2. Note: Енотик 1.6 At Текна (Black)
    от Black в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 248
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 17:54
  3. Note: Енот, он и в Африке Енот! Хоть жена называет Нусей!
    от Gudnin в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 12.04.2014, 18:54
  4. Note: Светло серый енот текна АКП декабрь 2007
    от sidoruk75 в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 07.02.2009, 17:06
  5. Note: один черный харьковский енот
    от fly_ua в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.01.2009, 21:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •