Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: Про ситуацию в Украине!

  1. #61
    Профессор Nissan Аватар для Масяня
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    киев,оболонь
    Автомобиль
    Была Nissan Micra к12, теперь Nissan Juke SE
    Сообщений
    2,814

    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщ.

    По умолчанию

    а у нас дом панельный и в детской комнате потолок протекает....и плесень с грибком вывожу постоянно.напряжение в розетке было 160 в(ттт электрик,хоть и пьяный,перенес квартиру на другую фазу).и хоть и окна пластиковые и балкон застеклен все равно ооочень холодно дома и сыро,т.к. в нашем доме по проекту с 7 по 9 этаж должны были стоять вентиляторы в вытяжках,а их нету.......и сосед нас недавно затопил так,что вся квартира плавала..так сказали в жеке самим все выяснять и решать,а если не хотим-платить денег за составление актов и прочей лабуды.......вот так....все для людей.....
    Всё заканчивется хорошо. Если всё плохо - значит, ещё не конец :-)

  2. #62
    Клубный Космонаффффт Аватар для varloc
    Регистрация
    20.02.2007
    Автомобиль
    N 15
    Сообщений
    3,007

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина36 Посмотреть сообщение
    Млять, с тем как топили этой зимой у меня обогреватель не выключался, по 600 в месяц уходило. Так я за их холодомор должна доплачивать?! Окна у меня в порядке и лоджия застеклена (рехау) и двери входные супер-бронь, ни звука ни воздуха не пропускают. Вот батареи были по теплоте как моча заразного носорога!!!
    Марина а рехау это кто?...

  3. #63
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    zpUA
    Автомобиль
    Lancer 9 1.6 AT + Micra Tekna 1.4 AT = Love :)
    Сообщений
    274

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от varloc Посмотреть сообщение
    Марина а рехау это кто?...
    фирма. профиль к европакетам изготавливает.

  4. #64
    Клубный Космонаффффт Аватар для varloc
    Регистрация
    20.02.2007
    Автомобиль
    N 15
    Сообщений
    3,007

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zaregan Посмотреть сообщение
    фирма. профиль к европакетам изготавливает.
    я понял а европакеты это что? стеклопакеты знаю

  5. #65
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    zpUA
    Автомобиль
    Lancer 9 1.6 AT + Micra Tekna 1.4 AT = Love :)
    Сообщений
    274

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от varloc Посмотреть сообщение
    я понял а европакеты это что? стеклопакеты знаю
    тьху блин.. их и имел виду..

  6. #66
    Гуру Nissan Аватар для drWatson
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Донецк(пригород-Марьинка)
    Автомобиль
    Primera P10 SR20Di SLX
    Сообщений
    5,461

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 40 раз(а) в 38 сообщ.

    По умолчанию

    Только разогнался себе хлебушек на хлебопечке печь, на тебе новости... А кточаще умывается, тоже небось за воду придется больше платить? И кто в троллейбусе или метро больше ездит, то по другому тарифу.

  7. #67
    Профессор Nissan Аватар для Decan
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Land Cruiser
    Сообщений
    2,739

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    сегодня американские фондовые рынки окончательно решили ёб... сорри упасть, т.ч. начало конца кризиса переносится как минимум на год. если кто-то спросит почему - фондовые рынки работают с опережением экономики прим на 9 месяцев. Так, что будет делаться в экономике через 9 м больше месяцев - уже страшно представить.

    РС. Не написать не мог, т.к. это был тот рубикон, о котором я писал раньше.
    Как капля русского бензина убивает лошадь японского прогресса.
    ______________________
    Nissan Land Cruiser Prado

  8. #68
    Chingachgook —die große Schlange Аватар для Витёк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Столица Голодомории
    Автомобиль
    S13, 91, sr20det
    Сообщений
    4,074

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Я думаю, что в таких условиях срок реакции может сокращаться.
    А что именно там произошло?
    Я один в поле воин, справедлив и спокоен )))))))))))

  9. #69
    Профессор Nissan Аватар для Decan
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Land Cruiser
    Сообщений
    2,739

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Витёк Посмотреть сообщение
    Я думаю, что в таких условиях срок реакции может сокращаться.
    А что именно там произошло?
    Рынок пробил сопротивление (наплевав на влитые деньги) и почти неделю идет в низ семимильными шагами. Акции обезцениваются - что будет с кредитами, рефинансированием предприятий ... сам понимаешь.
    похоже уже целые отрасли на грани банкротств. Отчеты компаний такие, что цены летят как в пропасть.
    Дорожают только гос. облигации и акции золотодобывающих компаний.

    Срок реакции может и сокращатся, но на фондовом рынке она зависит от количества денег, которые принесут очень крупные инвесторы. Они же расчитывают получать прибыль как минимум через пару лет. У них свои прогнозы, точнее они делают экономику и на общие прогнозы им наплевать.
    Изходя из того что прибыль должна появится через два-три года, до этого должна изменится ситуация на предприятии и соответственно в экономике. Из этого и выходит примерно 9 месяцев, которые уже достаточно хорошо работают почти 200 лет. Хотя может ты и прав, сейчас могут произойти серьезные изменения.

    Нью-Йорк. Инвесторы в панике: рынок акций США снова обвалился
    www.k2kapital.com 06.03.2009


    Американские фондовые индексы в четверг 5 марта обвалились на фоне панических настроений инвесторов, связанных с неопределенностью перспектив экономики.

    По итогам торгов индекс "голубых фишек" Dow Jones Industrial Average обвалился на 281,40 пункта, или на 4,1%, до 6594,44 пункта. Индекс широкого рынка S&P 500 закрылся падением на 30,32 пункта, или на 4,3%, на отметке 682,55 пункта. Высокотехнологичный” Nasdaq Composite рухнул на 54,15 пункта, или на 4%, и закрылся на отметке 1299,59 пункта.

    Акции General Motors (GM) подешевели на 14,5%. В четверг стало известно, что GM срочно необходима реструктуризация, поскольку средств, генерируемых компанией, не хватает на покрытие обязательств. Если компания не получит доступ к финансированию, она будет вынуждена объявить о банкротстве. Аудиторы выразили серьезные сомнения относительно способности компании продолжать свою деятельность. Акции Ford Motor упали на 1,6%.

    Среди инвесторов также рассеялись иллюзии по поводу возможности дополнительных мер по стимулированию китайской экономики. В четверг китайский премьер-министр подтвердил ранее анонсированные планы размером $585 млрд., не добавив к ним ничего нового.

    Заметно упали котировки компаний банковского сектора. Агентство Moody's объявило, что оно снизит прогноз по рейтингу крупнейшего американского банка JPMorgan (JPM) со "стабильного" на "негативный". На этом фоне котировки JPMorgan упали на 13,9%, акции второго по величине американского банка Wells Fargo (WFC) подешевели на 16,2%, а бумаги Bank of America (BAC) просели на 10%. Акции Citigroup (С) упали на 8,8% до рекордно низкой отметки $1,03.

    Банк Англии понизил ключевую ставку на 50 базисных пунктов до 0,5%, а ЕЦБ понизил ставку на половину процентного пункта до 1,5%. Это в целом совпало с прогнозами аналитиков.

    Макроэкономические данные из США в четверг оказались не очень плохими. Число первичных обращений за пособием по безработице с учетом сезонной поправки за неделю, которая завершилась 28 февраля 2009г., снизилось до 639 тыс. с 670 тыс. неделей ранее. Аналитики ожидали, что значение этого показателя составит 650 тыс.

    Тем не менее, игроки с тревогой ожидать информации по числе занятых вне сельского хозяйства США, которая выйдет в пятницу. Прогнозируется, что число рабочих мест сократилось на 600 тыс.
    Сегодня я наблюдал реальную панику, это было похоже на август-сентябрь прошлого года.
    Последний раз редактировалось Decan; 06.03.2009 в 01:35.
    Как капля русского бензина убивает лошадь японского прогресса.
    ______________________
    Nissan Land Cruiser Prado

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Похожие темы

  1. Мы любим путишествовать по Украине!!!!
    от SAVT в разделе Путешествия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.09.2018, 11:15
  2. КУПИТЬ ЗАПЧАСТИ в Украине
    от tarasUA в разделе Продам запчасти/аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.06.2013, 11:30
  3. Nissan Assistance в Украине
    от krawec в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.01.2008, 14:23
  4. Англия vs Украине
    от Sonya в разделе Бардачок
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 12:35
  5. Drifting в Украине!!!!
    от PhantomDRL в разделе Автоспорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.01.2006, 20:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •