Страница 7 из 44 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 481

Тема: И смех и грех. Негатив на СТО Кий Авто

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Доцент Nissan
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai 2,0CVT, Micra 1,2MT, Mazda2 Sport 1,5MT
    Сообщений
    1,508

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Сегодня (примерно с 10.30) не работает телефон СТО (536-96-97) - молчание полнейшее, в другие отделы дозвон без проблем, но там говорят - "все нормально, звоните еще" - я конечно понимаю что у них все нормально, а вот в отделе СТО не очень, могли бы хоть что-то передать своим спецам чтобы посмотрели миниатс
    первую тысячу лет тяжело, потом привыкаешь...

  2. #2
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disnake Посмотреть сообщение
    Сегодня (примерно с 10.30) не работает телефон СТО (536-96-97) - молчание полнейшее, в другие отделы дозвон без проблем, но там говорят - "все нормально, звоните еще" - я конечно понимаю что у них все нормально, а вот в отделе СТО не очень, могли бы хоть что-то передать своим спецам чтобы посмотрели миниатс
    Согласен, было такое, но - это техника, сам сидел на телефоне и отвечал (хотя ничего в ответ не слышал) "Извините, временная проблема связи, звоните позже"... Это не значит, что персонал "Кий Авто" не хотел отвечать на звонки. Отдел запчастей у нас на одном АТС, а все остальные на др. Так вот др. как раз и глючило.

  3. #3
    Доцент Nissan
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai 2,0CVT, Micra 1,2MT, Mazda2 Sport 1,5MT
    Сообщений
    1,508

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    я не говорю что кто-то не хотел отвечать
    просто ощущение сложилось что каждый отдел живет абсолютно обособленной жизнью
    первую тысячу лет тяжело, потом привыкаешь...

  4. #4
    Тест драйвер
    Регистрация
    21.06.2007
    Автомобиль
    Nissan Almera Classic
    Сообщений
    23

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Сегодня ставил музыку на Альмеру Классик на Кий Авто. Из хороших впечатлений -- сделали быстро (по крайней мере быстрее чем сказали).

    Из плохих:
    1. Слегка поцарапали панель центральной консоли, или как она там называется не знаю точно (не очень сильно -- из далека не видно).

    2. Для крепежа задних динамиков подходящих саморезов не нашлось, поставили какие были, которые торчат сантиметров на 5 в багажник (тоже не очень страшно можно заменить самому, спилить или одеть защитные кембрики чтобы дети не поранились).

    3. Но что самое обидное -- забыли закрутить крепежные винты центральной консоли. Мало того что забыли, так еще и потеряли: всю машину обыскал -- нету. Жаль что я не видел их до того как отдал машину, так бы подобрал похожие и закрутил сам. Может быть из владельцев НАК подскажет как эти винты должны выглядеть (те что над кондеем)?

    А вообще магнитола работает, с гарантии за самостоятельную установку не снимут, вообщем одни преимущества установки музыки у диллера :064:

  5. #5
    Доцент Nissan Аватар для Sergioni
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Juke 1,6 SE+
    Сообщений
    1,196

    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skipper Посмотреть сообщение
    ...вообщем одни преимущества установки музыки у диллера :064:
    Особенно преимущественна цена установки и торчащие саморезы :064:
    Nissan Juke ♣Purple-Pups♠ SE+ на Drive2
    Subaru Outback ♂Перлик♂ на Drive2

  6. #6
    Тест драйвер
    Регистрация
    21.06.2007
    Автомобиль
    Nissan Almera Classic
    Сообщений
    23

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Час от часу не легче! Крепежные винты нашел в коробке от магнитолы, но не два а четыре (хотя в пределах видимости консоль крепится двумя). То-ли дилер снабдил двумя запасными, то-ли где-то чего-то еще не прикрутил. Кроме того в той же коробке нашел еще два винта поменьше и четыре металлических клипсы которых, по-моему раньше там не было. По-видимому на Кий Авто был применен новый более совершенный способ монтажа центральной консоли, а найденное мною в коробке -- лишние детали.

    Может быть кто знает как эти лишние детали вернуть на место?

  7. #7
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skipper Посмотреть сообщение
    Сегодня ставил музыку на Альмеру Классик на Кий Авто. Из хороших впечатлений -- сделали быстро (по крайней мере быстрее чем сказали).

    Из плохих:
    1. Слегка поцарапали панель центральной консоли, или как она там называется не знаю точно (не очень сильно -- из далека не видно).

    2. Для крепежа задних динамиков подходящих саморезов не нашлось, поставили какие были, которые торчат сантиметров на 5 в багажник (тоже не очень страшно можно заменить самому, спилить или одеть защитные кембрики чтобы дети не поранились).

    3. Но что самое обидное -- забыли закрутить крепежные винты центральной консоли. Мало того что забыли, так еще и потеряли: всю машину обыскал -- нету. Жаль что я не видел их до того как отдал машину, так бы подобрал похожие и закрутил сам. Может быть из владельцев НАК подскажет как эти винты должны выглядеть (те что над кондеем)?

    А вообще магнитола работает, с гарантии за самостоятельную установку не снимут, вообщем одни преимущества установки музыки у диллера :064:
    Вообще-то хотелось бы более объективных оценок деятельности сервиса.
    Согласен, что "бок" с нашей стороны был, но как оказалось...:-? не всё так плохо. Особенно меня беспокоил пункт №1).
    Нам чужие ошибки не нужны, давайте наши, если есть - будем решать.
    Эт я к тому, что иногда ситуация, как оказывается, выглядит совсем по-другому... Можно было бы и более объективно описать ситуацию, всё таки много людей читает...

  8. #8
    Тест драйвер
    Регистрация
    21.06.2007
    Автомобиль
    Nissan Almera Classic
    Сообщений
    23

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Udgin Посмотреть сообщение
    Нам чужие ошибки не нужны, давайте наши, если есть - будем решать.
    Эт я к тому, что иногда ситуация, как оказывается, выглядит совсем по-другому... Можно было бы и более объективно описать ситуацию, всё таки много людей читает...
    А в чем же не объективность??? И чужих ошибок я вроде бы не предъявлял. Если вы про царапины на консоли, то они действительно есть непосредственно над отверстием для магнитолы (множество царапин длинной примерно 3 мм), но их видно только если присмотреться, потому я и не акцентирвал на этом внимание.

    Ну а то что в первом сообщении слишком много сарказма, то с этим согласен, но ведь писал то я под впечатлением. Через день или два я бы вообще ничего не написал--закрутил бы все сам и забыл

    Кстати, раз уж тема продолжается, вчера вечером на заднем сиденье обнаружил белый пластмассовый крепежный пистон. Откуда бы ему там взяться ...
    Последний раз редактировалось skipper; 27.09.2007 в 15:16.

  9. #9
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    зачем? у меня вон отвертка осталась в машине в подарок от Кий Авто

  10. #10
    Тест драйвер
    Регистрация
    21.06.2007
    Автомобиль
    Nissan Almera Classic
    Сообщений
    23

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Микрик Посмотреть сообщение
    зачем? у меня вон отвертка осталась в машине в подарок от Кий Авто
    Место куда засунуть отвертку найти проще чем местА куда засунуть четыре винта с клипсами

Страница 7 из 44 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сервис: Гарантийное обслуживание Кий Авто г. Киев (набережная) - негатив
    от DRVIC в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 02.08.2018, 14:04
  2. Техподдержка: Отзывы по работе СТО Кий Авто (негатив)
    от Юлия_П в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 21:14
  3. Maxima Смех сквозь слезы...
    от Bend3r в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.09.2005, 17:35
  4. Смех сквозь слезы
    от Дмитрий в разделе Флейм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.02.2005, 13:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •