Страница 7 из 30 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 294

Тема: война в осетии: какие мысли?

  1. #61
    Профессор Nissan Аватар для Ghost
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Ялта
    Автомобиль
    Nissan 200sx '91; Battlecruiser B3 Variant '90
    Сообщений
    3,938

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    витя, ниче не будет. вернутся спокойно. украина посмотрела что на грузию "положили" и помощи не дали.
    и скорее всего сделала выводы...
    Истинный пост есть устранение от злых дел. Прости ближнему оскорбление, прости ему долги. "Не в судах и сварах поститеся". Не ешь ты мясо, но поедаешь брата. Воздерживаешься от вина, но не удерживаешь себя от обид. Вкусить пищу дожидаешься вечера, но тратишь день в судебных местах.
    .................. Святитель Василий Великий

  2. #62
    Профессор Nissan Аватар для ukr_ua
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AMT
    Сообщений
    4,129

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
    я бы не спешил с утверждением, что нато есть нечто безобидное.
    это все-таки военно-политический блок, который преследует вполне определенные цели.
    по поводу бряцанья - масштабы не те...
    но все начинается с маленького - грузия забряцала, украина, и т.д.
    а в конечном итоге может получится, как я писал выше (или 1я или 2я страница), чего россия не хочет через 30-40-50 лет.
    Каждый видит по-своему, что зайопло россию. А как оно на самом деле фактически - фиг его знает...
    да просто тут всё. Россия - мощная держава. всегде на коне. а тут шавка под боком, которая уже практически была посталвена к ногтю - "абарзела" и не отдает землицу, насчет которой у нее большие планы. Задета гордыня.
    Россия сейчас вовсю пытается охватить как можно бОльший спектр в области экономики, который можно потом использовать как инструмент давления на различные страны для достижения своих целей. Достаточно просмотреть на географию интересов Газпрома.
    У нас под боком вырастает эдакий монстр, который со временем начнет пожирать самого себя. Но до этого он понадкушует соседей. а кого и целиком захавает. Мы с ним не сможем справиться самостоятельно никогда. а ведь у нас Крым... И Приднестровье рядом.
    Потому нам надо сделать выводы для себя из всего этого: либо система коллективной безопасности, с определенной "платой" за это (сами понимаете, за "спасиба" папа маму не целует), либо самостоятельное обновление состава техники и проф. армия (а это из области анекдота... так.. поржать). а то у нас для парада не могут технику собрать, а что говорить, если вдруг...
    Последний раз редактировалось ukr_ua; 10.08.2008 в 19:48.
    _
    http://solopianoradio.com/ - полный релакс.
    _

  3. #63
    Chingachgook —die große Schlange Аватар для Витёк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Столица Голодомории
    Автомобиль
    S13, 91, sr20det
    Сообщений
    4,074

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    внешнюю политику россии поддерживаю, она всегда так себя вела и только так и продержалась... война, все-таки скорее по вине грузии, хотя масла в огонь там подливали и русские.
    с монстром нам не нужно тягаться, если мы будем думать своей головой, а не слушать американских послов и президентов, и не стремиться куда-то вступить. достаточно перестать истерить, действовать разумно и с уважением, тогда и нас будут уважать. может когда у ющенко закончится срок, что-то изменится, но я верю, что славянские народы наши должны быть в итоге вместе (не в смысле в одном государстве), а в то, что кто-то согласится на нашей стороне воевать с россией, не поверю никогда. с россией может воевать только китай и ему это пока не интересно. а по поводу коллективной безопасности - когда нам на новый год типа отключали газ, то вся европа зашикала на нас, а не на россию, хотя "агрессором" была россия. а ты представь, что будет, если начнутся военные действия.
    Я один в поле воин, справедлив и спокоен )))))))))))

  4. #64
    Chingachgook —die große Schlange Аватар для Витёк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Столица Голодомории
    Автомобиль
    S13, 91, sr20det
    Сообщений
    4,074

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
    витя, ниче не будет. вернутся спокойно. украина посмотрела что на грузию "положили" и помощи не дали.
    и скорее всего сделала выводы...
    Надеюсь, что так и будет. Про выводы не верю, логика нашим правителям чужда...
    Я один в поле воин, справедлив и спокоен )))))))))))

  5. #65
    Профессор Nissan Аватар для ukr_ua
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AMT
    Сообщений
    4,129

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от витёк Посмотреть сообщение
    внешнюю политику россии поддерживаю, она всегда так себя вела и только так и продержалась... война, все-таки скорее по вине грузии, хотя масла в огонь там подливали и русские.
    с монстром нам не нужно тягаться, если мы будем думать своей головой, а не слушать американских послов и президентов, и не стремиться куда-то вступить. достаточно перестать истерить, действовать разумно и с уважением, тогда и нас будут уважать. может когда у ющенко закончится срок, что-то изменится, но я верю, что славянские народы наши должны быть в итоге вместе (не в смысле в одном государстве), а в то, что кто-то согласится на нашей стороне воевать с россией, не поверю никогда. с россией может воевать только китай и ему это пока не интересно. а по поводу коллективной безопасности - когда нам на новый год типа отключали газ, то вся европа зашикала на нас, а не на россию, хотя "агрессором" была россия. а ты представь, что будет, если начнутся военные действия.
    понятное дело. был бы я россиянин - тоже поддерживал бы. но даже в совбезе оон часто решеия блокировались россией, т.к. ее интересы были выше всех остальных стран вместе взятых.
    да, у мя тож мнение, что первой пошла в штыки грузия. жаль, что не узнаем всю подноготную начала военных действий. были ли это действие на опережение определенных действий россии, или же у грузин нервишки зашалили.
    насчет дружбы.... конечно, хотелось бы нормальных отношений, но вот не получается никак... пока всё идет как в дет.садике: ты мне дай то и то, и я с тобой буду дружить. а потом снова: дай то и то, а то.... в общем, мое настроение тут скептическое. как еще один аргумент: посмотрите, кто у россии в друзьях. удручающая картина.
    а китаю не надо воевать с россией. он его и так китайцами засыплет

    по поводу новогоднего отключения... это еще одна удручающая весчь... евросоюз, как старая кошелка, ни разу не смогла выступить единым фронтом против россии ни в едином вопросе. всегда находилась страна, которая ломала всю систему защиты интересов евросоюза. да и в нато нас не примут. нахрен им надо обуза, без своей нормальной армии и с кучей проблем. потому ща надо агитировать за нато хотя бы ради того, чтоб достичь стандартов, по которым мы бы отвечали современному уровню. мы ж, опять, "уникальна нация". как те птицы. пока не пнешь под зад - не полетят.
    _
    http://solopianoradio.com/ - полный релакс.
    _

  6. #66
    Chingachgook —die große Schlange Аватар для Витёк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Столица Голодомории
    Автомобиль
    S13, 91, sr20det
    Сообщений
    4,074

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Че, перерыв? )))))
    Я один в поле воин, справедлив и спокоен )))))))))))

  7. #67
    Профессор Nissan Аватар для ukr_ua
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AMT
    Сообщений
    4,129

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от витёк Посмотреть сообщение
    че, перерыв? )))))
    не.. долго строчил :010:
    _
    http://solopianoradio.com/ - полный релакс.
    _

  8. #68
    Chingachgook —die große Schlange Аватар для Витёк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Столица Голодомории
    Автомобиль
    S13, 91, sr20det
    Сообщений
    4,074

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    ))))))))))))))))))))))

    все уставшие от политики сюда: http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=13531
    Я один в поле воин, справедлив и спокоен )))))))))))

  9. #69
    Белые SUNNY в пустыне
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Не Украина.... (Это точно...)
    Автомобиль
    Toyota Camry ACV40L-DEADKV
    Сообщений
    2,323

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Может быть это не совсем в тему... но пусть будет "No comments". Вернее пусть сам каждый для себя комментарии сделает...

    Памятник Украинскому военному на нашей земле... (Перекрёсток 3 границ... Афган, Узбеки и мы...)

    Последний раз редактировалось nikro7; 10.08.2008 в 21:23.

  10. #70
    Chingachgook —die große Schlange Аватар для Витёк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Столица Голодомории
    Автомобиль
    S13, 91, sr20det
    Сообщений
    4,074

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    там год смерти 98й?
    Я один в поле воин, справедлив и спокоен )))))))))))

Страница 7 из 30 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Киев: Война с ЖКХ !!!
    от kubik в разделе Разговор по делу
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 18:27
  2. CarPC в авто.... у кого какие мысли?
    от SPS в разделе Автозвук, стайлинг и неспортивный тюнинг
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 17:12
  3. Note: стук в передней правой стороне на ноте: какие будут мысли?
    от VENCA в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.08.2008, 12:58
  4. Диски (какие тяжелые, какие легкие).
    от InSane в разделе Стайлинг и тюнинг
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 10.03.2006, 00:13
  5. Раскоксовка. (Розкоксовка) Какие мысли и советы?
    от Denis в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.12.2005, 02:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •