Страница 7 из 21 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 206

Тема: НА ПРАВАХ ОДНОГО ИЗ СТАРЕЙШИН...

  1. #61
    Профессор Nissan Аватар для kostik
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    СССР
    Автомобиль
    жужалка )))
    Сообщений
    2,854

    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mad Squirrel Посмотреть сообщение
    Константин, скажите пожалуйста, почему Вы стали членом клуба? Мне действительно интересно.

    Когда я попала в клуб, то в начале я лазила по форуму, читала, особо не писала, приехала на встречу, и так когда получалось приезжала навенро месяц - два, а потом, когда действительно поняла что мне это интересно и я хочу вступить в данную организацию я оплатила членские взносы и вступила в клуб.
    Да пожалуйста:
    из всех машинок маленького размера мне нравится две-микра,на которой езжу и мини,которая мне не по карману в том комплекте котором хотел.
    остановился на микре,где то год назад случайно попал на сайт микра/марч-росийский и меня увлекло и очень,сперва только читал инф.,лазил по другим сайтам касательно этой марки,читал отзывы и практику эксплуатации...даже витала идея купить на аукционе в японии....как то попал на росийский сайт ниссан где был форум эдентичный этому (микра/марч/ноут)-там не мало укр присутствует,в гугле нашел укр альтернативу....и вот я тут
    изначально на форуме просто поглащал информацию....до этого я не думал,что на столько в укр интирисуются этими машинками.
    поразила основательность знаний "Микрика",что от части и послужило поводом вступить в клуб и не только быть челом который что то перенимает но и самому при возможности что то подсказать существенное (пока только наоборот получается) и поделиться впечатлениями об автомобильчике.
    где то так
    ыпана мать....

  2. #62
    Профессор Nissan Аватар для kostik
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    СССР
    Автомобиль
    жужалка )))
    Сообщений
    2,854

    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mad Squirrel Посмотреть сообщение
    ......что-то поменять в лучшую сторону...
    абстрактно,но вот идея с торжественным принятем-вот это толково :064: !
    ыпана мать....

  3. #63
    Аспирант Кафедры Nissan
    Club
    Member
    Аватар для Mad Squirrel
    Регистрация
    30.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Padjero Vagon 3.2 TD
    Сообщений
    374

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Тобі такі люди мішають? Думка про те що хтось тупо вніс гроші але не з"являється на зустрічах і теж має значок мембера і т.д. не дає тобі спокійно спати по ночах? - данное сообщение не относиться к обсуждаемой теме а задевает меня лично, и тебе было бы корректней просто извениться или удалить это предложение а не лезть хамовито в бутылку. Тебе никто не просил вообще писать что-то в мой адрес, чего и я не делала в твой, если нет сил сдержаться - пиши в личку.

    Что-то поменять это было не предложение а обобщение того, что было уже сказано. Итак, по пунктам:
    1. Сделать прием новых членов красочным и запоминающимся, назначить раз в месяц день приема, сделать фотографии, вывесить на форум и т.д.
    2. Сделать одним из условий принятия в члены клуба получение рекомендаций от других уже зарегистрированных членов, для это желающему вступить в клуб все таки прийдется прийти на встречу.

    Константин, но ведь все Вы это могли делать и не будучи членом клуба

  4. #64
    Клубный Гонщик
    Club
    Member
    Аватар для GAVRIK
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan 200sx S13'90
    Сообщений
    1,993

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Кстати, вроде как в БМВ клубе с новичками поступают примерно так, как описала Белка... И как-то незаметно, чтоб БМВ клуб от этого страдал, и в нем было мало людей, и в него не хотели попасть
    Primera p10 1,6(GA16DS) slx 94г -ex.
    200sx S13 SR20DET swaped
    http://gavrik.io.com.ua
    ドリフト走行,

  5. #65
    Клубний partySAN Аватар для Партизан з творчим нахилом
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    19 поверх
    Автомобиль
    Nissan NOTE 1.6 AT
    Сообщений
    3,548

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mad Squirrel Посмотреть сообщение
    Тобі такі люди мішають? Думка про те що хтось тупо вніс гроші але не з"являється на зустрічах і теж має значок мембера і т.д. не дає тобі спокійно спати по ночах? - данное сообщение не относиться к обсуждаемой теме а задевает меня лично, и тебе было бы корректней просто извениться или удалить это предложение а не лезть хамовито в бутылку. Тебе никто не просил вообще писать что-то в мой адрес, чего и я не делала в твой, если нет сил сдержаться - пиши в личку.
    Ну, якщо забрати смайлик (який також несе смислове навантаження в конкретно цьому випадку) то можна і подумати/зрозуміти/обіграти, що я хотів тебе зачепити чи образити.
    Окей, не проблема, якщо це якимось чином образило тебе - приношу дійсно щире вибачення.

    Цитата Сообщение от Mad Squirrel Посмотреть сообщение
    Что-то поменять это было не предложение а обобщение того, что было уже сказано. Итак, по пунктам:
    1. Сделать прием новых членов красочным и запоминающимся, назначить раз в месяц день приема, сделать фотографии, вывесить на форум и т.д.
    2. Сделать одним из условий принятия в члены клуба получение рекомендаций от других уже зарегистрированных членов, для это желающему вступить в клуб все таки прийдется прийти на встречу.
    Можливо я неправильно сформулював свою думку, але як на мете -це тези. Я хотів почути власне конкретні пропозиції, які потім, наприклад, можна винести на голосування.
    Nissan NOTE 1.6 AT BV4Z Tekna

    Impossible is not a fact. It's just an opinion.

  6. #66
    Клубный Гонщик
    Club
    Member
    Аватар для GAVRIK
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan 200sx S13'90
    Сообщений
    1,993

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Infa Посмотреть сообщение
    Общаясь на форуме несколько месяцев заметила, что членам клуба являются люди с машинами других марок??? Нет, я ничего против не и мею и иметь не могу, может они чьи-то друзья-подруги и им негде тусить.. но на клуб Ниссан - это ну никак не похоже!
    А знаешь почему так, а потому что они в клубе уже хрен знает сколько времени и успели поменять (некоторые много машин), а друзьями остаются. Как писали ранее клуб- єто не машины ниссаны, а люди и друзья, во всяком случае я бы так хотел
    И не в обиду, у моего ниссана и твоего очень мало общего... машины тут не причем.
    Primera p10 1,6(GA16DS) slx 94г -ex.
    200sx S13 SR20DET swaped
    http://gavrik.io.com.ua
    ドリフト走行,

  7. #67
    Клубный Космонаффффт Аватар для varloc
    Регистрация
    20.02.2007
    Автомобиль
    N 15
    Сообщений
    3,007

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GAVRIK Посмотреть сообщение
    А знаешь почему так, а потому что они в клубе уже хрен знает сколько времени и успели поменять (некоторые много машин), а друзьями остаются. Как писали ранее клуб- єто не машины ниссаны, а люди и друзья, во всяком случае я бы так хотел
    И не в обиду, у моего ниссана и твоего очень мало общего... машины тут не причем.
    Гаврик + 1

  8. #68
    Профессор Nissan Аватар для kostik
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    СССР
    Автомобиль
    жужалка )))
    Сообщений
    2,854

    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mad Squirrel Посмотреть сообщение
    ......
    2. Сделать одним из условий принятия в члены клуба получение рекомендаций от других уже зарегистрированных членов, для это желающему вступить в клуб все таки прийдется прийти на встречу........
    -это как по мне больше будет напоминать из серии "кум-брат-сват",а этого не хотелось бы и так это присутствует повсеместно от гоучериждений до привата.....(((((((
    ыпана мать....

  9. #69
    Аспирант Кафедры Nissan
    Club
    Member
    Аватар для Mad Squirrel
    Регистрация
    30.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Padjero Vagon 3.2 TD
    Сообщений
    374

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kostik Посмотреть сообщение
    -это как по мне больше будет напоминать из серии "кум-брат-сват",а этого не хотелось бы и так это присутствует повсеместно от гоучериждений до привата.....(((((((
    Нет, при чем тут это, мы вот пообщались в форуме, ты говоришь о том что приедишь на встречу мы там знакомимся лично, общаемся, ты мне говоришь, хочу стать членом клуба, я грю, ок я дам совету клуба рекомендацию все очень просто. Но для таго что б стать членом, тебе таки бы пришлось приехать на встречу. Идея ведь просто - стемулировать не только на общение в форуме но и участвовать в клубных мероприятия, приходить как участник и как группа поддержки на различных соревнованиях, где клуб принимает участие. А как еще это можно сделать если вы не будете общаться с одноклубниками лично, а только в форуме.

  10. #70
    Профессор Nissan Аватар для kostik
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    СССР
    Автомобиль
    жужалка )))
    Сообщений
    2,854

    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mad Squirrel Посмотреть сообщение
    ..........не споров.....
    подождите без спора ни куда-в нем то и можно найти разумное решение-тут я с Вами не согласен!
    что,лучше будет,если все друг-дружке будут поддакивать и скрывать истину своих мыслей?!
    ыпана мать....

Страница 7 из 21 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отсутствие одного из пунктов комплектации
    от Geronimo в разделе Для "чайников"
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.07.2010, 22:12
  2. авария или бортовой журнал одного ДТП
    от Valentin в разделе Автоправо
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 26.08.2009, 17:33
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.01.2009, 20:42
  4. открыть категорию е в правах
    от Микрик в разделе Автоправо
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 14:46
  5. Принимайте еще одного Ниссановода
    от Паша в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.09.2005, 16:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •