Страница 70 из 333 ПерваяПервая ... 206066676869707172737480120170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 3327

Тема: Общие вопросы

  1. #691
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    вот например (про скептиков и циников) хоть я и думал, что не стоит реагировать, но я так, чуть...
    мне тоже порой бывает очень смешно, читать, что кому-то смешно, что из-за недостаточного заряда акб может проскальзывать и "пищать" ремень генератора.
    любой спец. автомеханик и даже не только автоэлектрик это подтвердит и обоснует. возможно, что какому-то "специалисту" это и покажется смешным. но не дай вам бог к такому попасть...

  2. #692
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для emergency
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Израиль,Хайфа
    Автомобиль
    Субару Импреза, 2.0, АТ, 2011.
    Сообщений
    152

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Udgin Посмотреть сообщение
    вот например (про скептиков и циников) хоть я и думал, что не стоит реагировать, но я так, чуть...
    мне тоже порой бывает очень смешно, читать, что кому-то смешно, что из-за недостаточного заряда акб может проскальзывать и "пищать" ремень генератора.
    любой спец. автомеханик и даже не только автоэлектрик это подтвердит и обоснует. возможно, что какому-то "специалисту" это и покажется смешным. но не дай вам бог к такому попасть...
    Ну и я тогда отреагирую....
    Значит у такого количества ниссанов проблемы с АКБ(по вашему мнению) - и это тоже не в плюс...всё равно в чём-то проблема есть, и эта проблема одинаковая у многих, а не у кого-то одного...значит множественный заводской брак ремня, или такие АКБ ниссан ставит на машины....(по опыту многих АКБ нормально года 3 отрабатывает, а то и больше...а не полгода...и потом проскальзывает ремень...проблема в ремне скорее всего...но Вам виднее, конечно)

  3. #693
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emergency Посмотреть сообщение
    Ну и я тогда отреагирую....
    Значит у такого количества ниссанов проблемы с АКБ(по вашему мнению) - и это тоже не в плюс...всё равно в чём-то проблема есть, и эта проблема одинаковая у многих, а не у кого-то одного...значит множественный заводской брак ремня, или такие АКБ ниссан ставит на машины....(по опыту многих АКБ нормально года 3 отрабатывает, а то и больше...а не полгода...и потом проскальзывает ремень...проблема в ремне скорее всего...но Вам виднее, конечно)
    Да в том-то и дело, что в данном случае нельзя обвинять какую-то одну деталь. Тут мы имеем комплекс воросов, который необходимо решать, а не только ремень и АКБ. Я уже писал, что длинные "трактаты" мне тяжеловато на "клаве" выстукивать. Не на это учился, хоть и всегда готов. Намного проще, и это уже неоднократно подтверждено, приехать к нам и в личной беседе расставить все точки. Хоть, к сожалению, не всегда есть понятие друг-друга. Но это прим. 0,5%
    Просто, бывает не очень, мягко говоря комфортно, когда обвиняют, необоснованно, чёрт знает в чём...
    Вы, уважаемый emergency, не подумайте привратно, не имел ввиду Вас лично. Просто обидно порой бывает. Стараешься, делаешь, чтобы людям было хорошо и удобно, а из-за какой-нить ерунды - всё насмарку. Порой нервы просто ...:010: в лучшем случае...
    Всё на самом деле очень просто. Как мне кажется. Имеет место некий стереотип - если "сервисник" авто, - то обязательно "разводила" или ещё чего... Или имеет место "съезд" с вопросов по гарантии. Однако, я Вам гарантирую, что у нас все вопросы принято решать объективно. Конечно, бывают накладки, но... редко существенные и у нас принято отвечать за свои дела.
    Ладно, что-то я разошелся, хоть и печатаю сие минут 40

  4. #694
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для AGB
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai +2 4WD, Renault Fluence dCI
    Сообщений
    855

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    я вот забрал машинку недели две назад. при приеме менеджер спешил, так что осмотрел только все основное и достаточно оперативно, вроде все нормально, принял машину. а через пару дней, показывал в офисе друзьям машину, все кто мог в нее грузились, все пробовали, ну как обычно, так один приятель потянул за ручку на потолке переднего пассажира и обнаружил, что одна сторона ручки отсоединилась от потолка, т.е. она поломанная. данный дефект не был обнаружен в салоне, я ее дергал, ручку, но видно очень нежно, и дефект не проявился. связался с сервисом, подъехал, сказали ручка под замену полностью, поломанный крепеж. сразу предупредили, что вы мол официально приняли машину в исправном состоянии, мол никакой ответственности салон уже не несет и, по идеи, вы за свой счет должны это исправлять. но, что приятно, вошли в положение, мол ее трудно поломать и крайне мало вероятно, что это произошло через пару дней после забора авто. и заказали мне эту ручку по гарантии. приятно ведь, фактически это моя ошибка, что сразу не заметил, другие могли и за свой счет отправить чинить так что теперь жду, пока эта ручка приедет.

  5. #695
    Профессор Nissan Аватар для cmapocma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Киев, Вишнёвый
    Автомобиль
    Juke 4х4 MCVT LE белый перламутр
    Сообщений
    2,545

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Udgin Посмотреть сообщение
    Да в том-то и дело, что в данном случае нельзя обвинять какую-то одну деталь. Тут мы имеем комплекс воросов, который необходимо решать, а не только ремень и АКБ. Я уже писал, что длинные "трактаты" мне тяжеловато на "клаве" выстукивать. Не на это учился, хоть и всегда готов. Намного проще, и это уже неоднократно подтверждено, приехать к нам и в личной беседе расставить все точки. Хоть, к сожалению, не всегда есть понятие друг-друга. Но это прим. 0,5%
    Просто, бывает не очень, мягко говоря комфортно, когда обвиняют, необоснованно, чёрт знает в чём...
    Евгений Юрьевич, лично вас никто не ругает, но то, что свист реально болезнь многих ниссанов - это факт и, к превеликому сожалению, ниссаном никак не устраняем. Я приехал и потратил свои деньги на устранение этой проблемы, но через 2 дня при первых же "сырых" днях ремень снова свистит и это на машине за 25 000 у.е., у меня у папы 10-ка за 9000 у.е. и не свистит, мне прям стыдно
    Да, я с виду Шут , но в душЕ Король !
    Защита бизнеса от киберпреступников

  6. #696
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note 1,6 AT Luxury
    Сообщений
    74

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Udgin Посмотреть сообщение
    вот например (про скептиков и циников) хоть я и думал, что не стоит реагировать, но я так, чуть...
    мне тоже порой бывает очень смешно, читать, что кому-то смешно, что из-за недостаточного заряда акб может проскальзывать и "пищать" ремень генератора.
    любой спец. автомеханик и даже не только автоэлектрик это подтвердит и обоснует. возможно, что какому-то "специалисту" это и покажется смешным. но не дай вам бог к такому попасть...
    Ну мне, ка человеку привыкшему стучать по клавиатуре , прежде всего хочется сказать, что рабочему взаимодействием с Вами- Евгений Юрьевич - я удовлетворен на 150%, и это без сопливых комплиментов.

    Могу предположить, что обсуждаемый вопрос конструктивный недостаток... аккумулятора, ремня, расположения ремня и шкива, расчетной нагрузки электрооборудования.... чего угодно, но не к Вам претензии.
    Явысказал свое неудовольствие.
    Зная как работет сервис, в том числе фирменный, думаю, что ваша фирма делает максимум возможного по данной проблеме. НО ОНА ЕСТЬ - ЭТА ПРОБЛЕМА!!! И решать ее надо системно. А когда Вы пишите про деформированную пластмассовую панель лобового стекла - "типа не затекает" - меня как пользователя это задевает. Так же как и про свист ремня... это вызывает только мысли об экономике предприятия и уровне сервиса. Но тут вопрос не к Вам, а к стране, где мы живем и тут у меня иллюзий нет.
    И еще, спасибо Вам, что много дурацких вопросов компетентно проясняете!

  7. #697
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для emergency
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Израиль,Хайфа
    Автомобиль
    Субару Импреза, 2.0, АТ, 2011.
    Сообщений
    152

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Udgin Посмотреть сообщение
    Да в том-то и дело, что в данном случае нельзя обвинять какую-то одну деталь. Тут мы имеем комплекс воросов, который необходимо решать, а не только ремень и АКБ. Я уже писал, что длинные "трактаты" мне тяжеловато на "клаве" выстукивать. Не на это учился, хоть и всегда готов. Намного проще, и это уже неоднократно подтверждено, приехать к нам и в личной беседе расставить все точки. Хоть, к сожалению, не всегда есть понятие друг-друга. Но это прим. 0,5%
    Просто, бывает не очень, мягко говоря комфортно, когда обвиняют, необоснованно, чёрт знает в чём...
    Вы, уважаемый emergency, не подумайте привратно, не имел ввиду Вас лично. Просто обидно порой бывает. Стараешься, делаешь, чтобы людям было хорошо и удобно, а из-за какой-нить ерунды - всё насмарку. Порой нервы просто ...:010: в лучшем случае...
    Всё на самом деле очень просто. Как мне кажется. Имеет место некий стереотип - если "сервисник" авто, - то обязательно "разводила" или ещё чего... Или имеет место "съезд" с вопросов по гарантии. Однако, я Вам гарантирую, что у нас все вопросы принято решать объективно. Конечно, бывают накладки, но... редко существенные и у нас принято отвечать за свои дела.
    Ладно, что-то я разошелся, хоть и печатаю сие минут 40
    Так и у меня нервы тоже...вот порой и импульсивно отвечаю...но заметьте что не я один встретился с этой проблемой, которая не устраняется даже без гарантии(за свои деньги) на офиц. СТО. Значит что-то всё-таки недоработано тут....и Вы как офиц. представитель ниссана и оддуваетесь тут порой (ну так получается)

  8. #698
    Доцент Nissan Аватар для ffantasm
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    eNot 1.6 (AT)
    Сообщений
    1,399

    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщ.

    Подмигивание

    Цитата Сообщение от Udgin Посмотреть сообщение
    По п. №1. не смешно на самом деле. Данного позишина нет не только у нас. В оригинале нет нигде. Произошла смена производителя парта. Однако сия необходимая вещь скоро будет.
    Мдя.... иконка выражала эмоцию "радость". Поставил для себя птичку что проблема решена или решиться в ближайшее время :063: .
    Никто не смеется и не иронизирует - нэма, значит нэма.
    Просто очень комфортно когда "в реале", можно задать "дурацкий" вопрос , а получить професиональный ответ ..... (прям ненаю какую иконку ставить ей-богу)

  9. #699
    Доцент Nissan Аватар для ffantasm
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    eNot 1.6 (AT)
    Сообщений
    1,399

    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщ.

    Подмигивание

    Цитата Сообщение от Udgin Посмотреть сообщение
    ... Имеет место некий стереотип - если "сервисник" авто, - то обязательно "разводила" или ещё чего... Или имеет место "съезд" с вопросов по гарантии. ....
    Ну это обычное, человеческое...
    - как грят психологи, осуждение поступков других людей в 99% происходит через призму своей нравственности (типа если бы я оказался на его месте, то сдер бы в 3 дорого ..... иль послал куда подальше, вежливо)
    Сорри, за оффтоп.

  10. #700
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для GOODcat
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь
    Автомобиль
    Крошка енот
    Сообщений
    910

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    евгений юрьевич, я лох! причиной неработающих омывателей стал низкий уровень жидкости в бачке. тем не менее, на станции обслужили великолепно!
    вежливое обращение и умение говорить на одном языке с клиентом я уже не первый раз отмечаю, приезжая на сервис кий авто. отдельная благодарность
    сергею пугачеву. даже напомнил, когда на следующее то нужно явится.

Страница 70 из 333 ПерваяПервая ... 206066676869707172737480120170 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сервис: Общие вопросы
    от Vitos в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 18:24
  2. Note: Диски на Nissan Note 1.4, общие вопросы
    от cotton в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.03.2013, 12:44
  3. Сервис: Общие вопросы
    от Vitos в разделе Донецк. Компания "Алекс"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 10:18
  4. Автосалон: Общие вопросы
    от Микрик в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 02.10.2008, 23:53
  5. Автосалон: Общие вопросы.
    от Микрик в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 07.07.2008, 19:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •