Страница 71 из 73 ПерваяПервая ... 216167686970717273 ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 725

Тема: Полный пи....

  1. #701
    Профессор Nissan Аватар для cmapocma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Киев, Вишнёвый
    Автомобиль
    Juke 4х4 MCVT LE белый перламутр
    Сообщений
    2,545

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drWatson Посмотреть сообщение
    и что, реально путаете?
    в свете последних событий - только укоренилось ощущение жизни в Гондурасе, по крайней мере у власти у нас не политики, а индейские вожди-шаманы
    Да, я с виду Шут , но в душЕ Король !
    Защита бизнеса от киберпреступников

  2. #702
    Chingachgook —die große Schlange Аватар для Витёк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Столица Голодомории
    Автомобиль
    S13, 91, sr20det
    Сообщений
    4,074

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    тегусигальпа - мать городов русских ))))
    Я один в поле воин, справедлив и спокоен )))))))))))

  3. #703
    Доцент Nissan Аватар для kasper
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Симферополь
    Автомобиль
    Note Lux... 1.4 МКП
    Сообщений
    1,099

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от витёк Посмотреть сообщение
    тегусигальпа - мать городов русских ))))
    - жесть :021: :021: :021: :021: :021:

  4. #704
    The murderer of cognac Аватар для dom
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    X-Trail T-34
    Сообщений
    16,719

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщ.

    По умолчанию

    это мне прислал товарищ со штатов (там уже 10лет) в ответ на репортаж о выселении в калифорнии:

    я вам сейчас очень просто объясню, почему дома подорожали к зарплате -бензин тут ни при чем. допустим, мы - я, вы и хроноскопист летели насамолете через тихий океан. в пути мы втроем накушались абсента,надебоширили, отломали дверь от туалета, и нас за это выкинули в моречерез аварийный выход. по счастью, рядом с местом нашего паденияобнаружился маленький безымянный полинезийский остров. выбравшись наберег, мы посовещались, и решили считать его новым государством подназванием соединенные штаты абсента (сша).когда нас выкидывали из самолета, то багажа нам, естественно, не выдали.поэтому, всех материальных и нематериальных активов у нас - толькотуалетная дверь, которую вы таки прихватили с собой. и вообще, несмотряна абсент, вы у нас оказались самым запасливым - в бумажнике у вас,совершенно случайно, обнаружилась банкнота в $100. таким образом, внаших сша имеются нефинансовые активы - дверь, и финансовые активы, ониже денежная масса - $100. это все наши сбережения. поскольку у насбольше вообще ничего нет, то можно сказать и так - у нас есть одинматериальный актив - дверь, обеспеченный денежной массой в $100. т. е.наша дверь стоит $100.немного протрезвев, мы решаем, что надо как-то обустраиваться. самыйбыстрый из нас оказался хроноскопист. он тут же объявил, что создаетбанк и готов взять в рост имеющиеся у населения денежные сбережения под3% годовых - ну не сидится человеку без дела. вы отдаете ему $100, и оних записывает в блокнот в статью "пассивы -> дипазиты". но я тоже нелаптем щи хлебал - зря я что ли столько времени занимаюсь расследованиемэкономического мухлежа - я знаю как изъять у вас и дверь и $100. япредлагаю вам взять ваши $100 в рост под 5% годовых. вырываю листик изсвоего блокнота и пишу на нем - "аблегиция на $100 под 5% годовых". вычувствуете, что вам поперло. забираете деньги у расстроенногохроноскописта с дипазита и отдаете их мне в обмен на мою аблегацию.я беру ваши $100 и кладу их на дипозит в банк обратно обрадованногохроноскописта.по хорошему, на этом можно было бы и успокоиться и пойти всем занятьсяделом - пальму потрясти или за моллюсками понырять, снискать себе хлебнасущный, так сказать. но вы ж знаете - я неуемный финансовый гений,такие пустяки как кокосы и устрицы меня не интересуют. помыкавшись понашему острову - 50 шагов от южного побережья до северного, и 30 сзапада на восток, я придумываю гениальную комбинацию. я подхожу к вам ипредлагаю на пустом месте заработать еще 1% годовых. взять в банкехроноскописта кредит под 4%, и купить у меня еще одну аблигацию под 5%.вторую аблегацию на $100 я тут же выписываю на блокнотном листике, имашу ею у вас перед носом. недолго думая, вы бежите в банк и беретекредит $100 под залог моей первой аблегации на $100. они там есть - я ихтуда положил на дипазит. вы отдаете мне заемные $100 и прячете вторуюаблегацию к себе в бумажник - теперь у вас есть моих аблегаций на $200.а $100 я кладу в банк - теперь у меня там $200 на дипазите. хроноскопистаж подпрыгивает от радости - кредитный бизнес попер.думаете я на этом остановлюсь? ага, сейчас - я уже выписал вам третьюаблегацию. бегом в банк за кредитом под залог второй аблегации. ближе квечеру, набегавшись по острову с этой сотней баксов и изодрав вселисточки из блокнота на аблегации, мы имеем следующую картину. у вас на$5000 моих аблегаций, а у меня на $5000 дипазитов в банке. теперь, ячувствую, что пришло время прибрать вашу дверь к рукам. я предлагаюкупить ее у вас за $100. но вы вредничаете - дверь-то всего одна, изаламываете цену в $1000. ну, $1000 так $1000 - в конце концов у меня надепозите лежит целых $5000. я на последнем блокнотном листочке направляюплатежное поручение хроноскописту, перевести $1000 с моего дипазита наваш, и забираю вашу дверь.если нашу бухгалтерию отдать американскому экономисту с гарвардскимдипломом, он сообщит нам, что наши сша располагают $1000 материальныхактивов в виде двери, и $10000 финансовых активов в виде аблегаций идипазитов. т. е. что стоимость нашего совокупного имущества увеличиласьза день в 110 раз.менее тонкий и образованный человек сказал бы, что мы - три дебила, унас как была одна дверь и $100, так и осталось, и что только конченныедебилы могли целый день рвать листочки из блокнота, вместо того, чтобынарвать кокосов. кто из них прав - решайте сами. но механизмотносительного роста цен на дома именно такой, что в сша, что в японии,что в россии.
    Правильной дорогой идёте товарищи!!!

  5. #705
    Клубный Бабник!!! и Развратник!!!! Аватар для headless
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    almera classic A\T
    Сообщений
    888

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    волна сокращений еще круче становится. сегодня сократили двух знакомых. теперь пакуют вещи и уезжают из киева на 4-6 месяцев.
    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина!

    Девушка - как дорогой мобильник... - наворотов много, а функция - одна!

  6. #706
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    я своих сотрудников с нг всех в отпуск за свой счет.
    финансирование по текущим проектам остановлено.
    новое все заморожено.
    долги не платятся.
    зп платить нечем.
    проектный отдел отрабатывает авансы и все.
    остается только сервисный отдел.

    на работу приходить конечно можно будет, вход пока бесплатный....

  7. #707
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    то есть до нг деньги еще будут - как раз закрыть все остро висящие вопросы, а потом перспектив 0,1%.
    останется только текучка.
    займемся юр подготовкой и активной перепиской с банками

  8. #708
    Профессор Nissan Аватар для cmapocma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Киев, Вишнёвый
    Автомобиль
    Juke 4х4 MCVT LE белый перламутр
    Сообщений
    2,545

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    ю-хууу
    уже курс десяточка
    когда уже будет 15?
    и заговор начнёт работать - передел имущества: кредитные машинки, квартиры и т.д. поменяют хозяев за бесценок...
    бл..дь, просто чудесно, надо покупать оружие...
    Да, я с виду Шут , но в душЕ Король !
    Защита бизнеса от киберпреступников

  9. #709
    Доцент Nissan Аватар для kasper
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Симферополь
    Автомобиль
    Note Lux... 1.4 МКП
    Сообщений
    1,099

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    и застрелить всего пару человек в стране чтобы все стабилизировалось

  10. #710
    Клубная звезда Аватар для bomba
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Ниссан Альмера
    Сообщений
    6,749

    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 72 раз(а) в 57 сообщ.

    По умолчанию

    а поможет? думаешь украине за это заплатят достаточно, что бы остановить кризис? да и кто заплатит-то? услуги киллера нынче копейки стоят. многие даже на альтруистких началах готовы отстреливать

Страница 71 из 73 ПерваяПервая ... 216167686970717273 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Almera: Almera N16: течет бензин, когда полный бак
    от separatist в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.05.2010, 21:41
  2. Полный неадекват!
    от ALMERA GTR в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.11.2008, 01:53
  3. ПОЛНЫЙ ПОЗИТИВ!!!!!!! :)
    от Микрик в разделе Флейм
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 14.11.2008, 11:58
  4. Полный привод Nissan
    от Decan в разделе Флейм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.08.2007, 14:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •