Страница 8 из 66 ПерваяПервая ... 4567891011121858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 655

Тема: Обезбашенный черный енот 1.6 текна

  1. #71
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    из траблов - при включенном радио не удалось ответить кнопкой блютус на телефон.звонок. и еще - садясь в не прогретую машину (сигналка установлена без автозапуска, чтоб не обходить заводской иммобилайзер) застудила крестец. и теперь ни дать - ни взять, ни сесть - ни встать, ни стоя и ни *аком конечно хожу, работаю, фунциклирую, но больно, шьерт поберьи. ну это лечится хорошей сауной. а что можно придумать на будущее - сидушку с собой носить меховую? вот до сих пор с этим крестообразным мануалом не поняла, какая клавиша греет сиденье мое, а какая - пассажирское. буду проводить опыты на людях
    а была бы это нашемарка - так и вопросов не возникало в виду наличия отсутствия попогрейки.
    все равно, это такие мелочи по сравнению с осуществленной мечтой.
    продолжает радовать обзорность в зеркалах. после учебных дэо и жигулей - просто сказка, даже в тииде кажется не так обзорно.
    сегодня опять встретила близнеца в районе севастопольской площади, и синего тоже. еноты размножаются активно:043:
    Девиз в подписи одного из форумчан таки актуален. С удивлением на наших дорогах узнала, что владею арго."Исскуство по-настоящему ругаться матом приходит только с умением водить машину...)"

    Последний раз редактировалось Марина36; 02.12.2008 в 21:18.
    ...

  2. #72
    Профессор Nissan Аватар для Dionis31
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna Terracotta
    Сообщений
    3,588

    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина36 Посмотреть сообщение
    из траблов - при включенном радио не удалось ответить кнопкой блютус на телефон.звонок. и еще - садясь в не прогретую машину (сигналка установлена без автозапуска, чтоб не обходить заводской иммобилайзер) застудила крестец. и теперь ни дать - ни взять, ни сесть - ни встать, ни стоя и ни *аком конечно хожу, работаю, фунциклирую, но больно, шьерт поберьи. ну это лечится хорошей сауной. а что можно придумать на будущее - сидушку с собой носить меховую? вот до сих пор с этим крестообразным мануалом не поняла, какая клавиша греет сиденье мое, а какая - пассажирское. буду проводить опыты на людях
    а была бы это нашемарка - так и вопросов не возникало в виду наличия отсутствия попогрейки.
    все равно, это такие мелочи по сравнению с осуществленной мечтой.
    продолжает радовать обзорность в зеркалах. после учебных дэо и жигулей - просто сказка, даже в тииде кажется не так обзорно.
    сегодня опять встретила близнеца в районе севастопольской площади, и синего тоже. еноты размножаются активно:043:
    Девиз в подписи одного из форумчан таки актуален. С удивлением на наших дорогах узнала, что владею арго."Исскуство по-настоящему ругаться матом приходит только с умением водить машину...)"

    Какая кнопка какое греет кресло определяетсо очень просто, на них нарисованы стрелочки-треугольнички, указывающие на те кресла которые они греют. Ну а по памяти, верхняя кнопка греет водительское кресло, а та что пониже - пасажирское.

  3. #73
    Параллелепипед ))) Аватар для kubik
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Classic AT SE
    Сообщений
    4,876

    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина36 Посмотреть сообщение
    из траблов - при включенном радио не удалось ответить кнопкой блютус на телефон.звонок. и еще - садясь в не прогретую машину (сигналка установлена без автозапуска, чтоб не обходить заводской иммобилайзер) застудила крестец. и теперь ни дать - ни взять, ни сесть - ни встать, ни стоя и ни *аком конечно хожу, работаю, фунциклирую, но больно, шьерт поберьи. ну это лечится хорошей сауной. а что можно придумать на будущее - сидушку с собой носить меховую? вот до сих пор с этим крестообразным мануалом не поняла, какая клавиша греет сиденье мое, а какая - пассажирское. буду проводить опыты на людях
    а была бы это нашемарка - так и вопросов не возникало в виду наличия отсутствия попогрейки.
    все равно, это такие мелочи по сравнению с осуществленной мечтой.
    продолжает радовать обзорность в зеркалах. после учебных дэо и жигулей - просто сказка, даже в тииде кажется не так обзорно.
    сегодня опять встретила близнеца в районе севастопольской площади, и синего тоже. еноты размножаются активно:043:
    Девиз в подписи одного из форумчан таки актуален. С удивлением на наших дорогах узнала, что владею арго."Исскуство по-настоящему ругаться матом приходит только с умением водить машину...)"

    А подогрев сидений есть ?
    если да включать его и в след раз ничего не простудится! :064:
    Попробуй разбить меня - ты не поверишь глазам,
    Попробуй сломать - ты скорее сломаешься сам.
    Согнуть меня даже гораздо сложней, чем сломать,
    Я маленький камень — зато я умею летать.

  4. #74
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    есть, но пока садишься и прогреется двигатель и сиденья, салон, проходит минут 5
    Последний раз редактировалось Марина36; 03.12.2008 в 13:59.
    ...

  5. #75
    Доцент Nissan
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna AT (красненькие мы)
    Сообщений
    1,102

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина36 Посмотреть сообщение
    есть, но пока садишься и прогреется...
    Ну машинку все равно стоит прогреть, по крайней мере пока обороты не упадут машина успеет неплохо прогреться, а кресла греются только когда сидишь в машине, хотя можно бы было сделать две опции.

    Читаю Ваш журнал и ловлю себя на мысли, что Вы как-то рано решили поснимать знаки - понимаю, что уже появляется какая-то уверенность, но все таки спешить не стоит, только знак должен быть 70, а не У!
    С уважением, Виталий!

    Визы в Литву, Португалию. Обращайтесь в ЛС.

  6. #76
    Папарацци Клуба Аватар для Svetik
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Note 1.6
    Сообщений
    1,620

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 47 раз(а) в 27 сообщ.

    По умолчанию

    марина, извините, но дорога - не то место, где выживает сильнейший, здесь должны выжить все.. и каждый несет ответственность за свою жизнь и жизнь других людей.
    да, не все соблюдают пдд, но иногда вам не стоит так упорствовать, типа и полморды не уступлю, а просто соблюсти негласное правило трех д: дай дорогу дураку...
    и нервы сбережете, и аварийной ситуации избежите. тем, кто выезжает со второстепенных, тоже надо ехать, а то иногда можно и полдня простоять..
    так что желаю вам на дороге терпения, рассудительности и удачи

  7. #77
    Папарацци Клуба Аватар для Svetik
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Note 1.6
    Сообщений
    1,620

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 47 раз(а) в 27 сообщ.

    По умолчанию

    смотрю, у многих какая-то паранойя с буквой "у"..
    запомните, знаки, обозначающие, что вы начинающий водитель - это не красная тряпка,
    провоцирующая других более опытных водителей понаглеть по отношению к вам..
    а наоборот, предупреждают, что рядом с вами надо быть повнимательней и поострожней,
    мало ли какие бывают ситуации на дороге, а новичок по своей неопытности может среагировать непредсказумо.
    а всякие там умники и нахалы, как вы говорите, если это у них в крови, то они и других будут прижимать и подрезать, без всяких там букв и знаков.

  8. #78
    Профессор Nissan Аватар для ukr_ua
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AMT
    Сообщений
    4,129

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от марина36 Посмотреть сообщение
    аха, спасибо, это все скажите умникам, которые видя букву у наглеют. сниму ее и дело с концом! если б все ездили, как езжу я - на дорогах не было бы ни одного дтп!
    лучше у снять и нацепить 70. оно не так раздражает водителей и будет соответствовать соблюдению пдр. бычья хватает, но есть и люди ,которые наоборот пропустят машину с такой наклейкой. я частенько пропускаю пытающихся вклиниться, а когда сам вклиниваюсь, иногда даже внаглую, то всегда благодарю аварийкой. и при случае стараюсь не пропускать кретина, который пытается влезть на мою полосу без включеного поворота.
    _
    http://solopianoradio.com/ - полный релакс.
    _

  9. #79
    Доцент Nissan
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna AT (красненькие мы)
    Сообщений
    1,102

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина36 Посмотреть сообщение
    аха, спасибо, это все скажите умникам, которые видя букву у наглеют. сниму ее и дело с концом! если б все ездили, как езжу я - на дорогах не было бы ни одного дтп!
    Марина, это большой вопрос чтобы было на дорогах, если бы все ездили так, как ездите Вы! А на счет У - это Ваше личное дело, и Вас никто не может да и не считает нужным переубеждать, однако если Вы считаете, что Вы соблюдаете правила дорожного движения, тогда обязаны выполнить следующее:

    и) "Ограничение максимальной скорости" -
    с указанием разрешенной скорости (диаметр знака - не менее 160 мм, ширина каймы - 1/10 диаметра). Знак размещается (наносится) сзади в левую сторону на механических транспортных средствах, которыми управляют водители со стажем до 2 лет, в случае перевозки грузовым автомобилем пассажиров или опасных, тяжеловесных или крупногабаритных грузов, а также в случаях, если максимальная скорость транспортного средства в соответствии с его технической характеристикой или отдельными условиями движения, определенными Госавтоинспекцией, ниже установленной в пунктах 12.6 и 12.7 этих Правил.

    А знак У это и не по правилам вовсе, у Вас же не учебная машина!!!
    С уважением, Виталий!

    Визы в Литву, Португалию. Обращайтесь в ЛС.

  10. #80
    Доцент Nissan Аватар для kasper
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Симферополь
    Автомобиль
    Note Lux... 1.4 МКП
    Сообщений
    1,099

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    у меня на машине весит "у" и я пока ниразу не заметил пренебрежительного к себе отношения.

Страница 8 из 66 ПерваяПервая ... 4567891011121858 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Note: Енотик 1.6 At Текна (Black)
    от Black в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 249
    Последнее сообщение: 21.06.2024, 22:01
  2. Ответов: 122
    Последнее сообщение: 30.08.2017, 13:14
  3. Note: Енот, он и в Африке Енот! Хоть жена называет Нусей!
    от Gudnin в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 12.04.2014, 18:54
  4. Note: Светло серый енот текна АКП декабрь 2007
    от sidoruk75 в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 07.02.2009, 17:06
  5. Note: один черный харьковский енот
    от fly_ua в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.01.2009, 21:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •