Страница 8 из 137 ПерваяПервая ... 4567891011121858108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 1364

Тема: старушка P10 (Igor)

  1. #71
    Клубный Космонаффффт Аватар для varloc
    Регистрация
    20.02.2007
    Автомобиль
    N 15
    Сообщений
    3,007

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    А мну терпеливый Будемс ждать:063:

  2. #72
    Гуру Nissan Аватар для drWatson
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Донецк(пригород-Марьинка)
    Автомобиль
    Primera P10 SR20Di SLX
    Сообщений
    5,461

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 40 раз(а) в 38 сообщ.

    По умолчанию

    В субботу 26-10-07 заменили пыльник правого внешнего ШРУСа, был разорван вхлам. Так как стопорным кольцом не запасся, то сам ШРУС не разбирался, а отсоединили со стороны внутреннего. Следов грязи не было, убрали насколько возможно старую смазку, залили новую Castrol. Вчера, т.е. в воскресенье помыл наконец машинку, собирался клеить наклейку, как и обещал Varloc-у. Но, по графику пора было ехать в бассейн. Приехал домой, увидел на левом подкрылке следы смазки. Снял колесо, - пыльнику левого ШРУСа тоже пришёл полярный лис. И тоже вхлам. Какая-то просто полоса пошла. Причем то ли левый то ли правый пыльник менял 3 года назад, проехал только 30 тыс. км. Буду покупать теперь чего-нибудь получче (в смысле пыльник). Итого - снова машина на приколе, а я езжу общественным транспортом.

  3. #73
    Белые SUNNY в пустыне
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Не Украина.... (Это точно...)
    Автомобиль
    Toyota Camry ACV40L-DEADKV
    Сообщений
    2,323

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
    В субботу 26-10-07 заменили пыльник правого внешнего ШРУСа, был разорван вхлам. Так как стопорным кольцом не запасся, то сам ШРУС не разбирался, а отсоединили со стороны внутреннего. Следов грязи не было, убрали насколько возможно старую смазку, залили новую Castrol. Вчера, т.е. в воскресенье помыл наконец машинку, собирался клеить наклейку, как и обещал Varloc-у. Но, по графику пора было ехать в бассейн. Приехал домой, увидел на левом подкрылке следы смазки. Снял колесо, - пыльнику левого ШРУСа тоже пришёл полярный лис. И тоже вхлам. Какая-то просто полоса пошла. Причем то ли левый то ли правый пыльник менял 3 года назад, проехал только 30 тыс. км. Буду покупать теперь чего-нибудь получче (в смысле пыльник). Итого - снова машина на приколе, а я езжу общественным транспортом.
    Сочуствую... Сам сегодня на работу на маршруточке, с работы - на ТАКСИ... Как назло машина в этот моменты нужна - аж жуть (то есть как никогда...)

  4. #74
    Клубный Космонаффффт Аватар для varloc
    Регистрация
    20.02.2007
    Автомобиль
    N 15
    Сообщений
    3,007

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Да Игорь Чет не фарт:???: Может сам пыльник гавенный:???:

  5. #75
    Гуру Nissan Аватар для drWatson
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Донецк(пригород-Марьинка)
    Автомобиль
    Primera P10 SR20Di SLX
    Сообщений
    5,461

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 40 раз(а) в 38 сообщ.

    По умолчанию

    Та похоже, что говенная резина. Говорили мне авторушники - "бери оригинал", токо где его взять-то? На фотках вид разорванного пыльника и коробки - большая голубая DSB - это новый пыльник (в комплекте только хомуты), поменьше коробка - ступичный подшипник (брал на всяк случай, не понадобился, полежит в запасе). В комплекте к оригинальному пыльнику должны быть помимо хомутов стопорные кольца и смазка. Ну, смазка то бог с ней, и так купил, а вот со стопорными кольцами - засада. Вчерась позвонил одним товарищам (специализация Ниссан и Тоёта), пыльник есть Nippon Motors, 78 гривен , но тоже без стопорных колец, и "помочь не можем". Как это так, отшивать так потенциальных клиентов? Неужели нельзя заказать? У постоянного моего поставщика другой заскок, тот может наобещать оригинал, а притащить то, что было и доказывать, что "хороший фильтр" или на вопрос чего цепь без маркировки и меток - "да не парься, нормальная цепь". Или было ещё, взял у него трансмиссионку Eneos, только потом досмотрел, что GL-5, а по спецификации положено GL-4, да что с дядьки возьмёшь, если даже в оф. представительстве мне ответили, что это масло за милую душу пойдёт в мою коробку.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg Shrus.jpg (107.6 Кб, Просмотров: 51)
    • Тип файла: jpg korob.jpg (78.1 Кб, Просмотров: 27)

  6. #76
    Клубный Космонаффффт Аватар для varloc
    Регистрация
    20.02.2007
    Автомобиль
    N 15
    Сообщений
    3,007

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Буду в гараже спецом все узнаю за Примы И цены и качество и комплектация?

  7. #77
    Гуру Nissan Аватар для drWatson
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Донецк(пригород-Марьинка)
    Автомобиль
    Primera P10 SR20Di SLX
    Сообщений
    5,461

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 40 раз(а) в 38 сообщ.

    По умолчанию

    Я просто фигею с этих торговцев. Звоню сейчас, - "Ну что, пыльничек будет на завтра?" - "Да-да, я заказал". "А какой?" - "Я заказал получше" (с моих слов типа, а конкретно какой - он тоже не знает). "А колечки стопорные будут?" - "Колец в комплекте нету". "Ну и чё мне делать, мне кольца нужны, хоть в комплекте, хоть отдельно" - "Ну ладно, сниму со шруса". Занавес. Не знаю, смеяться или плакать...

  8. #78
    Белые SUNNY в пустыне
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Не Украина.... (Это точно...)
    Автомобиль
    Toyota Camry ACV40L-DEADKV
    Сообщений
    2,323

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Dsb... У нас на Toyota пыльники шрусов я видел раньше... Счас как рукой смело бренд этот... (Может Донецкие коммерсы у Арабов всё на корню выкупили?)

  9. #79
    Гуру Nissan Аватар для drWatson
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Донецк(пригород-Марьинка)
    Автомобиль
    Primera P10 SR20Di SLX
    Сообщений
    5,461

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 40 раз(а) в 38 сообщ.

    По умолчанию

    Продолжение темы - пыльник упакован в коробку HDK, производитель неплохой, но через Эмираты прёт полно контрафакта в этой упаковке - http://www.rparts.ru/rparts.nsf/int/...k_otlichit.htm И что-то мне подсказывает, что мой пыльник тоже из этой же серии, заплатил 40 гривен. Хотя выглядит, как нормальный, только резина жестковата и не блестит, как на фото. Но, самый цирк начался, когда я спросил "А как же колечко"? Просто "Братва и кольцо" в реале. Чел засуетился по своей каморе, стал искать свои шрусы в закромах - "так, на этом уже нету, как же так, уже снял...", "а ещё один шрус должен быть, ...ля, я ж его уже продал". Высунулся из-за стеллажа, - "А что, от девятки или восьмерки не подходит? (имеет ввиду ВАЗ). "А Я ОТКУДА зНАЮ, Я ИХ что, ДЕЛАЮ???!" - начинаю офигевать . Я ж этому телу звонил перед тем как ехать, сказало , что всё готово. В конце-концов выносит мне фирменное колечко, но на Хонду Аккорд. Я уже не знал, смеяться мне или морду ему бить. Плюнул, короче, взял кольцо с пыльником и поехал снова на работу. От так у нас людям голову морочат.

  10. #80
    Клубный Космонаффффт Аватар для varloc
    Регистрация
    20.02.2007
    Автомобиль
    N 15
    Сообщений
    3,007

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
    Продолжение темы - пыльник упакован в коробку HDK, производитель неплохой, но через Эмираты прёт полно контрафакта в этой упаковке - http://www.rparts.ru/rparts.nsf/int/...k_otlichit.htm И что-то мне подсказывает, что мой пыльник тоже из этой же серии, заплатил 40 гривен. Хотя выглядит, как нормальный, только резина жестковата и не блестит, как на фото. Но, самый цирк начался, когда я спросил "А как же колечко"? Просто "Братва и кольцо" в реале. Чел засуетился по своей каморе, стал искать свои шрусы в закромах - "так, на этом уже нету, как же так, уже снял...", "а ещё один шрус должен быть, ...ля, я ж его уже продал". Высунулся из-за стеллажа, - "А что, от девятки или восьмерки не подходит? (имеет ввиду ВАЗ). "А Я ОТКУДА зНАЮ, Я ИХ что, ДЕЛАЮ???!" - начинаю офигевать . Я ж этому телу звонил перед тем как ехать, сказало , что всё готово. В конце-концов выносит мне фирменное колечко, но на Хонду Аккорд. Я уже не знал, смеяться мне или морду ему бить. Плюнул, короче, взял кольцо с пыльником и поехал снова на работу. От так у нас людям голову морочат.
    Во блин:???: Игорь дай ему в табло

Страница 8 из 137 ПерваяПервая ... 4567891011121858108 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Старушка на миллион
    от Decan в разделе Флейм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.01.2008, 03:18
  2. Igor с днём рождения !!!!!!!
    от nikro7 в разделе Поздравляем!
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2007, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •