Страница 82 из 106 ПерваяПервая ... 327278798081828384858692 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 1052

Тема: Давайте поговорим про кино?

  1. #811
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Михалков раскритиковал Аватар и Черную Молнию. Как-то навеяло: Лондон. В центре британской столицы прошел праздник фирмы Кока-Кола. Во время торжеств в воздухе кружило сто самолетов с надписью Кока-Кола, было выпущено 200 тысяч зарядов праздничного салюта, на импровизированной сцене пели Пласидо Доминго и Хосе Каррерас... Специалисты завода "Буратино" считают, что это дешевый рекламный трюк.

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  2. #812
    Профессор Nissan Аватар для Alex.M
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Kiev, UA
    Автомобиль
    KIA Sportage III (SL) AWD 2.0AT, Tiida 1.6AT h/b
    Сообщений
    2,578

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 126 раз(а) в 80 сообщ.

    По умолчанию

    аватара не смотрел, но вот факт из прессы

    Сборы Аватара в международном прокате достигли миллиард долларов
    http://focus.ua/culture/91391

    таки да - дешёвый трюк

  3. #813
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Михалкова можно понять, он другого плана режиссер. Я тоже не пойду на фильм, собери он хоть триллион денег в прокате и проведи рекламную компанию с размахом если меня он не интересует.
    Фантастику обожала с детства. Рей Бредбери, Герберт Уэллс и т.п. Но ужасно не люблю компьютерную анимацию. И современные блокбастеры стрелялки, море крови, компьютерные монстры, концы света бесконечные. Потому все Шреки, Аватары и проч. проходят мимо меня. Это к тому, что о вкусах на пищу, духовную или материальную спорить бесполезно. Каждый выбирает на свой вкус. И если вкусы общества сейчас таковы - что поделать.
    Вообще в кино любила ходить в юности, когда по черно-белому телеку шел только балет, съезды и вести с полей. Сейчас предпочитаю смотреть фильмы дома. Нет запаха пережженной кукурузы и ужасно громкого звука, которым увлекаются многие кинотеатры. Когда сидишь и кресло от звука дрожит
    Последний раз редактировалось Марина36; 05.01.2010 в 10:21.
    ...

  4. #814
    Гуру Nissan Аватар для drWatson
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Донецк(пригород-Марьинка)
    Автомобиль
    Primera P10 SR20Di SLX
    Сообщений
    5,461

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 40 раз(а) в 38 сообщ.

    По умолчанию

    Вот уж не сказал бы, что Михалков снимает только из любви к искусству...

  5. #815
    Доцент Nissan Аватар для Таша
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Зай :-)
    Сообщений
    2,418

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщ.

    По умолчанию

    С вчерашнего дня по ICTV начался сериал "Мастер и Маргарита" - самая удачная постановка. Мне очень нравится. Уже какой раз пересматриваю.
    когда я хорошая- я хорошая, а когда я плохая, то я еще лучше

  6. #816
    Клубний partySAN Аватар для Партизан з творчим нахилом
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    19 поверх
    Автомобиль
    Nissan NOTE 1.6 AT
    Сообщений
    3,548

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию Поиски линкора ''Бисмарк''

    Сподобається всім хто любить тему історії, техніки, а також моря
    Передача розповідає про пошуки затонулого лінкора. Цікаво те, що пошуки веде та ж сама людина, яка знайшла на океанському дні Титанік.

    Оцінка - 5


    Название: Поиски линкора ''Бисмарк''
    Оригинальное название: Search for the Battleship Bismarc
    Год выпуска: 1989
    Жанр: Документальный
    Выпущено: National Geographic Society



    О фильме: 14 февраля 1939 года в доках Гамбурга в присутствии Адольфа Гитлера был спущен на воду линкор Бисмарк, который должен был стать символом мощи германского оружия. После двух лет отделочных работ миру предстал могучий боевой корабль, оснащенный самым потрясающим и сложным оружием своего времени. Две тысячи человек были специально отобраны в экипаж для почетной службы на борту гордости немецкого флота. Не было на морских просторах корабля более элегантного и опасного чем Бисмарк. Весной 1941 года линкор отправился в свои первый боевой поход из которого уже никогда не вернулся. В очередном фильме из Золотой коллекции Национального Географического Общества вы отправитесь в захватывающее путешествие на поиски великого Бисмарк вместе с экспедицией американских исследователей, на счету которых находка Титаника. Фильм поражает уникальными кадрами хроники, рассказами очевидцев исторических морских сражении, и наконец, самим кульминационным моментом находки легендарного линкора, полвека покоившегося на дне моря.
    Nissan NOTE 1.6 AT BV4Z Tekna

    Impossible is not a fact. It's just an opinion.

  7. #817
    Клубний partySAN Аватар для Партизан з творчим нахилом
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    19 поверх
    Автомобиль
    Nissan NOTE 1.6 AT
    Сообщений
    3,548

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию Хатико: Самый верный друг

    Хороший душевний фільм, рекомендую для перегляду усією сім"єю. Сентиментальні люди пустять сльозинку. Діти взагалі можуть розревітись

    Оцінка - 5

    Название: Хатико: Самый верный друг
    Оригинальное название: Hachiko: A Dog's Story
    Год выпуска: 2009
    Жанр: Драма, семейный
    Выпущено: США, Grand Army Entertainment
    Режиссер: Лассе Халльстрём
    В ролях: Ричард Гир, Сара Ремер, Джоан Аллен, Кэри-Хироюки Тагава, Джейсон Александр, Эрик Авари, Роберт Капрон, Давиния МакФэдден, Кевин ДеКосте Форест



    О фильме: Невероятно трогательная, пронзительная история о дружбе и любви между человеком и собакой, произошедшая на самом деле и послужившая основой для книги и фильма "Белый Бим черное ухо". Пес породы Акита-ину по кличке Хатико каждый день провожал и встречал своего любимого хозяина с работы. Когда тот неожиданно умер, пес продолжал эту традицию в течении девяти лет. Хатико является символом верности и преданности. День сменялся ночью, люди спешили по своим делам, но Хатико преданно ждал своего хозяина на вокзале потому что он САМЫЙ ВЕРНЫЙ ДРУГ.
    Nissan NOTE 1.6 AT BV4Z Tekna

    Impossible is not a fact. It's just an opinion.

  8. #818
    Клубний partySAN Аватар для Партизан з творчим нахилом
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    19 поверх
    Автомобиль
    Nissan NOTE 1.6 AT
    Сообщений
    3,548

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию Недоторкані

    Чудовий невеликий серіал (8 серій по 20 хвилин), пародія на наш політикум. Шикарна гра акторів - самі по собі зовні актори досить схожі з реальними особистостями, досить гарно відтворюють особливості мови, жестів, міміки і т.д. Рекомендую до перегляду!

    Оригинальное название: Недоторкані
    Год выпуска: 2009
    Жанр: Юмор - политика
    Выпущено: Украина
    Режиссер: Валентин Опалев
    В ролях: Инна Приходько, Константин Рошкулец, Георгий Жуков, Игорь Портенко, Егор Пчелкин, Андрей Богданович, Константин Корецкий и т.д.



    О фильме: Снято по заказу "ТРК-Украина", но в эфир так и не вышло... Перед выборами президента в Украине боятся показывать это. Информация в интернете на тему "Недоторканых" отсутствует... Видимо не зря.
    Nissan NOTE 1.6 AT BV4Z Tekna

    Impossible is not a fact. It's just an opinion.

  9. #819
    Профессор Nissan Аватар для Alex.M
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Kiev, UA
    Автомобиль
    KIA Sportage III (SL) AWD 2.0AT, Tiida 1.6AT h/b
    Сообщений
    2,578

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 126 раз(а) в 80 сообщ.

    По умолчанию

    смотрите "Недоторканых" в ЮТьюбе

  10. #820
    Профессор Nissan Аватар для cmapocma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Киев, Вишнёвый
    Автомобиль
    Juke 4х4 MCVT LE белый перламутр
    Сообщений
    2,545

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина36 Посмотреть сообщение
    Михалкова можно понять, он другого плана режиссер. Я тоже не пойду на фильм, собери он хоть триллион денег в прокате и проведи рекламную компанию с размахом если меня он не интересует.
    Фантастику обожала с детства. Рей Бредбери, Герберт Уэллс и т.п. Но ужасно не люблю компьютерную анимацию. И современные блокбастеры стрелялки, море крови, компьютерные монстры, концы света бесконечные. Потому все Шреки, Аватары и проч. проходят мимо меня. Это к тому, что о вкусах на пищу, духовную или материальную спорить бесполезно. Каждый выбирает на свой вкус. И если вкусы общества сейчас таковы - что поделать.
    Вообще в кино любила ходить в юности, когда по черно-белому телеку шел только балет, съезды и вести с полей. Сейчас предпочитаю смотреть фильмы дома. Нет запаха пережженной кукурузы и ужасно громкого звука, которым увлекаются многие кинотеатры. Когда сидишь и кресло от звука дрожит
    это напоминает об анекдоте, где о таланте Карузо судят по напевам картавого еврея-заики. Саша, ты видела как я критиковал голливудские блокбастера, включая и 2012, но Аватар стоит посмотреть! В этом фильме анимация не потому что актёрам дороже заплатить, чтоб они это сыграли, а потому что по-другому эту идею передать нельзя. После этого фильма Кэмерон в который раз доказал какой он уопоротый (в хорошем смысле этого слова)
    Да, я с виду Шут , но в душЕ Король !
    Защита бизнеса от киберпреступников

Страница 82 из 106 ПерваяПервая ... 327278798081828384858692 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Давайте поговорим о музыке :)
    от Витёк в разделе Наши интересы
    Ответов: 268
    Последнее сообщение: 26.03.2011, 20:06
  2. О разметке на дороге давайте поговорим?
    от Pripa в разделе Автоправо
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.05.2009, 17:06
  3. racoon или поговорим про енотов
    от Alex.M в разделе Флейм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2009, 02:20
  4. Одесса: давайте поговорим о шашлыке
    от Kot в разделе Встречи
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 26.08.2008, 19:08
  5. Сегодня не завелась МАКСИМА поговорим?
    от Denis в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.06.2006, 13:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •