Страница 88 из 180 ПерваяПервая ... 387884858687888990919298138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 1799

Тема: За штурвалом юмора- odessitka

  1. #871
    Доцент Nissan Аватар для Rocket
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Odessa
    Автомобиль
    Nissan Skyline
    Сообщений
    2,414

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    из рассказа автолюбителя: "Еду, стоят гайцы в кустах, ловят превышающих скорость. Ну, как обычно, мигнул встречным, предупредил. И вдруг голос как с неба "Я ТЕБЕ ПОМОРГАЮ!" Я чуть руль не бросил! Это менты на машине с матюгальником сзади подобрались и рявкнули."


    Ваша жена - красавица? Она любит сексуально одеваться? На нее глазеют все мужики? Это вас раздражает?
    Купите себе новый Роrsh Саrrеrа 4S, и мужики на вашу жену больше не взглянут!


    Что будет, если перевести автомобильные проблемы и неполадки на простого человека, и составить FAQ по этому поводу:


    Q. Летом я ходил в шлепанцах, и все было замечательно, но осенью на шерстяной носок, и зимой по снегу - не удобно, скользко, падаю. Можно и дальше ходить в шлепанцах, или достаточно на левую (ведущую) ногу надеть валенок?


    Q. Мне 23 года, вес 69 килограмм. Когда я бегаю, я развиваю скорость 22 км/ч. Быстрее не получается. Если вставить в нос ватные фильтры, я побегу быстрее?


    Q. Вчера упал, сломал ногу. Открытый перелом. Если так ходить по улице - меня будут останавливать милиционеры, или можно ходить и так?


    Q. Обычно я ем три раза в день, но вчера только позавтракал и пошел гулять пешком по городу. Пройдя 52 километра мне стало плохо и я упал, а в желудке что-то начало урчать. Это у меня еда закончилась? Или что?


    Q. Все мои друзья принимают душ каждый день, а мне лень - и воды жалко, и мочалку мылить. Только не говорите, что это ненормально - это только буржуи каждый день в душ ходят!


    Q. Где лучше ночевать? На улице под открытым небом, в зоопарке (там на входе охранник), или дома? Посоветуйте!!


    Q. Нада сделат слошную аперацию на пазваночнике маему другу (ему 16 лет). К врачам итти - дорога. Книжку по хирургии мы уже купили. У каго есть опыт - подилитесь!
    Ты же знаешь: второй такой как я, нет... Мир бы не вынес))

  2. #872
    Доцент Nissan Аватар для Rocket
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Odessa
    Автомобиль
    Nissan Skyline
    Сообщений
    2,414

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Перекресток в районе центра Москвы. Но, как часто бывает в России, светофор умер. Поэтому движение регулирует полуавтомат со свистком и жезлом.
    К перекрестку подъезжает шикарный "Ситроен" с дипномерами. Навороченный глянцевый автомобиль. Как потом оказалось, французы реально (а не в кино, как у английского агента Джеймса Бонда), напичкали его техническими решениями в области безопасности.
    Сзади за "Ситроеном" едет... Кто? Правильно - настоящий "Запорожец"! За рулем российско - украинской "легенды" - дедок (видимо, подмосковный). Гаишник поворачивается спиной к "Ситроену". Сидящий за рулем холеный французский дипломат расценивает это как сигнал к остановке и резко тормозит. Естественно: дедок на запоре его догоняет. Удар был так - ерунда. Но за звуком удара пошли хлопки как новогодние петарды.
    Гаишник приседает и оборачивается... "Ситроена" больше нет. То есть он как бы есть, но на машину не похож: стоит кузов без дверей и двигателя. За рулем, прижатый подушкой безопасности, обалдевший француз. Залитый пеной с ног до головы. Первой сработала подушка безопасности... Отстрелились пиропатронами двери (чтобы не заклинили)... Тут же отстрелился на асфальт двигатель (что бы в салон не влетел при лобовом ударе)... И напоследок салон автоматически залился пеной (чтобы в корне потушить возможный пожар)...

    Стоит молодой лейтенант ГАИ на дороге. Видит едет "Жигуль". Остановливает, за рулём сидит пожилой мужчина.
    - Инспектор ГАИ Петренко, ваши документы.
    Разворачивает
    водительские права, между страниц лежат доллары, перевернул ещё - евро,
    ещё перевернул гривны. Переворачивает последнюю страницу, а там
    удостоверение генерал - лейтенанта МВД...
    - Товарищ, генерал - лейтенант, разрешите доложить!!!
    - Доложи, доложи,сынок! Там ещё твоих нет!
    Ты же знаешь: второй такой как я, нет... Мир бы не вынес))

  3. #873
    Доцент Nissan Аватар для Rocket
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Odessa
    Автомобиль
    Nissan Skyline
    Сообщений
    2,414

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Приехала на стоянку. На небольшом расстоянии две мазды6 стоят. Можно стать только между ними. И я задом, с угла, ночью, без задних огней, с запотевшим задним стеклом, по кривому льду, без шипов втиснулась туда с первого раза...Гордая за всех водителей женского пола вышла из машины,хлопнула дверью....навернулась на льду между машинами и отломала левой мазде пассажирское зеркало... да уж.............


    Говорят, на одной компьютерной выставке COMDEX Билл Гейтс заявил, что если бы General Motors развивался так, как Microsoft, мы бы уже давно ездили на машинах стоимостью $25 и расходом топлива 0.05 л/100 км.

    Через день представитель General Motors заявил в ответ, что если бы GM повторял тенденции Microsoft, то мы бы уже давно ездили на машинах с такими характеристиками:


    1. Абсолютно без причины, среднестатистическая машина попадала бы в аварию 2 раза в день

    2. Каждый раз, когда будет изменяться разметка на асфальте, вы должны будете покупать новую машину.

    3. Временами машину будет заклинивать без всякой причины посреди скоростной магистрали. Вы должны к этому привыкнуть, выходить и толкать ее, пока она снова не покатится.

    4. Временами, выполняя маневр вроде левого поворота, машина будет глохнуть и отказываться вновь заводиться, пока вы заново не установите в нее мотор.

    5. В каждый момент только один пользователь может пользоваться машиной, за исключением случаев, когда вы купите "Авто-NT", но тогда вы должны докупить дополнительные сидения.

    6. Макинтош сделал бы машину, использующую энергию солнца, надежную, в пять раз более быструю, которой и управлять-то в два раза легче. Но она может ездить только по пяти процентам дорог.

    7. Сигнализация об уровне масла, температуре воды, зажигании будет заменена одной лампочкой "общая неисправность машины".

    8. Новые сидения предъявляют требование всем пользователям иметь задницы одинакового размера.

    9. При столкновении, перед тем как сработают подушки безопасности, появится надпись: "Вы уверены ?"

    10. Без всяких на то оснований ваша машина будет запираться от вас и не впускать до тех пор, пока вы одновременно тремя пальцами не поднимите дверную ручку, повернете ключ и не вытащите радиоантенну.

    11. Дженерал Моторс заставит всех покупателей машин приобретать также роскошное издание Дорожного Каталога, даже если они в них не нуждаются и просто не хотят. Отказ от этой опции снизит производительность автомобиля на 50% и более. Но скорее всего в этом случае деятельностью Дженерал Моторс заинтересуется Министерство Юстиции.

    12. Каждый раз, когда Дженерал Моторс будет представлять новую модель, покупатели должны будут переобучаться управлению машиной, поскольку все работает иначе, чем в предыдущей машине.

    13. Вы должны повторно нажать на стартер, чтобы выключить мотор.

    14. Иногда, на большой скорости машина может начать сама по себе тормозить. В этом случае нужно будет оттолкать машину к обочине, закрыть все ОКНА, заглушить двигатель, открыть все ОКНА и только потом ехать дальше.
    Ты же знаешь: второй такой как я, нет... Мир бы не вынес))

  4. #874
    Доцент Nissan Аватар для Rocket
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Odessa
    Автомобиль
    Nissan Skyline
    Сообщений
    2,414

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Вчера ехал по федералке на машине. Рядом проходит железная дорога. Навстречу идет локомотив и пару раз моргает фарами. Сбавляю скорость. И точно! Впереди ограничение 40. Следом экипаж ДПС.


    Владивосток. Январь.
    Ночь после снегопада. Одностороннее движение.
    Дорога толком не чищена - колея.
    Медленно едет Ниссан, за ним тянется машина ГАИ.
    Включаются мигалки и дикий вопль в матюгальник - ЛЫЖНЮ!!! Лыжню освободи!!!

    Несколько дней назад женушка моя в очередной раз стукнула свой пепелац и очередной раз - очень неудачно - о бампер "девятки". Бампер у девятки крепкий, ему легкие удары - как слону дробина, а хлипкая пластмасса французика сложилась и сморщилася до основания, захватив передние крылья.
    Сегодня пригнала свою многостадалицу в страховую компанию на предмет оценки ущерба. После взаимного быстрого узнавания с экспертом (знакомство уже давнее, видятся часто) решила она повозмущаться. Что это, дескать, у ситроенов такой кузов непрочный, что это они от малейшего удара в гармошку складываются? И эсперт объяснил:
    - Видите ли, мадам, существует такая штука, которая называется пассивной безопасностью. Удары "гасятся" путем деформации кузова иномарки.
    - Хм. А как же на отечественных машинах (вспомнив о том, что "девятка" практически не пострадала)?
    - Да точно так же! Путем деформации кузова иномарки...
    Ты же знаешь: второй такой как я, нет... Мир бы не вынес))

  5. #875
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для SeaWolF
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    SIX
    Сообщений
    245

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    -Вчера перешел на зимнюю резину с шипами.
    -Где брал?
    -Да в аптеке, за углом.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    Женщина останавливает такси:
    -В роддом! Да не гони ты так, я там работаю...
    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    Гаишник тормозит двух блондинок в шикарной машине и показывает им “спидган”:
    -У вас 120 километров в час, а здесь - 60...
    -Так нас же двое!
    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    Под знаком “Обгон запрещен” таблица: “Уважаемые дамы! Данный знак распространяется не только на машины красного и черного цвета”.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    В связи с истощением мировых запасов нефти и переходом транспорта на конную тягу, в России вместо названия "государственная автомобильная инспекция (ГАИ)" будет использоваться "государственная ездовая инспекция (ГЕИ)".
    Primera P10 GT 1992г.
    [email protected]
    8(093)0750561

  6. #876
    Энерджайзер ;)
    Club
    Member
    Аватар для odessitka
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    ОДЕССА Таирова
    Автомобиль
    NISSAN TIIDA
    Сообщений
    15,494

    Сказал(а) спасибо
    502
    Поблагодарили 819 раз(а) в 403 сообщ.

    По умолчанию

    Водитель "Белаза" смотрит на знаки редко, и то, ради любопытства

    - Вчера на улицах Петербурга перевернулись две фуры с димедролом.
    - Ну и что?
    - Дремлет притихший северный город...

    Маршрутка. Водитель ждёт, пока салон заполнится, не трогается с места.
    Нервная пожилая дама:
    - Водитель! Сколько можно стоять? Я уже полчаса тут сижу!
    Водитель:
    - Можете идти по маршруту. Я вас по дороге подхвачу!
    Может я и СОЛНЫШКО , но тебе НЕ СВЕТИТ

  7. #877
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для SeaWolF
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    SIX
    Сообщений
    245

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    СтритРейсеры выиграли суд против "Визиря". Они доказали что на скорости 250 км\ч знак "40" рассматреть практически невозможно.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Дама заходит в автосалон Лексус, и сразу видит машину своей мечты. Она подходит к машине, открывает дверцу, ощупывает кожаные сиденья, и в этот момент случайно пукает. Она быстро оглядывается вокруг, надеясь, что сзади никого нет, и, как назло, сзади нее уже стоит менеджер. - Чем я могу вам помочь, мадам? - спрашивает он. Смущенная дама отвечает: - Я бы хотела узнать цену этой машины. Менеджер говорит, улыбаясь: - Мадам, если вы пёрнули, всего-лишь прикоснувшись к машине, вы усрётесь, услышав цену....
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------
    Гаишник тормозит машину на горном "серпантине":
    - Так-так, почему подсветка задних номеров не работает?
    Водитель выскакивает из автомобиля, зеленеет, начинает рвать на себе волосы, одежду, кататься по земле и орать не своим голосом:
    - Жизнь прошла зря! За что, Господиии?! Убейте меня прямо тут! Нет, лучше сам сброшусь с этой горы!
    Гаишник, удивленно:
    - Ну что вы так убиваетесь? Всего лишь подсветка номеров, да я на первый раз и штрафовать вас не буду!
    - Да какая на фиг подсветка!Там сзади прицеп был, а в нем жена и дети!
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    На светофоре в зад шестисотому врезается «ауди»-ТТ. Из мерса выбегает мужик, подбегает к ауди и начинает орать на молодого пацана за рулём:
    - Ты знаешь на какие бабки только что влетел твой отец?!!
    - Да ладно, пап, не злись.
    Primera P10 GT 1992г.
    [email protected]
    8(093)0750561

  8. #878
    Папарацци Клуба Аватар для Svetik
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Note 1.6
    Сообщений
    1,620

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 47 раз(а) в 27 сообщ.

    По умолчанию

    Перлы Инструкторов по вождению:
    .... Парк объедем справа. Справа, я сказал!!! Справа!!! Хорошо, объедем слева. Слева!!!! Хорошо, парк сегодня нам не покорился...
    .... Ручник опять забыл опустить!!! Еще один раз не опустишь - больше не встанет!!! (проехали уже около километра)
    .... Кого мы пропускаем?!!! Кого мы пропускаем?!!! Мы никого не пропускаем!!! Едь давай!
    .... Это он должен был нам уступить!!! Ну-ка шарахнись в его сторону легонько, пусть знает, как шарахаться надо!!!
    .... У тебя война с педалями или длительный секс???
    .... Куда ты смотришь?!!! Ты куда смотришь?!!! Остановись, потом смотри!!!
    .... Направо поворачивай! Проедем еще кружок... Я бабу одну не рассмотрел. Не гони так, она до метро не дойдет, не успеет...
    .... До тебя эту штуку еще никто не ломал, ты первый...
    .... Згоняй его!!! Что значит машина без водителя??? Конечно, без водителя!!! Пока ты его згонял, он уже вышел давно!!!
    .... Какой знак проехали? Нет, не остановка запрещена... Нет, не ограничение... Нет, не поворот запрещен... Какой? Я уже сам забыл какой...
    )
    Жена подходит к мужу:
    - Дорогой, у меня машина сломалась, в карбюратор вода попала.
    - Да что ты понимаешь! Ты вообще знаешь, что такое карбюратор??? Где твоя машина?
    - В озере

  9. #879
    Доцент Nissan Аватар для Rocket
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Odessa
    Автомобиль
    Nissan Skyline
    Сообщений
    2,414

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    xxx: слушай а что ей подарить?
    ууу: ну не знаю. может что-то для машины?
    ххх: эвакуатор?
    ууу: хДДД
    Ты же знаешь: второй такой как я, нет... Мир бы не вынес))

  10. #880
    Энерджайзер ;)
    Club
    Member
    Аватар для odessitka
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    ОДЕССА Таирова
    Автомобиль
    NISSAN TIIDA
    Сообщений
    15,494

    Сказал(а) спасибо
    502
    Поблагодарили 819 раз(а) в 403 сообщ.

    По умолчанию

    - Мужик! Что у тебя за машина?
    А тот сидит бледный весь, аж зеленый. Отвечает испуганно.
    - Да не знаю я...
    - А год, какой?
    - Не знаю...
    - А страна?
    - Да не знаю я!
    - А едешь-то откуда?
    - С американских горок...

    - О боже, почему в вашей машине так ужасно пахнет?
    - Ну, а что вы хотите - 120 лошадей!

    Про торможение двигателем: сначала пpоисходит тоpможение бампеpом, потом облицовкой pадиатоpа с фаpами, далее pадиатоpом и только потом собственно двигателем...

    - Потерпевший, узнаёте ли Вы человека, который угнал у Вас машину?
    - Ваша честь, после речи его адвоката я вообще не уверен, была ли у меня машина.
    Может я и СОЛНЫШКО , но тебе НЕ СВЕТИТ

Страница 88 из 180 ПерваяПервая ... 387884858687888990919298138 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Чуток юмора...
    от Bend3r в разделе Улыбнись! (ех-Юмор)
    Ответов: 5580
    Последнее сообщение: 18.01.2022, 13:31
  2. odessitka С Днём Рождения!!! :)
    от Bulbo4ka в разделе Поздравляем!
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 22.04.2014, 17:35
  3. За штурвалом юмора- odessitka
    от Security в разделе Разговор по делу
    Ответов: 1551
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 11:01
  4. Odessitka
    от dom в разделе Поздравляем!
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 24.11.2009, 20:51
  5. С 1 АПРЕЛЯ!!! ДНЕМ ЮМОРА И СМЕХА!!!
    от odessitka в разделе Поздравляем!
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.04.2009, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •