Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Админ клуба Сеат - Джон-Риппер отжигает не по-деццки...

  1. #1
    Гуру Nissan Аватар для Баден
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    TOYOTA RAV4 2.0 1997 АКПП без ABS :)
    Сообщений
    8,576

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию Админ клуба Сеат - Джон-Риппер отжигает не по-деццки...

    80 % красоты автомобиля - в его колесах. Г.Форд
    Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
    Не злите меня. Я еду за город прятать трупы. (c) Satirka
    Нельзя требовать от судьи быть честным, по той же причине, по которой нельзя требовать от врача быть здоровым. (с) Мудрость народная

  2. #2
    Забаненный модер Аватар для kalambur
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    7,217

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 40 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    :mrgreen:
    так он еще и писатель !
    Альмера N16 1.5 sedan
    Царствуют времена, а не цари.
    www.it-partner.in.ua - ИТ услуги

  3. #3
    Гуру Nissan Аватар для Баден
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    TOYOTA RAV4 2.0 1997 АКПП без ABS :)
    Сообщений
    8,576

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    kalambur, оказывается - ДА :002:
    Да еще и не плохо сочиняет :001:
    80 % красоты автомобиля - в его колесах. Г.Форд
    Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
    Не злите меня. Я еду за город прятать трупы. (c) Satirka
    Нельзя требовать от судьи быть честным, по той же причине, по которой нельзя требовать от врача быть здоровым. (с) Мудрость народная

  4. #4
    Chingachgook —die große Schlange Аватар для Витёк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Столица Голодомории
    Автомобиль
    S13, 91, sr20det
    Сообщений
    4,074

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Про детдом хорошо. Может нам тоже что-то такое придумать?
    Я один в поле воин, справедлив и спокоен )))))))))))

  5. #5
    Гуру Nissan Аватар для Баден
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    TOYOTA RAV4 2.0 1997 АКПП без ABS :)
    Сообщений
    8,576

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Витёк, Хонда-мафия взяла под опеку несколько детдомов, можешь на их форуме почитать...
    80 % красоты автомобиля - в его колесах. Г.Форд
    Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
    Не злите меня. Я еду за город прятать трупы. (c) Satirka
    Нельзя требовать от судьи быть честным, по той же причине, по которой нельзя требовать от врача быть здоровым. (с) Мудрость народная

  6. #6
    Гуру Nissan Аватар для Баден
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    TOYOTA RAV4 2.0 1997 АКПП без ABS :)
    Сообщений
    8,576

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    УТРЕННЕЕ ДТП Джона Риппера

    Проснувшись утром в 6 часов, без задней мысли принял утренние процедуры, немножко поработал, и собрался ехать на встречу на 8.30. Выехать решил чуть заранее, что бы не стоять долго в пробках и не опоздать. Вышел за дверь, вызвал лифт, и с ужасом обнаружил что забыл дома сумку с ноутом. Вернулся. (ключевой момент, после чего я стал суеверным). Снова вышел в поъезд сел в лифт. Нажал кнопку первого этажа и проводил взглядом закрывающиеся двери. В душе нарастала тревога. Чуствую что что-то нелицеприятное должно произойти. Лифт как то неприятно дергнулся и резче чем обычно тронулся вниз. На всякий случай встал спиной к дальней стене, ноги на ширину плеч, сумку поставил на пол. Увы, в этот раз прочувствувать кайф падающего лифта мне не пришлось. Вышел к машине. Вокруг ходила какая то бабка и заглядывала под колеса. Встал чуть в сторонке что бы не спугнуть. Подвох ожидал везде - чуйка редко меня подводит.
    Бабка заглянула то под одно колесо, то под другое. Непонятно. Подхожу поближе - под машиной прячется рыжий красивый котяра с ошейником, и умело наебует бабку. Ясно - проблема будет не сдесь, если я не задавлю кота. Сел в машин, завелся. Бабка испуганно начинает бегать вокруг машины и смотрит на меня ошалелыми глазами. Плааавно трогаюсь, что бы котяра успел выскочить если что. Бабка умчалась на право, в кот аккуратно вылез слева, и под прикрытием перелез под соседнюю машину. Умное животное. Бабка в шоке. Я отъехал, а кота нема. Пока я доехал до конца двора, бабка таки выловила своего питомца и волокла его в подъезд.
    Выезждаю со двора тщательно отследив передвижения машин на этом участке. Вроде все тихо и спокойно. Выезжаю на дорогу, плавно подкатываю к перекрестку. У меня второстепенная. Останавливаюсь за полтора метра перед зеброй, за которой и находится собственно перекресток. Замечаю справа стррремитттельное движение...серого ДЕУ Ланос. Понимаю что чувак будет жечь, весь напрягся. Чувак включает левый поворот одновременно с началом маневра, практически на грани сноса пилит...прямо в меня. Это чмо вырулило на встречную полосу где стоял я, нсмотря на то, что сбоку еще на две полосы места есть. Сингал я вдавил сразу как понял что он на меня тулит. До него остается метров 7. Вижу - за рулем дед времен войны за независимость между севером и югом в США. Дед тупо не смотрит прямо а куда то в сторону, на сигнал не реагирует. Понимаю, что на такой скорости он мне морду снесет изрядно. Просаю взгляд в зеркало заднего вида, метров 40 сзади появляется машина. Втыкаю заднюю, газ в пол. На возврате втыкаю аварийку и продолжаю давить сигнал, 2.5 литра пришпоренные турбиной с легкостью провернули 4 колеса на сухом асфальте и автомобиль стррремитттельно прыгнул назад. До ланоса оставалось не более 3 метров. Дедок видно почуяв что жертва убегает - активно притопил газ но уже смотря на меня. ЖЖЖЫВОТНОЕ. Сзади стремительно приближается автомобиль, дедок активно топчет газ хуяря по встречке мне в лоб. Мляписец. Активно продожая сиглалить и моргать фарами начал немного притормаживать, что бы не вклепать сзадиидущего. Дедок подпирает. Все писец. Вижу что сзадиидужий кинулся на встречку на обгон. Маневра нету. Отпускаю плавно газ, что бы удар был не сильным. Перекресток уже сзади. Красный свет. Сумашедший траффик. Торможу. И тут ОБЛЯ! В глазах деда проявилась мысль! Дед нашуганно понял что происходит что то не то и давит тормоз. Я остановился уже почти выехав на перекресток. Дед таки на излете бъет меня в лоб. В последний момент успеваю отпустить тормоз, и машина откатывается еще немного. Впрыгиваю из машины с четким и жестким намерением - убить самым извращенным способом. Мужик, на ауди, что появился сзади и видел всю эту околесицу остановился, и бежал мне на перерез. Видно он все понял по выражению моего лица и стремился предотвратить непоправимое. Мля. Реально мужик спас деда от летального исхода.
    Дед только испуганно бормотал что не видел и ехал по правилам. Мужик ему грит что бы заткнулся, так как он по встречке 150 метров хуярил доганяя меня. Дед начал рассказывать что ничего страшного и там ничего не поломалось. Грю, падонак. спрячся в свой тазик, пока тя мелко на беляши не нарезали. Дед понял что шуткой тут не пахнет. Спрятался с перепугу сев на заднее сидение.
    Итак, повреждения... Рамка номера - мелкая цирапина. Немного грязь стер с бампера. И выскочила боковая защелка крепления к крылу. Легкий хлопок ладошкой в нужном месте, и защелка закрылась назад.
    Итак, как быть и что делать. Как назло мобила осталась на работе, ментов вызвать не могу. Да и незачем по сути. Иду к деду, сажусь за руль тазика, отганяю на обочину. Дед сидит сзади и просит что бы не убивали. Забраю с козырька документы. Права, техпаспорт. Забраю ключи. Грю, выходи.
    Деда начинает колбасить. Обращаюсь к водиле ауди, прошу контакты. Спрашиваю деда, как жить будем? дед что то невнятно бормочет и предлагает 50 гривень на месте. Посылаю на хер. Закрываю его деву, и ключ бросаю в водосток с характерным БУЛЬ. Документы забираю, грю песдуй в подольское ГАИ там и заберешь. Предупреждаю, что если я еще раз его увижу на дорогах, убъю на месте. Дед грусно поплелся в сторону метро. Я поехал на работу, по пути есть два поста где постоянно гайцы стоят. Так и есть. Стоят Останавливаюсь, подхожу. Грю, гражданин начальник, тут дед на ланосе по встречке много гонялся, ДТП спровоцировал. У меня повреждений нет, потому претенций тоже нет. А вы с ним разбирайтесь. Вот доки, он к вам прийдет за ними. Гаец берет бумаги, подозрительсно смотрит на меня, спрашивает где и как что было. Описал ему. Он смотрит в документы и начинает неистово ржать. Спрашиваю в чем дело? Грит за послений год, как этот дед ланос купил, его документы к нему привозят уже третий раз. Грит что дед тупо не реагирует на разметку, знаки, светофоры, другие машины. И что в этот раз права ему наверное не отдадут. Благодорю, и с чувством выполенного долга еду на работу.
    80 % красоты автомобиля - в его колесах. Г.Форд
    Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
    Не злите меня. Я еду за город прятать трупы. (c) Satirka
    Нельзя требовать от судьи быть честным, по той же причине, по которой нельзя требовать от врача быть здоровым. (с) Мудрость народная

  7. #7
    АЗЛК Драйвер :)
    Club
    Member
    Аватар для 200smax
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    BMW 525TD tour E61
    Сообщений
    4,233

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    просто красава!
    С уважением, Максим.
    Была NISSAN 200SX (240, 180) S13 CA18DET (1,8 turbo) 1990г.
    ENGINE, SUSPENSION TUNING.
    INTERIOR, EXTERIOR STYLING. ее убили...
    Honda Civic 5D sport - в прошлом...
    OO\_____/OO - любил я ее очень...

  8. #8
    Забаненный модер Аватар для kalambur
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    7,217

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 40 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    деда жалко .... зачетный старикан !
    наверное, в молодости, истребителем был! :mrgreen:
    Альмера N16 1.5 sedan
    Царствуют времена, а не цари.
    www.it-partner.in.ua - ИТ услуги

  9. #9
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Андрюха_2108
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan, Mazda, ZAZ.
    Сообщений
    136

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Да Макс кадр интересный И причем вечно в такие ситуевины попадает, что просто жуть.

    Кстати по поводу помощи детдомам, есть и у нас в 2108Клубеhttp://forum.2108.kiev.ua/index.php?showtopic=14065. Мы каждый год помогаем одному детдому, в предверьи нового года. Вот и сейчас деньги и всякую всячину начинаем собирать.

  10. #10
    Гуру Nissan Аватар для Баден
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    TOYOTA RAV4 2.0 1997 АКПП без ABS :)
    Сообщений
    8,576

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Андрюха_2108, а как он об этом пишет - я просто зачитываюсь
    80 % красоты автомобиля - в его колесах. Г.Форд
    Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
    Не злите меня. Я еду за город прятать трупы. (c) Satirka
    Нельзя требовать от судьи быть честным, по той же причине, по которой нельзя требовать от врача быть здоровым. (с) Мудрость народная

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Шукаю масляний піддон для мотора 1.6 GTI 16V
    от Electronick в разделе Куплю запчасти/аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.10.2012, 21:31
  2. Музыкальный квест от СЕАТ клуба 23.10.10
    от Shaki_ в разделе Автоигры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.10.2010, 16:15
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.10.2008, 13:27
  4. Вован Клапан с ProFormula.ua отжигает!
    от Баден в разделе Автоспорт
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.08.2008, 11:08
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.07.2007, 09:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •