Показано с 1 по 10 из 101

Тема: Мой кофейный лупатый Note 2010 (Megas)

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    НиссаноВодитель Аватар для Megas
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    71

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию Мой кофейный лупатый Note 2010 (Megas)

    Начнем-с :-)

    В субботу забрали машину из салона и вот уже первые 300 км на дачу и обратно пройдены. Больше всего на свете я люблю запах новых гаджетов (принюхайтесь, когда открываете коробку с коммуникатором или ноутбуком) и запах новой машины. Это что-то.

    С учетом того, что вторая машина в семье с вариатором, пару-тройку раз позорно заглох на перекрестке (У меня Лакшери на ручке). Все время ехал и сравнивал Енота со своим Lancer X. И к своему удивлению обнаружил, что не могу найти ни одного "против" этого небольшого автомобильчика.

    Более того...по порядку:
    Подвеска Note несравненно комфортнее, чем у Лансера. Перед покупкой я 2 недели покатался на аутлендере, который показался по сравнению с лансером телегой, Енот кажется лимузином :-). Если бы мне это говорили посторонние - в жизни бы не поверил, что маленькое авто может быть таким комфортным.
    Машина отлично ведет себя на дороге, разницы в управляемости я не почувствовал не смотря на меньшие размеры. Более того, понравилась высокая посадка и нежно-чуткое рулевое.
    Задние пассажиры, включая ребенка были в восторге от количества места для ног.

    Особо не топил, так как обкатка, но пара обгонов также привели в восторг. Динамика не хуже, чем в моем 2-х литровом иксе. Особой разницы нет.
    Но...
    Средний расход на экранчике ввел в ступор (я таких цифр давно не наблюдал) - 5,8 литра на 100 км. (15 км по Киеву + Борисполь). Лансер ест около 8,5.

    Вообщем очень пока доволен машинкой, по мере возможностей и сил буду вести бортовой журнал :-)

    Пы.Сы. Нашел таки к чему придраться - верхнюю полку в багажнике с учетом количества поклажи для дачи снял...а вот куда ее девать? Не продумали...если бы еще эдакое крепление, чтобы сунул и забыл. А так пришлось домой занести.
    Последний раз редактировалось Megas; 25.05.2010 в 13:28.

Похожие темы

  1. Note: Остаток бензина в баке NOTE 2010.
    от Eskulap в разделе ЧаВо и Инфо
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.02.2014, 15:28
  2. Note: Кофейный Nissan NOTE Бровары
    от Nickolas в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 12.11.2013, 16:22
  3. Продам Nissan Note 2010
    от Anryy в разделе Продам авто
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.12.2011, 13:53
  4. кофейный НОТЕ --1006--
    от kalambur в разделе Фа-фа!
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 14:37
  5. Note: Кофейный Енотик Tekna, 1.6,AT
    от verun4ik в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 17.12.2008, 15:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •