Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Шокирующая авария на Московском мосту

  1. #1
    Обоятельный Мегаводик :) Аватар для Sonya
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Suzuki GV new
    Сообщений
    3,424

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    Печаль Шокирующая авария на Московском мосту

    ШОК! В ДТП на Московском мосту погибли два человека и трое получили серьезные травмы.


    По предварительным данным, около 8 часов утра, на Московском мосту произошло ДТП с участием шести автомобилей, в котором погибли два человека и еще троих госпитализировали. Корреспонденты "Магнолии-ТВ", пообщались со свидетелями которые расказали, что зеленый "ВАЗ-2106" по неизвестным причинам, на большой скорости, выехал на реверсивную полосу, где столкнулся с другим автомобилем, и уже, как одно целое с ним, начал сбивать всех на своем пути. Образовавшаяся пробка, протянулась через всю Троещину.

    http://www.magnolia-tv.com/news/2007-09-18/mmst/


    УЖАС!!!!
    "ВСЕ, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ТО ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ"

    "Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда вам идти!"

  2. #2
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    us тока шо говорил с товарисчем он с Троещины на работу попал в 12 30

  3. #3
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для медведь
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    временно недоступен
    Сообщений
    298

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    То-то я сегодня удивился, когда в 9.30 в районе ул. Олени Теліги не было машин. Оказалось причина серьезная.
    Подошел медведь тихонько,
    Толканул его легонько...

  4. #4
    Обоятельный Мегаводик :) Аватар для Sonya
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Suzuki GV new
    Сообщений
    3,424

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    На Московском мосту отменят реверс и установят ограду

    Уже до конца нынешнего года на Московском мосту в Киеве установят распределительную барьерную ограду и запретят реверсивное движение транспорта.


    Соответствующее поручение столичный мэр Леонид Черновецкий дал с целью снижения аварийности на участке от проспекта Московского до проспекта Генерала Ватутина.
    Как сообщили в пресс-службе Киевской горадминистрации, генеральный директор предприятия Киевавтодор Георгий Глинский отметил, что уже завершена разработка проектно-сметной документации, которую отдают на Госэкспертизу. В октябре будут объявлен и проведен тендер, на котором будет определен генподрядчик и производитель строительных работ. Средства из городского бюджета выделены на это в полном объеме.

    Вместо реверсивного движения на Московском мосту поставят металлическую барьерную ограду, детали которой в случае повреждений можно будет легко и быстро заменять на новые или в случае непредвиденных ситуаций открывать для проезда специальной транспортной техники - скорой помощи, ГАИ, пожарной службы.

    Как подчеркнул Глинский, во всем мире реверсивное движение транспорта работает довольно успешно. Но в нашей стране, по его словам, оно невольно становится причиной столкновений автомашин, водители которых игнорируют правила дорожного движения. Так, большинство владельцев авто не только не придерживаются требования ехать на Московском мосту со скоростью 40 км/ч, а и часто выезжают на закрытую полосу.
    Как сообщалось, 18 сентября, около 8 часов утра, на Московском мосту произошло ДТП с участием семи автомобилей, в котором погибли два человека и еще троих госпитализировали.

    ИМХО, Надеюсь это хоть как-то поможет....

    Правда, я только могу представить, какие тогда начнутся пробки, особенно с момента, когда будут делать эту ограду.....
    "ВСЕ, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ТО ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ"

    "Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда вам идти!"

  5. #5
    Доцент Nissan Аватар для Ripman
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Almera
    Сообщений
    1,179

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Ограду будут делать ночью, так что особо пробок не будет. + ограды в том, что она немного уменшит поток ч/з московский мост, что положительно скажется на моем маршруте
    Nissan-Almera N16 1,8 АКПП.

    Настоящее искусство материться приходит только с умением водить машину!
    После того как начал водить машину, очень осторожно перехожу дороги

  6. #6
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для MagikArt
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Киеффчегг
    Автомобиль
    Nissan Pulsar
    Сообщений
    568

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Я воще реверсных держусь подальше!! когдато еле успел увернутся от пролетевшей мимо Карины!!! Идиоты ездят там всякие!! а розлитаются ХЗ куда при лобовом столкновении! Такчто я только за!!! ПРОТИВ РЕВЕРСОВ НА МОСТАХ!!

  7. #7
    Доцент Nissan
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai 2,0CVT, Micra 1,2MT, Mazda2 Sport 1,5MT
    Сообщений
    1,508

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    пока у нас в стране не умрут все пи...асы которые ездят по встречке и закрытому реверсу - лучше поставить ограду, хотя представляю какие будут пробищи, но сам после 2-х случаев от реверса держусь подальше. в европе это очень сильно разгружает транспортные потоки, а у нас это реально "ВИП-полоса" для идиотов
    первую тысячу лет тяжело, потом привыкаешь...

  8. #8
    Клубный Космонаффффт Аватар для varloc
    Регистрация
    20.02.2007
    Автомобиль
    N 15
    Сообщений
    3,007

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disnake Посмотреть сообщение
    пока у нас в стране не умрут все пи...асы которые ездят по встречке и закрытому реверсу - лучше поставить ограду, хотя представляю какие будут пробищи, но сам после 2-х случаев от реверса держусь подальше. в европе это очень сильно разгружает транспортные потоки, а у нас это реально "ВИП-полоса" для идиотов
    Ну им то тоже полосы нужны Ну идиотам:064:

  9. #9
    Доцент Nissan Аватар для Plastikova
    Регистрация
    24.02.2007
    Автомобиль
    Micra 1.2
    Сообщений
    1,197

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Ну а с другой стороны - зачем закрывать реверсивную полосу уже в 10 утра? Причем закрывать в обе стороны? Ведь в это время еще очень активно едут с левого берега. Минимум до 12:00 надо зеленый держать. Вот народ и летит на красный. Вижу такое каждый день на Патона. И очень много аварий случается именно в это время. Больше, чем в 8-9 утра.
    И каждый раз думаю - если б была включена реверсивка, этой вечной тянучки после 10:00 не было бы.
    Это как в метро - на многих станциях в 9:15 отключают второй эскалатор на подъем. И тут же выстраивается плотная толпа. Зачем, спрашивается, это делать? Стоит всего лишь на час-полтора продлить его работу - и проблемы не будет.
    Поэтому мое мнение - водители, да, виноваты. Но этому еще и способствует тот идиот, который светофор выключает.

  10. #10
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Нифига, вопрос тем кто помнит ПДД - какой самый строгий ЗАПРЕЩАЮЩИЙ ЗНАК?

    Ответ: бетонный блок

Похожие темы

  1. Киев: проишествие на Московском мосту
    от Alex.M в разделе Автожизнь
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.12.2009, 13:40
  2. Эдику на московском
    от kubik в разделе Фа-фа!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.10.2009, 13:07
  3. Киев: Авария на московском мосту
    от AGB в разделе Автожизнь
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 10:49
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.04.2009, 21:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •