Здравствуйте Ниссано-любители)
Пришло время мне менять моего верного друга Citroen, поскольку захотелось машину посвежее.
В виду различных причин, модели Citroen, к коим я отношусь как минимум с уважением, доступные мне по цене, меня не устраивают, потому решил вылезти "за рамки" и посмотреть на иных производителей.
В результате я посетил множество автосалонов, садясь в различные машины, и пытаясь прислушаться к внутреннему голосу оно это или не оно
В виду того что у меня машина хоть и старая, но C класса, я расчитывал на аналогичную по размерам, и чуть мощнее двигателем (моя 1,4). В результате пришел к Kia Cerato, Chevrolet Lacetti, и нескольким другим. Kia Cerato мне понравилась больше чем Лачетти, но я бы не сказал что она мне запала в душу... Как-то все очень типично, все стандартно что - ли... + привык я больше к Хэтчбэкам.
потом мне попался автосалон Nissan и Note в нем.
Если в кратце, то Note-ом остался доволен, и даже взволнован.
Его размеры внутри меня очень удивили, и багажник оказался просторным - то что надо. Я хоть и не женат сейчас, да и детей нет (гг ), но мало ли что произойдет года через 2. ... Вообщем автомобиль я сразу хочу брать немного "семейны" и просторный.
Сейчас я нахожусь на этапе выбора... Может он и не сильно активный, поскольку машину я планирую брать осенью, но все же выбор я хочу сделать в ближайшее время.
Cerato - Note... Может еще что-то. Конечно, я не прошу мне помочь на этом форуме, думаю ответ будет однозначным. но хочу спросить следующее.
1. Какой клиренс у Note. В тех. характеристиках 145. Мне менеджер в салоне сказал что 165... 165- для меня это хорошее преимущество, поскольку я люблю "забраться".
2. Продаются ли Note сразу с защитой двигателя.?
3. Сколько стоит его ТО ?.
На форуме я порылся, но найти - не нашел. Если пропустил, то киньте ссылкой ПЛЗ.