Страница 12 из 27 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 261

Тема: Негатив

  1. #111
    Кандидат Ниссановских Наук
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    11
    Автомобиль
    есть
    Сообщений
    783

    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    Звонили сегодня в отдел запчастей, нужен для знакомого очень большей список по запчастям, ну а Голосеевский как всегда в своем роде - не берут трубку. Звонили раз 5 и ждали очень долго. Очередной незачет!

  2. #112
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Energi
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Хочу Patrol Y60
    Сообщений
    146

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ваdим Посмотреть сообщение
    нужен для знакомого очень большей список по запчастям, ну а Голосеевский как всегда в своем роде - не берут трубку.
    Зачем Голосеевский, если есть Ниссан-клуб? Давай список в личку... и скидка будет...
    (только не Тиида - араб)

  3. #113
    Кандидат Ниссановских Наук
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    11
    Автомобиль
    есть
    Сообщений
    783

    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Energi Посмотреть сообщение
    Зачем Голосеевский, если есть Ниссан-клуб? Давай список в личку... и с
    Ниссан-клуб? Давай список в личку... и скидка будет... </P>
    (только не Тиида - араб)
    </P>
    Energi спасибо </P>
    Нет, запчасти нужны были на Мурано, друг решил окончательно сдыхатся от него, вот перед продажей решил примарафетить </P>
    Все заказали на "Ви ДИ" да еще и со скидкой в -15 процентов </P>
    </P>

  4. #114
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Energi
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Хочу Patrol Y60
    Сообщений
    146

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ваdим Посмотреть сообщение
    Все заказали на "Ви ДИ" да еще и со скидкой в -15 процентов </P>
    </P>

    Скидку они просто так дали, или по клубной карте?

  5. #115
    Кандидат Ниссановских Наук
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    11
    Автомобиль
    есть
    Сообщений
    783

    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    Деликатно пообщались познакомились и нам дали

  6. #116
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Итак, сделав по страховке кузовной ремонт и пройдя плановое то решила, что как БОНУС уже заслужила наконец на внимание к гарантийным проблемам моего авто периодически повторяющимся вот уже 9 месяцев.

    По заводским дефектам (гарантийный отдел сервиса АЦ Голосеевский, теперь отдел называется Укравто):
    1.Смазали направляющие окон. Результат - исчез противный скрип при закрывании окон и дребезжание полуоткрытых. Но - сверчок пластика при полуоткрытом правом переднем окне присутствует, окна в жиру как бумага из-под колбасы.
    2. Скрип пластика справа в р-не лобового стекла перед пассажиром - щедро смазали чем-то, выглядит как клей. Результат - там не скрипит (но скрипело-то и не сейчас в летнюю жару, а осенью поздней и зимой).
    3. Заклинивание водительского ремня (во время езды иногда сильно перетягивает, что двинуться нельзя и отклинить очень сложно обычно). Отметили, что ремень действительно очень тугой и записали на замену. Сколько ждать замены не сказали)))
    4. Биение током в педаль тормоза при проезде по булыжной мостовой. Сказали - такого быть вообще не может. Ну я-то ощущала. Не настаивала ни на чем, думаю - статика.
    5. Однократный пролив воды из-под козырька макияжного зеркала пассажирского (зимой). Не знаю, разбирали ли обшивку (очень сомневаюсь, а почитать негде, заказ-наряд на гарантийный ремонт на руки не отдают). Посоветовали почаще пользоваться кондиционером приток извне.
    6. Самопроизвольное открытие багажника. Работы - сказали замок проверили, подкрутили. Итог - в первый же вечер открылся сам на клубной встрече. Есть мое смутное подозрение, что он открывается с брелка ключа или сигналки, когда открываю машину, хотя такой функции НЕ программировала и вроде не предусмотрено в моем авто и сигналке.
    7. Глюки сигнализации - то открывается с 3-4 раза, то также закрывается. Сказали, видимо связано с тем, что сигналка не может нормально встать под охрану если багажник не закрыт. Делали - не сказали делали ли что-то, думаю - нет. Хотя могли бы. Сигналку покупала и ставила у них. Кмк, глюки с открытием багажника тоже связаны с сигнализацией. Ведь она у меня не только под охрану берет авто, но и закрывает ЦЗ.
    8. Скрип тормозных колодок. С этим вопросом сказали уже не в отдел гарантии, а на сервис. Сервис-мен предложил за 130 с чем-то гривен побрызгать колодки и поможет по его словам ненадолго. Отказалась.
    9. Сверчок кондиционера. При включении звука сверчка сервис-мен не услышал. Сказал, что ролики кондиционера в заводской смазке и смазывать дополнительно не надо, а если что - подтянуть ремень. Естественно, сверчка нет. Я кондиционер больше полугода не включала.
    Машину на ремонт по гарантии записывали на 3 дня вперед. Приехав в означенное время (9 утра) и оставив авто услышала - идите по своим делам, позвоним. Хорошо, что не стала ждать, а таки уехала по делам. Как оказалось, авто забрали на весь день не предупредив об этом. Забрала только в 19 часов. Итог всего - после планового и гарантийного ТО перестали работать противотуманные фары. Сказали - не их вина, лампочка может сгореть в любой момент и заставили оплатить счет за снятие лампочек (для проверки, что они таки не работают).
    Мое предположение:
    Лампочки перегорели после неумелого копания их электриков в автомобиле во время попытки устранить предъявленные по гарантии дефекты. Доказать это шансов у меня нет. Как нет и желания покупать у них новые противотуманки ценой 325 гривен 1 штука (без стоимости установки).
    Или - за день нахождения моего авто на гарантийном осмотре лампочки сменили на нерабочие (маловероятно)
    Или - за то, что им пришлось бесплатно рыться в машине и не найдя повреждений, за ремонт которых можно снять с меня денег устроили небольшое замыкание переставив на минутку предохранители и т.п.
    Склоняюсь к первому варианту - криворукость электриков. 9 месяцев в авто все огни нормально работали, но после ковыряния в нем - вдруг перегорели лампочки.
    Теперь - будет наука - приезжая показывать, что все в автомобиле работает, и уезжая-принимая проверять работает ли.
    Но - только уже не в Голосеевском. Убивает их лень и нежелание помочь. При том, сколько денег оставила в этом автоцентре - купила авто, шины, диски, сигналку, парктроники, через них регила в гаи, кузовные ремонты по страховке тоже у них. В том же ВиДи единственное, что делала платно, это перекинула колеса лето-зима, а бесплатно - акционный осмотр авто, жидкостей, аккумулятора и получила дельные советы. Правда, там устранить гарантийные мелочи не предлагали, а только рассказали о причинах и путях устранения.
    Последний раз редактировалось Марина36; 25.09.2009 в 16:15.
    ...

  7. #117
    Параллелепипед ))) Аватар для kubik
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Classic AT SE
    Сообщений
    4,876

    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина36 Посмотреть сообщение
    При том, сколько денег оставила в этом автоцентре - купила авто, шины, диски, сигналку, парктроники, через них регила в гаи, кузовные ремонты по страховке тоже у них.
    По моему нас никто не слышит и всем пофиг. качество главное бала срубить побольше.

    На тех же страховых бабло рубиться по договоренности. Страховые отправляют на ремонт клиентов на... Голосеево так как Голосеево дает страховым скидки и стоимость(незначительно) меньше чем у других официалов.
    Попробуй разбить меня - ты не поверишь глазам,
    Попробуй сломать - ты скорее сломаешься сам.
    Согнуть меня даже гораздо сложней, чем сломать,
    Я маленький камень — зато я умею летать.

  8. #118
    Доцент Nissan Аватар для Black
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Енотик 1.6 АТ Текна
    Сообщений
    1,291

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 50 раз(а) в 29 сообщ.

    По умолчанию

    По поводу 6-го пункта - я на 2-й год тоже начал замечать... Но нашел сам. У меня на брелке 3 кнопки (1. закрыть, 2. опрос состояния, 3. закрыть) если долго нажать на 2 - откроется багажник Так поставили на Голосеево при препродажке.
    Хорошо что бетономешалки не летают.


    Бортовик: http://www.nissan-club.org/board/sho...2&goto=newpost

  9. #119
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Energi
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Хочу Patrol Y60
    Сообщений
    146

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина36 Посмотреть сообщение
    (гарантийный отдел сервиса АЦ Голосеевский, теперь отдел называется Укравто):
    NO COMMENTS!!!

  10. #120
    НиссаноВодитель Аватар для ACG
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    nissan
    Сообщений
    64

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Марина, добрый день! Приглашаем Вас посетить наш сервисный центр для рассмотрения и устранения недостатков обслуживания вашего автомобиля. Предварительно просим связаться с начальником отдела гарантии, для уточнения даты приезда, по телефону 277-70-70
    С уважением,
    Алена Шарапова

Страница 12 из 27 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Tiida: Тiida-негатив
    от ESPACE в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 07.06.2013, 09:43
  2. Автосалон: Негатив
    от Микрик в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 10.09.2010, 14:10
  3. Негатив о wwwCarhelpinfo
    от Witch в разделе Флейм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.01.2008, 02:36
  4. НЕГАТИВ!
    от Ripman в разделе Флейм
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 13:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •