Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 16222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 261

Тема: Негатив

  1. #251
    Тест драйвер
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Note
    Сообщений
    10

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ACG Посмотреть сообщение
    Уважаемые участники клуба!
    Спешу сообщить Вам, что с 01.2015 года полностью поменялся руководящий состав предприятия.
    Мы прилагаем максимум усилий, чтобы развернуть наш автосервис лицом к Вам, и стать лучшими для Вас.

    Феликс!
    Прочитал Ваш отзыв по указанной ссылке.
    Если у Вас есть желание продолжить диалог, пожалуйста, укажите контакт в личном сообщении.

    P.S.
    Убедительная просьба для всех участников клуба все отзывы и вопросы оставлять в указанной теме:
    http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=40884
    Персонал АЦ Голосеевский пристально следит за ней!

    С Уважением, Вадим Тесленко
    Заместитель директора по сервису АЦ Голосеевский
    Вот вам последний мой отзыв по вашему сервису, привожу без изменений с автоюа:

    "Итак, первое ТО на 15к км обошлось в 2426 гривен. Из них за форсунку омывателя 265 гривен и за предохранитель 265 гривен. Заменили фильтр воздушный и масляный, поменяли масло.

    Как потом оказалось, на сто другого дилера предохранитель обычно меняют бесплатно по гарантии, нам же налепили, что у нас сгорел по нашей вине, ну да хрен с ним, с предохранителем, но вот за форсунки, за форсунки совсем другой разговор Теперь передний омыватель омывает нам крышу и передние двери мощной струей, очень жаль, что спешили и не проверили его сразу, теперь вот нужно будет еще раз ехать чтоб отрегулировать руки регулировщикам.

    Отключить омыватели фар нам отказались ибо это ведет к снятию с гарантии, самому отключать тоже нельзя, это типа вмешательство в систему автомобиля

    Короче, от всей души желаю гомосеевцам чтоб им везде предоставляли такой же "классный" сервис.

    Кстати да, самой машине претензий нет, нигде ничего не начало скрипеть, шуметь, гнить или стучать, машинка все так же радует, не радуют только рукожопы, которым приходится ее доверять ради гарантии. "

    ТО мы проходили 25 числа сего месяца, перемен к лучшему не обнаружено, заметил только, что в очередной раз в доп.обслуживании поменялись лица и все. Контакт в личку отправлю, хотя и не вижу в этом особого смысла, я уже имел возможность наобщаться вдоволь с представителями вашей конторы и наслушаться красивых рассказов, да только воз и ныне там.

  2. #252
    Тест драйвер
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Note
    Сообщений
    10

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Как я и ожидал, контакты спрашивались лишь для изображения бурной деятельности, в очередной раз.

  3. #253
    Доцент Nissan Аватар для Black
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Енотик 1.6 АТ Текна
    Сообщений
    1,291

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 50 раз(а) в 29 сообщ.

    По умолчанию

    По-моему с голосеевским пора поступить как со свободой-авто - отобрать статус официала... Пусть будут серыми, для серых такое в порядке вещей...

    Sent from my XT1080 using Tapatalk
    Хорошо что бетономешалки не летают.


    Бортовик: http://www.nissan-club.org/board/sho...2&goto=newpost

  4. #254
    Тест драйвер
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Note
    Сообщений
    10

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Феликс Посмотреть сообщение
    Как я и ожидал, контакты спрашивались лишь для изображения бурной деятельности, в очередной раз.
    Был неправ, все же связались со мной по указанным контактам и предложили решить проблемы. И таки да, поменялся у них главный по доп.оборудованию, что очень хорошо, т.к. видно, что человек старается и ищет пути решения проблем, а не начинает выдумывать выдумки как предыдущие.

    Отношение к клиенту однозначно поменялось в лучшую сторону, но вот с решением проблем пока еще не все гладко, с момента последнего моего поста пришлось заехать на СТО трижды, на третий раз нам бесплатно что-то заменили и все стало очень хорошо, аж до сегодняшнего вечера, когда загорелся "check".

    Такие дела

  5. #255
    Тест драйвер
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Note
    Сообщений
    10

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Мыши плакали, кололись… Короче, дернул черт поставить сигнализацию здесь же. С начальником допоборудования Алексеем договорились, он даже сделал скидку, пообещал, что установят за 4 часа и по той схеме, что нам нужно, а именно так: два брелка, родным брелком закрываем авто, другим брелком включаем сигналку, открываем и снимаем с сигналки тоже только двумя брелками. Отдали машину, возвращаемся, а электрик нам говорит, что нифига так нельзя, там подключение через какую-то шину, можно только в режиме "слейв" и т.д. Идем разбираться, нам предлагают еще подождать, идем ждать, подождали, приходим, нам рассказывают, что все равно так не могут настроить, пошли к Алексею, типа, что за фигня, обещали одно, выходит другое, он пошел к электрику, тот с недовольным лицом опять что-то ковырять, пришел еще какой-то мужик, начал втирать, что и так нормально, что они всегда так делают и т.д. В итоге, а это уже было почти начало восьмого, Слава предложил нам приехать в следующий раз чтоб все поправить. Т.е. вместо обещанных 4-х часов максимум, мы уже отсидели 6, но вынуждены опять ехать в Киев чтоб устранять дефекты установки. Да, еще была проблема с датчиком двери, он реально показывал, что дверь не закрыта и машина не ставилась на охрану, пришлось заехать к электрику, который что-то там поправил.

    Кроме того, попросили сделать диагностику ГБО из-за увеличившегося расхода, там что-то покопались в нем, в итоге мы имеем моментальное включение ГБО, без прогрева, что не очень хорошо, насколько я понимаю. Первую неделю машина частенько глохла как только заводилась. Это + к тому, что отсекатель нам за почти 2 года так и не поправили.

    В остальном, по машине вообще вопросов нет, они возникают только после вмешательства в нее голосеевцев.

    Хотя должен отдать должное Алексею, его выдержке и самообладанию, все же человек старается и пытается предложить варианты, реально человек на своем места, но вот квалификация остальных работников, как и прежде, оставляет желать лучшего.
    Последний раз редактировалось Феликс; 28.07.2016 в 18:44.

  6. #256
    очень приятно! Аватар для Царь
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    дома
    Автомобиль
    Варька
    Сообщений
    2,642

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Увы мой друг, увы.
    Это сейчас не только на Голосеево.
    Это набирает хреновую тенденцию на большенстве официальных СТО города Киева.
    Джае если тыкать спецам мануалом и говорить как надо делать, они все ровно делают по своему.
    Ибо:
    1. Так удобнее им
    2. Клиент лох и не чего не бычит в машинах.

  7. #257
    Тест драйвер
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Note
    Сообщений
    10

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
    Увы мой друг, увы.
    Это сейчас не только на Голосеево.
    Это набирает хреновую тенденцию на большенстве официальных СТО города Киева.
    У нас это уже два года, а не только сейчас. И начинают возникать вопросы, а нафига ж такие официальные СТО? Чтоб просто заплатить больше и получить меньше? Куда смотрит менеджмент производителя, когда официалы портят репутацию марки?

  8. #258
    очень приятно! Аватар для Царь
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    дома
    Автомобиль
    Варька
    Сообщений
    2,642

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Феликс Посмотреть сообщение
    У нас это уже два года, а не только сейчас. И начинают возникать вопросы, а нафига ж такие официальные СТО? Чтоб просто заплатить больше и получить меньше? Куда смотрит менеджмент производителя, когда официалы портят репутацию марки?
    А проблема не в СТО, а в той политике, которую диктует марка в этой стране.
    Что б Вы понимали: выдали планшеты приемщикам. Обязали все приемки прогонять через планшеты (даже призы учередили для тех кто больше всего загонит машин через Ipad),НО!
    не кто не озаботился про то, как конектить данный Ipad с программой приемки которая установлена у официала (в большенстве случаев это 1с)
    В результате, двойная работа (вначале клиента заводим в 1с, потом бежим на улицу с планшетом. А если на улице не ловит WiFi, то кроме фотки одометра мы не чего не можем сделать).
    Задумка хорошая, но реализация...

  9. #259
    Тест драйвер
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Note
    Сообщений
    10

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
    А проблема не в СТО, а в той политике, которую диктует марка в этой стране.
    Если честно, меня эти взаимоотношения, как рядового пользователя, интересуют мало, пусть приемщикам хоть золотую звезду на лоб и красный колпак выдадут. Меня интересует только качество предоставляемых услуг, а не их половые проблемы, планшеты и призы, да пусть они хоть с каменными скрижалями принимают авто - пофиг, лишь бы они нормально выполняли свою работу.

    Ну и да, не везде так, благодаря этому салону и его работе отказался от покупки еще одного ниссана и выбрал другую марку с другим дилером, так вот там отношение к клиенту и обслуживание отличается настолько, насколько говно отличается от варенья и сравнение здесь не в пользу голосеевского. Да, в ближайшем будущем предстоит выбор паркетника и если раньше я пристально смотрел только в сторону кашкая и немного в сторону хитрого, если денег хватит, то сейчас я уже понимаю, что стоит расширить круг и ниссан вовсе убрать из приоритета, а если и оставить, то брать явно уже не здесь.

  10. #260
    Тест драйвер
    Регистрация
    25.03.2017
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    MURANO Z50
    Сообщений
    1

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Будет много букв. Публиковал этот текст на другом ресурсе, потому просто копирую с минимальными сокращениями и удалением некоторых названий, упоминание которых могут признать рекламой.

    Итак, давно бродила мысль пересадить любимую женщину на что то с полным приводом, чтоб под капотом не хомячок бегал в колесе, создавая крутящий момент, а все таки двигатель внутреннего сгорания с достаточным запасом мощности.
    И тут одноклубник рекомендует авто родственницы — Ниссан Мурано Z50 с детским пробегом и прозрачной историей. Посмотрели, прокатились, понравилось. Следующий этап — проверка на СТО. Автомобиль покупался и обслуживался на Автомобильный Центр Голосеевский — оф. дилер Ниссан, соответственно, туда и записываемся. Менеджер Call-центра Светлана, не смотря на рабочее воскресенье, была приветлива, ответила на все вопросы, записала, просчитала стоимость процедур, подсказала дорогу и поинтересовалась, понадобится ли мне такси. Молодец, в общем).
    В понедельник приезжаем в автоцентр за 25 минут до назначенного времени (водитель хозяйки пригнал Мурано даже раньше). Сервис Ниссана пополам с Рено — отдельный большой бокс на большой территории автоцентра. Приемная маленькая, холодная, с грязными стульями и мониторами, где виден статус авто в боксе. Заходим, представляемся (все та же Светлана на рецепции). И тут начинается интересное…
    Оформить машину на размещение в ремонтную зону некому… Менеджер, который, предположительно, должен был это сделать, красиво прошел мимо с чашкой кофе в руках и пошел курить. Светлана быстренько сориентировалась и попросила оформить нас какого то паренька (назову его 3Х4, исходя из соотношения роста и ширины, отмечу также ужасный суржик вместо понятного языка) на что он ответил, что занят, освободится — оформит. На красивом мониторе, где указывается статус авто в рем. зоне, появилась запись — Ниссан Мурано — клиент задерживается. Клиент в лице меня и водителя "задерживался" в это время напротив менеджера на грязных офисных стульях. Минут через 20 менеджер освободился, принял в работу документы машины, минут 5 вносил данные, кто владелец, кто платит… В итоге, оказалось, что цена озвученная мне по телефону не доступна, т.к. машина на юр. лице, а для юр. лица программа "подтягивает" другие цены и пофиг, что плачу я как физ. лицо. Будучи от природы человеком "вредным" по натуре, попросил позвонить начальнику и согласовать этот вопрос. После 1,5 минутного общения с начальником менеджер был послан на … и, судя по всему, я со своими вопросами тоже и туда же. Я, конечно, очень обрадовался и пообещал быть постоянным клиентом конторы, которая прямо с порога радушно встречает клиента и очень ориентирована на то, что бы я продолжил обслуживать авто у них и привозил им свои деньги (С — сарказм). Менеджер 3Х4 смотрел на меня своими поросячьими глазками и ждал, когда я свалю от его стола… Соглашаюсь на новую стоимость диагностики, отдаем ключи.
    Нам вещают целлофанчик на руль и сиденье, ждем 5-7 минут, прибегает мастер-приемщик с безумным взглядом и делает 3 пробежки мимо нас и Мурано, пока мы не останавливаем мущщину и не показываем пальцем на автомобиль, который он должен загнать в бокс. Напряженно наблюдаем, попадет ли он машиной в ворота, он справляется, мы выдыхаем.
    Через 5 минут приглашают в бокс и нас.
    Диагностику подвески приставлен делать "мастер" возрастом от 15 до 17 лет, родом из села, но явно не из Киевской области, а ближе к Европе, разговаривающий на все том же суржике…
    Смотрим подвеску, записываем. Доходим до осмотра двигателя, видим следы масла на нижней части раздатки. Далее начинается поток не очень связных слов на малопонятной смеси украинского, русского и еще каких то языков. Общий смысл — менялась трубка ГУРа, скорей всего не вытерли то, что из нее вытекало, но может течет и еще откуда то, ХЗ откуда, мы такого не проходили и ниссановский двигатель я вижу первый раз…

    Тут нужно заметить, что я уже в "приподнятом настроении" после знакомства с 3Х4 и мне уже настойчиво позванивают с работы, намекая, что без меня процесс идет слабо, чем добавляют позитива.

    Спрашиваю "мастера", спустившегося в недалеком прошлом со склонов Карпат и успешно сдавшего минимум в слесарном училище при церкви: "А при замене трубки ГУРа деньги платили только за замену? А за удаление масляного загрязнения возникшего в процессе работ не платили?" (С- сарказм. Н — не понятый "мастером").
    Предлагаю пребывающему в поисках смысла слова "сарказм" "мастеру" снять защиту и выяснить причину замасливания (хотя я, как человек почитавший пару бортовиков на Драйве, уже понимаю в чем причина — задний сальник коленвала, но мне нужна запись диагноста). Начинается шевеление мозгов, губ, глаз, рук "мастера", на своем странном наречии он объясняет, что снять поддон он не может или может, но это ничего не даст или даст, но нужно вытереть масло и ездить от 200 до 1000 км, а что бы вытереть масло нужно выписать смывку масла, а это санкционирует только начальник, а он обедает. Вызываю менеджера 3Х4 — диалог повторяется сначала…
    Посылаю менеджера и "мастера" на … компьютерную диагностику (мама учила меня быть вежливым и не спорить с идиотами).
    Приходит компьютерный диагност — меланхоличное существо весом 100+ кг с ноутбуком. Усаживается в салон, подключается, ждет загрузки программы.
    Я стою рядом, пытаюсь обратить на себя внимание, прошу прокомментировать данные диагностики, поясняя свое беспокойство желанием купить машину и важностью знания ее текущего состояния (заготовлены вопросы по катализаторам, по впускному коллектору с изменяемой геометрией, подушкам и т.п.). Диагноста мои вопросы и желание купить авто не волнуют. Удостоил он меня двумя фразами: "Загружается" и "По компьютеру — ничего". Спасибо тебе добрый человек, надеюсь тебя так же доктора лечить будут. После чего "меланхолик" вывалился из авто и удалился с гордым видом. Видимо, пошел в отведенную ему кладовку, подключился к зарядному устройству и перешел в режим "сон".

    Итог диагностики — ничего из того, чего я не увидел своими глазами при осмотре на улице. Ни секунды внимания, ни грамма понимания моих вопросов и желания ответить на них, ни одного ответа, который бы помог мне сориентироваться по автомобилю…
    Прошу водителя поехать со мной в "ХХХХ ХХХХХХ" (не имеющее отношения к Ниссану СТО, обслуживаю свой авто Субару) за 30 км. через весь город.
    Соглашается. Едем. Нас принимаю, осматривают, рассказывают что к чему, сколько будет стоить. Но на часах уже 17.00. У обоих рабочий день, у обоих были планы, оба ждали информации для дальнейшего согласования покупки…
    Итог — бесполезная трата времени и денег.

    Для сравнения, как осматривали Мазду моей девушки на профильном официальном сервисе:

    Компьютерный диагност (чистая, понятная речь, бодрый доброжелательный мужик лет 40-45) — подключился, пообщался со мной по поводу пробега, тонкостей обслуживания и эксплуатации, донеся до стоящего рядом покупателя отношение к автомобилю в процессе его жизни в нашей семье. Увидел ошибку по абс, выяснил ее происхождение — замена аккумулятора, удалил ошибку. Послушал двигатель, посмотрел, понюхал масла в коробке и двигателе, проверил воздушный фильтр, дал рекомендации по фильтрам в разрезе производителей. Попутно кратко описал ресурс коробки, двигателя, дал рекомендации по сроку замен жидкостей, дал рекомендации по уходу за ЛКП. Пожелал всего хорошего.
    Диагност подвески (чистая, понятная речь, серьезный, сосредоточенный мужик лет 55-60) — проверил, прокомментировал каждый узел, дал рекомендации по срокам замены, дал общую оценку. Пожелал всего хорошего.

    P.S. Цена диагностики в сервисе Мазда ниже чем у Голосеевского.
    P.P.S. Машину таки купили. Потеплеет, аккуратно удалю шильдик Голосеевского с задней двери.

Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 16222324252627 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Tiida: Тiida-негатив
    от ESPACE в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 07.06.2013, 09:43
  2. Автосалон: Негатив
    от Микрик в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 10.09.2010, 14:10
  3. Негатив о wwwCarhelpinfo
    от Witch в разделе Флейм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.01.2008, 02:36
  4. НЕГАТИВ!
    от Ripman в разделе Флейм
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 13:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •