Страница 16 из 27 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 261

Тема: Негатив

  1. #151
    Доцент Nissan Аватар для Black
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Енотик 1.6 АТ Текна
    Сообщений
    1,291

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 50 раз(а) в 29 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина36 Посмотреть сообщение
    Сколько ниссановодов (не клубных) чинивших кузовщину в Голосеевском спрашивала, все довольны результатом. После моих покрасок одних прошел год, других - полтора. Результат налицо, ничего не пошло пупырышками, не облезло и не отвалилось. Делали за 3-4 рабочих дня обычно.
    Чиниться на Кий-авто, хоть они и партнеры клуба не поеду. Далеко и дороже, и качество по отзывам тоже не всегда на высоте.
    Полемика мне не аргумент. Мне аргумент отличная покраска моего авто в Голосеевском.
    Ну-ка вставлю и свои пять копеек... После этой зимы у меня на работе минимум на 3-х разных машинах которые красили передний бампер на голосеево пооблезала краска. А у тебя Саша просто машина черная и некрашеный бампер тоже можешь и незаметить. У одного енота облез уже весь бампер. осталось краски по 5 копеек.
    Пластик на бамперах у нас "жирный" и чтобы краска нормально легла его надо подготавливать строго по технологии, чего видать не делают. Из моих знакомых только ты довольна покраской на Голосеево.

    Цитата Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
    смысл мне оплачивать половину стоимости ремонта, если я могу подождать машинку еще денек за полную оплату страховой.
    если бы был ремонт посерьезнее, я бы на кий-авто поехала, а царапины могут закрасить на любом то.
    Это надо просто нормально со страховой общаться. Мы чинили 2 машины. Мою - так лоббировали Голосеево - просто ужас. Поругался немного и все - заплатили по счету Кий-Авто как миленькие. В этом году у них договора с Голосеево уже нету, теперь парили Види, и опять-же проплатили на Кий-Авто в полном объеме.
    PS. Конечно если в договоре выбрать "Рекомендоване СТО" вместо "СТО на вибір страхувальника" то страховая может парить не только Голосеево а и у дяди Васи в гаражах. Но половина стоимости - это перегиб.
    Последний раз редактировалось Black; 04.06.2010 в 06:02.
    Хорошо что бетономешалки не летают.


    Бортовик: http://www.nissan-club.org/board/sho...2&goto=newpost

  2. #152
    Профессор Nissan Аватар для ukr_ua
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AMT
    Сообщений
    4,129

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина36 Посмотреть сообщение
    Сколько ниссановодов (не клубных) чинивших кузовщину в Голосеевском спрашивала, все довольны результатом. После моих покрасок одних прошел год, других - полтора. Результат налицо, ничего не пошло пупырышками, не облезло и не отвалилось. Делали за 3-4 рабочих дня обычно.
    Чиниться на Кий-авто, хоть они и партнеры клуба не поеду. Далеко и дороже, и качество по отзывам тоже не всегда на высоте.
    Полемика мне не аргумент. Мне аргумент отличная покраска моего авто в Голосеевском.
    а я на очередное ТО 45 тык поеду в Кий-авто. и пусть далеко, но там мне сделают нормально диагностику и если надо будет - по гарантии сами поменяют зап.части (как и было на предыдущем ТО). На Види было мне просто смешно: делал диагностику после зимы, так мне написали, что отходят контакты в правом переднем габарите. и всё. так гады, почините! авто ведь на гарантии!
    З.Ы. сори. ушел немного от темы негатива о Голосеевском. Вырвалось
    _
    http://solopianoradio.com/ - полный релакс.
    _

  3. #153
    Доцент Nissan Аватар для Таша
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Зай :-)
    Сообщений
    2,418

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Посмотреть сообщение


    Это надо просто нормально со страховой общаться. Мы чинили 2 машины. Мою - так лоббировали Голосеево - просто ужас. Поругался немного и все - заплатили по счету Кий-Авто как миленькие. В этом году у них договора с Голосеево уже нету, теперь парили Види, и опять-же проплатили на Кий-Авто в полном объеме.
    PS. Конечно если в договоре выбрать "Рекомендоване СТО" вместо "СТО на вибір страхувальника" то страховая может парить не только Голосеево а и у дяди Васи в гаражах. Но половина стоимости - это перегиб.
    Вот, и мне навязывали так Голосеево.( Наверное, надо будет взять ренинг-уроки переговоров с СК.) Решила попробовать, теперь знаю что это такое. Как сделали пока ничего не могу сказать- смотрится хорошо, ничего из дефектов не видно. Как будет дальше с краской- посмотрим. Из негатива моего первого дтп -1) это общение с СК, которые считают счет за ремонт по своему "особому" счетчику, где все заниженно и 2) это постоянный контроль за работой СТО, тут только бдить и бдить))) ведь, на черном цвете очень тяжело заметить дефекты, мне повезло , что было яркое солнце и смогла рассмотреть недоделки. Буду очень рада, если я буду вторым человеком на форуме (кроме Марины36), кому на Голосеево сделали хороший ремонт
    когда я хорошая- я хорошая, а когда я плохая, то я еще лучше

  4. #154
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    На счет не заметить. Принимала работу днем, солнечно и каждый сантиметр обсматривала, нагибаясь до земли. После зимы откололся кусочек краски с под низу бампера, но это от наезда на бровку под сугробом. Может, на черном авто проще подбирать краску или мне хоть в этом да везет. По гарантии ни ВиДи, ни Голосеево ничего делать НЕ хотят. Или дефектов в упор не видят или советами отделываются.
    ...

  5. #155
    Тест драйвер
    Регистрация
    22.03.2009
    Автомобиль
    teana
    Сообщений
    4

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Вставлю свои 5 копеек. Год назад серъезно разбился на Тиане (с 80км/ч втулил в бочину выскочившему наперерез Ланцеру, не успел даже к педали тормоза коснуться). Как результат - вся морда разбита, сработали подушки, короче по-полной. Все знакомые говорили что машине конец и даже если ее востановят это будет уже хлам а не Тиана. Но так как со страховой получалось выдавить деньги на ремонт (в случае тотала я б сильно попал, так как машина была застрахована на 220000, а новая машина тогда уже стоила 320000) - решил рискнуть и не пожалел. Пока выбивал деньги в страховой, Голосеевский под мою гарантию, что буду ремонтироваться у них, заказал запчасти и начал восстановление. После поступления денег за полторы недели полностью произвели ремонт и выдал машину. По прошествии года не вылезло ни одного косяка и ничего не напоминает мне о том что машина была разбита. Может мой случай исключение, но это факт.

  6. #156
    НиссаноВодитель Аватар для ACG
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    nissan
    Сообщений
    64

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Не могу не поблагодарить уважаемых Марину 36 и GAO за поддержку и добрые слова в адрес Голосеевского-СПАСИБО !
    Понятно, что даже небольшой негативный опыт возбуждает к «широкому обсуждению», а положительный все мы принимаем, как норму. И каждый имеет право сделать свой выбор... НО:
    С мая месяца в коллективе новая философия – «Клиент – прежде всего!».
    Отслеживаем и обсуждаем каждое замечание Клиентов, стараемся не повторять выявленных ошибок… Открыты для предложений клиентов!
    Если есть замечания, предложения или не решенные вопросы - номер моего мобильного т-на в зоне доступа для всех Клиентов «Автомобильного центра Голосеевский»! Или можно оставить для меня информацию по замечанию в колл-центре т.277-70-70. В диалоге всегда можно найти оптимальное, взаимовыгодное решение.
    И руководство дилерского центра – всегда СЛЫШИТ! Клиента. Делайте нам замечания, подсказки - будем вам благодарны!
    «Москва не сразу строилась»… Наверняка есть ошибки, но у кого их не бывает. Главное - как к ним относиться … Весь коллектив старается лучше выполнить свою часть работы.
    Уважаемые владельцы автомобилей Nissan, настоящие, бывшие и новые Клиенты «Автомобильного центра Голосеевский», надеюсь, все вы станете нашими постоянными Клиентами! Спасибо всем за ваши замечания! С уважением, Людмила.

  7. #157
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Nota
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Tiida
    Сообщений
    233

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    [QUOTE=ACG;393689] С мая месяца в коллективе новая философия – «Клиент – прежде всего!».
    Отслеживаем и обсуждаем каждое замечание Клиентов, стараемся не повторять выявленных ошибок… Открыты для предложений клиентов!
    Если есть замечания, предложения или не решенные вопросы - номер моего мобильного т-на в зоне доступа для всех Клиентов «Автомобильного центра Голосеевский»! Или можно оставить для меня информацию по замечанию в колл-центре т.277-70-70. В диалоге всегда можно найти оптимальное, взаимовыгодное решение.


    Людмила, очень хотела бы поговорить с Вами, как можно с Вами связаться? Можно номер мобильного в личку? Или как Вас найти, позвонив в колл-центр?

  8. #158
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Nota
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Tiida
    Сообщений
    233

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    Людмиле спасибо за оставленный в личке номер мобильного. Звонить не буду, т.к. машину уже забрала...
    Имея самые положительные впечатления от прохождения ТО в Голосеевском, расчитывала на то, что и с отделом кузовного ремонта не будет проблем, потому и отдала ее на покраску в Голосеевский. Когда отдавала машину, была уверена, что все будет сделано быстро и качественно.
    Сказали, что смогу забрать через 3 дня. На самом деле покрасили мне ее только на 8-й день. Из этих 8-ми дней 3 дня "не было воздуха", что для автосервиса такого масштаба не солидно, 1 день не было человека, который подбирает краску, ну и воскресенье - выходной.
    Из предложений:
    1. вести какую то запись, что бы машина не стояла в очереди в автосервисе, а ее владелец не ездил все это время общественным транспортом;
    2. при приеме автомобиля давать владельцу машины бумагу, в которой будет написано, что у тебя машину взяли для выполнения таких то работ, указывать срок приема и выдачи авто, а то честное слово - за этих 8 дней какие только мысли в голову не лезли...
    Теперь надеюсь, что хоть саму покраску сделали качественно и ничего не начнет пузыриться и отваливаться, а то начиталась я здесь отзывов...

  9. #159
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для ESPACE
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    КИЕВ. Русановские сады http://sady.in.ua/
    Автомобиль
    Renault Duster 4x4
    Сообщений
    804

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    что нам скажет Голосеево по этому вопросу ?
    Renault Duster 1.5 DCI 4x4 + Nissan Note

    ICQ 247-204-505 skype: maxespace viber/tel +380503113895
    «Экономика должна быть экономной –таково требование времени!»



    Благотворительный Фонд «АСАП ЕМС ХОТТАБЫЧ» ПОМОЩЬ МЕДИКАМ

  10. #160
    Тест драйвер
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    NISSAN TIIDA
    Сообщений
    5

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Вчера делал очередное ТО своей TIIDA на Голосеевском. Куплена была там же в 2008.

    Не хотелось переплачивать, ТО 45тыс. простое: замена масла, масляного фильтра и проверка основных узлов. Цена в Голосеевском меня вполне устроила. Еще до прохождения ТО были вопросы по типу масла 5W40/10W.. и вообще меняют его или только ставят галку в сервисной книжке. Пообщавшись с менеджерами получил ответ, что по цвету новое масло сложно отличить от отработанного. На всякий случай сделал пробу на бумажной салфетке и сложил в пакетик.. Предложили посмотреть в боксе, как будут менять масло на моей машине. Попросил менеджера "чтобы все было ОК!", смотреть отказался т.к. жара, стоять два часа в боксе не подарок.

    Через пару часов машину выкатили в зону выдачи, менеджер выдал ключи: "проверяйте масло, чтобы не было вопросов". Я достал щуп и аналогино сделал пробу на салфетке. Разницы действительно почти не видно, однако на салфетках стало заметно: новое масло разошлось крупным пятном и более светлое, а старое имеет стойкий запах гари. Вывод -- масло заменили

    Также неделю назад на даче открывал воздушный фильтр, вытряхивал оттуда мошек, но полностью вычистить его не удалось. Конечно, захотелось глянуть после ТО, что там осталось? Оказалось, фильтр не продували, мошки на месте. Открутил крышку наливной горловины масла, под ней до уплотниельной прокладки слоем песок и на горловине и на крышке. Все претензии высказал менеджерам, попросил объяснить, что делали с фильтром 12 минут (42грн)? Получил ответ, "чистка фильтра не входит в ТО.." Песок на наливной горловине советовали руками не трогать "чтобы не попал в двигатель". После диагностики рекомендовали обратиться на гарантийный сервис для устранения люфта переднего правого стабилизатора.

    В результате машину снова закатили в бокс, продули фильтр и извинились. Воздушный фильтр после моих вопросов предложили заменить. В общем, машина стала ехать заметно резвее, ручник подтянули. Не будь этих мелочей, вполне достойный результат...

    Сегодня отрыл фирменное сервисное руководство на свою TIIDу, о воздушном фильтре написано: "ПРОВЕРКА ПОСЛЕ СНЯТИЯ Необходимо прочищать фильтрующий элемент или заменять его с рекомендуемым интервалом." "* Продувайте фильтрующий элемент с обратной стороны сжатым воздухом, пока не прочистите его." Далее следует картинка с воздушным пистолетом и как надо продувать фильтр. Выходит менеджеры продали мне "услугу ТО", но сами не все о ней знают.

    Надеюсь, Голосеевский сделает выводы из этого опыта. Тем более, для устранения подобных ошибок не нужно никаких супер-усилий. Спасибо за внимание!

Страница 16 из 27 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Tiida: Тiida-негатив
    от ESPACE в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 07.06.2013, 09:43
  2. Автосалон: Негатив
    от Микрик в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 10.09.2010, 14:10
  3. Негатив о wwwCarhelpinfo
    от Witch в разделе Флейм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.01.2008, 02:36
  4. НЕГАТИВ!
    от Ripman в разделе Флейм
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 13:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •