Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 75

Тема: Позитив

  1. #31
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Валентин,
    Два замечания:
    1. Возможно, автомобиль уже не гарантийный. Тогда 20/15 не выглядят уникальными.
    2. Два автора положительных отзывов зарегистрировались специально, чтобы их оставить. По состоянию на сейчас у одного 1 сообщение, у второго 2.

    Некоторые юристы назвали бы это watchout - формально все верно, но присутствуют определенные нестыковки на уровне ощущений. Суди сам.

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  2. #32
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,191

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Проще позвонить в Голос и узнать про акции и скидки тамошние, сроки действия и т.п.
    И не надо ждать от "проверенной" аудитории подтверждений или опровержений.
    5 минут и утки летят на юг. А если инфа достоверна, то будет позитив набиться на встречу и перетереть всё с Голосом.
    Жаль что такая формальность даёт повод думать этим двум людям что им не доверяют здесь. А если это действительно не реклама и не завлекуха?
    Ведь желающие попасть на такие скидки могут просто позвонить и через 5 минут все вопросы будут выяснены.
    Море, зачем в открытый эфир бросать подобные "ощущения"?
    Я бы (если бы не был пиарщиком Голоса) обиделся после этого такому "открытому" приёму.
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  3. #33
    Фармацитрон
    Club
    Member
    Аватар для Valentin
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    Kyiv, Ukraine
    Автомобиль
    フェアレディZ
    Сообщений
    8,931

    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 76 раз(а) в 50 сообщ.

    По умолчанию

    Понимаешь, Оскар, тут как раз все в тему.
    И то, как выглядят сообщения - ПиАр или Заказуха - мы вправе обсудить это.
    Это право нам дано официально, Представительсвом Ниссан.
    Так что, пишем всё, что думаем и не стесняемся этого.
    Понятное дело, что в рамках цензуры)

    С новым руководством АЦ я уже знаком, созванивались. Диалог продолжается.
    Определяемся с политикой. Надеюсь, с третьего захода мы пробьем стену взаимного недопонимания.
    Последний раз редактировалось Valentin; 15.06.2012 в 14:41.

  4. #34
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,191

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Да я понял это с первой положительной террады (даже в картинках), что на Голос это как-то и не похоже! Поэтому и спросил лишь про скидки, т.к. "кажется" и тому подобные междометия лучше выбросить/уточнить, когда речь идёт уже о цифрах, скидках, карточках...). Голос хоть и старается улучшиться, но всегда как-то коряво с людьми и отзывами получается. Ну исторически так сложилось и все к этому привыкли и удивляет это только новичков, кто по не знанию имел впервые дело с ними. Да простит меня Голос за глобальную черту!

    Понимаю что в тему, но открытое право аукнется по простым форумчанам, если они таковыми и являются.
    Это всё равно что обсуждать человека (в страдательном залоге) какой он плохой или сякой в его же присутствии. Небольшой нюанс этики здесь не учитывается как я понял.
    Я к этому и клонил. Ведь достаточно в личке попереписываться или на мобилке для согласованности действий.
    А так Море засветила вполне весомые подозрения с нашей (пусть и официальной стороны) и теперь противоборствующая сторона просто сможет перестроиться быстро и принять аргументированные меры, с которыми следующие твои переговоры опять закончатся не так как хотелось бы всем.
    Кто же пугает "разведчиков" на передовой, что бы потом целый обоз потом не поймать! А дальше гипотетически скажут что перепутали люди, ведь писали что "кажется", "если не ошибаюсь" и т.п. Или действительно акция была одного выходного дня
    Хитрее надо быть!
    Последний раз редактировалось Ozzy; 15.06.2012 в 17:32.
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  5. #35
    Тест драйвер
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Kyyv
    Автомобиль
    T30 2.0 МКПП
    Сообщений
    28

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
    Надо же!!!)))
    Два года тому вели переговоры с директором Голосеевского.
    Для Клуба договор о сотрудничестве так и не был подписан.
    Поскольку предоставляемая скидка для членов Клуба в размере 15/10 для автосалона оказалась разорительной, что якобы грозило банкротством Голосеевского.
    Что-то поменялось в консерватории?
    Не знаю что поменялось, я там первый раз был и как до этого работали не знаю.
    Но менеджер скидку поставил.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:02 ----------

    Цитата Сообщение от MOPE Посмотреть сообщение
    Валентин,
    Два замечания:
    1. Возможно, автомобиль уже не гарантийный. Тогда 20/15 не выглядят уникальными.
    2. Два автора положительных отзывов зарегистрировались специально, чтобы их оставить. По состоянию на сейчас у одного 1 сообщение, у второго 2.

    Некоторые юристы назвали бы это watchout - формально все верно, но присутствуют определенные нестыковки на уровне ощущений. Суди сам.
    1. Автомобиль не гарантийный, 2004г.
    2. Ниссан у меня 3 недели, отсюда и 2 сообщения.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:04 ----------

    Цитата Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
    А дальше гипотетически скажут что перепутали люди, ведь писали что "кажется", "если не ошибаюсь" и т.п. Или действительно акция была одного выходного дня
    Хитрее надо быть!
    надо как то оправдываться?
    а "кажется" и "по-моему" - потому что точно не помню цифры.
    для интересующихся - отсканить бумага?

  6. #36
    Тест драйвер Аватар для A008
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    Almera Classic
    Сообщений
    24

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    хыы... дурные цены, не сомневаюсь, некоторая скидка преварительно накинутого... наслаждение плазмой (!) и бесплатный чай.
    Меня аж завидки разбирают
    Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности синим шариком

  7. #37
    Тест драйвер
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Kyyv
    Автомобиль
    T30 2.0 МКПП
    Сообщений
    28

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A008 Посмотреть сообщение
    хыы... дурные цены, не сомневаюсь, некоторая скидка преварительно накинутого... наслаждение плазмой (!) и бесплатный чай.
    Меня аж завидки разбирают
    если это мне - то плазму я не писал.
    а бесплатный чай/кофе - так по моему это нормально, хуже было бы если бы было платно.
    хотя.. каждому свое )))

    ---------- Сообщение добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:17 ----------

    Цитата Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение

    Если конечно 20/15 % - не ошибка и человек отпишется что это действительно так без каких-либо короткосрочных акций с их стороны.
    может акция , может не акция - я без понятия, а менеджер не сказал, вернее сказал , что поставил скидку.
    мне с Теремков удобнее ехать туда.

  8. #38
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,191

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от erge Посмотреть сообщение
    Не знаю что поменялось, я там первый раз был и как до этого работали не знаю.
    Но менеджер скидку поставил.
    Erge, я вам охотно верю, поэтому принципиально и не звоню на Голос, хотя дело пяти минут для всех желающих.
    Просто вам о-о-очень повезло, т.к. у вас не гарантийный авто и то что вам-новому клиенту в ПЕРВЫЙ раз даются не какие-либо скидки, а просто ОГРОМНЫЕ!!!!
    Там постоянные клиенты с боями всю жизнь что-то выбивают, а вам с такой лёгкостью возьми да положь с плеча менеджера.
    Может в этот день у менегера был День рождения, свадьба или просто хорошее настроение? Может его заинтересовали как-то?
    Гадать не хочу и не буду. Если у вас позитив в этом плане, то надеюсь этот-же позитив будет также вручен в виде %-в другим желающим.
    Поставлю точку воскликнув: "налетай-подешевело!"
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  9. #39
    Тест драйвер
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Kyyv
    Автомобиль
    T30 2.0 МКПП
    Сообщений
    28

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
    Erge, я вам охотно верю, поэтому принципиально и не звоню на Голос, хотя дело пяти минут для всех желающих.
    Просто вам о-о-очень повезло, т.к. у вас не гарантийный авто и то что вам-новому клиенту в ПЕРВЫЙ раз даются не какие-либо скидки, а просто ОГРОМНЫЕ!!!!
    Там постоянные клиенты с боями всю жизнь что-то выбивают, а вам с такой лёгкостью возьми да положь с плеча менеджера.
    Может в этот день у менегера был День рождения, свадьба или просто хорошее настроение? Может его заинтересовали как-то?
    Гадать не хочу и не буду. Если у вас позитив в этом плане, то надеюсь этот-же позитив будет также вручен в виде %-в другим желающим.
    Поставлю точку воскликнув: "налетай-подешевело!"
    возможно и повезло, но ремонтировать буду в другом месте (по наряд заказу 12 тыщ).

  10. #40
    Профессор Nissan Аватар для Пурпур
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Киев, Нявки
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna 1.6 АТ
    Сообщений
    3,962

    Сказал(а) спасибо
    46
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщ.

    По умолчанию

    Скидка 20/15% на негарантийное авто - это уже сегодня норма для киевских официалов.
    - Мы тут тоже не щи лаптем хлебаем, - сказала Золушка, наливая коньяк в хрустальную туфельку.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Автосалон: Позитив
    от Микрик в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 03.08.2013, 19:38
  2. Страховая - позитив
    от Lapka в разделе Автоправо
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.04.2009, 21:34
  3. ПОЛНЫЙ ПОЗИТИВ!!!!!!! :)
    от Микрик в разделе Флейм
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 14.11.2008, 11:58
  4. Пятничный позитив !!!
    от kubik в разделе Флейм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.08.2008, 15:24
  5. Позитивчек
    от Микрик в разделе Флейм
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.10.2007, 17:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •