Страница 7 из 32 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 315

Тема: Клубный Менеджер

  1. #61
    Кандидат Ниссановских Наук
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    кашкай
    Сообщений
    724

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.M. Посмотреть сообщение
    Да небыло Кашиков с таким периодом поставки.По моим данным есть салоны в которых можно его купить с Допами или за нал.Но это не правильно.Почему у нас их нет?Потому что мы не ставим приоритет на нал или допы.А 70% продается в кредит.
    ну не было значит не было.
    Значит менеджер это придумал, дабы себя и меня потешить.

  2. #62
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    21.12.2007
    Автомобиль
    нет
    Сообщений
    147

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    да нету кашиков. по форуму посмотрите людям в очереди даже отказывают.
    у серых дилеров можете купить но дороже.
    интересно в салоне кашикай стоит 2007 или уже 2008г. а то они разные, и я так понимаю цена разная будет + инфляция. ну короче вы поняли...

  3. #63
    Кандидат Ниссановских Наук
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    кашкай
    Сообщений
    724

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shyster Посмотреть сообщение
    да нету кашиков. по форуму посмотрите людям в очереди даже отказывают.
    у серых дилеров можете купить но дороже.
    интересно в салоне кашикай стоит 2007 или уже 2008г. а то они разные, и я так понимаю цена разная будет + инфляция. ну короче вы поняли...
    Свобода продает практически свободно, но за нал.
    Голосеевский предлагает ждать 8 месяцев, но оно по крайней мере действительно их возят и продают.

  4. #64
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для VENCA
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Сумская, г. Глухов
    Автомобиль
    Note 1.6 Tekha АКПП
    Сообщений
    677

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shyster Посмотреть сообщение
    да нету кашиков. по форуму посмотрите людям в очереди даже отказывают.
    у серых дилеров можете купить но дороже.
    интересно в салоне кашикай стоит 2007 или уже 2008г. а то они разные, и я так понимаю цена разная будет + инфляция. ну короче вы поняли...
    Может и отказывают но очериди продают , вот http://www.nissan-club.org/board/sho...%F0%EE%E4%E0%E
    Успех человека заключается в его позитивном мышлении!!!

  5. #65
    Клубный Менеджер Кий Авто Аватар для A.M.
    Регистрация
    02.02.2008
    Автомобиль
    Nissan Teana
    Сообщений
    170

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VENCA Посмотреть сообщение
    Может и отказывают но очериди продают , вот http://www.nissan-club.org/board/sho...%F0%EE%E4%E0%E
    Ребята не ведитесь на это.Может он и хочет продать очередь,но в итоге не получится купить ни одному ,ни другому,по крайней мере у нас в салоне.Были и у нас такие случаи,когда приводили ,мол,брата,свата,троюродной бабушки зятя двоюродного брата сына от второго брака и т.д.

  6. #66
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    23.03.2008
    Автомобиль
    Avensis/Passat/Omega
    Сообщений
    198

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Может он и хочет продать очередь,но в итоге не получится купить ни одному ,ни другому,по крайней мере у нас в салоне.
    клиент всегда прав, но по крайней мере не у вас в салоне
    действительно, отказную машину лучше продаст сам менеджер по своему усмотрению (сам продаст очередь) лишь бы несостоявшийся клиент оказался неудовлетворен. кто его слушать то будет? кто он такой?
    да и насколько я помню беседу с менегером из кий-авто, предоплату за авто возвращают. иногда. и обязательно не в полном обьеме. "ну вы же понимаете...." , конечно, понимаю.

    ps^ за нал в свободе не намного быстрее получается. (при 100% предоплате).

  7. #67
    Клубный Менеджер Кий Авто Аватар для A.M.
    Регистрация
    02.02.2008
    Автомобиль
    Nissan Teana
    Сообщений
    170

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vc_ Посмотреть сообщение
    клиент всегда прав, но по крайней мере не у вас в салоне
    действительно, отказную машину лучше продаст сам менеджер по своему усмотрению (сам продаст очередь) лишь бы несостоявшийся клиент оказался неудовлетворен. кто его слушать то будет? кто он такой?
    да и насколько я помню беседу с менегером из кий-авто, предоплату за авто возвращают. иногда. и обязательно не в полном обьеме. "ну вы же понимаете...." , конечно, понимаю.

    ps^ за нал в свободе не намного быстрее получается. (при 100% предоплате).
    уважаемый vs.Немного не понял смысла этого письма.Вас обидели у нас в салоне--жду письмо в личку?На счет предоплаты...Что значит отдается иногда и не в полном объеме?Можно тоже в личку,только конкретно.Предоплата по условиям договора купли-продажи,отдается за вычетом 0,5% ,при отказе от автомобиля который клиенту везли не 1 день и за то ,что за время уделенное клиенту при продаже этого авто,он смог бы продать как минимум 2 автомобиля.Я думаю это абсолютно справедливо.Как думаете Вы?Пишите.Мне тоже интерестно Ваше мнение.

  8. #68
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    23.03.2008
    Автомобиль
    Avensis/Passat/Omega
    Сообщений
    198

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    что значит отдается иногда и не в полном объеме?
    это вы меня спрашиваете?
    по телефону на мой вопрос о механизме бронирования/заказе авто, а в частности обьем предоплаты и ее возврат в случаи если у меня за год, что-то измениться (это вообще бред ждать около года авто) ну всякое бывает, мне сообщили что предоплату возвращают, но не в полном обьеме, ибо автосалон несет издержки по транспортировке, растаможке и все такое прочее. в просьбе уточнить более точно сколько кого кому вернуть - мне сказали, что каждый случай индивидуальный.
    звонок был в кий-авто. менеджер или не назвался или я не запомнил его имя/фамилию, что мне собственно и без надобности.

    он смог бы продать как минимум 2 автомобиля.
    а если я к нему никогда не прийду, он сможет продать до 10 автомобилей. и даже 15 если постарается.
    другими словами чем меньше людей вас будут беспокоить по таким пустякам как покупка авто - тем больше вы этих самых авто сможете продать.

    я думаю это абсолютно справедливо.
    это абсолютно справедливо для кий-авто.
    но никак не для их клиентов.

    пишите.мне тоже интерестно ваше мнение.
    у вас проблемы с недопониманием смысла. наверное, отсюда и интерес.

    предоплата по условиям договора купли-продажи,
    ну-ка ну-ка... раскажите мне пожалуйста об этом договоре, о сроках поставки, а так же о штрафных санкциях к кий-авто в случаи невыполнения договорных обязательств по этим срокам?
    или например о такой обязательной для договора купли-продажи авто, вещи как винкод ?
    давайте я завтра подьеду и заключим договор на кашкай с реальным вин кодом и реальными сроками поставки. день в день.
    или тема "кто сколько ждал машины" родилась на пустом месте?
    филькина грамота ваш договор купли продажи. по которому вносится предоплата без вин кода и реальных сроков поставки.
    почему кий-авто позволяет себе невыполнение договорных обязательств (а проще эти обязателства на себя не возлагать, дабы на грамотного юриста не нарваться) но в то же время при каких то изменениях за такой длительный срок у клиента - не то что не идут ему навстречу, а еще и взымают с него деньги и считают это справедливым?
    или свое время потерял только менеджер, а мое время в расчет не берется?
    у меня изменилась ситуация, допустим на работе (не дай бог) и не получается когда подошла очередь взять авто по каким-либо причинам. год назад получалась, а сейчас нет.
    у меня есть хороший знакомый, да пусть даже постороний мне человек, который хочет купить это авто уже сейчас минуя унизительный процес совковых очередей. почему мою очередь отдает менеджер по своему усмотрению, а не по моему? это он вносил предоплату или ждал с полгода-год авто?
    Последний раз редактировалось vc_; 05.05.2008 в 17:05.

  9. #69
    Клубный Менеджер Кий Авто Аватар для A.M.
    Регистрация
    02.02.2008
    Автомобиль
    Nissan Teana
    Сообщений
    170

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vc_ Посмотреть сообщение
    это вы меня спрашиваете?
    по телефону на мой вопрос о механизме бронирования/заказе авто, а в частности обьем предоплаты и ее возврат в случаи если у меня за год, что-то измениться (это вообще бред ждать около года авто) ну всякое бывает, мне сообщили что предоплату возвращают, но не в полном обьеме, ибо автосалон несет издержки по транспортировке, растаможке и все такое прочее. в просьбе уточнить более точно сколько кого кому вернуть - мне сказали, что каждый случай индивидуальный.
    звонок был в кий-авто. менеджер или не назвался или я не запомнил его имя/фамилию, что мне собственно и без надобности.



    а если я к нему никогда не прийду, он сможет продать до 10 автомобилей. и даже 15 если постарается.
    другими словами чем меньше людей вас будут беспокоить по таким пустякам как покупка авто - тем больше вы этих самых авто сможете продать.



    это абсолютно справедливо для кий-авто.
    но никак не для их клиентов.



    у вас проблемы с недопониманием смысла. наверное, отсюда и интерес.



    ну-ка ну-ка... раскажите мне пожалуйста об этом договоре, о сроках поставки, а так же о штрафных санкциях к кий-авто в случаи невыполнения договорных обязательств по этим срокам?
    или например о такой обязательной для договора купли-продажи авто, вещи как винкод ?
    давайте я завтра подьеду и заключим договор на кашкай с реальным вин кодом и реальными сроками поставки. день в день.
    или тема "кто сколько ждал машины" родилась на пустом месте?
    филькина грамота ваш договор купли продажи. по которому вносится предоплата без вин кода и реальных сроков поставки.
    почему кий-авто позволяет себе невыполнение договорных обязательств (а проще эти обязателства на себя не возлагать, дабы на грамотного юриста не нарваться) но в то же время при каких то изменениях за такой длительный срок у клиента - не то что не идут ему навстречу, а еще и взымают с него деньги и считают это справедливым?
    или свое время потерял только менеджер, а мое время в расчет не берется?
    у меня изменилась ситуация, допустим на работе (не дай бог) и не получается когда подошла очередь взять авто по каким-либо причинам. год назад получалась, а сейчас нет.
    у меня есть хороший знакомый, да пусть даже постороний мне человек, который хочет купить это авто уже сейчас минуя унизительный процес совковых очередей. почему мою очередь отдает менеджер по своему усмотрению, а не по моему? это он вносил предоплату или ждал с полгода-год авто?
    Уважаемый vc_.Кашкай это отдельная тема вообще.И кто у вас за кашкай взял бы предоплату?У нас в салоне за этот автомобиль предоплату не берут,т.к. нет живого авто,нет вин кода.Поэтому и договор никто не подпишет.
    Штрафные санкции относительно нас в договоре описаны--читайте.Сроком поставки является указаный срок оплаты вами автомобиля--тоже читайте.
    0.5% от предоплаты взымается тоже не всегда,по ситуации.
    А справедливо отказаться от неликвидного автомобиля,который везли специально по спецзаказу 3 месяца только потому что вин код не подошел по Феншую???

  10. #70
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    23.03.2008
    Автомобиль
    Avensis/Passat/Omega
    Сообщений
    198

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Кашкай это отдельная тема вообще.
    с какой стороны покупателя должны интересовать темы автосалонов?
    как отдельные так и общие.

    вас же как я понимаю не сильно интересует, что для кого-то феншуй - отдельная тема?

    ps^ феншуй с нумерологией вроде не связан. но спорить не буду - ибо "не в теме".

Страница 7 из 32 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.10.2017, 12:21
  2. клубный др 6 декабря.
    от Микрик в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 177
    Последнее сообщение: 08.12.2008, 10:51
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.11.2008, 18:20
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.05.2008, 22:38
  5. Клубный Баш орг
    от Микрик в разделе Флейм
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.11.2007, 02:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •