Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 77

Тема: Сбежать от ГАИ

  1. #51
    Главная Маньячка Клуба Аватар для Пиратка
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Турбомикра
    Сообщений
    1,391

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeD Посмотреть сообщение
    всегда езжу в левом ряду с максимальной возможной скоростью, останавливают очень редко.
    по сабжу если будет гоняться один экипаж ГАИ, то скорей всего не догонят. если несколько то есть вероятность, что догонят. никогда бы не сваливал от кобры у них машины нормальные и люди обченные.
    Я тоже заметила, что обычно тормозят тока тех, кто едет справа
    Танки грязи не боятся!
    Моя микра без клубной наклейки, зато с флажком на антенне!

  2. #52
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Dmitry_Y
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Almera N16 1,8 (Comfort - 8L11)
    Сообщений
    354

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    Радость

    Цитата Сообщение от Пиратка Посмотреть сообщение
    Я тоже заметила, что обычно тормозят тока тех, кто едет справа
    А вот здесь позволь не согласиться. Тормозаят всех!

    Вопрос в том, как себя вести на дороге при замене патруля.
    Так вот, я себе взял за правило - ни в коем случае не тормозить. Когда ты начинаешь резко снижать скорость - со стороны это очень видно, что привлекает внимание патрульного ГАИ и тебя ловят на остаточной, повышенной скорости.
    Ногу с газа можешь убрать и уйти на нейтраль, или ехать как ехал.

  3. #53
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для LeD
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    kiev.ua
    Автомобиль
    Infiniti G35x
    Сообщений
    111

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_Y Посмотреть сообщение
    А вот здесь позволь не согласиться. Тормозаят всех!

    Вопрос в том, как себя вести на дороге при замене патруля.
    Так вот, я себе взял за правило - ни в коем случае не тормозить. Когда ты начинаешь резко снижать скорость - со стороны это очень видно, что привлекает внимание патрульного ГАИ и тебя ловят на остаточной, повышенной скорости.
    Ногу с газа можешь убрать и уйти на нейтраль, или ехать как ехал.
    с левого ряда остановить машину намного трудней, а если плотный поток на широкой дороге то почти нереально. самоубийц среди гаишников мало.
    http://www.infiniti-club.in.ua/forums/index.php Украинский Infiniti Клуб

  4. #54
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для MagikArt
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Киеффчегг
    Автомобиль
    Nissan Pulsar
    Сообщений
    568

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    За последний месяц раз 50!!!!! гайцы тормозили! но так как я шел в левом ряду всегда морозился и неостанавливался ( и никто не гонялся) но я то понимал что в потоке машин та и при скорости 60 км моментально перестроится на промижутке 100м нереально! Менты ето тоже прикрасно понимают! потому и не гоняются!!!
    Когдато был прикол! еду вечером домой! тормозят меня ГАЙцы, Я: поворотик, принял в правво открыл окошко достал докумы! и ТУТ второй ГАЙец остонавливает Мерчига а тот по газам! Гайцы прыгаю в машину Врубают всё что кричит и светится и валят за етим Мерчиком!. Я не долго думая гашетко в пол и за ними! Короче картина: Стоит Мерин перед ним наперерез стоит Карина Гайцы розбираются с полумёртвым телом и тут подьежжаю я и с широкоформатной улыбкой направляюсь к Гайцам! На вопрос :т Тебе чего? Я протягиваю документы и говорю: Не ну мужики, остановить остановили а докумы проверить забыли! ОН АЖ Охренел от такого! махнул рукой, и сказал чтоб я немешал в оперативной работе! Вот так! сугубо под настроение решил погнать!
    ______________________________________
    Nissan Pulsar N12 1970 1.6 МКПП уплыл за деньги
    Nissan Sanny N12 1982 1.5 АКПП ить! переехали
    Злая ВАЗьмёрка 1.5. Хансет, "ездим"
    nissan Pulsar GTi-R 4wd secialized "Ждёмс"

  5. #55
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Dmitry_Y
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Almera N16 1,8 (Comfort - 8L11)
    Сообщений
    354

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeD Посмотреть сообщение
    с левого ряда остановить машину намного трудней, а если плотный поток на широкой дороге то почти нереально. самоубийц среди гаишников мало.
    Поверь - для них это не преграда, самого тормозили и видел как они это делают с другими.

  6. #56
    Профессор Nissan Аватар для kostik
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    СССР
    Автомобиль
    жужалка )))
    Сообщений
    2,854

    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagikArt Посмотреть сообщение
    За последний месяц раз 50!!!!! гайцы тормозили! но так как я шел в левом ряду всегда морозился и неостанавливался ( и никто не гонялся) но я то понимал что в потоке машин та и при скорости 60 км моментально перестроится на промижутке 100м нереально! Менты ето тоже прикрасно понимают! потому и не гоняются!!!
    Когдато был прикол! еду вечером домой! тормозят меня ГАЙцы, Я: поворотик, принял в правво открыл окошко достал докумы! и ТУТ второй ГАЙец остонавливает Мерчига а тот по газам! Гайцы прыгаю в машину Врубают всё что кричит и светится и валят за етим Мерчиком!. Я не долго думая гашетко в пол и за ними! Короче картина: Стоит Мерин перед ним наперерез стоит Карина Гайцы розбираются с полумёртвым телом и тут подьежжаю я и с широкоформатной улыбкой направляюсь к Гайцам! На вопрос :т Тебе чего? Я протягиваю документы и говорю: Не ну мужики, остановить остановили а докумы проверить забыли! ОН АЖ Охренел от такого! махнул рукой, и сказал чтоб я немешал в оперативной работе! Вот так! сугубо под настроение решил погнать!
    ну ты блин даешь )))!!!
    ыпана мать....

  7. #57
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для AlexUs
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    где ночь застанет
    Автомобиль
    X-trail2.5 m-cvt LE, Лань Спорт
    Сообщений
    627

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    А я единожды сам участвовал в погоне))))) Классно было!!! Прекольна была на Лэнде гнацо за падонкам на Сивике)))
    Был наблюдателем рейда ГАЙцов совмесно с ОПЕРами. За 3 часа порядка 15 попыток скрыцо, ниодин вариант не удался))) Было и грусное, пацаны под пифко решили прошвырнуцо на копейке по дачам, на просьбу ГАЙцов не отреагировали, а тока газ в пол! Ну погнались ГАЙцы за ними, а мы с ОПЕРами пивасик потягиваем... Тут звонок от ГАЙцев, всё... приплыли... Пацаны не расчитали скорость и улетели на повороте в кювет... Несколько пируэтов в воздухе, и хлопцы разбросанные по пляжу... фууу
    Всё в мире яд, важна лишь доза!

  8. #58
    Папарацци Клуба Аватар для Svetik
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Note 1.6
    Сообщений
    1,620

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 47 раз(а) в 27 сообщ.

    По умолчанию

    Как раз на прошлой неделе была свидетелем, как гайцы остановили машину в последнем ряду. Машина ехала в сторону центра и перед площей Победы решила развернуться на трамвайных путях, и уже проехав метров 50 в обратном направлении, ее остановили, гайцу пришлось выйти чуть ли не в третий ряд. И что вы думаете, водитель остановился, включил правый поворот и стал ждать окошко в потоке машин, ведь там, точно не помню, рядов пять есть. Я понимаю, что он нарушил, но он никому не создавал аварийной ситуации. А остановившись в последнем ряду и пытаясь пересечь быстро движущийся поток, это уже и есть аварийная ситуация...

  9. #59
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    21.12.2007
    Автомобиль
    нет
    Сообщений
    147

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    122-2 НЕВИКОНАННЯ ВОДІЯМИ ВИМОГ ПРАЦІВ.МІЛІЦІЇ ПРО ЗУПИНКУ ТЗ
    штраф от 136 до 170гр.
    или ПОЗБАВЛЕННЯ ПРАВА КЕРУВАННЯ ТЗ
    В Киеве в месяц ловят около 150-200 таких кадров.

    Есть желающие?

  10. #60
    Гуру Nissan Аватар для drWatson
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Донецк(пригород-Марьинка)
    Автомобиль
    Primera P10 SR20Di SLX
    Сообщений
    5,461

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 40 раз(а) в 38 сообщ.

    По умолчанию

    Фото не для эстетов...

    http://picasaweb.google.ru/drWatsond...12231471630690

    Вот чем закончилась попытка остановки ГАЙцами движущегося на скорости авто в левой полосе. Водитель по своей тормознутости резко принял вправо и затормозил. Получил удар и направление на встречку... Рассказ и фото очевидца (взято с авторушного форума)

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •