Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49

Тема: ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!! С кем не стоит иметь дело.

  1. #11
    Доцент Nissan
    Club
    Member
    Аватар для Дмитрий
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    200sx
    Сообщений
    2,123

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Если работаешь в опт тогда не флуди в нормальных форумах здесь нет ни одного человека, у которого больше одной ОДИНАКОВОЙ машины
    S14a Kouki BLACK gt35r - 460hp @ 1.6Bar / 11.769 ET

  2. #12
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для sergio
    Регистрация
    11.01.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    200SX
    Сообщений
    390

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Сергей вот смотрите вы занимаетесь оптом, так вот и занимайтесь чего вам делать на этом форуме. Тут нет ни одного человека который оптом у вас купит что нибудь. Если вернуться к моменту нашего разговора по поводу дисков, то я еще раз повторяю я готов был дать предоплату вы сказали вам не надо, типа у нас много клиентов и если что вы их пристороите куда нибудь. Сказали что через месяц 100% процентов будет. Звоню через месяц а вы говорите что еще даже не заказывали и неизвестно когда вообще будет. Ну почему если что-то не получается нельзя перезвонить и сказать как есть, ведь вы не одни запчасти возите в Киев, и есть другие люди привезут. К вашему сведенью взял диски брембо привезли за 10 дней, и колодки феродошные. По цене вышло дешевле. Просто из за вас потерян целый месяц, чего можно было бы избежать если бы вы перезвонили, а так это просто забивание на клиента.

  3. #13
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    02.08.2005
    Сообщений
    44

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию 111

    Цитата Сообщение от sergio
    По цене вышло дешевле. Просто из за вас потерян целый месяц, чего можно было бы избежать если бы вы перезвонили, а так это просто забивание на клиента.
    за это уже извинились....зная свои минусы-предоплату не берем :oops:и надеюсь заиметь эти вещи на складе в ближайшее время,так на всякий...




    Если работаешь в опт тогда не флуди в нормальных форумах здесь нет ни одного человека, у которого больше одной ОДИНАКОВОЙ машины
    мда,туговато....написано ж более 1500 (1559если быть точным) позиций на складе-это позволяет флудить на нормальных форумах.
    а флудит тут ктото другой :wink:

  4. #14
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для sergio
    Регистрация
    11.01.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    200SX
    Сообщений
    390

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Нда более всего обидно за потраченное ремя,блин можно делать все по людски но видать еще не доросли, только пальцы можем гнуть, опт и все такое, номенклатура немерянная, а как до чего то доходит, ну если не можете нафига браться.

  5. #15
    Тест драйвер
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Maxima QX (уже продал)
    Сообщений
    16

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Понятно. Выводы сделаем! :?

  6. #16
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Asenna
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note 1,6AT
    Сообщений
    136

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergio Посмотреть сообщение
    Нда более всего обидно за потраченное ремя,блин можно делать все по людски но видать еще не доросли, только пальцы можем гнуть, опт и все такое, номенклатура немерянная, а как до чего то доходит, ну если не можете нафига браться.
    Мда...круто!
    1500 позиций на складе, но с таким отношением к клиенту и сервисом...Скоро они будут (эти позиции) никому не нужны.
    Взялся за работу - делай! Не хочешь - не обещай вообще никому и ничего! Соответственно - и не занимайся торговлей
    Хороший фильм есть ( у меня любимый ) - "Собачье сердце". Там Проф. Преображенский великую фразу толкнул : "Разруха - в умах!..А если бы они занимались своим прямым делом - мытьем сортиров, не было бы никакой разрухи!"
    А чеки, господа, нужно брать! Если есть чек и не хотят брать товар - едешь с чеком на Сагайдачного, в общество по Защите Прав Потребителей...После этого нерадивый продавец такую пилюлю может выгрести!.. Обычно, все заканчивается только одним упоминанием о вашем намерении посетить данное общество. по крайней мере мне, после этого, всегда возвращали деньги или меняли товар!
    :021:
    Мужик - как трансформатор: получает 380, приносит 220, а на остальные - гудит!

  7. #17
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Asenna
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note 1,6AT
    Сообщений
    136

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Не могу пройти мимо!
    Два месяца назад полетел у меня движок привода передних дворников. Заказал его в одной конторе. Ждал вместо обещанных 3-4 дней недели две. Прислали. Оказалось - совсем не то. С какой машины - неизвестно. Поставить мне - невозможно. Возврат у них типа есть, но кога дошло до возврата - оказалось...Я разбирал этот движок и посему денежки получить НИЗЯ! На СТО электрик мне сразу сказал, что двигатель не от той машины и посему с ним работать без толку. Не подлежит установке на мою Альмеру. Осторожнее - здесь кидают!!! А теперь координаты: 592-7234, (067)233-8767 ICQ:161-961-599, www.autodetail.kiev.ua
    Орехов Владимир.
    Обращаться не советую! Сервис - полный отстой и не деньги за левую деталь получить обратно НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
    Мужик - как трансформатор: получает 380, приносит 220, а на остальные - гудит!

  8. #18
    Тест драйвер Аватар для AGS Performance-UA
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Донецк
    Автомобиль
    EVO 9
    Сообщений
    4

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    жесть...:-))))

  9. #19
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для [NITRO]-Den
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Севастополь
    Автомобиль
    Nissan 200SX S13
    Сообщений
    242

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Добавлю в тему...
    координаты: г.Севастополь, Камышевый р-н, ул. Б Михайлова, СТО рядом с бывшей "Стекляшкой", механик Витя, моб.т. 8(050)5841211; 8(0692)427575


    В последнее время, точнее с самого начала нашего знакомства я к нему приезжал только с одним вопросом, поченить сцепу и подачу масла в турбину.
    Результат: первый диск сцепление сгорел за 2000км, рассыпался со стороны маховика. Второй диск после замены маховика, корзины и манжетов был успешно подпален, но пока вроде работает. Ответ: "не знаю, что может быть, скорее всего диск и корзина левые..., т.е. не подходят..." Трубка подачи масла в турбину была сломана (в месте, где ее развальцовывали) каким-то чудом через 300км, благо касяк был сразу замечен, но масла ушло около литра. Второй раз сломалась через ~700км. При этом вытекшее масло. В процессе другой работы были замечены следующие касяки: при установке фронталного кулера, сломаны крепления бампера, соответственно бампер установлен криво, при эксплуатации этого всего было сломано ребро жесткости радиатора... После замены сцепления в первый раз, появился шум в коробке. После замены трубки, при монтаже турбины была проеба*а шпилька с выпускного коллектора.
    На все это, ответ один: "машина старая, хреновая прокладка между рулем и сидением, что ты от меня хочешь..."
    Этот товарищ является обладателем двухсотика, поэтому к нему ремонтироваться я и поехал, вот результат. Приймите к сведениям!
    Последний раз редактировалось [NITRO]-Den; 25.06.2007 в 16:32.
    CA18DET [waits for a new life]

  10. #20
    Профессор Nissan Аватар для Ghost
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Ялта
    Автомобиль
    Nissan 200sx '91; Battlecruiser B3 Variant '90
    Сообщений
    3,938

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    [NITRO]-Den
    оффтоп... Где у вас в севасте нормальные магазины с запчастями на 200-тик есть???

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Черный список интернет-магазинов
    от MOPE в разделе Полезная информация
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 11.01.2013, 11:18
  2. Черный список автомобилей Украины
    от BlackCars в разделе Полезная информация
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 00:15
  3. Черный список автосигнализаций от 2.10.07
    от Ser-Art в разделе Полезная информация
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.02.2010, 14:25
  4. Черный список страховых компаний
    от Попугайчик в разделе Полезная информация
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.09.2009, 23:24
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 16:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •