Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49

Тема: ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!! С кем не стоит иметь дело.

  1. #1
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!! С кем не стоит иметь дело.

    Сюда плиз постим координаты людей или компаний с которыми у вас возникали проблемы. Также просьба указывать причину. Желательно координаты автора.

    Незнакомые или неподтвержденые посты будут удаляться.

  2. #2
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киев HONDA MAFIA
    Сообщений
    31

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Итак захотел я себе диски и колодки EBC

    Какраз у нас на форуме ( и не только у нас ) они были красиво описаны и разрекламированы

    Итак созвонился я с Сергеем (Сергей Автомир) в понедельник 29.08 и договорился о покупке дисков D850 и колодок DP891 .

    Приехал я за ними в среду 31.08 в 18 часов ( в самый конец рабочего дня ) заплатил деньги бухгалтеру ( и кстати не получив никакой накладной ) на радостях пошёл на склад и забрал товар ( так-как было уже не рабочее время ) неоткрывая коробочки с дисками и колодками , положил это всё добро в багажник и укатил домой

    На субботу я договорился на установку этого всего добра

    На этом вся моя радость закончилась

    В пятницу хвастался дисками своему другу и он случайно обнаруживает что один диск хорошенько удареный такое впечатление что его конкретно уранили об чтото очень твёрдое


    Ну я сразу этот диск в руки и дую в ихний оффис с претензиями ( было уже 18 часов ) застаю там кладовщиков , они естественно разводят руками типа ничего не знаем , начальства нет и всё такое , всётаки после моих уговоров кладовщик позвонил начальству на что ему сказали чотбы мол я приехал в понедельник и всё решим

    Дождался я понедельника и в обед ( отпрасившись с работы ) опять поехал в эту грёбаную контору ....
    Показал диск менеджеру ( всем извесному Сергею ) он посмотрел его и сказал надо точить , на моё требование обмена либо возврата уплоченых мною денег , я был вежливо послан на 3 буквы Он сказал щас типа директора нет и всё такое ( будет завтра ) и сказал что 90 % ответ от директора будет такойже

    Сегодня опять звонил ему , история тажа ,мы ничего менять не будем и вобще вы это сами его ударили и всё в этом духе , деньги мы вам тоже возвращять не собираемся , а менять темболее короче что хотите то с ним и делайте это не наши проблемы мол сами виноваты что не посмотрели когда забирали и всё в таком духе ....


    Вот их координаты
    451-48-78
    451-48-75
    0675074847
    Сергей


    Вот ветка на форуме http://www.nissan-club.org/forum/viewtopic.php?t=933

  3. #3
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    Краматорск
    Сообщений
    34

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Ну фиг его что за магия с именами типа автомир...
    г.Краматорск, ул.Кима, магазин -автосалон "Автомир"... Продавец-менеджер Сергей...вот вам и совпадения...
    Заказал я ему мухобойку на x-trail, ветровики, защиту фар пластиковую... Он мне кормил завтраками и постоянно обещал перезвонить на следующий день-но ни разу этого не сделал...В итоге прошло 10 дней и я наконец-то получил ответ что нечего нет...
    Мне бы за эти дни привезли под заказ другие люди...


    ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ....
    ИХ ТЕЛЕФОН
    062 6419191
    Больше скорость-меньше ям!

  4. #4
    Папа нах :) Аватар для src
    Регистрация
    26.12.2004
    Адрес
    X-TEAM
    Автомобиль
    100NX; 280ZX; Maxima
    Сообщений
    3,207

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 20 раз(а) в 12 сообщ.

    По умолчанию

    WWWest, они скорее всего через Эмираты заказывали. Ситуация очень тривиальная: отправляешь им деньги, они 5-10 дней ищут, потом если не находят по выгодной для себя цене - дают отбой. Прайсы и наличие по Эмиратам не обновляются регулярно, обычно люди используют прайсы ажжж 2000 года.

    Так что не надо сразу в кидалы чуваков записывать. Ситуация тривиальная.
    Nissan 100NX GTi Coupe / Targa 1992, SR20VE 20V - первый нах!
    Nissan / Datsun 280ZX FairLady Z 1980, L28E - Моя Прекрасная Леди...
    ЗАЗ 986М - зимний дрифт-кар! Ржавеет во дворе...
    Nissan Primera 2.0 SLX ex-SR20Di (теперь SR20VE!) - теперь не моя, но помогаю тюнить!
    Nissan Maxima 3.5SL VQ35DE - ТЮНИТЬ!

  5. #5
    НиссаноВодитель Аватар для Эдуард
    Регистрация
    14.08.2005
    Сообщений
    52

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    http://s-techtuning.com.ua
    адрес:
    Одесса.
    ул. Генерала Швыгина (Краснова) 3

    телефоны:
    +38(0482)336795
    +38(067)4805067

    Выскажусь и я. Вот контора, в которой вас ждут приятное обслуживание, красивые слова и картинки и абсолютно никчемное качество и с большой вероятностью проблемы в результате. Год мучений с авто после тюнинга, куча денег, времени, бензина наконец. Невозможность нормально ездить.. Ну и еще много чего. Сейчас последствия тюнига устранены, 500 баксов выброшены в мусорную корзину (доп блок) и авто поехало... Вот в общем и все... Выбор за вами..)))

  6. #6
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для sergio
    Регистрация
    11.01.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    200SX
    Сообщений
    390

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Решать конечно вам, но вот моя история.

    Понадобились мне диски и колодки передние на ниссан 200, позвонил Сергею Автомир, договорились короче и по цене сошлись комплект под 300 евро.
    Договоривались 8 февраля. Когда договаривались Сергей сказал что этот комплект в данную поставку включить не можем но включим в слудующую так что через месяц будет сто процентов.
    Ну ладно месяц так месяц. Ждем. Про предоплату спросил сказали не надо мол телефон мобильный есть, если что мы крутые перцы, и еси вдруг вы откажитесь для нас типа не сильно накладно будет мы в другой офис их перебросим. Ну говорю отказываться не собираюсь мне и самому нужны

    Звоню сегодня.

    А мы типа еще их не включили в заказ. Как такое может быть вы же обещали что через месяц 100% будет. Не мы мол оптом занимаемся и для вас заморачиваться не будем, а в лучшем случае заказ через неделю короче еще месяц ждать. А на самом деле неизвестно когда. Короче послал их. Вот такие пироги.

    Нафига спрашивается, если занимаешь оптом людей будоражить, понятно что оптом никто из ниссан клуба брать диски и колодки не будет.

    Короче перед тем как что-то у них заказывать хорошо подумайте получается выстрел наугад, толи придет толи нет.

  7. #7
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    02.08.2005
    Сообщений
    44

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию 111

    Цитата Сообщение от sergio
    Решать конечно вам, но вот моя история.

    Понадобились мне диски и колодки передние на ниссан 200, позвонил Сергею Автомир, договорились короче и по цене сошлись комплект под 300 евро.
    Договоривались 8 февраля. Когда договаривались Сергей сказал что этот комплект в данную поставку включить не можем но включим в слудующую так что через месяц будет сто процентов.
    Ну ладно месяц так месяц. Ждем. Про предоплату спросил сказали не надо мол телефон мобильный есть, если что мы крутые перцы, и еси вдруг вы откажитесь для нас типа не сильно накладно будет мы в другой офис их перебросим. Ну говорю отказываться не собираюсь мне и самому нужны

    Звоню сегодня.

    А мы типа еще их не включили в заказ. Как такое может быть вы же обещали что через месяц 100% будет. Не мы мол оптом занимаемся и для вас заморачиваться не будем, а в лучшем случае заказ через неделю короче еще месяц ждать. А на самом деле неизвестно когда. Короче послал их. Вот такие пироги.

    Нафига спрашивается, если занимаешь оптом людей будоражить, понятно что оптом никто из ниссан клуба брать диски и колодки не будет.

    Короче перед тем как что-то у них заказывать хорошо подумайте получается выстрел наугад, толи придет толи нет.
    Мы действительно ориентированы на опт,возим на склад и по многу,и в розницу работаем только если есть наличие на складе в Киеве.Ассортимент постоянно наращиваем и скоро,надеюсь,вопрос с наличием стоять не будет... 8)
    Но есть клиенты которые готовы ждать...им мы говорим что их заказ будет включен в ближайшую поставку....но прибольших заказах завод никогда не в состоянии быстро сделать весь заказ(в основном исполняется процентов на 80)
    То что не успели никто не дожидается,а автоматом переносится на следующий раз....и т.д

    Зная все эти ньюансы,мы не берем с клиента предоплату,дабы потом не оправдываться....но за это мы оставляем за собой право решать когда и как мы будем вести сей товар.
    Но иногда случаются покупатели,которые,к нашему глубокому сожалению,несовсем понимают ситуацию,и не видят разницы между нами и чуваком которому вы сделали 70% предоплаты,а он вместо обещаных двух недель,таранит все это дело месяц и конца этому не видно...


    Я прекрасно помню ситуацию с этими дисками....вопервых никово вы там не посылали,и при всем желании и не смогли бы :wink: во вторых-цена которая была названа это цена на складе в Киеве...
    А если вам так нужны эти диски,то пожалуйста,стандартая схема:
    к этой цене прибавляем доставку,50-100% предоплаты...срок доставки оговариваем,и вперед....и вот только после этого вы будете иметь полное моральное право,звонить и рассказывать по теме:
    -Где мои диски,сколько можно ждать,вы ж обещали!!!???
    А если таковые условия не выполнены то :? ...абчем разговор :?

    Очень сожалеем,что не смогли Вам помочь.....удачи...

  8. #8
    Доцент Nissan
    Club
    Member
    Аватар для Дмитрий
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    200sx
    Сообщений
    2,123

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Типичная отмазка неудачника
    S14a Kouki BLACK gt35r - 460hp @ 1.6Bar / 11.769 ET

  9. #9
    Доцент Nissan Аватар для Макс
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Mazda3
    Сообщений
    2,014

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    +1! стопудово!

  10. #10
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    02.08.2005
    Сообщений
    44

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию 111

    Цитата Сообщение от Дмитрий
    Типичная отмазка неудачника
    работаем в ОПТ,на складе около 1500позиций,если на твой шарабан нет-досвиданья!
    Все таки хочеш???
    Тогда жди молча

    Все хамство бычья зарезано
    Злой модер
    :wink:

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Черный список интернет-магазинов
    от MOPE в разделе Полезная информация
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 11.01.2013, 11:18
  2. Черный список автомобилей Украины
    от BlackCars в разделе Полезная информация
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 00:15
  3. Черный список автосигнализаций от 2.10.07
    от Ser-Art в разделе Полезная информация
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.02.2010, 14:25
  4. Черный список страховых компаний
    от Попугайчик в разделе Полезная информация
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.09.2009, 23:24
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 16:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •