Показано с 1 по 10 из 940

Тема: Primera p11 SRi (SHAMAN)

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Профессор Nissan Аватар для SHAMAN
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Львов - Одесса
    Автомобиль
    Nissan Primera SRi `21.11.97 P11e SR20DE
    Сообщений
    4,349

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщ.

    Смех Primera p11 SRi (SHAMAN)

    И так... всего три месяца и три недели и она моя!!!
    Имеем Примеру п11 СРи 1998 г.в. Sr20de, на одометре 150298 км. Состояние очень хорошее. Все оригинальное, даже магнитола . Кстати очень порадовала музыка, чего я никак не ждал от заводской акустики! Запаска Пирелли ни разу не вытягивалась с багажника, даже кусочки шумки к ней приклеились и отпечаталась на фальшполу надпись "Пирелли" Еще есть монтировка и домкрат. Громадное спасибо гр-ну Германии, который так сберег для меня эту машину Все есть: сервисная книга, мануал, мануал к магнитоле, адреса серв. центров и карта Европы, карточка Ниссан-асистанс (у них это в порядке вещей уже давным-давно), даже пара наряд-заказов осталась! Но... все на Немецком
    Машина супер!!! С Блюбиком нечего сравнивать (хотя его я тоже люблю). Звэр!!
    С непривычки на первых трех передачах газ до полика жать страшно, но ниче, привыкну
    Едмнственное но - колеса ! Во Львове на 215/40r16 ездить нереально! На ямах серце кровью обливаеться... А так все работает отлично!!!
    Планы на ближайшее будущее:
    -естевственно, замена всех фильтров и расходников
    -перекидывание всякого хлама с Блюбика
    -покупка и установка сигналки, оформление "цивилки"
    -ремонты: замена напр. втулок супортов, рулевых тяг, ремонт глушителя и гофры, варка перекраска части крышки багажника (корозия под спойлером )
    -покупка новых шин.
    З.Ы. фоты сдесь http://shaman89.io.com.ua/album94935

    АХТУНГ!
    ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо всем, кто помогал мне в нелегком труде выбирания автомобиля (http://nissan-club.org/board/showthread.php?t=8768), в часности, "главному консультанту" Denny!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось SHAMAN; 19.04.2008 в 23:17.

    __________________
    Nissan Bluebird SLX `89 T72 LD20 Мой любимый Синептиц
    Nissan Primera SRi `98 P11e SR20DE Птица чуть побыстрее

Похожие темы

  1. SHAMAN з денчиком
    от Adrew в разделе Поздравляем!
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 16:50
  2. Shaman
    от nikro7 в разделе Поздравляем!
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 31.07.2008, 13:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •