Страница 7 из 24 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 234

Тема: замечал кто-нибудь подобное?

  1. #61
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    кстати, по приколу в субботу валил на микре по одесской 170 км/час

    так вот мне без морганий дальним спокойно уступили дорогу
    мерс лупатый,
    кукурузер 100
    и крайслер 300с

    а вот х трейл нифига, так мало того, поморгал - нифига, пошел справа обходить - так он зараз давай тоже тапкау давить, все равно проиграл, но неприятный осадок остался

  2. #62
    Восьмидесятиднейка Аватар для koshkaaa
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    7,260

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от микрик Посмотреть сообщение
    кстати, по приколу в субботу валил на микре по одесской 170 км/час

    так вот мне без морганий дальним спокойно уступили дорогу
    мерс лупатый,
    кукурузер 100
    и крайслер 300с

    а вот х трейл нифига, так мало того, поморгал - нифига, пошел справа обходить - так он зараз давай тоже тапкау давить, все равно проиграл, но неприятный осадок остался
    меня недавно на набережной альмера подрезала, так..качественно! оттормозилась со свистом! в семье, как говорят, не без урода)
    Ваша клубная турфирма, в моем лице
    Турфирма «80 дней»
    Ниссановодам скидки


    Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

    Когда кошку загонят в угол она превращается в ТИГРА (стырила у Царя) )

  3. #63
    Доцент Nissan
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Almera B10 SE+ '08
    Сообщений
    1,387

    Сказал(а) спасибо
    88
    Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    а вот согласен с шкодовом. все зависит только от водителя. меня например ни разу не куда не впустил ни один ниссан мурано и икс-траль. особенно показательно было на мосту нивки, когда злой фурчик на своем танке нагло выжимал меня из полосы, а за ним поровозик машинок. в таких ситуациях ты оказываешься тупо между полосами и стоишь ждешь "доброго автолюбителя".
    так мурано не то что в левый ряд меня не пускал, он почти выталкивал. а за ним аккордец моргнул, типа давай, ползи бедняга
    кстати, после покупки ниссана стал добрее к микрочкам, корпоративный дух, понимаете
    на шкодах попадаются идиоты, как и на остальных марках авто. лансеры 10-ки и лайносы почаще наглеют.

    а вообще подмечено, едешь спокойно, без резких разгонов и торможений - все наровят тебя подрезать, всунуться, не пускают. давишь тапку в пол - картинка меняется.

  4. #64
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Malosol
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Херсон
    Автомобиль
    Мурчик Бедуин 2007
    Сообщений
    834

    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от de@mon Посмотреть сообщение
    меня например ни разу не куда не впустил ни один ниссан мурано и икс-траль. .
    скажешь, когда будешь в херсоне, я тебе уступлю дорогу
    ONE LIFE. LIVE IT.

  5. #65
    The murderer of cognac Аватар для dom
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    X-Trail T-34
    Сообщений
    16,719

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от de@mon Посмотреть сообщение
    а вот согласен с шкодовом. все зависит только от водителя. меня например ни разу не куда не впустил ни один ниссан мурано и икс-траль.
    Приезжай на встречу, мы станем в ряд и все пропустим:064:
    Правильной дорогой идёте товарищи!!!

  6. #66
    Доцент Nissan
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Almera B10 SE+ '08
    Сообщений
    1,387

    Сказал(а) спасибо
    88
    Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    приезжал, прятался за микрами и тиидами с енотами

  7. #67
    Профессор Nissan Аватар для kostik
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    СССР
    Автомобиль
    жужалка )))
    Сообщений
    2,854

    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от de@mon Посмотреть сообщение
    .......а вообще подмечено, едешь спокойно, без резких разгонов и торможений - все наровят тебя подрезать, всунуться, не пускают. давишь тапку в пол - картинка меняется.

    вот это точно подмечено и про лансеры Х тоже в точку...

  8. #68
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Homa
    Регистрация
    25.06.2007
    Автомобиль
    Nissan Primera 2.0e GT
    Сообщений
    358

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    а меня прикалуют псевдомажоры всякие сегодня за один вечер в маленьком городе насмеялся пипец, сперва на светофоре подьезжает ко мне девятка не тонированая, там два парня и девушка сзади, говорят мне типа "давай" я им говорю "пацаны у вас здоровья не хватит" а они все-равно давай, и давай, вобщем я с него улыбнулся пипец, со светофора его пропускаю, потом обгоняю, а он еще и не давал обогнать рулем то влево, то вправо, а мне пофиг, я в пол удавил так он с испугу когда увидил что я еду и не собираюсь тормозить аж межонулся чуть ли не на бордюр, только его обгоняю, стоят гаишники, меня не остановили, а его остановили, я еще больше с этого улыбнулся, потом опять на том же светофоре стою, подкатует сенс, на литье, музыки баксов так на 300, деффочка такая симпотичная збоку, в салоне на держтеле для телефона нокиа 1100, вобщем всё как положенно, стоит газует, я сижу типа не ведусь на эту фихню загораеться зеленый, тот со шлейфом трогаеться, валит этому сенсу бедному больше чем он может (я подумал, там наверное еще нулевик скт стоит))).) ну я чуть наступил они там с той девочкой видать аж прозрели только от одного звука моей примки, ина следующем светофоре такая же фигня, только я уже с места показал как нужно трогаться правильно, а время такое было что дороги еще не мыли, сзади пыли столб от меня, вобщем чувак совсем обиделся походу...вот такие люди мне больше всего не нравяться, что по городу все умные, а приехать на тот же елементарный драг, сил не хватает, а если и приезжают то куря в сторонке говорят своим девушкам нафига машину рвать))) я уже молчу про кольцо, и ралли...а наглую октавию я только раз замечал когда ехал на своей 99-ке незнаю сколько стрелка за 180 лежала уже, одна окатавия пыталась меня не впустить, но у него это не получилось, так же как и у легаси новой, и у максимки 3.0

  9. #69
    Профессор Nissan Аватар для SHAMAN
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Львов - Одесса
    Автомобиль
    Nissan Primera SRi `21.11.97 P11e SR20DE
    Сообщений
    4,349

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Homa Посмотреть сообщение
    а меня прикалуют псевдомажоры всякие сегодня за один вечер в маленьком городе насмеялся пипец, сперва на светофоре подьезжает ко мне девятка не тонированая, там два парня и девушка сзади, говорят мне типа "давай" я им говорю "пацаны у вас здоровья не хватит" а они все-равно давай, и давай, вобщем я с него улыбнулся пипец, со светофора его пропускаю, потом обгоняю, а он еще и не давал обогнать рулем то влево, то вправо, а мне пофиг, я в пол удавил так он с испугу когда увидил что я еду и не собираюсь тормозить аж межонулся чуть ли не на бордюр, только его обгоняю, стоят гаишники, меня не остановили, а его остановили, я еще больше с этого улыбнулся, потом опять на том же светофоре стою, подкатует сенс, на литье, музыки баксов так на 300, деффочка такая симпотичная збоку, в салоне на держтеле для телефона нокиа 1100, вобщем всё как положенно, стоит газует, я сижу типа не ведусь на эту фихню загораеться зеленый, тот со шлейфом трогаеться, валит этому сенсу бедному больше чем он может (я подумал, там наверное еще нулевик скт стоит))).) ну я чуть наступил они там с той девочкой видать аж прозрели только от одного звука моей примки, ина следующем светофоре такая же фигня, только я уже с места показал как нужно трогаться правильно, а время такое было что дороги еще не мыли, сзади пыли столб от меня, вобщем чувак совсем обиделся походу...вот такие люди мне больше всего не нравяться, что по городу все умные, а приехать на тот же елементарный драг, сил не хватает, а если и приезжают то куря в сторонке говорят своим девушкам нафига машину рвать))) я уже молчу про кольцо, и ралли...а наглую октавию я только раз замечал когда ехал на своей 99-ке незнаю сколько стрелка за 180 лежала уже, одна окатавия пыталась меня не впустить, но у него это не получилось, так же как и у легаси новой, и у максимки 3.0
    Тю... так тут ничего нового это кругом так, особенно фанаты Спарцо и вадыдэли с шашычкоми Особенно прет, когда сбоку подкатывает Ее Величество Волгалище с 2,5 двигом - рёв на всю улицу:064:

    __________________
    Nissan Bluebird SLX `89 T72 LD20 Мой любимый Синептиц
    Nissan Primera SRi `98 P11e SR20DE Птица чуть побыстрее

  10. #70
    Восьмидесятиднейка Аватар для koshkaaa
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    7,260

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщ.

    По умолчанию

    Обсуждали мы все шкодаводов и писала я что у меня с ним проблем не было... накаркала)
    Вчера, почтовая площадь, еду в сторону Петровки. Останавливаюсь на светофоре, мне ехать по Набережной прямо, и кто знает там две полосы прямо и две налево. Я стою во второй справа, горит красный.... и тут с второй левой полосы начинает смещаться мне в бочину черная октавия... по-тихоньку, но достаточно уверенно. При этом поворотник водитель не включает и перестроится передо мной он все равно не сможет, так как мы на одном уровне...он перестроится мне в аккурат в арку... Фафакнула аккуратно...думаю, мало ли человек не видит меня или завтыкал, а нет...реакции никакой...катится дальше....зажимаю клаксон...остаются пару сантиметров..загорается зеленый все поехали, он резко перестраивается за мной и зажимает клаксон. Думаю совсем наглость у чувака, смотрю в зеркало заднего вида...октавия побывала в боях уже неоднократно..переднего номера нет. Ну ладно, еду себе дальше, доезжаю до места после поворота на новый мост (который на Троещину и Оболонь) и там идет 2 полосы...это тело обганяет меня и едет ровно посередине 2 полос и начинает меня оттормаживать до 30 км в час, объехать его нет возможности.. и поглядывает постоянно на меня в зеркала. Потом дурье вилять начинает. Ладно, оттормозилась...задние номера забрызганы полностью, хотя машина не особо грязная ...оно еще повиляло и уехало. Есть же придурки на белом свете!
    Ваша клубная турфирма, в моем лице
    Турфирма «80 дней»
    Ниссановодам скидки


    Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

    Когда кошку загонят в угол она превращается в ТИГРА (стырила у Царя) )

Страница 7 из 24 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Одесса: Вот такое вот ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ 8-е МАРТА!!!
    от odessitka в разделе Встречи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 20:59
  2. замечательный способ похудеть :))))
    от astrex в разделе Флейм
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 18.06.2008, 20:46
  3. Замечательные диски
    от АОммм в разделе Флейм
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.04.2006, 20:10
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.02.2005, 16:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •