Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 242

Тема: Терракотовый Енот

  1. #141
    Профессор Nissan Аватар для Dionis31
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna Terracotta
    Сообщений
    3,588

    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщ.

    По умолчанию

    Итак состоялась поездка в Западную Украину. По маршруту :
    Киев - Житомир - Каменец-Подольский - Хотин - Черновцы - Верховина(1-я ночевка) - Ворохта - Буковель - Рахов - Тячев - Солотвино - Хуст - Иза - Иршава(2-я ночевка) - Синевир(3-я ночевка) - Межгорье - Стрий - Львов - Броди - Дубно - Ровно - Новоград-Волынский - Житомир - Киев
    В первый день проехали около 700 км, во второй 320, в третий 180 и в последний - 800 км.
    Итого около 2000 км. В принципе дорога более менее сносная, самая ужасная была в районе Иршавы и Синевира. В последний день очень много времени ушло из-за ремонтных работ проводимых на участке Львов - Ровно - Житомир, работы ведутся грандиозные, так что думаю скоро там будет приятно ездить.

    Получили море впечатлений, погода отменная, дождь начался когда мы собрались ехать домой. Места ночевки выбирали по месту и ниразу не ошиблись. Жалею о посещении долины нарцисов и сыроварни возле Хуста, ничего примечательного, при столь коротком времени на все - попусту потраченное время!!! Понравилась природа Карпат и Закарпатья, каплычки во многих дворах, национальная кухня, отдых в Рицком заповеднике(вроде не ошибся ))), оленья ферма возле Хуста и утренняя прогулка по горам в Синевире среди смерек, ну и естественно отличнейшая компания(ездили тремя семьями, с двумя детьми, на двух машинах). Фото постараюсь выложить на днях. Есть телефончик хозяйки гостинного двора по Верховиной, так что кому надо - свистите - дам )))

  2. #142
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Vitos
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Киев (Лесной)
    Автомобиль
    Nissan Note 1,4 Luxury (silver)
    Сообщений
    881

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dionis31 Посмотреть сообщение
    Итак состоялась поездка в Западную Украину. По маршруту :
    Киев - Житомир - Каменец-Подольский - Хотин - Черновцы - Верховина(1-я ночевка) - Ворохта - Буковель - Рахов - Тячев - Солотвино - Хуст - Иза - Иршава(2-я ночевка) - Синевир(3-я ночевка) - Межгорье - Стрий - Львов - Броди - Дубно - Ровно - Новоград-Волынский - Житомир - Киев
    В первый день проехали около 700 км, во второй 320, в третий 180 и в последний - 800 км.
    Итого около 2000 км. В принципе дорога более менее сносная, самая ужасная была в районе Иршавы и Синевира. В последний день очень много времени ушло из-за ремонтных работ проводимых на участке Львов - Ровно - Житомир, работы ведутся грандиозные, так что думаю скоро там будет приятно ездить.

    Получили море впечатлений, погода отменная, дождь начался когда мы собрались ехать домой. Места ночевки выбирали по месту и ниразу не ошиблись. Жалею о посещении долины нарцисов и сыроварни возле Хуста, ничего примечательного, при столь коротком времени на все - попусту потраченное время!!! Понравилась природа Карпат и Закарпатья, каплычки во многих дворах, национальная кухня, отдых в Рицком заповеднике(вроде не ошибся ))), оленья ферма возле Хуста и утренняя прогулка по горам в Синевире среди смерек, ну и естественно отличнейшая компания(ездили тремя семьями, с двумя детьми, на двух машинах). Фото постараюсь выложить на днях. Есть телефончик хозяйки гостинного двора по Верховиной, так что кому надо - свистите - дам )))
    Ох, нифигасе маршрутик бомбонули
    Серёга ну вы молодцы.

    Выкладывай фотки - будем глазеть.

    И подъезжай завтра на встречу.

  3. #143
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для VENCA
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Сумская, г. Глухов
    Автомобиль
    Note 1.6 Tekha АКПП
    Сообщений
    677

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Молодцы, так держать. Ждем фоток.
    Успех человека заключается в его позитивном мышлении!!!

  4. #144
    Доцент Nissan
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    NISSAN
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    2,472

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Отличная поездка!
    Теперь собирись духом и давай подробный рассказ с фотками ))

  5. #145
    Профессор Nissan Аватар для Dionis31
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna Terracotta
    Сообщений
    3,588

    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщ.

    Радость Исцеление

    В феврале при парковании задом не заметил припорошенный снегом бетонный цветочник, итог - несколько царапин и вмятина на заднем бампере с правой стороны. Т.к. на скорость езды все это не влияло, то на ремонт не ездил. А теперь самое интересное, позавчера жена меня спросила куда делась вмятина, и таки да, она исчезла видать бампер на солнце разогрелся и вмятина выхлопнула наружу Так что иногда лучше отложить на завтра то, что можно сделать сегодня

    ПыСы: фотки поездки по Карпатам постараюсь выложить завтра.

  6. #146
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Да, пластиковые бамперы частенько самоисцеляются) Я хоть и научили парковаться задом все равно придерживаюсь своей логики: приезжая в незнакомое место или в темноте, в ограниченном пространстве предпочитаю парковаться передом. Ну и что, что выпарковываться потом задом, зато выезжаешь уже не на ограниченное пространство, уже знакомое и зачастую уже при свете. Парктроник имеется и сзади, и спереди, но береженого...
    Последний раз редактировалось Марина36; 20.05.2009 в 00:57.
    ...

  7. #147
    Профессор Nissan Аватар для Dionis31
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna Terracotta
    Сообщений
    3,588

    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина36 Посмотреть сообщение
    Да, пластиковые бамперы частенько самоисцеляются) Я хоть и научили парковаться задом все равно придерживаюсь своей логики: приезжая в незнакомое место или в темноте, в ограниченном пространстве предпочитаю парковаться передом. Ну и что, что выпарковываться потом задом, зато выезжаешь уже не на ограниченное пространство, уже знакомое и зачастую уже при свете. Парктроник имеется и сзади, и спереди, но береженого...
    Да у меня с этим миниДТП вообще прикол. Яв тот день поехал переоформлять страховку, переоформил, и девушка мне говорит:"Ну спокойной вам езды, без ДТП", я поблагодарил, сказал что будем как и прежде стараться(у мну за год ни единого ДТП не было), ну а через 30 минут я нашел этот цветочник Виноват сам, српаботала установка )))
    Лично я , как и жена в 98% случаев паркуемся задом, парктроников в машине нет и ставить пока не собираемся, инога это расслабляет, привык полагаться на свои ощущения, да и почти два года работы на стоянке в 90=х годах тоже дали своё, практики было огого, при том что права я получил чуть большим года назад.

  8. #148
    Доцент Nissan
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    NISSAN
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    2,472

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    я часто паркуюсь жопой. по звуку. главное не газовать - тогда следов не остается )))

  9. #149
    Доцент Nissan
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna AT (красненькие мы)
    Сообщений
    1,102

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    не жаль Нотика ???? мы поставили парктроник крайне удобно, вообще прогресс не стоит на месте, и я всеми руками за него, сперва коробка автомат, потом парктроник, техника помогает
    С уважением, Виталий!

    Визы в Литву, Португалию. Обращайтесь в ЛС.

  10. #150
    Доцент Nissan
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    NISSAN
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    2,472

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Parero Посмотреть сообщение
    не жаль Нотика ???? мы поставили парктроник крайне удобно, вообще прогресс не стоит на месте, и я всеми руками за него, сперва коробка автомат, потом парктроник, техника помогает
    я осторожно та и как-то пришел к мысли что мелкие царапины на скорость не влияют, а перед продажей оформлю какое-то дтп и заделаю за счет страховой все
    Парктроник нехочу - хочу камеру, но пока денег нету.

Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Note: Енот. Подсветка (? как и кто ставил)
    от Olyska в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.05.2020, 08:31
  2. Note: Енот, он и в Африке Енот! Хоть жена называет Нусей!
    от Gudnin в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 12.04.2014, 18:54
  3. Note: Наклейка Енот
    от nideng в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.02.2010, 19:32
  4. Note: Полоприводный Енот
    от Gudnin в разделе ЧаВо и Инфо
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.01.2010, 20:37
  5. Note: Енот В-52
    от Dimon4ik в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 14:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •