Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 88

Тема: поражаюсь некоторым мадамам за рулем

  1. #71
    ПТУшница Аватар для Попугайчик
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    МикроМурана
    Сообщений
    7,427

    Сказал(а) спасибо
    196
    Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Infa Посмотреть сообщение
    аа теперь любимое занятие в пробках издеваться над блондинками и дядями на джипах -
    Хм, а это как??????
    Попугай - Любопытный говорящий двигатель с крыльями.

  2. #72
    Обоятельный Мегаводик :) Аватар для Sonya
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Suzuki GV new
    Сообщений
    3,424

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата:
    Сообщение от Масяня
    я что-то думаю,что возможно тётка просто так огрызнулась.из серии я тут буду стоять,и хоть ты убейся.

    Я тоже так думаю...ну как можно не уметь ее включать. я понимаю. не уметь хорошо парковаться задом, но просто отъехать назад умеет каждый. я так думаю...
    Милые, дамы, учитывая, что вас там не было и вы не видели, и не слышали, как у нее дорожали руки и голос, то говорить о том, что она огрызнулась не совсем уместно

    Такие люди, увы, но бывают, Ясмина, мне вчера уже кучу историй рассказали о том, что реально народ не умеет включать задние передачи

    поэтому: Учиться, учиться и учиться!
    Нет денег на инструктоа, впреде на площадку, вам же проще и лучше будет потом на дороге. Почувствуйте свою машину, только после того, как вы будете ее знать, садясь за руль, вы будете единым целым, что помогает и приносит несказанное удовольствие в вождении! Не знаю, как вы, а я получаю кайф от вождения!!!
    "ВСЕ, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ТО ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ"

    "Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда вам идти!"

  3. #73
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для VENCA
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Сумская, г. Глухов
    Автомобиль
    Note 1.6 Tekha АКПП
    Сообщений
    677

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonya Посмотреть сообщение
    Милые, дамы, учитывая, что вас там не было и вы не видели, и не слышали, как у нее дорожали руки и голос, то говорить о том, что она огрызнулась не совсем уместно

    Такие люди, увы, но бывают, Ясмина, мне вчера уже кучу историй рассказали о том, что реально народ не умеет включать задние передачи

    поэтому: Учиться, учиться и учиться!
    Нет денег на инструктоа, впреде на площадку, вам же проще и лучше будет потом на дороге. Почувствуйте свою машину, только после того, как вы будете ее знать, садясь за руль, вы будете единым целым, что помогает и приносит несказанное удовольствие в вождении! Не знаю, как вы, а я получаю кайф от вождения!!!
    Бесценные слова водителя любящего своею машинку.
    :063:

  4. #74
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Infa
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Харьков
    Автомобиль
    micra
    Сообщений
    908

    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Попугай в микробе Посмотреть сообщение
    Хм, а это как??????
    Например недавно один Хундай Тусон пытался нагло влезть в мою полосу с полосы разгона на Московском мосту (я до него 2-х таких которые самые умные уже пропустила), а он лезет в 5-ти см от меня и просто выталкивает меня на 2-ю полосу. Я встала между 1-й и 2-й, передо мной автобус, а справа оградка моста и он получился заблокированным между мной, автобусом и забором. Мы так и ехали до конца моста.. он в итоге сдался и пропустил, но ехал медленно...

  5. #75
    Аспирант Кафедры Nissan
    Club
    Member
    Аватар для Mad Squirrel
    Регистрация
    30.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Padjero Vagon 3.2 TD
    Сообщений
    374

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Infa Посмотреть сообщение
    Например недавно один Хундай Тусон пытался нагло влезть в мою полосу с полосы разгона на Московском мосту (я до него 2-х таких которые самые умные уже пропустила), а он лезет в 5-ти см от меня и просто выталкивает меня на 2-ю полосу. Я встала между 1-й и 2-й, передо мной автобус, а справа оградка моста и он получился заблокированным между мной, автобусом и забором. Мы так и ехали до конца моста.. он в итоге сдался и пропустил, но ехал медленно...

    Так кто над кем издевается?

  6. #76
    The murderer of cognac Аватар для dom
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    X-Trail T-34
    Сообщений
    16,719

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mad Squirrel Посмотреть сообщение
    Так кто над кем издевается?
    автобус изабор над хундаем и микрой:010:
    Правильной дорогой идёте товарищи!!!

  7. #77
    Доцент Nissan
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai 2,0CVT, Micra 1,2MT, Mazda2 Sport 1,5MT
    Сообщений
    1,508

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    у нас даже кто по 10 лет за рулем провел ездить не умеют, а вы от первый раз севшей за руль мадамы что-то хотите...
    от дебилов которые ездят как хотят угрозы не меньше чем от новичка...
    а на курсах вообще ничему не учат...
    я когда на права сдавал (до этого 3 года ездил) мог задом в гараж заехать хоть на 60км/ч и правила все знал и т.д. - в итоге из группы которая сдавала после курсов (при том что задом в "гараж" никто не заехал и в горку не тронулся) сдали все - а я не сдал - т.к. экстерник и никому ничего не платил

    те кто хотят ездить нормально - научатся, те кто не хочет, пофиг сколько они наездят.

    насчет гололеда, заносов и т.д. - чтобы всего этого избежать нужны постоянные тренировки, одной теорией тут не обойдешься - если на дороге происходит что-то экстраординарное все решает только автоматика организма - мозги включаются уже после...
    первую тысячу лет тяжело, потом привыкаешь...

  8. #78
    Доцент Nissan Аватар для Plastikova
    Регистрация
    24.02.2007
    Автомобиль
    Micra 1.2
    Сообщений
    1,197

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    по-умному это называется мышечная память

  9. #79
    Восьмидесятиднейка Аватар для koshkaaa
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    7,260

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonya Посмотреть сообщение
    Милые, дамы, учитывая, что вас там не было и вы не видели, и не слышали, как у нее дорожали руки и голос, то говорить о том, что она огрызнулась не совсем уместно

    Такие люди, увы, но бывают, Ясмина, мне вчера уже кучу историй рассказали о том, что реально народ не умеет включать задние передачи

    поэтому: Учиться, учиться и учиться!
    Нет денег на инструктоа, впреде на площадку, вам же проще и лучше будет потом на дороге. Почувствуйте свою машину, только после того, как вы будете ее знать, садясь за руль, вы будете единым целым, что помогает и приносит несказанное удовольствие в вождении! Не знаю, как вы, а я получаю кайф от вождения!!!

    Я даже добавлю, нет денег а инструктора, а на машину нашлось? Бред! Если у человека хватило денег на авто ( даже в кредит, все мы знаем во что оформление вылевается) должны быть средства и на инструктора! Никто не просит идти на мега дорогие курсы, пойти в авто школу и договориться! Ему халтурка, кому-то умения!
    Абсолютный кайф, даже в пробках!! За рулем чувствую себя очень гармонично!!!
    Ваша клубная турфирма, в моем лице
    Турфирма «80 дней»
    Ниссановодам скидки


    Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

    Когда кошку загонят в угол она превращается в ТИГРА (стырила у Царя) )

  10. #80
    Гуру Nissan Аватар для Баден
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    TOYOTA RAV4 2.0 1997 АКПП без ABS :)
    Сообщений
    8,576

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Вот как некоторые мадамы ездят, плять... Была бы машинка куплена за свои кровные, она бы так на ней не летала, сука...
    Авария произошла на перекресте новой Окружной и ул. Газопроводной. Со слов очевидцев: "Хенде" стоял на перекрестке на красный сигнал светофора в сторону КП, а сзади в него на полной скорости не врезался, а влетел "Порше Каейн" на скорости порядка 200 км/ч. Девушка за рулем "Порше", приблизительно 25 лет, отделалась разбитым носом, сработали подушки безопасности. Мужчине, на вид 45 лет, в "Хенде" сильно не повезло, хотя и внешних травм на нем не было, но достали его в бессознательном состоянии. Фото Syabruk Dmitriy / 04.04.2008, 10:26 / Подробнее
    Последний раз редактировалось Баден; 04.04.2008 в 14:43.
    80 % красоты автомобиля - в его колесах. Г.Форд
    Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
    Не злите меня. Я еду за город прятать трупы. (c) Satirka
    Нельзя требовать от судьи быть честным, по той же причине, по которой нельзя требовать от врача быть здоровым. (с) Мудрость народная

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Micra: Путеводитель по некоторым вопросам про микры, которые обсуждались на форуме
    от Попугайчик в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 00:09
  2. Фа-Фа Биму с Валентином за рулем
    от bomba в разделе Фа-фа!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.06.2009, 22:47
  3. Хочу выучить английский за рулем
    от Infa в разделе Наши интересы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 09:36
  4. Огромная просьба к некоторым МЕМБЕРАМ!!!
    от Баден в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.05.2008, 20:44
  5. Дамы за рулем! :)
    от Микрик в разделе Бардачок
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 24.09.2007, 18:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •