Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: киев запретит парковку на всех улицах, имеющих историческое значение

  1. #1
    Клубный Бабник!!! и Развратник!!!! Аватар для headless
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    almera classic A\T
    Сообщений
    888

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию киев запретит парковку на всех улицах, имеющих историческое значение

    Киевская городская государственная администрация планирует запретить парковку автомобилей на Крещатике и других улицах столицы, имеющих историческое значение.
    Такое поручение дал соответствующим службам сегодня на совместном заседании руководства КГГА и Главного управления МВД Украины в Киеве первый заместитель председателя КГГА Денис Басс.
    По его словам, на сегодня столичная власть добилась, что на Софийской площади уже массово не паркуются автомобили. В то же время на Крещатике эта проблема до сих пор не решена.
    Басс попросил представителей Госавтоинспекции контролировать соблюдение водителями запрета парковаться на центральной улице столицы, а также других улицах, имеющих историческое значение.
    Басс предложил рассмотреть возможность полного запрещения парковки на Крещатике и в этом случае разрешить парковку только на соседних с Крещатиком улицах.
    Присутствующий на заседании директор КП Киевтранспарксервис Елена Полищук сообщила, что на сегодня совместно с ГАИ готовится проект распоряжения относительно расширения зоны мест парковки в столице. Проект предусматривает не создание новых мест под парковку, а только расширение существующих парковочных зон.
    Предусматривается увеличение в десятки раз количества машиномест в зонах парковки, и это, в свою очередь, увеличит поступления в бюджет города за услугу парковки.
    Как сообщалось, мэр Киева Леонид Черновецкий подписал распоряжение, которым запретил парковку и въезд автотранспорта на тротуары Крещатика.
    На трех площадках в центре Киева введена Мобильная парковка.
    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина!

    Девушка - как дорогой мобильник... - наворотов много, а функция - одна!

  2. #2
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Malosol
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Херсон
    Автомобиль
    Мурчик Бедуин 2007
    Сообщений
    834

    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    диоты...только запрещать горазды..
    ONE LIFE. LIVE IT.

  3. #3
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для LeD
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    kiev.ua
    Автомобиль
    Infiniti G35x
    Сообщений
    111

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    запретить запретили, но все паркуются...
    на тротуары хрещатика наоборот нужно сделать побольше заездов, чтобы не ездить по несколько км по тротуару распугивая пешеходов.
    http://www.infiniti-club.in.ua/forums/index.php Украинский Infiniti Клуб

  4. #4
    Профессор Nissan Аватар для Decan
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Land Cruiser
    Сообщений
    2,739

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от headless Посмотреть сообщение
    Киевская городская государственная администрация планирует запретить парковку автомобилей на Крещатике и других улицах столицы, имеющих историческое значение.

    Это почти весь Киев! :010:
    Как капля русского бензина убивает лошадь японского прогресса.
    ______________________
    Nissan Land Cruiser Prado

  5. #5
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Маричка
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra 1.4 Luxury
    Сообщений
    829

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    скоро будем пользовать машинами ну скажем как телевизором - пришел домой посмотрел и пошел на работу..... парковаться просто будет негде....
    Мужчины только делают вид, что не понимают женщин! Им это обходится дешевле. Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

  6. #6
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для L@M@K
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    /
    Автомобиль
    /
    Сообщений
    917

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    Смех

    Цитата Сообщение от JC Посмотреть сообщение
    пища для размышления черновецкому и компании.
    Для них это не пища, а страшная диета

  7. #7
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Маричка
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra 1.4 Luxury
    Сообщений
    829

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    я была в праге, хорошо работает общественный транспорт и в нем нет толкучки выдавливанием внутренних органов. приятно ездить.... нам пока такой не светит....а если закрыть парковку везде или сделать ее за такие деньги что она станет недоступной, то в наш танспорт просто не войдешь. если раньше с конечной станции метро я уезжала скажем так за 2-3 минуты (в идеальном случае) или 5-7 (если в первом составе не садилась на диваньчик), то теперь посадка занимает до 25 минут.... по-скольку людей на платформе в 6-7 рядов.
    Мужчины только делают вид, что не понимают женщин! Им это обходится дешевле. Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

  8. #8
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Маричка
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra 1.4 Luxury
    Сообщений
    829

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    ой, про рабство идея хорошая, но скорее в цирк..... так больше заработаем)
    Мужчины только делают вид, что не понимают женщин! Им это обходится дешевле. Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

  9. #9
    Гуру Nissan Аватар для Баден
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    TOYOTA RAV4 2.0 1997 АКПП без ABS :)
    Сообщений
    8,576

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    честно скажу, в центр города по работе езжу на метро (на ту же владимирскую, пушкинскую улицы) - не парю себе мозги где припарковать машину, как заехать и выехать потом с парковки, да еще и не забыть оплатить...
    как-то ездила сдавать отчеты и решила еще и на тургеневскую в горстат заскочить на машине сдать отчет, если запарковалась я еще без проблем в метрах 300 от здания, то выезжала я с тургеневской и ехала к себе в гараж больше часа - за 1 час я успеваю из дому туда и обратно сбегать, да еще и отчет сдать
    80 % красоты автомобиля - в его колесах. Г.Форд
    Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
    Не злите меня. Я еду за город прятать трупы. (c) Satirka
    Нельзя требовать от судьи быть честным, по той же причине, по которой нельзя требовать от врача быть здоровым. (с) Мудрость народная

  10. #10
    Клубный Бабник!!! и Развратник!!!! Аватар для headless
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    almera classic A\T
    Сообщений
    888

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Москвичи возмущены организацией парковок


    В редакцию DRIVE.RU поступило 114 писем от наших читателей из Москвы, в которых они высказывают различные претензии к работе столичных властей, ГИБДД, БДДО, ДПС, ОБГГП и других структур, ответственных за дорожно-транспортную инфраструктуру мегаполиса.
    Люди жалуются на произвол, грязь и пыль на дорогах, слишком частые перекрытия движения по некоторым трассам, погоду и так далее. Но больше всего читателей волнует то, что московские власти ничего не делают для обеспечения жителей местами для парковки.




    «У нас около дома всего 12 парковочных мест, а машин — больше сотни, — рассказывает в своём письме Наталья Плюсова. — После шести вечера найти место для парковки становится сложновато. Когда встать вообще негде, приходится ездить по улицам круглосуточно, по очереди с мужем. Иногда оставляем машину в пробке на Ярославке. Куда она там денется?»

    «В нашем дворе места довольно много. По моим подсчётам, в нём спокойно могут разместиться 41 автомобиль, два мотоцикла и велосипед. Но многие просто не могут нормально поставить машину! Купили права вместе с автомобилями, а на других плевать! Приходится учить жизни — иногда прокалываю шины наглецам. Слава богу, у меня самого машины нет», — пишет Пётр Валентинович Крягин.

    «В Москве уже невозможно не только ездить, но и просто поставить машину! Я не могу нормально припарковаться ни около работы, ни около дома! На прошлой неделе, из-за того что я очень спешил и неровно поставил машину во дворе, мне прокололи колесо! Сколько это будет продолжаться?» — делится с нами Сергей Кленовцев, судя по адресу, проживающий в одном доме с Петром Валентиновичем Крягиным.

    Мы обратились за комментарием в Специальное Центральное Управление по Контролю за Организацией Наземного Автотранспортного Хозяйства (СЦУКОНАХ) к заместителю руководителя этого ведомства Евгению Чувугге.

    Евгений Чувугге (на фото за правым плечом человека в фуражке, держащего в руках мигалку в фуражке) считает, что интерес прессы к его ведомству несправедливо мал.



    «Соблюдение ПДД и уважение к окружающим — основа нашей общей безопасности и собственного спокойствия, — рассказал корреспонденту DRIVE.RU г-н Чувугге. — Я, как и любой другой москвич (Евгений прописан в Москве на ул. Остоженка, но живёт в посёлке Жуковка Московской области — прим. ред.), каждый будний день езжу по тем же улицам, что и все, на такой же машине, как и все (Mercedes-Benz S 500 4Matic со спецсигналами и машиной сопровождения — прим. ред.) Мой водительский стаж — 14 лет, и за это время я ни разу не был оштрафован за нарушение правил. И свой личный автомобиль (Porsche Cayenne Turbo S — прим. ред.) я всегда очень аккуратно паркую во дворе. Мне ни разу не прокалывали шины, а пару дней назад даже подкачали подспустившее колесо».
    Евгений Чувугге также добавил, что для исправления сложной ситуации специалистами СЦУКОНАХ дорабатывается новая законно-правовая форма — Приоритет при Единовременном Размещении во Внутридомовых территориях Общего Назначения Автомобилей Хозяев жилья (ПЕРВОНАХ).
    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина!

    Девушка - как дорогой мобильник... - наворотов много, а функция - одна!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Micra: Автоматическое включение кондиционера Micra 1.2 Comfort AT
    от Yarikello в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 16:19
  2. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 22:53
  3. Исторический перл
    от Микрик в разделе Флейм
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.06.2010, 00:07
  4. Киев: Временное ограничение движения на улицах Киева
    от Марина36 в разделе Автожизнь
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 01:54
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2009, 22:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •