прочитав несколько бортовиков микр, обрадовалась -ощущения схожие: удовльствие и восторг от приобретенного малыша.
если бы мне кто-то еще месяв 5 назад сказал, что буду вскоре ездить на машине - не поверила, честно. в автошколу пошла "за компанию" и....пропала меня друзья называли автонаркоманкой, из положенных 40 часов практики - выездила наверное все 100. вопрос о покупке автомобиля даже не поднимался - все понимали, что дело решенное. в окончательном выборе марки машины не последнюю роль сыграл ваш форум (как писала уже в теме представления новичков), за что ему и всем вам огромное спасибо!
вот только все оказалось не так просто, как хотелось бы. когда выбирала цвет авто - менеджеры салона утверждали, что все машины 2008 г.в. когда же дело дошло до оформления документов - оказалось, что все-таки 2007. на мой возмущенный взгляд и последующие выбивание скидки (господа,на улице апрель 2008!) только развели руками. машину регистрировала по месту прописки, в забытом богом райцентре.... 2 дня! после этого еще ждала сутки пока вступит в действие договор каско! честно говоря, уже думала, что с затеей покупки авто поспешила. но! все, как рукой сняло, как только села за руль. это любовь с первого "трога", если можно так выразиться
первый раз выезжать на микре было оч страшно. все время сожалела, что не успела наклеить "у". на третий выезд страху поубавилось. нервничаю только, когда на светофорах машины сзади ну оч уж плотно останавливаются.
машинка резвая, маневренная. поворачивать на ней просто сказка впрочем, как и все остальное. хочется скорее пройти обкатку, не всегда помню про обороты...
у меня пока назрело 2 вопроса: не вредит ли машине трогание со второй передачи, если не было полной остановки?
и если несколько метров проехали на ручнике (не я), но кроме мигания на панели никаких признаков не было - это большая проблема? (ручник и дальше держит хорошо)
отдельное спасибо за советы микрику - из "что смотреть, когда забираешь машину" успела только проверить прикручена ли антенна )))))) и теперь знаю, что делать со скрипом в багажнике!