Начало, снял панели с дверей, кстати впервые, так что пришлось немного помучаться и включить соображалку. Достал кнопку, прозвонил контакты, куда же подается питание для подсветки кнопки, нашел, запаралелил:

Массу разместил здесь:

Диоды взял с короткой шляпкой, чтоб не сильно торчали и не мешались, резисторы, на глаз впринципе брал...

И не надо говорить что провода длинные! Они спрятаются под панель... я запас люблю!
Собственно куда вставил Диод... по совету Игоря, решил я его спрятать, чтоб он не торчал, и чтоб любопытным было труднее его найти. т.к. под ручкой нужно сильно вывернуть голову чтоб увидеть диод

Ну вот собственно и все... с левой дверью разобрались, кстати ахринительная штука... термоизоляционные трубки... не надо мучаться с огромными, громозткими мотками изоляции..

С правой дверью не все так просто оказалось... как туда завести провод с питанием... пришлось снимать бардачек и панельку что справа от него. Т.к. по его основной трассе проводов никак нельзя было пустить, пришлось сделать так:

Скажете ненадежно? Ну я думаю перетрется он не раньше чем лет чрз надцать... он надежно закреплен стяжками и заведен в резинки... другого быстрого выхода я не нашел...
Питание подкинул на самый ближний путь, на подсветку кнопки противотуманок...

Ну это самый простой путь ИМХО...
Ну и собственно что получили в темноте... (кстати работы подолжалисб до наступления темноты...)
Собстно слева:
И справа:

Вот собственно и все... если вдруг, у когото возникли вопросы, я на них с удовольствием отвечу =) Надеюсь кому-нить пригодится...