Страница 4 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 103

Тема: Спор об адекватности цен (отделено)

  1. #31
    Доцент Nissan Аватар для vd
    Регистрация
    02.06.2005
    Адрес
    kiev.ua
    Автомобиль
    9
    Сообщений
    1,536

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Accept Посмотреть сообщение
    дело даже не в переднем -заднем приводе, дело в турбированном моторе, который прёт даже в высокогорье на разряжённом воздухе, там где атосферники начинают захлёбываться.
    п.с. крым рулит.
    в приводе больше.

  2. #32
    Доцент Nissan Аватар для vd
    Регистрация
    02.06.2005
    Адрес
    kiev.ua
    Автомобиль
    9
    Сообщений
    1,536

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andruxa Посмотреть сообщение
    про передний верно подмечено))))
    З.Ы. тыж токо недавно был в наших краях?????
    был, истощился от множественных оргазмов, уехал, восстановился, хочу еще :064::064::064:

  3. #33
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Гена
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    Хмельницкий
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    229

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Accept Посмотреть сообщение
    дело даже не в переднем -заднем приводе, дело в турбированном моторе, который прёт даже в высокогорье на разряжённом воздухе, там где атосферники начинают захлёбываться.
    Не согласен. До этого ездил по Крыму только на переднеприводных атмосферниках. Последний был 2.5 V6 - тяга с низов намного лучше, и высокогорья не помеха. На турбо в низах яма, но если передачки почаще щелкать, то все нормально И кайф именно в приводе, передний мне казался крут только до тех пор пока я не прочуствовал в полной мере задний, ехать в заносе намного приятнее, чем со сносом

  4. #34
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Черный_Принц
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Александрия
    Автомобиль
    Nissan 200 SX
    Сообщений
    133

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Я только вклинился в эту тему, поэтому может не все в тему напишу. Вы говорите завышенная цена??? А как насчет бмв 320 купе за 16000 ?? Это нормально!! Так почему же тогда за двухсотик такая цена это много? При том что эти машины даже рядом поставить нельзя! Прошу учитывать что 200SX это н просто машина- это эпоха!! Тот кто имел двухсотик может сменить его только на двухсотик!! ИМХО. А по поводу крыма- я на пасху был в ялте на своем S13. Лучше поездки у меня давно не было. В каждом повороте появлялась улыбка на лице, причем непроизвольно, от удовлетворения...... У меня тоже есть мысли по поводу продажи своего, но я в потерях, потому как знаю что потом снова возьму такой же)) Лично для меня есть только две машины от которых по моему мнению можно получить полноценное удовольствие от езды- это 200SX и Silvia ...
    Кровь- смесь бензина с адреналином!

  5. #35
    АЗЛК Драйвер :)
    Club
    Member
    Аватар для 200smax
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    BMW 525TD tour E61
    Сообщений
    4,233

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    ну вы ваще забыли что еще и скайлайн существует! так вот я 200 меняю на скай уверен что ощущения будут даже острее чем на 200 т.к. у меня в стоке удет рядная 6-ка с 250 силами и красной зоной с 7000 а не с 6400 как на 200 ))))))
    С уважением, Максим.
    Была NISSAN 200SX (240, 180) S13 CA18DET (1,8 turbo) 1990г.
    ENGINE, SUSPENSION TUNING.
    INTERIOR, EXTERIOR STYLING. ее убили...
    Honda Civic 5D sport - в прошлом...
    OO\_____/OO - любил я ее очень...

  6. #36
    Доцент Nissan Аватар для vd
    Регистрация
    02.06.2005
    Адрес
    kiev.ua
    Автомобиль
    9
    Сообщений
    1,536

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    нихера не конструктивно. но тем не менее повод поговорить есть

    Цитата Сообщение от Черный_Принц Посмотреть сообщение
    Я только вклинился в эту тему, поэтому может не все в тему напишу. Вы говорите завышенная цена??? А как насчет бмв 320 купе за 16000 ?? Это нормально!!
    http://auto.ria.ua/?target=search&ev...F1%EA%E0%F2%FC

    думаю комменты лишние :-?

    Цитата Сообщение от Черный_Принц Посмотреть сообщение
    Так почему же тогда за двухсотик такая цена это много? При том что эти машины даже рядом поставить нельзя!
    только непонятно почему некомфортный старый зачастую подгнивший японский автомобиль 1990гв нельзя поставить рядом с значительно более комфортным, более мощным и более надежным баварским автомобилем 1996гв например :010:


    Цитата Сообщение от Черный_Принц Посмотреть сообщение
    Прошу учитывать что 200SX это н просто машина- это эпоха!! Тот кто имел двухсотик может сменить его только на двухсотик!! ИМХО.
    я могу написать список из порядка 10 столь же (а то и более) эпохальных автомобилей. не всему написанному фанатами надо верить

    Цитата Сообщение от Черный_Принц Посмотреть сообщение
    А по поводу крыма- я на пасху был в ялте на своем S13. Лучше поездки у меня давно не было. В каждом повороте появлялась улыбка на лице, причем непроизвольно, от удовлетворения......
    вы наверное не поверите, но у меня тоже появлялась. а еще я сегодня читал отчет человека побывавшего в Крыму на эту же Пасху на ОмегеА 3.0. так вот у него тоже улыбка на все законные 32 зуба


    Цитата Сообщение от Черный_Принц Посмотреть сообщение
    У меня тоже есть мысли по поводу продажи своего, но я в потерях, потому как знаю что потом снова возьму такой же)) Лично для меня есть только две машины от которых по моему мнению можно получить полноценное удовольствие от езды- это 200SX и Silvia ...

    это может означать только одно - Вы не ездили на других более или менее интересных автомобилях. опять же - могу предложить список :063:

  7. #37
    Доцент Nissan Аватар для vd
    Регистрация
    02.06.2005
    Адрес
    kiev.ua
    Автомобиль
    9
    Сообщений
    1,536

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 200smax Посмотреть сообщение
    уверен что ощущения будут даже острее чем на 200 т.к. у меня в стоке удет рядная 6-ка с 250 силами и красной зоной с 7000 а не с 6400 как на 200 ))))))
    рядная шестерка, высокие обороты... верно направляешься в сторону того же БМВ :064:

  8. #38
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Черный_Принц
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Александрия
    Автомобиль
    Nissan 200 SX
    Сообщений
    133

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    не считаю нужным доказывать кому либо превосходство двухсотика над другими машинами. он просто лучше! эта машина должна ездить только(!!!!!)боком, и аналогов ей нет!!! скай? слишком тяжел! бмв?? вообще не считаю за хорошую машину!(во всяком случае пока мне не стукнуло лет 40). напишите мне свой список авто хоть сотню, и рядом я напишу 200sx- и это перечеркнет весь список))
    Кровь- смесь бензина с адреналином!

  9. #39
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Черный_Принц
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Александрия
    Автомобиль
    Nissan 200 SX
    Сообщений
    133

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    [/quote]это может означать только одно - Вы не ездили на других более или менее интересных автомобилях. опять же - могу предложить список :063:[/quote]
    не говори то о чем не знаешь... в жизни сложилось так что я поездил на многих машинах... но у меня 200ик))
    Кровь- смесь бензина с адреналином!

  10. #40
    Доцент Nissan Аватар для vd
    Регистрация
    02.06.2005
    Адрес
    kiev.ua
    Автомобиль
    9
    Сообщений
    1,536

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Черный_Принц Посмотреть сообщение
    не считаю нужным доказывать кому либо превосходство двухсотика над другими машинами. он просто лучше! эта машина должна ездить только(!!!!!)боком, и аналогов ей нет!!! скай? слишком тяжел! бмв?? вообще не считаю за хорошую машину!(во всяком случае пока мне не стукнуло лет 40). напишите мне свой список авто хоть сотню, и рядом я напишу 200sx- и это перечеркнет весь список))
    ого какой фанатизм. :038: доказывать не надо, а объяснить можно бы. в частности где и сколько ездить боком, чем так плоха М3 Е36, в чем реальное и совершенное превосходство заднего привода с открытым задним диффом и вечномертвым двигателем, что такое жесткость кузова. единственное оправдание можно найти в сочетании удовольствия и стоимости, но объявляемые ценники его наглухо уничтожают.

    по поводу того на чем Вы ездили уже красноречиво говорит столь ярая убежденность в полном превосходстве 200SX над всем четырехколесным миром

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.09.2008, 13:12
  2. возник спор
    от kalambur в разделе Флейм
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.02.2008, 16:11
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.03.2007, 14:11
  4. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 27.10.2006, 11:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •