Страница 75 из 107 ПерваяПервая ... 256571727374757677787985 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 1064

Тема: нота цвета кофе с молоком

  1. #741
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для alex_viva
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note 1.4 МКПП
    Сообщений
    976

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    ну пробка - не пробка, затор... я там в районе 9.30 был
    Все новости о кроссоверах и внедорожниках - на первом специализированном автомобильном портале "Мир Кроссоверов"

  2. #742
    Профессор Nissan Аватар для ukr_ua
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AMT
    Сообщений
    4,129

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex_viva Посмотреть сообщение
    ну пробка - не пробка, затор... я там в районе 9.30 был
    о, ну так понятно... я в такое время стараюсь объезжать московскую пл. десятой дорогой
    _
    http://solopianoradio.com/ - полный релакс.
    _

  3. #743
    Профессор Nissan Аватар для ukr_ua
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AMT
    Сообщений
    4,129

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    итаааак.... был сегодня в ВИДИ. записан был на 19-00, опоздал на 15 минут (пробки - вещь специфическая...) заезд не очень удобный к ним, можно проскочить, потому пришлось прижаться в крайний правый ряд и ехать медленно. На входе в салон на ровне груди тянется красная полоска, что было очень похоже на то, в здании ведутся ремонтные работы (такими окаймляют ремонтирующиеся участки). Это несколько сбило меня с толку и я несколько опешил, иская вход но это так... субъективное мнение по эргономике и дизайну салона в салоне было практически пусто.

    Оформили бумаги меньше 10 минут (диагностика по акции и смена колес на летние). Машину забрали в 19-30. Отдали в 20-30. В сервис-центре на обслуживании машин больше не было, потому я без проблем видел, что делают с машиной, попивая кофе и закусывая цукеркой.
    некоторое время ходили с какими-то проводками, подключали к ноуту, щупали, потом подняли, с лампой осмотрели днище, сняли зимние колеса (я их попросил подписать где какое стояло), Некоторое время на стенде крутили летние колеса (видать, это была балансировка. я в этом не шибко разбираюсь).
    В итоге: снятие-установка колес, балансировка, грузики потянули на 184 грн. НО менеждер пошел мне навстречу и дал мне скидку в 15% без флаера, т.к. в телефонном режиме мне была озвучена цифра в 150 грн. Итого я заплатил 156 грн +1 грн за акционную диагностику.

    за время ожидания пересидел в куче машин. впервые сел в микру.
    больше всего понравился кашкай +2. имеет 2 доп сидения. Правда, там смогут поместиться только дети, т.к. нет места для ног. И в нем был самое удобное сидение из всех машин, включая мурано. а вот самое плохое - в микре аж обидно было. Еще в ноуте самое толковое размещение ручки для закрытия багажника. самое отвратительное - в кашкае.

    из смешных курьезов: когда уже подписывали акт, то я задавал всякие вопросы по результатам диагностики, на что менеджер сказал, что у нас все в норме, что для кашкая это редкость. на замечание, что у нас ноут - он извинился и начал съезжать, когда я начал распрашивать, что же в кашкае такого плохого, но он уже молчал как партизан Т.е. таки в программе ЭКИПАЖ отчасти критика кашкая была объективной.
    _
    http://solopianoradio.com/ - полный релакс.
    _

  4. #744
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    На одном из оф.сервисов (не буду уточнять, чтоб не "палить" человека) в неофициальном разговоре сервис-менеджер сказал, что ноут - хорошая машина и в ней есть только 2 недостатка - тормоза (рано приходится менять диски-колодки) и ремень грм. При чем второй недостаток побороть им пока не удается. Ну, впрочем, это не великая тайна, все это енотоводы ощущают на себе и обсуждают на форумах давно
    ...

  5. #745
    Профессор Nissan Аватар для ukr_ua
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AMT
    Сообщений
    4,129

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина36 Посмотреть сообщение
    На одном из оф.сервисов (не буду уточнять, чтоб не "палить" человека) в неофициальном разговоре сервис-менеджер сказал, что ноут - хорошая машина и в ней есть только 2 недостатка - тормоза (рано приходится менять диски-колодки) и ремень грм. При чем второй недостаток побороть им пока не удается. Ну, впрочем, это не великая тайна, все это енотоводы ощущают на себе и обсуждают на форумах давно
    я уже отмотал 16800 км. сказали - тормоза в норме. жаль, забыл конкретнее уточнить, на сколько %% уже изношены, чтоб ориентироваться. Надеюсь,что за год до следующего ТО хватит
    _
    http://solopianoradio.com/ - полный релакс.
    _

  6. #746
    ПТУшница Аватар для Попугайчик
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    МикроМурана
    Сообщений
    7,427

    Сказал(а) спасибо
    196
    Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщ.

    По умолчанию

    ну не знаю конечно какой у тебя стиль езды, но при моем плавном, например, на 35 тысячах сказали еще до 45 тысяч можно ездить спокойно!
    Попугай - Любопытный говорящий двигатель с крыльями.

  7. #747
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для AGB
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai +2 4WD, Renault Fluence dCI
    Сообщений
    855

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    В том то и дело, что при не очень плавной езде, на большинстве машин диски меняют при пробеге в 100 тыс. А на ноте диски легко уходят на 30 тыс. Может из-за свойств дисков, колодок или еще чего. Я вот обратил внимание на то, что машина весит приблизительно как обычные седаны, а вот сами диски в диаметре, вроде, поменьше, отсюда сделал вывод, что из-за этого давление на колодках выше, материала дисков меньше, вот и уходят они пошустрей.

  8. #748
    Профессор Nissan Аватар для ukr_ua
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AMT
    Сообщений
    4,129

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    если я чего-то не знаю или не разбираюсь досконально, то всегда готовлю себя к худшему повороту событий. эти диски, колодки для меня - черный ящик, в которых я ни бельмеса не разбираюсь. потому и перестраховываюсь.

    А езжу я спокойно. Хотя для многих дорога - это как фигурное катание: такие пируэты выделывают - шо ну его в сад.
    _
    http://solopianoradio.com/ - полный релакс.
    _

  9. #749
    НиссаноВодитель Аватар для УрфинДжюс
    Регистрация
    11.12.2006
    Адрес
    Киев, Виноградарь
    Автомобиль
    Nissan Note 1,6 AT
    Сообщений
    52

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    А на своем еноте прошел токо 40 тыков, а уже сменил колодки 2 раза и диск правый разок :-) Чуствую что к концу лета еще одни колодки уйдут...

  10. #750
    Профессор Nissan Аватар для ukr_ua
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AMT
    Сообщений
    4,129

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от УрфинДжюс Посмотреть сообщение
    А на своем еноте прошел токо 40 тыков, а уже сменил колодки 2 раза и диск правый разок :-) Чуствую что к концу лета еще одни колодки уйдут...
    ого... эт если иностранцу такое сказать, то он подумает, что мы с ручника не снимаемся во время езды
    _
    http://solopianoradio.com/ - полный релакс.
    _

Страница 75 из 107 ПерваяПервая ... 256571727374757677787985 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 12:57
  2. Киев: Клубная Кофе-Машина
    от Valentin в разделе Встречи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 09:43
  3. Micra: Микробыш 1.4 Tekna (кофе с молоком)
    от ludacik в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 283
    Последнее сообщение: 06.06.2010, 22:36
  4. Фа-фа Ноуту кофе с молоком(кажись)
    от Dionis31 в разделе Фа-фа!
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.12.2009, 18:16
  5. Фафа еНоту "кофе с молоком"
    от Tushkin в разделе Фа-фа!
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.09.2009, 10:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •