Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Донбасс праворукий

  1. #1
    Тест драйвер Аватар для ILLARION
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    ГОРЛОВКА
    Автомобиль
    nissan Liberta Villa (HN-12)
    Сообщений
    27

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию Донбасс праворукий

    всем привет.приглашение ко всем владельцам праворуких автомобилей Nissan в донецкой области. давайте вместе решать наши общие вопросы и делится радостью от эксплуатации наших авто.

  2. #2
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Дьяволенок
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    Донецк
    Автомобиль
    Nissan Primera 2.0 SLX P10
    Сообщений
    826

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILLARION Посмотреть сообщение
    всем привет.приглашение ко всем владельцам праворуких автомобилей Nissan в донецкой области. давайте вместе решать наши общие вопросы и делится радостью от эксплуатации наших авто.
    А почему только праворуких? Мы всегда делимся, независимо от модели авто...
    Я чаще в Бортовых журналах отвисаю, много интересного написано.

    З.Ы. Про "праворукого" таксиста вспомнил историю, с вокзала ехали, так при обгонах он немного "высовывапется" и спрашивает "Ну как там?".
    Ржал...
    LEADERFOX Evolution 24 Speed Shimano! - отправлен на балкон...




  3. #3
    Тест драйвер Аватар для ILLARION
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    ГОРЛОВКА
    Автомобиль
    nissan Liberta Villa (HN-12)
    Сообщений
    27

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    дьяволенок,привет. начал эту тему я потому что сейчас реанимирую свою Liberta Villa 1983год. прочел пошаговый отчет одессита Majahead. в авто-магазинах горловки,где машина сейчас находится в мастерской с заказом запчастей проблем-ка,всё предлагают с европейских аналогов.результат, методом подбора приходилось просматривать а это время которого в отпуске не очень много.в донецке был на киевском проспекте магазин где торговали чисто японскими запчастями,но они переехали а куда не известно. с заказом ремкомплекта на рулевую рейку и в одессе мне не помогли,отправлял в симферополь.сделали за неделю и очень качественно.коробку-автомат тоже на капиталку возил в одессу.мотор E-15 тоже привез из одессы. кому интересны цены пишите с удовольствием отвечу. на счет (праворукого) таксиста,не переживай в такси запретили использовать праворульные машины.

  4. #4
    Доцент Nissan Аватар для Banditka
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Донецк
    Автомобиль
    Nissan Micra 1,4 была, теперь JUKE
    Сообщений
    1,168

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILLARION Посмотреть сообщение
    дьяволенок,привет. начал эту тему я потому что сейчас реанимирую свою Liberta Villa 1983год. прочел пошаговый отчет одессита Majahead. в авто-магазинах горловки,где машина сейчас находится в мастерской с заказом запчастей проблем-ка,всё предлагают с европейских аналогов.результат, методом подбора приходилось просматривать а это время которого в отпуске не очень много.в донецке был на киевском проспекте магазин где торговали чисто японскими запчастями,но они переехали а куда не известно. с заказом ремкомплекта на рулевую рейку и в одессе мне не помогли,отправлял в симферополь.сделали за неделю и очень качественно.коробку-автомат тоже на капиталку возил в одессу.мотор E-15 тоже привез из одессы. кому интересны цены пишите с удовольствием отвечу. на счет (праворукого) таксиста,не переживай в такси запретили использовать праворульные машины.
    а у нас пока в донецкой ветке нет праворуких... поздравляю,вы первый... вэлкам

  5. #5
    Тест драйвер Аватар для alex 75
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Автомобиль
    Opel OMEGA 2.5V6 МКПП
    Сообщений
    2

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILLARION Посмотреть сообщение
    дьяволенок,привет. начал эту тему я потому что сейчас реанимирую свою Liberta Villa 1983год
    Не переживай, поднимем с колен твою букашку:038:. Узналь мой горловский друхххх:052:?


    P.S.Я не владелец Ниссана, сорри, люблю немцев, можно у вас пофлудить слегка?

  6. #6
    Тест драйвер Аватар для ILLARION
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    ГОРЛОВКА
    Автомобиль
    nissan Liberta Villa (HN-12)
    Сообщений
    27

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Привет,немецкая Одесса. И совсем не букашка у меня а "кирпичик, эпохи звездных воин". (Мне понравилось это выражение о взрослых японских авто). Видел Ваши машинки в Киеве http://project-t3.kiev.ua/thumbnails.php?album=99 Как давно VISAVIS стали спонсировать автоспорт?

  7. #7
    Гуру Nissan Аватар для drWatson
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Донецк(пригород-Марьинка)
    Автомобиль
    Primera P10 SR20Di SLX
    Сообщений
    5,461

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 40 раз(а) в 38 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex 75 Посмотреть сообщение
    Не переживай, поднимем с колен твою букашку:038:. Узналь мой горловский друхххх:052:?


    P.S.Я не владелец Ниссана, сорри, люблю немцев, можно у вас пофлудить слегка?
    Можно и пофлудить. Кстати, я тоже интересовался Омегами, на предмет покупки. Можешь и о своей машинке рассказать-показать.

  8. #8
    Тест драйвер Аватар для alex 75
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Автомобиль
    Opel OMEGA 2.5V6 МКПП
    Сообщений
    2

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
    Можешь и о своей машинке рассказать-показать.
    А чего же не рассказать...
    97-го года рождения от Рождества Христова. Такой себе семейный универсальчик с двигателем 2.5 л на 170 лошадок. Раздельный климат, электропакет, АБС, ТС, вообщем, обычная комплектация для Омеги
    Изображения Изображения

  9. #9
    Тест драйвер Аватар для ILLARION
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    ГОРЛОВКА
    Автомобиль
    nissan Liberta Villa (HN-12)
    Сообщений
    27

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    хороший автомобиль,но как мне (лентяю) акпп не хватает,да и пробки в одессе не меньше московских а с автоматом в пробках легче время проводить

  10. #10
    Тест драйвер
    Регистрация
    18.10.2008
    Автомобиль
    1
    Сообщений
    2

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    Хорошо yes!

    bump up then lurkcheap wow power leveling --------------------------------buy eq2 plat, eq2 gold, everquest platinum, rs gold, silkroad gold,

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2013, 12:53
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.10.2007, 09:12
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.09.2007, 14:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •