Показано с 1 по 5 из 5

Тема: 2 вопроса

  1. #1
    НиссаноВодитель Аватар для Shadow
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Харьков
    Автомобиль
    Nissan Almera N15
    Сообщений
    97

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию 2 вопроса

    Вообщем есть 2 волнующих меня вопроса на фоне текущего ремонта и усовершенствования переднего бампера к опытным Альмеро-Ниссановодам!

    1й - это по поводу черных полосок на переднем бампере и заднем - что это за зверь? - напыление какое то или какие то полоски? мне маляр сказал что какие то полоски которые клеятся после общей покраски!

    2й - купил себе такие ПТФ с заглушками от хэтча ка здесь http://www.injapan.ru/auction/v55761282.html ! В бампер хэтча они становятся беспроблемно и всередине есть куда их защелкивать а вот с доресталинговым бампером от седана возникли проблемы! По словам мастера под такой бампер должны идти какие то переходные рамочки в которые это все становится? Правда ли это? Для тех кто не помнит внешнего вида бампера - там такие ародолговатые черные псевдозаглушки как бы из 2х частей так вот от хэтча ПТФ становятся в вырезаные отверствия по краям бампра что мне и сделали но хочется по аккурутней чтобы выглядело! Что можно предложить в моем случае?

  2. #2
    Профессор Nissan Аватар для Ghost
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Ялта
    Автомобиль
    Nissan 200sx '91; Battlecruiser B3 Variant '90
    Сообщений
    3,938

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Я конечно рад был бы помочь, но в деталях бампер от n15 видел только на картинках.
    Черные полоски скорее всего обычный оракал
    Истинный пост есть устранение от злых дел. Прости ближнему оскорбление, прости ему долги. "Не в судах и сварах поститеся". Не ешь ты мясо, но поедаешь брата. Воздерживаешься от вина, но не удерживаешь себя от обид. Вкусить пищу дожидаешься вечера, но тратишь день в судебных местах.
    .................. Святитель Василий Великий

  3. #3
    НиссаноВодитель Аватар для Shadow
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Харьков
    Автомобиль
    Nissan Almera N15
    Сообщений
    97

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
    Я конечно рад был бы помочь, но в деталях бампер от n15 видел только на картинках.
    Черные полоски скорее всего обычный оракал
    Че за зверь этот "оракал"? сбоку прост пластамасов молдинги а на заднем и переднем бамперах на мой взгляд как напыления чтоли - реально не видно что это наклейка или что то в этом роде!

    Расскажи плиз по подробнее ! Понимаю так что потом малярной лентой выделяешь полосы и задуваешь оракалом?! Прост на вид полоска матовая такая и приятная на ощупь не как пластик

  4. #4
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для KLAUS
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Січеслав
    Автомобиль
    NissanAlmeraClassik
    Сообщений
    323

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    оракал-это пленка. её в основном используют для изготовления наружной рекламы. плотная пленка, самоклейка. иногда из оракала делают разные наклейки на авто.например гаишные машины- полоски там. надписи. иногда на авто клеят в местах, которые подвержены усиленному истиранию( пороги, верняя часть заднего бампера в месте соприкосновения с крышкой багажника

  5. #5
    НиссаноВодитель Аватар для Shadow
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Харьков
    Автомобиль
    Nissan Almera N15
    Сообщений
    97

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KLAUS Посмотреть сообщение
    оракал-это пленка. её в основном используют для изготовления наружной рекламы. плотная пленка, самоклейка. иногда из оракала делают разные наклейки на авто.например гаишные машины- полоски там. надписи. иногда на авто клеят в местах, которые подвержены усиленному истиранию( пороги, верняя часть заднего бампера в месте соприкосновения с крышкой багажника
    Спасибо за подробные объяснения ! Я вчера только догадался полезть в инет и поискать там описание оракла !
    Теперь осталось решить вопрос с рамкой-переходником под ПТФ если такая вообще существует !

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 17:31
  2. Primera: 3 актуальных вопроса! Подскажите
    от whimp в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 07.03.2011, 02:05
  3. Note: два вопроса по ноуту. помогите определить причину...
    от GOODcat в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 22:38
  4. 2 вопроса по работе со страховыми.
    от fly_ua в разделе Флейм
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 13.11.2008, 12:41
  5. 2 Вопроса.
    от amro в разделе Флейм
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.06.2008, 00:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •