Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: 16 см. в Primera p10

  1. #11
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Homa
    Регистрация
    25.06.2007
    Автомобиль
    Nissan Primera 2.0e GT
    Сообщений
    358

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    фото я думаю можно будет увидеть, когда будем ставить в водительскую дверь второй динамик, дверь я же написал что пришлось подпиливать, да окно не опускалось, мы зделали подиум такой на всю штатную дырку, и и в нем круглое отверстие под динамик именно для того что бы оконо опускалось, карту тоже изнутри порезали, стоит он там точно не на "5" так как только на 3 болтах, сверху небыло куда уже вкручивать, и там где нет болта зазор присутсвует, но когда ставить карта этот зазор убираеться, вобщем-то с меня фото отчет, скорее всего с телефона...

  2. #12
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для L@M@K
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    /
    Автомобиль
    /
    Сообщений
    917

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    а я посмотрел что верхушка хреново будет крепиться и не стал возиться....
    ждемс фото......

  3. #13
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Homa
    Регистрация
    25.06.2007
    Автомобиль
    Nissan Primera 2.0e GT
    Сообщений
    358

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    люди с фото облом получился, мой телефон сел, а друга без камеры телефон, а цифры у меня нету, вобщем расказую, нечего сложно нет, да верхушка крепиться аж не как, но это у меня, в иделае можно здеать подиум такой что всё будет гуд, зделали мы под них проставки, типа подиумы, порезали чуть двери, отодвинули стекла, шайбами по 5 мм. так как при полностью открытом окне, когда закрываешь дверь, слышно как оно бьеться об него, что для меня не приятно, верхушку ту залепили обезшумкой "stp", стоит всё там четко, крепко и надежно, так же порезали максимально карту двери, но не дальше чем ее сетка, по сетке какраз хватает места, подключили к усилку, и просто офигели, те гертцы 13-е которые у меня стояли, по сравнению с этими вобще не звучали, такое ощущение, что спереди динамиков совсем небыло, собралось всё оно на место без проблем, карты встала, стеклу нечего не мешает, и эфект мне понравился даже очень, вобщем как говориться под пиво возможно всё, усилок прикруили к полке со стороны багажника, стоит там как с завода, так же у меня стоят кросоверы на задние динамики 6х9, все провода что идут по багажнику, упаковали в гофру, вобщем я доволен полностью, по времени мы сегодня занимались этим часиков так 9, примерно с 15:00, до 00:30, кстате мой приятель автоэлектрик с которым мы это всё делали, передавал привет всем тем кто считает что в штатное место нереально засунуть 16 см., я имею ввиду без внешнего подиума на самой карте, вобщем мое мнение есть смысл заморачиваться...з.ы. включали эти же морели без усилка не играют вобще

  4. #14
    Администратор форума
    Club
    Member
    Аватар для Denny
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    Севастополь
    Автомобиль
    Primera P11-144 2,0 Nismo
    Сообщений
    3,191

    Сказал(а) спасибо
    29
    Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщ.

    По умолчанию

    привет электрику от нас! удивишься, как твои динамики заиграют с подиумом и хорошей шумкой, даже старые
    Primera P11-144 SR20VE N1 2001 260bhp
    Первый!

  5. #15
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Homa
    Регистрация
    25.06.2007
    Автомобиль
    Nissan Primera 2.0e GT
    Сообщений
    358

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    ну эт само-собой))) но и время, и бюджет, уже далеко не то, та и динамики нужно посерьезнее...

  6. #16
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для L@M@K
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    /
    Автомобиль
    /
    Сообщений
    917

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    привет принят
    но , согласись, геморно ставятся? не так как в другие авто...я просто не захотел возиться и сделал такой вывод.
    как бюджетный вариант - то что нужно.

  7. #17
    Администратор форума
    Club
    Member
    Аватар для Denny
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    Севастополь
    Автомобиль
    Primera P11-144 2,0 Nismo
    Сообщений
    3,191

    Сказал(а) спасибо
    29
    Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщ.

    По умолчанию

    я в свое время поставил бюджетный пионер 14,5 2-компонентные на фронт и овалы 6х9 на полку сзади, укрепив фанерой сверху и снизу - обалдел от эффекта звучания бюджетных динамиков на подготовленной поверхности по сравнению со штатной имхо - делать. так уже толково. делов то - фанера, клей и лобзик + дрель и саморезы
    зы: это еще не гемор, оный у меня в багажнике
    Primera P11-144 SR20VE N1 2001 260bhp
    Первый!

  8. #18
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для L@M@K
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    /
    Автомобиль
    /
    Сообщений
    917

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denny Посмотреть сообщение
    ...это еще не гемор, оный у меня в багажнике
    Ты про саб в полке? Или я не весь багажник видел?

  9. #19
    Администратор форума
    Club
    Member
    Аватар для Denny
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    Севастополь
    Автомобиль
    Primera P11-144 2,0 Nismo
    Сообщений
    3,191

    Сказал(а) спасибо
    29
    Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщ.

    По умолчанию

    я про то, сколько в нем деревянных панелей под усилки, просто панелей с дверцей в салон и т.п. где б ты видел всё?
    Primera P11-144 SR20VE N1 2001 260bhp
    Первый!

  10. #20
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Homa
    Регистрация
    25.06.2007
    Автомобиль
    Nissan Primera 2.0e GT
    Сообщений
    358

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Denny так дык покажи фото, есть же люди у которых с тобой совпадают интересы, я согласен с тем что на подготовленой поверхности играет лучше, но у меня в 99-ке, все поверхности подготовленыые, фронт 16 см. тыл 6х9, два усилка, саб, кондер, всё кроме кондера DLS, и играет хуже чем в примьере, эт я именно про фронт, а про гемор, так да его достаточно, хотя бы та же минутная мелочь отодвинуть стекло, зделать проставочки, залепить сверху дырочку, выпилять карту, всё по мелочи и нечего сложно, но всё же много этих мелочей в итоге, плюс еще кроссовер поставить, твитер куда-то, провода по людски, и так далее...Ребят всем спасибо за помощь)))

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •