Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Обращение к Киевлянам

  1. #31
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для новичок
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Tiida, 1.6 hb, elegance; VW Golf5 AT
    Сообщений
    412

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackHawk Посмотреть сообщение
    Удобства за Гаражем :064:
    Или через дорогу:064:
    Счастье - оно не за горами, оно вообще неизвестно где!

  2. #32
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    25.06.2008
    Автомобиль
    Bluebird 2,0 D T12
    Сообщений
    70

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    2 дьяволенок

    да, земеля, я проржал подоброму... как говорил один мой бывший сотрудник, имея в виду, что я с зарплатой в 350 уй снимал себе однушку на леси украинки за 180 в 20 минутах пешком до хрещатика: "вы, донецкие, гордые! с голой жо..., но зато на печерске!" правда, это было 7 лет назад, когда только приехал. сейчас поумнел. снимаю приличную меблированную неубитую двушку на теремках-2 за 500 (старотовали два года назад с 380). не слушай тех, кто тебя пугает высокими ценами. ищи и найдешь. только это займет время. я искал свою нынешнюю хату месяц. шлака полно, но сейчас и цены припали и появилось немало качественной недвижимости на съем. студеры разъехались. не ведись на однокомнатные. цена та же или даже выше, чем на двушки. бери двушку сразу. рекомендую голосеево, теремки и теремки-2. до центра - 7 минут на машине, 30 минут на маршрутке. скоро будет метро. и воздух свежий, инфраструктура нормальная (магазины там, кинотеатры есть, банки). в общем, приедешь, маякуй 8 068 377 04 70. мы, донецкие, своих не бросаем

  3. #33
    Ursus maritimus fan Аватар для Pripa
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Донецк, Ukraine
    Автомобиль
    Укрощаю БЕЛОГО МЕДВЕДЯ по кличке ПУШОК
    Сообщений
    5,185

    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщ.

    По умолчанию

    сама в киев перехала в феврале 2006. 3 дня в гостинице прожила и искала квартиру чтоб и месторасположение и цена и качество как говорица. нашла. практически центр, работа 15 минут пешком и стоимость квартиры не высокая по тем временам 450 (в округе такого плана от 700) (сейчас хозяйка квартиру эту сдает за 700, а в округе от 1000). прожила в ней 2 года. подняли центу на 50 баксов и то я в счет стоимости квартплаты поменяла окно.
    что сказать. если хозяива вминяемые и готовые на долгое сотрудничество то в полне возможно найти, было бы время и желание. потому как если квартира очень далеко от работы, все свободное время тратишь на проезд сдома и обратно. это тоже не дело. я на работу еду 1 час. без пробок. и домой 1,5 в легкой тянуче. а если пробка - то капец. слабо домой ехать 3 часа. очень жалко тратить на это время. но у вы, жизнь в киеве или подешевле, но очень далеко или близко но подороже.
    думаю что сейчас надо расчитывать на 600 всреднем. сотрудница за 500 нашла на левом берегу. но это опять же таки пробка если на машине с берега на берег и в толпе жуткой если на метро.
    но можно найти положительные моменты. если у тебя рабчий график не такой как у основной массы ну типа не на 8-9-10 и не до 17-18-19, то считай что пробки или толпа в метро не для тебя.
    Последний раз редактировалось Pripa; 17.07.2008 в 15:59.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Киев: Киевлянам запретят въезд в городские парки и леса
    от Pripa в разделе Разговор по делу
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.04.2009, 15:41
  2. Вопрос к Киевлянам.
    от Dionis31 в разделе Флейм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2008, 13:48
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.07.2008, 18:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •