Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 72

Тема: Делаем свой сайт?

  1. #51
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для khoriv
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    Киев, Днепродзержинск
    Автомобиль
    Nissan Almera N15 1.4GX
    Сообщений
    680

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    флаг вам всем в руки! с таким отношением как у некоторых клуба скоро ваще не станет! а активисты будут сами по себе! а мисс ниссан клуб, это проба! и не надо на меня нависать вы и этого не придумали и не попробовали сделать! все я с этим топиком покончил!
    Первым делом мы испортим самолёты, ну а девушек, а девушек потом! Потому, потому что мы ПиЛОТЫ!

  2. #52
    очень приятно! Аватар для Царь
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    дома
    Автомобиль
    Варька
    Сообщений
    2,642

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    я же казав: титаник....

  3. #53
    Параллелепипед ))) Аватар для kubik
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Classic AT SE
    Сообщений
    4,876

    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщ.

    По умолчанию

    ну вы даете - еще морды начните бить друг другу !! из за чего спрашивается???
    Попробуй разбить меня - ты не поверишь глазам,
    Попробуй сломать - ты скорее сломаешься сам.
    Согнуть меня даже гораздо сложней, чем сломать,
    Я маленький камень — зато я умею летать.

  4. #54
    Клубный ЛенивЕц Аватар для Енотовед
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Київ
    Автомобиль
    Е11 2008-2023
    Сообщений
    1,516

    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kubik Посмотреть сообщение
    ну вы даете - еще морды начните бить друг другу !! из за чего спрашивается???
    Любовь, прям как на Титанике (я про к/ф).

    А вобщем делать стоит, и учитывать "шишки" набитые предшественниками!

  5. #55
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Laytman
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    UA, Odessa
    Автомобиль
    Nissan Sunny B12 1.5 GA15 '89
    Сообщений
    238

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Дьяволенок, по поводу смысла вступления в Ниссан клуб и взносов.
    Основная идея в дисконтной программе насколько я понимаю. Т.е. став членом клуба я получу кучу скидок и преимуществ в различных конторах. Закрытая ветка, офис для встреч и т.д. это все приятные мелочи и дополненния. Клуб Украинский, т.е. национальный, но практически все конторы партнеры клуба находятся в Киеве, видимо потому что создатели киевляне, да и столица все таки. Поэтому походив вокруг да около, принял решение что мне не имеет смысла вступать в клуб.
    Но с удовольствием общаюсь на форуме и никакой дискриминации не чувствую. Поэтому вопрос вступление, взносов и т.д. дело личное и добровольное. Жил бы я в Киеве вступил бы наверное. И ведь то что написал понятное всем я думаю, но время от времени возникают вопросы про взносы, смысл вступления и т.д. Видишь смысл - вступай, не видишь - никто не неволит ,)

    Отдельный проект по регионам смысла делать не вижу!!!
    1. Дабы сделать аналогичный проект, надо много времени и сил потратить.
    А ведь есть жены, дети, личная жизнь и т.д. Поэтому, не в обиду будет сказано, я думаю что автор темы просто не потянет это и после того как запал пройдет все замрет.

    2. Вопрос доработки данного ресурса тоже двояк. Зависит от договоренности с исполнителем изначальным. Во вторых где гарантия что ты не бросишь на пол дороги? А ведь вопрос ухода от изначального исполнителя уже будет решен. Имхо, проще со временем оплатить долги и проект начнет развиваться.

    3. Я думаю большинству пользователей в первую очередь интересен форум, а с ним все впорядке. И острой проблемы я не вижу в мертвости проекта. Ну набьют его контентом, во первых это время, а во вторых чуток помучав гугл я найду то что мне надо.

    P.S. Было бы очень здорово если бы клуб стал развиваться в том числе по регионам (в плане дисконтной программы и т.д.) ,)
    P.P.S. khoriv, самый простой способ это кричать становиться в позу обиженного и угнетенного и т.д. Идея твоя понятна, разумности ее честно говоря не вижу. Но вместо конструктивного разговора ты стал в непонятную позу, имхо сам себя загнал в непонятный угол точки зрения.
    И еще, многи из нас дизайнили и кодили потихоньку. Но ты не показал ни одной своей работы. Пусть проект и не слишком сложен, но ведь все таки официальная организация, пусть с маленьким но финансированием, должна быть сделана с определенным профессионализмом, имхо.

  6. #56
    очень приятно! Аватар для Царь
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    дома
    Автомобиль
    Варька
    Сообщений
    2,642

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Laytman Посмотреть сообщение
    P.S. Было бы очень здорово если бы клуб стал развиваться в том числе по регионам (в плане дисконтной программы и т.д.) ,)
    P.P.S. khoriv, самый простой способ это кричать становиться в позу обиженного и угнетенного и т.д. Идея твоя понятна, разумности ее честно говоря не вижу. Но вместо конструктивного разговора ты стал в непонятную позу, имхо сам себя загнал в непонятный угол точки зрения.
    И еще, многи из нас дизайнили и кодили потихоньку. Но ты не показал ни одной своей работы. Пусть проект и не слишком сложен, но ведь все таки официальная организация, пусть с маленьким но финансированием, должна быть сделана с определенным профессионализмом, имхо.
    - по поводу регионов: Микрик не в состоянии объежать регионы и там договариваться о скидках и пр. Все в ваших рука ибо сказано: Стучите и ВАМ отворят. Вперед! Я препалагаю что уже не раз выдвигались предложения о том что бы в каждом регионе был свой "помошник призидента", думаю имеет смысл развивать эту мысль.
    - Хорив просто горячий и эмоциональный парень. Я думаю что все сдалали соответсвующие выводы.

  7. #57
    АЗЛК Драйвер :)
    Club
    Member
    Аватар для 200smax
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    BMW 525TD tour E61
    Сообщений
    4,233

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    царь, ты извини конечно, но ты даже не официальный мембер, а полемику развиваешь как-будто ты сторожила...

    повторю для всех кто еще не понял:

    региональный сайт будет делаться не зависимо от мнения кого бы то ни было не относящегося к днепропетровску! учитываются пожелания исключительно днепропетровчан! так что добрые советы учитываются а злые просто фильтруются...
    региональный сайт будет однозначно!!! если леха будет его делать. он конечно может обломаться и забить ))))))))))))))
    С уважением, Максим.
    Была NISSAN 200SX (240, 180) S13 CA18DET (1,8 turbo) 1990г.
    ENGINE, SUSPENSION TUNING.
    INTERIOR, EXTERIOR STYLING. ее убили...
    Honda Civic 5D sport - в прошлом...
    OO\_____/OO - любил я ее очень...

  8. #58
    Ursus maritimus fan Аватар для Pripa
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Донецк, Ukraine
    Автомобиль
    Укрощаю БЕЛОГО МЕДВЕДЯ по кличке ПУШОК
    Сообщений
    5,185

    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщ.

    По умолчанию

    а вот и не подеретесь

  9. #59
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Laytman
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    UA, Odessa
    Автомобиль
    Nissan Sunny B12 1.5 GA15 '89
    Сообщений
    238

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    200smax, да Бог вам в помощь!!! мы только рады если все у вас получиться ,)
    Кстати, зачем начинать такие деления - мембер не мембер, старожила не старожила. Ребята как и я, наверное, просто высказывали свое мнение ,)

    не понимаю почему от некоторых людей столько агрессивности?

  10. #60
    Ursus maritimus fan Аватар для Pripa
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Донецк, Ukraine
    Автомобиль
    Укрощаю БЕЛОГО МЕДВЕДЯ по кличке ПУШОК
    Сообщений
    5,185

    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Laytman Посмотреть сообщение
    Кстати, зачем начинать такие деления - мембер не мембер, старожила не старожила. Ребята как и я, наверное, просто высказывали свое мнение
    вот и я того же мнения. многие мемберы не делаю того что делают немногие НЕмемберы. Сторожилы и не сторожилы - это вообще ни на какую голову не налезит.
    у нас полная демократия.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Одесса: СТО у -srs-!!!! Делаем машину besil
    от kaban в разделе Разговор по делу
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 15.07.2009, 11:43
  2. Аэрография до 70 у.е. за деталь делаем за 3 часа
    от quadro в разделе Автозвук, стайлинг и неспортивный тюнинг
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 09:22
  3. Мегасобытие! У ФАУ - свой сайт!!!
    от Микрик в разделе Автоспорт
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.12.2006, 15:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •