Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 72

Тема: Делаем свой сайт?

  1. #61
    Доцент Nissan Аватар для andyen
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Киев, Подол (Центр)
    Автомобиль
    X-Trail II 2.0 Мех
    Сообщений
    2,062

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pripa Посмотреть сообщение
    вот и я того же мнения. многие мемберы не делаю того что делают немногие НЕмемберы. Сторожилы и не сторожилы - это вообще ни на какую голову не налезит.
    у нас полная демократия.
    Да да Припа права. Вот я токо заметил шо уже не Мембер (незаплатил, токо увидел...надо заплотить) У нас демократия! У мну даже футболка есть с Логотипом клуба :064:
    Х-Трейл это не паркетник


  2. #62
    очень приятно! Аватар для Царь
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    дома
    Автомобиль
    Варька
    Сообщений
    2,642

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 200smax Посмотреть сообщение
    царь, ты извини конечно, но ты даже не официальный мембер, а полемику развиваешь как-будто ты сторожила...
    Ты знаешь, я как то не хотел переходить на личности и пр.
    Но позволю себе немного истории из личной жизни:
    Начнем с того что в клубной жизни автоклубов я участвую с 2003 года. В те далекие годы было всего два форума где тусил народ это автоума нет (первых два клуба которые отделисьи стали смаостоятельными, был пежо и рено) и стритрейсинг, ты себе представить не можешь но я участвовал в Квесте от Мигани начиная с третьей игры в составе легендарной Пежо Тим (играл долго). Я был одним из оргов Пежо клаб, я так же участвовал в орагинзации склуба С4, и я еще застал те времена когда катаясь по Киеву, было принято фафакать чужим клубам. Я так же помню Диниса по клубу 2108, когда форум етого клуба был на стритах, продолжать дальше?

    Так что твои извинения приняты.

    На счет мемеберов и не мемберов: Мне покуй какой у меня статус и есть ли он у меня. Мне покуй какие скидки привилегии дает мне этот статус. Самое главное это моя репутация в клубе.
    Если нуно, то я иду и делаю. Если нужны финансы, то я памагаю ровно на столько сколько могу.

  3. #63
    АЗЛК Драйвер :)
    Club
    Member
    Аватар для 200smax
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    BMW 525TD tour E61
    Сообщений
    4,233

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    зачет тебе! тогда тем более если ты знаешь как и что делается то не понимаю к чему ты учишь что стоит делать а чего не стоит... человек изъявил желание сделать что-то - нах ты его хамкаешь? титаник или нет это время покажет! а обделать то чего еще не сделано много ума не нужно...

    на счет членства в клубе - я в этом клубе с его рождения... я видел что было в начале и как это было и вижу что есть теперь и как это есть теперь... слава богу это дело добровольное и тут обитают люди которым интересно. кого чтото не устроило просто перестали появляться - это те 15-20 человек которых я знаю с 2005 года. хотя на тусовках они появлялись довольно часто пока наведывался в киев... как обстоит дело сейчас я не в курсе...

    сорри что перешел на личности - вспылил...
    С уважением, Максим.
    Была NISSAN 200SX (240, 180) S13 CA18DET (1,8 turbo) 1990г.
    ENGINE, SUSPENSION TUNING.
    INTERIOR, EXTERIOR STYLING. ее убили...
    Honda Civic 5D sport - в прошлом...
    OO\_____/OO - любил я ее очень...

  4. #64
    Доцент Nissan Аватар для andyen
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Киев, Подол (Центр)
    Автомобиль
    X-Trail II 2.0 Мех
    Сообщений
    2,062

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    кучму геть! кучму геть!..... "...вы еще подеритесь, горячие финские парни..." типа шутка
    Х-Трейл это не паркетник


  5. #65
    очень приятно! Аватар для Царь
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    дома
    Автомобиль
    Варька
    Сообщений
    2,642

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 200smax Посмотреть сообщение
    зачет тебе! тогда тем более если ты знаешь как и что делается то не понимаю к чему ты учишь что стоит делать а чего не стоит... человек изъявил желание сделать что-то - нах ты его хамкаешь? титаник или нет это время покажет! а обделать то чего еще не сделано много ума не нужно...

    на счет членства в клубе - я в этом клубе с его рождения... я видел что было в начале и как это было и вижу что есть теперь и как это есть теперь... слава богу это дело добровольное и тут обитают люди которым интересно. кого чтото не устроило просто перестали появляться - это те 15-20 человек которых я знаю с 2005 года. хотя на тусовках они появлялись довольно часто пока наведывался в киев... как обстоит дело сейчас я не в курсе...

    сорри что перешел на личности - вспылил...
    Знаю, все это проходил и не один раз. И увы знаю чем это все заканчивается (реальный пример из жизни: есть клуб Пежо Украина и есть Киевский Пежо клуб)
    По поводу того что ты хочешь сделать свой раздел на форуме: Вспомни как организовывался клуб 2108? Для тех кто не знает: ТОлян просто решил сделать сайт посвященный своему авто, вот и получился клуб. А что тебе мешает сделать свой собственный сайт посвященный 200кам? Бери Хорива и дерзайте. Делайте хоть что то, а не разговоры пишите.
    ПРедлагаю модерам эту тему закрыть и удалить ибо эти разговоры мона вести до бесконечности.

  6. #66
    Клубний partySAN Аватар для Партизан з творчим нахилом
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    19 поверх
    Автомобиль
    Nissan NOTE 1.6 AT
    Сообщений
    3,548

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию


    якщо всі погодились з позицією, що регіональний сайт це не прояв сеператизму і ніякої загрози для громадськості не несе - давайте морально підтримаємо ініціативу дніпропетровців! а ми, всі інші, пасивні мембери-немебмери, клабери неклабери, і не дніпропетровці будемо тихо сидіти, топтати кнопки на своїй клавіатурі і по-доброму заздрити успіху інших, тих хто вирішив щось змінити і зробив це
    Nissan NOTE 1.6 AT BV4Z Tekna

    Impossible is not a fact. It's just an opinion.

  7. #67
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для khoriv
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    Киев, Днепродзержинск
    Автомобиль
    Nissan Almera N15 1.4GX
    Сообщений
    680

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Дуже дякую за останню вiдповiдь!
    Первым делом мы испортим самолёты, ну а девушек, а девушек потом! Потому, потому что мы ПиЛОТЫ!

  8. #68
    Фармацитрон
    Club
    Member
    Аватар для Valentin
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    Kyiv, Ukraine
    Автомобиль
    フェアレディZ
    Сообщений
    8,931

    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 76 раз(а) в 50 сообщ.

    По умолчанию

    самое парадоксальное в этой ситуации то, что повторяется история.
    осмелюсь напомнить, откуда взялся ".орг".
    с самого начала был ".ком.юа", домен висел в одессе, но там сайт периодически взламывали, а на форуме было всего 30-40 человек.
    после очередного взлома, решили встретиться в киеве несколько человек, а именно 6 юзеров.
    посидели и решили зарегить ".орг".
    после запуска движка форума, на старом через личку начали перетягивать людей. старый форум и сам сайт постепенно умерли.
    существующий сайт висит на серваке в штатах, это не секрет.
    содержится за личные деньги ромы Src уже несколько лет, и за это время форум ни разу не "завалился" и не разу не взломался.
    тот же рома грохает кучу времени на создание резервных копий, постоянно что-то ковыряет в настройках и следит за безопасностью проекта.
    студия артуа, его же фирма.
    и благодаря этому к двухлетию клуба был запущен в тесовом режиме сайт.
    но зарплату дизайнерам нужно платить, не так ли?
    к общему сведению, на сегодняшний день перерабатывается концепция.
    в каком контексте? дп ниссан-украина предоставило нам руководство по использованию корпоративной символики Nissan. на основании этого толмуда подгоняется клубный сайт и его вид. но это произошло 3 дня назад, до поднятия этой темы.
    кому-то не в терпеж? нафиг было вообще поднимать эту тему на форуме?
    нельзя было написать кому-то в личку и созвониться?
    вспомнил, какая бойня была между бендером и ромой относительно доступа к админзоне и как рома стеной выдерживал все это и говорил, что никому не предоставит из побуждений безопасности (как же он был прав)!!! какие скандалы по поводу зарубежного трафика, как бендер создал украинский сайт и тот сдох через 3 месяца. как сгинуло Ua-ix "зеркало" форума...
    мы действительно все это уже проходили.
    может все-таки подождем чуток?

    хотя любые идеи это хорошо. как вариант, не вопрос, создавайте днепровский сайт, его позже можно будет привязать к основному. но в этом случае дизайнер одного должен общаться с другим, как минимум для того, чтобы стиль был идентичен.
    но если это будет тупо отдельный клуб, тогда это уже сепаратизм, соответственно полный вперед.

  9. #69
    АЗЛК Драйвер :)
    Club
    Member
    Аватар для 200smax
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    BMW 525TD tour E61
    Сообщений
    4,233

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    дядь, даже если будет клуб в днепре тебе от этого будет жарко или холодно?
    С уважением, Максим.
    Была NISSAN 200SX (240, 180) S13 CA18DET (1,8 turbo) 1990г.
    ENGINE, SUSPENSION TUNING.
    INTERIOR, EXTERIOR STYLING. ее убили...
    Honda Civic 5D sport - в прошлом...
    OO\_____/OO - любил я ее очень...

  10. #70
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    25.06.2008
    Автомобиль
    Bluebird 2,0 D T12
    Сообщений
    70

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    практика показывает, что главная часть клубного сайта - форум. можно вообще ограничиться одним форумом. на этом сайте форум вполне живой. нафига плодить клонов?

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Одесса: СТО у -srs-!!!! Делаем машину besil
    от kaban в разделе Разговор по делу
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 15.07.2009, 11:43
  2. Аэрография до 70 у.е. за деталь делаем за 3 часа
    от quadro в разделе Автозвук, стайлинг и неспортивный тюнинг
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 09:22
  3. Мегасобытие! У ФАУ - свой сайт!!!
    от Микрик в разделе Автоспорт
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.12.2006, 15:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •