Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Фильтр салона (кондиционера)

  1. #21
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Nickolas
    Регистрация
    21.08.2005
    Адрес
    Бровары
    Автомобиль
    ENOT AA1189НР 200SX не взлетевшая ракета
    Сообщений
    252

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Благодарю!

  2. #22
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    киев
    Автомобиль
    note 1.6at
    Сообщений
    55

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Всем привет. Купил фильтр салона,на коробке надпись PROFIT 1521-2133=95 грн,там же надпись Nipparts J1341015 его цена на EXIST=80 грн на коробке пишут что угольники. Правда снял родной VALEO,у него помоему плотнее фильтрующий материал и тоже темно-серого цвета,может грязный?Ставить всетаки лучше снимая бардачок,хотя фильтр тоже немного диформируеться при установке или руки из ... или материал не эластичный.В следующий раз буду пробывать ставить KNECHT,FRAM или от Renault=119грн,кто чтото из этого ставил дайте знать,а я отпишусь о своих впечетлениях об установленном чудо поглотителе пыли.Всем хорошей,солнечной,теплой и приятной весны!

  3. #23
    Доцент Nissan Аватар для ffantasm
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    eNot 1.6 (AT)
    Сообщений
    1,399

    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serg1976 Посмотреть сообщение
    ...Ставить всетаки лучше снимая бардачок,хотя фильтр тоже немного диформируеться при установке или руки из ... или материал не эластичный.....
    Бардачок лучше снять (вроде 4винта) - целее пальцы будут. (Защелка фильтра очень аппетитно в конце щелкает)
    На деформацию не обращай внимания - он потом выровняется

    За 80 угольников не видел, вроде дороже они у нас , от таких впечетления хорошие и цвет у него темно-серый. Вонь задерживает на 30-40%.
    У мну была тока надпись b41012cpr

  4. #24
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    киев
    Автомобиль
    note 1.6at
    Сообщений
    55

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serg1976 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Купил фильтр салона,на коробке надпись PROFIT 1521-2133=95 грн,там же надпись Nipparts J1341015 его цена на EXIST=80 грн на коробке пишут что угольники. Правда снял родной VALEO,у него помоему плотнее фильтрующий материал и тоже темно-серого цвета,может грязный?Ставить всетаки лучше снимая бардачок,хотя фильтр тоже немного диформируеться при установке или руки из ... или материал не эластичный.В следующий раз буду пробывать ставить KNECHT,FRAM или от Renault=119грн,кто чтото из этого ставил дайте знать,а я отпишусь о своих впечетлениях об установленном чудо поглотителе пыли.Всем хорошей,солнечной,теплой и приятной весны!
    И вот решил поменять Profit и для начала взял Denso в коробке оказался отдельно фильтрующий элимент и отдельно крышка шахты фильтра,эти две отдельные части меня смутили и фильтр сдал обратно.Взял Mahle(Kneht) filter он оказался длиннее и естественно полностью на место не стал.Поэтому решил больше не экспериментировать,а поставить новый Valeo. Думаю так будет правильно.

    И еще одно.Подскажите как вы режите и оставляете цитаты других авторов? В компютере пока Индеец!

  5. #25
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    киев
    Автомобиль
    note 1.6at
    Сообщений
    55

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ffantasm Посмотреть сообщение
    У мну была тока надпись b41012cpr
    Как вам фильтр? Пыль,запахи в салоне?
    Мне товарищ превез ВАЛЕО с черным корпусом (родной в белом корпусе и материал плотнее)из Эмиратов. Подходит для Микры и Нота,поставил,пыль в салне не в восторге,следующий буду ставить другой-эксперементируем.
    Последний раз редактировалось serg1976; 15.06.2011 в 13:12.

  6. #26
    Доцент Nissan Аватар для chachabox
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Киев, Харьковский
    Автомобиль
    Nissan Note AT
    Сообщений
    1,305

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщ.

    По умолчанию

    я этот всегда ставлю b41012cpr. Он самый дешевый, и нормальный. Профит, кагер - говно.

  7. #27
    Доцент Nissan Аватар для ffantasm
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    eNot 1.6 (AT)
    Сообщений
    1,399

    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serg1976 Посмотреть сообщение
    [/COLOR]
    Как вам фильтр? Пыль,запахи в салоне?....
    Хз, фильтр как фильтр Не воняет, а пыль она и в африке пыль, тем более почтоянно вожу стройматериалы (церезит/полимин) ......)))))))
    Главное - осознание что он угольный .... и типа должно быть лучше ))))))))

  8. #28
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,191

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Разгребая балкон с коробками (шмотки, игрушки), которые надо было завести в садик и пораздавать знакомым, наткнулся на инструкцию, которая провалялась пару лет после первой замены фильтра салона. Официалы просто когда положили в багажник оригинальную упаковку со старым моим фильтром, недосмотрели и забыли вынуть из коробки инструкцию по замене фильтра. Надеюсь кроме многих слов в данной теме, наглядность также кому-то принесёт пользу и даст возможность сэкономить копеечку на замене.
    Фото после заливки в тест режиме открывается, бибикает и моргает. Если не будет открываться - вопросы к админам.
    Кстати, судя по этому "документу", порядок действий и расположение фильтрующего бокса - такое же и на Микробах 3-го поколения.
    Фото-инструкция: Вложение 13772
    Последний раз редактировалось Ozzy; 19.12.2011 в 10:57.
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Juke: фильтр салона
    от кирбас в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.09.2014, 16:47
  2. Almera: Фильтр салона
    от tsvetik69 в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.01.2011, 11:22
  3. X-Trail: Фильтр салона
    от tarko в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.12.2009, 01:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •